Голы: Онопко, 22 (0:1). Руиз, 39-с пенальти (1:1). Онопко, 57 (1:2).

Андорра: Альварез, Рамирез, Эскура, Чема Гарсия, Сонеже, И.Лима, Гонсалез, Ал.Годой (Пол, 59), Хименез, Санчез (Ар.Годой, 89), Руиз.

Россия: Филимонов, Хлестов, Онопко, Смертин, Аленичев (Яновский, 61), Хохлов (Безродный, 55), Карпин, Тихонов, Титов, Бесчастных (Панов, 46), Ширко.

Предупреждения: Смертин, 39. Рамирез, 78.

Описывать игру большого смысла нет. Видимо недооценка соперника сказала свое веское слово. В сборной исчезла скорость, мощь, прессинг. На классе россяине забили в первом тайме гол - забил капитан команды Онопко. Но на 39 минуте россияне сфолили в штрафной и пенальти четко реализовал Руиз. Во втором тайме Романцев выпустил на поле Панова и чуть позже Безродного, для которого это оказался дебют в наицональной сборной. Замены дали свои плоды - игра стала намного быстрее и очередной проход справа Валерия Карпина завершился навесом в штрафную. Неутомимый Онопко классным ударом головой направил мяч в дальний от вратаря угол. 1:2.

После матча главный тренер сборной России в сердцах произнес: "За 20 лет в футболе я впервые вижу команду, которая не хочет побеждать. Это просто невероятно. Судейство в матче также не поддается никакой критике".