ГОРОДЕЯ

Главный тренер - Сергей Яромко.

Старший тренер — Радушко Олег
Тренер вратарей — Шалай Сергей
Тренер по ОФП — Шимкевич Александр

СЕЗОН 2016/2017

ВратариГод рожд.ГражданствоМГЖК
55 Максим Хутко 07.03.1996Беларусь----
84 Николай Романюк 02.06.1984Беларусь4---
99 Владислав Василючек 28.03.1994Беларусь----
ЗащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
3 Павел Пласконный 29.01.1985Беларусь4-1-
4 Семен Шестиловский 30.05.1994Беларусь2---
8 Сергей Усеня 04.03.1988Беларусь2---
14 Евгений Шидловский 13.01.1991Беларусь2---
16 Кирилл Павлючек 27.06.1984Беларусь2---
25 Михаил Башилов 12.01.1993Россия4-2-
29 Сергей Карпович 29.03.1994Беларусь4---
33 Илья Колпачук 09.10.1990Беларусь----
ПолузащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
2 Дмитрий Игнатенко 24.10.1988Беларусь4---
5 Алексей Тупчий 22.08.1986Украина4-1-
10 Дмитрий Лебедев 13.05.1986Беларусь3---
11 Михаил Колядко 21.11.1988Беларусь3---
12 Сергей Глебко 23.08.1992Беларусь3---
18 Вячеслав Ярославский 14.05.1985Беларусь2---
20 Алексей Мартынец 13.05.1985Беларусь1---
21 Юрий Воловик 19.06.1993Беларусь2---
31 Денис Якубович 31.03.1988Беларусь2---
85 Дмитрий Пархачев 30.12.1984Беларусь1---
НападающиеГод рожд.ГражданствоМГЖК
9 Боян Дубаич 01.09.1990Сербия31--
88 Андрей Воронков 08.02.1989Беларусь42--

Чемпионат Беларуси 2016/2017.

Тур

Дата

Соперник

Голы

1

01.04.2017

Городея - Шахтер - 0:1

2

08.04.2017

Славия - Городея - 1:0

3

15.04.2017

Городея - Ислочь - 2:0

Дубаич, Воронков

4

22.04.2017

Слуцк - Городея - 1:1

Воронков

5

30.04.2017

Городея - Динамо-Минск

6

05.05.2017

Витебск - Городея

7

11.05.2017

Городея - Днепр

8

15.05.2017

Нафтан - Городея

9

21.05.2017

Городея - Торпедо-БелАЗ

10

26.05.2017

Неман - Городея

11

03.06.2017

Городея - Крумкачы

12

15.06.2017

Городея - Гомель

13

20.06.2017

Минск - Городея

14

25.06.2017

Городея - Динамо-Брест

15

01.07.2017

БАТЭ - Городея

16

30.07.2017

Шахтер - Городея

17

05.08.2017

Городея - Славия

18

11.08.2017

Ислочь - Городея

19

19.08.2017

Городея - Слуцк

20

27.08.2017

Динамо-Минск - Городея

21

10.09.2017

Городея - Витебск

22

16.09.2017

Днепр - Городея

23

23.09.2017

Городея - Нафтан

24

01.10.2017

Торпедо-БелАЗ - Городея

25

13.10.2017

Городея - Неман

26

20.10.2017

Крумкачы - Городея

27

28.10.2017

Гомель - Городея

28

05.11.2017

Городея - Минск

29

18.11.2017

Динамо-Брест - Городея

30

26.11.2017

Городея - БАТЭ

ИНФОРМАЦИЯ.

 ОСНОВАН:

2004.

 ЦВЕТА:

Зелёный, белый.

 ДОСТИЖЕНИЯ:

Серебряный призер чемпионата Беларуси (первая лига): 2012, 2013, 2015
Бронзовый призер чемпионата Беларуси (первая лига): 2011
Чемпион Беларуси (вторая лига) 2010
Серебряный призер чемпионата Беларуси (вторая лига): 2009

 АДРЕС КЛУБА:

Беларусь, 222611, Минская обл., Несвижский район, г/п Городея, ул. Октябрьская, 15.
Официальный интернет-сайт.

 СТАДИОН:

"Городея" (1 020 мест).