Группа 1.

29 марта. Ланс. 36,000 зрителей.
Арбитр - Эмиль Божиновски (Македония).

Франция - Мальта - 6:0 (2:0)
Вильторд, 36 (1:0). Анри, 38 (2:0). Анри, 54 (3:0). Зидан, 57-с пенальти (4:0). Трезеге, 70 (5:0). Зидан, 81 (6:0).

Бартез, 1  Четкути, 85

Франция без большого труда разобралась на своем поле с Мальтой, обыграв скромного соперника со счетом 6:0. По два гола в свой актив записали Тьерри Анри и Зинедин Зидан. Франция одержала четвертую победу подряд и уверенно возглавляет турнирную таблицу в своей отборочной группе, на восемь очков опережая ближайших конкурентов. Мальтийцы держались до 36-й минуте, когда французы транжирили голевые моменты один за другим. Но затем Сильвен Вильторд с близкого расстояния открыл счет, а спустя две минуты Анри дальним ударом забил второй гол. После перерыва голы в ворота гостей посыпались как из рога изобилия. Свой второй гол забил Анри, который также ассистировал Трезеге и дважды отличился Зинедин Зидан.