Ван дер Варт, 40  Барош, 68
 Макай, 81  Джиранек, 79
   Локвенц, 88

Ван Нистелрой, 75  Шмицер, 27

В центральном матче отборочной группы 3 сборные Голландии и Чехии сыграли вничью 1:1. Обе команды набрали по 7 очков и делят между собой первое и второе места. Голландцы начали очень активно и могли открыть счет уже на 3-й минуте, но Кларенс Зеедорф пробил в штангу. Затем выгоднейший голевой момент упустил Ван Нистелрой. Нападающий "Манчестер Юнайтед" исправился на 45-й минуте, когда замкнул навес Давидса. В начале второго тайма после удара Росицки защитник Стам вынес мяч из пустых ворот. На 68-й минуте вместо Росицки на замену выходит Милан Барош и первым касанием мяч делает голевую передачу на Яна Коллера, который и установил окончательный результат.