9 июня. 5 группа. Люксембург. 2 802 зрителей.
ЛЮКСЕМБУРГ - ПОЛЬША - 2:3 (0:2)
Рефери: Валентин Иванов (Россия)
Голы: Сиадачка, 22 (0:1). Вихнярек, 45 (0:2). Иван, 68 (0:3). Бирсенс, 76 (1:3). Ванек, 83 (2:3).

Люксембург:
Фельген, Ванек, Функ, Бирсенс, Страссер, Сайбен (Альверди, 85), Теис (Шнейдер, 46), Девилл, Зарицкий (Посинг, 66), Кардони, Кристоф.

Польша: Матишек, Вальдох, Лапински, Сиадачка, Клос, Хайто (Бржечек, 66), Михальски, Иван, Вихнярек (Маяк, 87), Новак, Тржечак.

Предупреждения: Кардони, 27. Вихнярек, 34. Девилл, 46. Клос, 89. Страссер, 90.

В этом матче полякам предсказывали очень лёгкую победу над аутсайдером группы, но победить сборную Лихтенштейна оказалось не так просто. Но всё же, начиналось для польской команды всё отлично. На 22-й минуте нападающий сборной Польши Рафал Сиадачка открыл счёт. За несколько секунд до финального свистка голкипер Лихтенштейна Фелген и защитник повздорили, а Артур Вихнярек забил гол в пустые ворота. На 68-й минуте Томац Иван показал великолепное индивидуальное мастерство и сделал счёт 3-0, но вот за пятнадцать минут до конца всё и началось. Сначала Бирсенс отквитал один мяч, а на 82-й минуте Ванек сократил результат до 2-3. Сборная Лихтенштейна имела ещё момент за несколько минут до конца, но сравнять счёт ей так и не удалось. А полякам ещё предстоят тяжелейшие матчи с англичанами и шведами.