Наумоски, 2  Кэмпбелл, 24
 Брага, 65  Бекхэм, 42
 Христов, 69
 Шумуликоски, 91

Сборная Англии выиграла со счетом 2:1 в гостях у Македонии и по прежнему опережает по потерянным очкам Турцию. Англичане проигрывали после первого тайма со счетом 0:1, но во втором тайме благодаря голами Руни и Бекхэма вырвали победу. 17-летний Уэйн Руни, забивший ответный гол на 52-й минуте, вошел в историю английского футбола, как самый молодой футболист забивший гол за национальную сборную. В составе сборной Англии из-за травм не играли многие ключевые футболисты - Скоулз, Фердинанд, Джеррард. Первые минуты прошли без опасным моментов у ворот обеих команд. Но на 28-й минуте благодаря ошибке Сола Кэмпбелла счет неожиданно открыл Христов. Во втором тайме сборная Англии усилила атаку и завладела заметным преимуществом. Выход на поле третьего форварда принес свои дивиденды. На 52-й минуте с передачи Хески счет сравнял Уэйн Руни, побивший рекорд Майкла Оуэна. Напомним, что Оуэн забил гол за сборную в мае 1998 года, когда ему было 18 лет и 164 дня. Англичане продолжали атаковать и вскоре заработали пенальти, назначенный за фол Браги против Терри. Дэвид Бекхэм хладнокровно переиграл голкипера с одиннадцатиметровой отметки.