ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 02 май 2024, 08:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 22:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10648
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
Насчёт бразилов поддержу. У Спартака вчера два лега в старте, у Зенита - восемь. Дичь же.
Восемь - это лимит, видимо. Кому и зачем это нужно? В чём смысл? Тупо Спартак обыграть и порадоваться? Самолюбие потешить? Есть же академия вроде у Зенита? Забил бы какой - нибудь питерский мальчишка, даже я б порадовался, честно. Грустно всё это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 22:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52038
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Ярка писал(а):
Насчёт бразилов поддержу. У Спартака вчера два лега в старте, у Зенита - восемь. Дичь же.
Восемь - это лимит, видимо. Кому и зачем это нужно? В чём смысл? Тупо Спартак обыграть и порадоваться? Самолюбие потешить? Есть же академия вроде у Зенита? Забил бы какой - нибудь питерский мальчишка, даже я б порадовался, честно. Грустно всё это.

у семака как-то спросили (есть видеоподтверждение в сети), а где местные воспитанники? на что семак уверенно ответил, воспитанники в зените2, хотите , идите смотреть на них там!!! :хе-хе : facepalmische

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 22:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Очень сложно в твоих текстах за потоками оскорблений и кличек найти суть ....
SVN2010 писал(а):
вся история современного зенита (газовое время) это довольно таки грязноватая история.

Это оценочные суждения, а не факты. Мимо.
SVN2010 писал(а):
наверно все уже заметили, что президентом рфс не может быть кто-то кто не связан с лёхой фюрером и газпромом,

Это уже не оценочные суждения, а ложь.
С Миллером связан только Дюков. Предыдущие президенты - Толстых, Алаев, Прядкин с ним не связаны.
SVN2010 писал(а):
никому другому нельзя финансировать другие клубы рпл, а газпрому можно,

Конкретно, пожалуйста. Почему нельзя? Кто хотел, но ему запретили? И ссылки на запрет финансирования, пожалуйста.
SVN2010 писал(а):
фарм имеет только зенит.

Ложь, фарм-клуб Зенита "Зенит-2" играет во второй лиге (из первой вылетел, несмотря на "админресурс").
В все остальные "фарм-клубы" - это влажный бред, к фактами не имеющий отношения.
SVN2010 писал(а):

ну и вишенка на торте это нынешний газобразильский зенит, где латиносов тупо заваливают деньгами и раздают паспорта рф, при этом зенит не играет ни в одном еврокубке и смысла в этом особого нет, окромя как исполнить приказ газоляйтера о звезде к 25 году.

Это не вишенка, а твоя расписка в том, что никаких аргументов у тебя в принципе нет.
Кого Зенит хочет, того и покупает. Ничего он не нарушил, а задачу выполняет - чемпионом регулярно становится.
Просто завидовать наконец-таки нормально заработавшей селекционной службе Зенита надо молча.

SVN2010 писал(а):
я например свято верю, что эти смутные времена закончатся и вся деятельность фк зенит будет расследована компетентными органами и виновные понесут заслуженное наказание.

Ты можешь верить хоть в дьявола, хоть в переселение душ, хоть во что, но твоя вера никакого отношения к фактам не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 23:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52038
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
время покажет, а факты тебе, надеюсь, предоставят те кто будет разбираться с зенитом. мои оценочные суждения конечно же только мои, но грязь перехода за 50 тысяч рублей сутормина, прозенитовского вилкова, переноса игр, публичные обвинения Чистякова в сдаче игры чеченам, карманного дюкова, строительства распил-арены и многое друге так и будет лежать на мутной сине-бело-голубой тряпочке.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 00:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2684
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent писал(а):
Сергей80 писал(а):
Хорошо, вот теперь мне есть что тебе сказать, но сначала ответь, пожалуйста, на два моих вопроса.

Сергей80, ты опять кривишь душой, тебе нечего сказать мне, так как если бы было бы - сказал бы, а не отвечал вопросом на вопрос.

Но я подыграю тебе, так как иначе ты все равно ничего не ответишь.
Сергей80 писал(а):
1. Ты считаешь, что админресурса у Зенита никогда не было и судьи намеренно не помогали команде?

а) Я считаю, что админресурс у Зенита есть
б) Я считаю, что судьи намеренно не помогали команде. Админресурс использовался иначе
Сергей80 писал(а):
2. Эту тему первый поднял SVN, а просишь меня ответить на эту тему. Почему у него тоже не спрашиваешь?

Я с самого начала вел дискуссию с ним, безуспешно, но все равно пытался вести.
Потом ты сам влез в наш спор со своим "мнением", поэтому я и от тебя тоже пытался получить хоть какие-то факты.
Но по-прежнему все бессмысленно.

Ты хочешь сказать, что судьи никогда(!!!) не помогали Зениту намерено?? Ну тогда о чём можно тут говорить... Можно хотя бы вспомнить первый матч на Газпром Арене, когда Урал практически "убили" судьи! В тот день, естественно, нужна была победа любой ценой и она была добыта мерзко и подло.
Тебе хоть что скажи, ты все равно докажешь, что " не собака укусила человека, а человек собаку" : smeh И я не как один тут персонаж, которому нечем, видимо, заняться ищет, копает сообщения многолетней давности. Я позитивный человек и не собираюсь копаться в дерьме. Но и закрывать глаза тоже не собираюсь. Ты можешь считать что угодно, но я на самом деле очень давно не смотрю футбол по ТВ. Всё своё свободное время от работы я гуляю, любуюсь Петербургом.
А о твоей объективности не может идти речи. Достаточно вспомнить как два ублюдка, по другому не назовешь этих мразей, что учинили в ресторане. Ты их не особо обсуждал, считал, что несправедливо с ними обошлись. К ним ещё лояльно отнеслись. Вон если Промес начудил, так я сразу сказал - " к стенке его". Любое зло должно наказываться.
P.S. Не стоит себя ставить умнее и выше остальных, унижая других


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 06:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7888
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Наивные люди, хотят переспорить Docenta :--)
Даже если Миллер, публично во всем признаётся, Вова скажет что это монтаж : aga
Он до сих пор убеждён, что Зенит - Спартак, это дерби ))

_________________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 08:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Ты хочешь сказать, что судьи никогда(!!!) не помогали Зениту намерено?? Ну тогда о чём можно тут говорить...

Эмоции. Мимо.
Сергей80 писал(а):
Можно хотя бы вспомнить первый матч на Газпром Арене, когда Урал практически "убили" судьи! В тот день, естественно, нужна была победа любой ценой и она была добыта мерзко и подло.

Это было в "догазпромовские" времена, а SVN писал о времени, когда все "управляется Миллером".
Но и даже здесь фактов ты не привел. Ты привел случай, когда результат тебе показался странным.
Насколько я помню тот матч, там было несколько удалений в составе Урала.
Но в чем причина была, ты так и не сказал. Все по правилам или некомпетентный судья или купленный судья?
Сергей80 писал(а):
Тебе хоть что скажи, ты все равно докажешь, что " не собака укусила человека, а человек собаку" : smeh

Эмоции. Мимо.
Сергей80 писал(а):
И я не как один тут персонаж, которому нечем, видимо, заняться ищет, копает сообщения многолетней давности. Я позитивный человек и не собираюсь копаться в дерьме. Но и закрывать глаза тоже не собираюсь. Ты можешь считать что угодно, но я на самом деле очень давно не смотрю футбол по ТВ.

Зачем тогда вписался в спор, если аргументы искать (копаться в дерьме) не собираешься?
Сергей80 писал(а):
Всё своё свободное время от работы я гуляю, любуюсь Петербургом.

Молодец! Но к теме спора это не имеет никакого отношения
Сергей80 писал(а):
А о твоей объективности не может идти речи. Достаточно вспомнить как два ублюдка, по другому не назовешь этих мразей, что учинили в ресторане. Ты их не особо обсуждал, считал, что несправедливо с ними обошлись. К ним ещё лояльно отнеслись. Вон если Промес начудил, так я сразу сказал - " к стенке его". Любое зло должно наказываться.

Надеюсь, ты понимаешь, что все это никакого отношения к теме спора не имеет?
Сергей80 писал(а):
P.S. Не стоит себя ставить умнее и выше остальных, унижая других

Оценочное суждение. Мимо

Что остается в сухом остатке, если выкинуть эмоциональную шелуху и оценки моих качеств и притягивание не имеющих теме спора фактов?
Только матч с Уралом.
Вот его и надо было обсуждать, если других фактов ты не можешь привести.


Последний раз редактировалось Docent 19 апр 2024, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 08:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Ярка писал(а):
Насчёт бразилов поддержу. У Спартака вчера два лега в старте, у Зенита - восемь. Дичь же.
Восемь - это лимит, видимо. Кому и зачем это нужно? В чём смысл? Тупо Спартак обыграть и порадоваться? Самолюбие потешить? Есть же академия вроде у Зенита? Забил бы какой - нибудь питерский мальчишка, даже я б порадовался, честно. Грустно всё это.

Ярка, а почему ты посчитал легионеров в старте, а не посчитал тех, кто выше на замену?
У Спартака это Бонгонда, Угальде, Мартинс, Медина и Джикия. Все 5 - иностранцы, только у Джикия есть российское гражданство, но тоже не по рождению.
Порадовался бы ты, если бы Зениту гол забил московский парнишка Угальде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 10:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2684
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent, у тебя всё плохо с памятью, видимо : facepalmische в каком году пришёл Газпром в Зенит? В 2005, а матч с Уралом был относительно недавно, перед ЧМ-2018. Знать этого ты не можешь. Поэтому, как ты любишь говорить, мимо )) ты хочешь конкретики, фактов, но если бы они были хоть у одного человека, то сейчас бы Миллер не в кресле своем сидел, а в Сибири лес валил бы)))) Наивный ты какой то)))) Детский сад!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 10:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2684
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
olgri писал(а):
Наивные люди, хотят переспорить Docenta :--)
Даже если Миллер, публично во всем признаётся, Вова скажет что это монтаж : aga
Он до сих пор убеждён, что Зенит - Спартак, это дерби ))

Я до сегодняшнего дня всё надеялся, что Docent шутит, развлекается, а нет, он на самом деле такой, увы. Его надменность это что то с чем то :)))))))))) Больше я не буду вступать с ним в спор - нервы дороже. Ты правильно сказал про монтаж. Всё так и было бы :--)
P.S. Он, возможно,и неплохой человек, просто маску себе примерил зачем то. Я помню как он над SVN потешался, как, мол, можно жить на такую зарплату... А такая зарплата 70% в нашей стране, если не больше. Даже тут, в Петербурге, не у многих она выше. Нужно Петербург любить в себе, а не себя в Петербурге. У Docent, видимо, второй вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 10:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Docent, у тебя всё плохо с памятью, видимо : facepalmische в каком году пришёл Газпром в Зенит? В 2005, а матч с Уралом был относительно недавно, перед ЧМ-2018. Знать этого ты не можешь. Поэтому, как ты любишь говорить, мимо )) ты хочешь конкретики, фактов, но если бы они были хоть у одного человека, то сейчас бы Миллер не в кресле своем сидел, а в Сибири лес валил бы)))) Наивный ты какой то)))) Детский сад!)))

Причем тут дата прихода Газпром в Зенит?
Ты опять потерял контекст беседы.
Вопрос был не о приходе Газпрома в Зенит, а о приходе Газпрома в РФС и "начале влияния Газпрома на российский футбол".
Поэтому ты опять промахнулся.

Ну и твои домыслы о том, что если бы у кого-то были бы какие-то факты, то кто-то где-то бы сидел - это опять твои фантазии.

Вопрос, ты зачем этот пост написал? Он же информационно абсолютно пустой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 11:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Я помню как он над SVN потешался, как, мол, можно жить на такую зарплату...

Цитату в студию срочно, как я "потешался" над SVN-ом.
Но ее не будет, потому что этого не было.
Мы зарплату с SVN-ом обсуждали, но я никогда не высмеивал кого-то и никогда не потешался над кем-то из-за его зарплаты.
Сергей80 писал(а):
А такая зарплата 70% в нашей стране, если не больше. Даже тут, в Петербурге, не у многих она выше

Ты, похоже, совсем не умеешь информацией пользоваться.
В феврале 2024 году официальная медианная зарплата в Петербурге - 71 тысяча рублей. Вот ссылка. Данные на март 2024 года - 72500. Вот ссылка.
Если твоего образования не хватает, чтобы понять или нагуглить, что такое медианная зарплата, поясню тебе - это число означающее, что в Петербурге половина населения получает больше 72500, а половина меньше. То есть твои представления о ситуации вообще никакого отношения к действительности не имеют.
Напомню, что мы обсуждали с SVN зарплату в районе 30 тысяч в месяц.

«Поздравляю вас, гражданин соврамши!» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 11:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2684
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Не сдержусь, последнее скажу ещё)
"Как можно жить на такую зарплату", вот твои слова тогда. Это ты хочешь сказать не насмешка??
Ты реально считаешь, что я не знаю, что такое медианная зарплата?))) Корона не мешает, нет?))) Глупо верить цифрам, озвученными нашим правительством) если им верить, то мы пятая экономика мира. Ну точно, ага))))))))))))) хуже нас живут только африканские страны. И то не все))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 12:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Не сдержусь, последнее скажу ещё)
"Как можно жить на такую зарплату", вот твои слова тогда. Это ты хочешь сказать не насмешка??

Это не насмешка, а сожаление и недоумение. Если у это тебя проблемы с интерпретацией слов - это твоя проблема, не надо ее перекладывать на меня.
Сергей80 писал(а):
Ты реально считаешь, что я не знаю, что такое медианная зарплата?))) Корона не мешает, нет?)))

Судя по тому, что ты регулярно пишешь всякую ерунду, в том числе, и про зарплаты в Питере, то, видимо, не знаешь или не до конца понимаешь.
Сергей80 писал(а):
Глупо верить цифрам, озвученными нашим правительством) если им верить, то мы пятая экономика мира. Ну точно, ага))))))))))))) хуже нас живут только африканские страны. И то не все))

Ты опять облажался. Я привел цифры из разных источников, рассчитанные по разным методикам. И все они в пределах пары процентов, так что не придумывай, что тебе хочется видеть.

Если в твоем окружении в Питере у большинства, как ты пишешь, зарплата меньше, чем 30 т.р. в месяц, то это тоже печально, этим людям можно только посочувствовать.
Но никакого отношения к реальным зарплатам большинства в городе это не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 12:51 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21809
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Вы не правильно с Доцентом диалог выстраиваете. Так в споре не выграть. : tea
Нужно перейти на оскорбления, пригрозить физической расправой, наречь тупым и правда будет за вами.

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 13:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
uNiDeNtiFieD писал(а):
Вы не правильно с Доцентом диалог выстраиваете. Так в споре не выграть. : tea
Нужно перейти на оскорбления, пригрозить физической расправой, наречь тупым и правда будет за вами.

О, uNiDeNtiFieD нашелся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 16:33 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21809
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Docent писал(а):
uNiDeNtiFieD писал(а):
Вы не правильно с Доцентом диалог выстраиваете. Так в споре не выграть. : tea
Нужно перейти на оскорбления, пригрозить физической расправой, наречь тупым и правда будет за вами.

О, uNiDeNtiFieD нашелся.

Я заходил на форум почти ежедневно, только не писал ничего.
Слишком упал уровень дискуссии и умственных способностей собеседников, а также война и пропаганда многих рксчеловечила и оболванила.
Я вообще сейчас стараюсь ничего не писать и в интернете и вообще сократить время пребывания в сети в целом.

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 12:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20706
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
uNiDeNtiFieD писал(а):
Я вообще сейчас стараюсь ничего не писать и в интернете и вообще сократить время пребывания в сети в целом.

страна может спать спокойно
главный вредитель прекратил свою деятельность :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 15:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61175
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Ашурматова очень спорно удалили. Но "Локо" это не помогло.
Хотя может и помогло, не пропустили второй.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 17:13 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52038
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Arsen писал(а):
Ашурматова очень спорно удалили. Но "Локо" это не помогло.
Хотя может и помогло, не пропустили второй.

да там один здоровяк из рубинывых, гонял наших игрочишек как дюсшовскую пацанву : smeh он просто в одиночку обыгрывал, распихивал и издевался над всей полузащитой и обороной Локомотива, а эти сопляки ничего с ним поделать не могли. : smeh

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB