Чемпионат Европы 2016
1/8 финала

АНГЛИЯ - ИСЛАНДИЯ - 1:2
 

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подал в отставку после поражения от исландцев на Евро-2016.

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подал в отставку после поражения команды в матче 1/8 финала чемпионата Европы с исландцами.

"Мой контракт действует еще два года, но после такого поражения мне не остается ничего, кроме как подать в отставку. Командой должен управлять более молодой специалист", - передаёт слова тренера ТАСС.

Также 68-летний специалист отметил игроков национальной команды Англии. "Они фантастические и выполняли всё, о чём я их просил. Эти ребята любят играть за свою страну и их преданность не поддается сомнениям", - считает тренер.
2016-06-28 00:20:37

Источник: ТАСС

Нравится


Ларс Лагербек: "Болельщики сборной Исландии в буквальном смысле изменили манеру нашей игры".

Болельщики сборной Исландии непосредственно повлияли на манеру игры команды в матче с англичанами на чемпионате Европы, заявил на пресс-конференции один из двух главных тренеров исландцев Ларс Лагербек.

Исландцы обыграли англичан в 1/8 финала чемпионата Европы во Франции со счетом 2:1.

"Я бы хотел подчеркнуть влияние наших болельщиков. Они в буквальном смысле изменили манеру нашей игры, с которой мы начали матч", - передаёт слова Лагербека ТАСС.

Он отметил, что команда смогла показать свой потенциал. "Мы показали командную игру, отлично действовали в обороне, боролись до конца, не теряли концентрацию. Во втором тайме мы создавали моменты до финального свистка. Команда показала свой потенциал сегодня".
2016-06-28 01:11:51

Источник: ТАСС

Нравится