10 сентября. Анталия. 600 зрителей.
Арбитр -
Эрик Бларо (Бельгия).

Израиль - Мальта - 2:2 (1:0)
Ревиво, 16 (1:0). М.Мифсуд, 51-с пенальти (1:1). Каработт, 52 (1:2). Балили, 78 (2:2).

Каработт, 82

Сборная Мальта неожиданно сыграла вничью со сборной Израиля, набрав первое очко в отборочном цикле. До игры израильтяне еще сохраняли шансы на второе место, но сегодня потеряли даже теоретические шансы. Тем самым в первой группе все решилось до заключительного тура. Первое место досрочно заняла Франция, а Словения будет играть в стыковых матчах. Игра проходила в турецкой Анталии. Первые минуты прошли с преимуществом мальтийской команды, которая смело шла в атака и уверенно контролировала мяч. Однако хозяева поля постепенно прибрали инициативу к своим рукам. Сначала выгоднейший голевой момент не реализовал Валид Бадир, а спустя минуту Хаим Ревиво открыл счет. Игра шла по сценарию израильтян, однако гости за две минуты сумели переломить ход матча. На 51-й минуте Гершон в своей штрафной сыграл рукой и Мифсуд с пенальти сравнял счет. Прошла всего одна минута, как Каработт забил в ворота шокированных израильтян второй гол. На 79-й минуте после навеса Абуксиса ударом головой счет сравнял Балили. Но на большее у сборной Израиля не хватило ни времени, ни сил.