Хедман, Нильссон, П.Андерссон, Бьорклунд, Камарк, Д.Андерссон, Мильд (Свенссон, 83), Мьяллби, Льюнгберг (Александерссон, 63), Ларссон, К.Андерссон.

Болгария: Иванков, Стойлов (Груев, 89), Загорчич (Янков, 26), И.Петков, Марков, Кирилов, Боримиров, Петров, Христов, М.Петков, Тодоров.

Предупреждения:
Удален: М.Петков, 60.

Без особого труда далась победа шведам над сборной Болгарии. Единственный гол был забит на 65-й минуте матча полузащитником Никласом Алессандерссоном. На протяжении всего матча шведская сборная владела инициативой и могла забить в ворота болгар голов 5-6. На протяжении всего первого тайма скандинавы проводили атаку за атакой. Йохан Мйалби, Кеннет Андерссон и Херник Ларссон имели по несколько реальных шансов для взятия ворот сборной Болгарии, но реализовать своё преимущество не смогли. Только в течении первых десяти минут Мйалби имел два шанса забить гол, но промахнулся. Болгары играли в основном от обороны, защищались и не угрожали воротам сборной Швеции. Победу шведам принёс вышедший на замену Алессандерссон. Наставник сборной Болгарии после матча сообщил, что очень недоволен результатом, а также назвал шведов лучшей командой пятой отборочной группы. Впринципе, так оно и есть.