Рафаэль Рорер, 44  Виктор Мороз, 9
 Мартин Стокласа, 64  Игорь Степанов, 42
   Марьян Пахарь, 67
   Денис Качанов, 74

Сборная Лихтенштейна одержала всего лишь вторую победу в истории отборочных матчей чемпионата Европы, обыграв на своем поле команду из Латвии со счетом 1:0. На 17-й минуте автором победного гола стал Марио Фрик, который является рекордсменом по забитым мячам в истории сборной Лихтенштейна. В оставшееся время Латвия имела шансы избежать сенсационного поражения, но так и не нашла пути к воротам Петера Йеле. Это поражение фактически исключила латышскую сборную из борьбы за одну из путевок в финальную стадию ЕВРО-2008. Игра началась с атак сборной Латвии, которая в первые пять минут вполне могла повести в счете. Сначала Алексей Вишняков с 18 метров пробил рядом со штангой. Затем после подачи со штрафного Юриса Лайзанса центральный защитник Игорь Степанов с близкого расстояния пробил в штангу. В то же время могла стать голевой одна из контратак Лихтенштейна. Франц Бюргмаейер выскочил к воротам, но не сумел переиграть голкипера казанского "Рубина" Александра Колинько. Латвия продолжала доминировать на поле. С близкого расстояния промахнулся Марьян Пахарь и удар Лайзанса блестяще парировал Йеле. А вот вторая атака Лихтенштейна на 17-й минуте неожиданно завершилась забитым голом. Мартин Бушель отобрал мяч на левом фланге и прострелил на Фрика, который с близкого расстояния не промахнулся. Латвия с удвоенной энергией ринулась в атаку, но реальных голевых шансов у ворот соперника возникало немного. Лишь в одном из эпизодов Йеле парировал очередной пушечный выстрел Лайзанса. После перерыва Латвия продолжала доминировать на поле, но так и не сумела реализовать свои голевые шансы. Неплохие возможности для ответного гола упустили Лайзанс, Пахарь, Качанов и Вишняков. Лихтенштейн, в свою очередь, сумел провести еще одну разящую контратаку, которая едва не завершилась дублем Фрика.