Сергей Даду, 74  Никос Либеропулос, 46
   Гиоргиос Анатолакис, 89

Иван Тестимицану, 29  Ангелос Басинас, 62
 Виктор Берко, 66  Такис Фиссас, 88

Действующий чемпион Европы сборная Греции начала отборочный цикл с гостевой победы над Молдавией со счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте забил вышедший на замену Никос Либеропулос, ударом головой замкнувший навес с угловой отметки Ангелоса Басинаса. Команда Отто Рехагеля могла повести в счете еще в первом тайме. Сергей Лащенков нарушил правила в своей штрафной против Траянаса Делласа, но Басинас с одиннадцатиметровой отметки не попал в створ ворот. На 5-й минуте второго тайма греки вновь упустили превосходный голевой шанс. После прострела Басинаса последовала скидка Янниса Аманатидиса на Димитриоса Салпингидиса, но вратарь молдован Сергей Пащенко в последний момент опередил соперника. На 71-й минуте одна из редких осмысленных атак хозяева поля также могла завершиться забитым голом. Виктор Берко убегал один на один, но форварду молдавской команды помешал самоотверженный подкат Георгиоса Карагуниса. На 78-й минуте гости все же открыли счете после удара с пяти метров Либеропулоса. В оставшееся время Греция должна была за\бивать второй гол, но Костас Кацуранис своим шансом не воспользовался.