ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 04 май 2024, 05:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38522 ]  На страницу Пред.  1 ... 1922, 1923, 1924, 1925, 1926, 1927  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 22:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11414
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Конечно дело невеликое. Однако +3 есть с соседней командой по турнирной таблице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 23:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10648
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
По Медине моё мнение не изменилось, по Тео тем более.
Вити не было, Зиньковского тоже.
С тем, что Игнатов дебил, даже ты согласился. ))
Зато прекрасно отработала оптимальная пара центральных Пруц - Мартинс.
Моторные фланги Хлус и Денисов неутомимо боролись, оборонялись, атаку поддерживали.
Слишкович чётко понял: побольше бойцов, поменьше равнодушного дерьма, изображающего атакующую активность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 11:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3506
Я болею за: Тосно
После ухода Абаскаля команда три тайма крутила мульку. Во всяком случае первый тайм в Ростове возили донские красно-белых как слепых котят, но вместо 2 или даже 3:0 получили 1:1. Да и во втором тайме каких-то охренительных изысков тоже не наблюдалось, но казус Письякова и хозяева посыпались. Почему? Не знаю no2 . Возможно даже у них (включая тренера), в головенке отложилось, что Спартак - постоянный клиент ростовчан? А пропустив во второй раз (причем откровенного дурака), воли, желания и сердца чтобы переломить игру - не нашлось. А у самых популярных и титулованных с игровой точки зрения ничего перспективного пока не увидел, ну может кроме душевности, самоотдачи. Возможно, эмоциональный всплеск после смены тренера? Пять защитников (три центральных) - тоже не знаю. Как говорит Катя Андреева - время ("Время") покажет...
P.S. Считаю Игнатова, особенно при правильном использовании, весьма толковым и мастеровитым игрулей. Просто его не надо ставить форвардом. Чуть дальше, чуть вглубь. Как Анчелотти ставит Беллингэма : Cool.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 12:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11414
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Каких там котят возил вчера валерин коллектив, не знаю. Половину первого тайма прошла за преимуществом Спартака. Вторая половина за Ростовом. По факту ничейный счёт отражал картину на поле. А вот во втором тайме Ростова на поле просто не было. И да, счёт мог быть и крупнее, реализуй Пруцев и Игнатов свои моменты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 11:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2691
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
После того как какой то ноунейм просто раскатал "Великого Карпина", " лучшего нашего тренера", ещё язык поворачивается сватать в Спартак?? Спасибо, не надо!!! Этот матч многое показал. Карпин должен был опу рвать, чтоб доказать свое величие, что он такой крутой, тем более на фоне того, что в Спартаке нет тренера в данный момент и у него есть шанс именно ему им стать, а он бездарно проеб@л его))) Федун был тысячу раз прав, дав ему такое прозвище))) даже Семак, который "ни о чём",и тот на его фоне маэстро будет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 11:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2691
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
А тот кто до сих пор "Валерит", возьмите его себе и посмотрим сколько продлится ваше состояние это)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 22:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
После того как какой то ноунейм просто раскатал "Великого Карпина", " лучшего нашего тренера", ещё язык поворачивается сватать в Спартак?? Спасибо, не надо!!! Этот матч многое показал. Карпин должен был опу рвать, чтоб доказать свое величие, что он такой крутой, тем более на фоне того, что в Спартаке нет тренера в данный момент и у него есть шанс именно ему им стать, а он бездарно проеб@л его))) Федун был тысячу раз прав, дав ему такое прозвище))) даже Семак, который "ни о чём",и тот на его фоне маэстро будет)))

Я все время забываю о твоих аналитических способностях и о том, что память у тебя, как к рыбки - ровно на 1 матч, глубже проанализировать ты неспособен.

Вот все матчи карпинского Ростова со Спартаком:

май 2018: Спартак-Ростов 2:0
сентябрь 2018: Спартак-Ростов 0:1
апрель 2019: Ростов-Спартак 2:1
июль 2019: Ростов-Спартак 2:2
декабрь 2019: Спартак-Ростов 1:4
октябрь 2020: Спартак-Ростов 0:1
апрель 2021: Ростов-Спартак 2:3
апрель 2022: Ростов-Спартак 3:2
сентябрь 2022: Ростов-Спартак 4:2
апрель 2023: Ростов-Спартак 1:1
ноябрь 2023: Спартак-Ростов 2:1
апрель 2024: Ростов-Спартак 1:5

При Карпине Ростов играл со Спартаком 12 раз, 6 раз Ростов выиграл, 4 проиграл и 2 раза была ничья.
Напомню, что Ростов это команда с несоизмеримо меньшим бюджетом, с более слабыми игроками, с существенно меньшим числом болельщиков и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 23:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23748
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Как же Карпин раздражает некоторых людей просто своим существованием ))

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 00:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2691
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent,как обычно, слышит звон, а не знает где он))) этот матч был особенным по многим аспектам. Выше вроде раздевал все. Но попробую ещё раз) Спартак сейчас абсолютно "мертвый", лишился тренера, у Карпина в этот раз должна была быть запредельной мотивацией, и счёт 5:1 должен был быть в его пользу, но он показал свой средний уровень. Ничего выдающегося. Балахнина почитай. Если Карпин настолько велик, возьмите его в Зенит и я посмотрю как вы все за голову возьмётесь)))
P.S. Хотел несколько нецензурно в твой адрес выразиться, в твоём же стиле, но я хоть и не родился в культурной столице, но повоспитаннее тебя буду. Не хочу опускаться до твоего уровня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 00:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Docent,как обычно, слышит звон, а не знает где он))) этот матч был особенным по многим аспектам. Выше вроде раздевал все. Но попробую ещё раз) Спартак сейчас абсолютно "мертвый", лишился тренера, у Карпина в этот раз должна была быть запредельной мотивацией, и счёт 5:1 должен был быть в его пользу, но он показал свой средний уровень. Ничего выдающегося. Балахнина почитай. Если Карпин настолько велик, возьмите его в Зенит и я посмотрю как вы все за голову возьмётесь)))
P.S. Хотел несколько нецензурно в твой адрес выразиться, в твоём же стиле, но я хоть и не родился в культурной столице, но повоспитаннее тебя буду. Не хочу опускаться до твоего уровня.

То есть ты ни слова не понял из моего поста, ну ок. Ничего нового.
Тебе, наверное, легко живется. Ни во что вникать не нужно, травка зеленая, снег белый, ходишь такой блаженный, цветочки нюхаешь, улыбаешься всем ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 02:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9241
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Часто не согласен с Доцентом, но в нецензурности мною не замечен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 02:47 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21810
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Docent писал(а):
Сергей80 писал(а):
После того как какой то ноунейм просто раскатал "Великого Карпина", " лучшего нашего тренера", ещё язык поворачивается сватать в Спартак?? Спасибо, не надо!!! Этот матч многое показал. Карпин должен был опу рвать, чтоб доказать свое величие, что он такой крутой, тем более на фоне того, что в Спартаке нет тренера в данный момент и у него есть шанс именно ему им стать, а он бездарно проеб@л его))) Федун был тысячу раз прав, дав ему такое прозвище))) даже Семак, который "ни о чём",и тот на его фоне маэстро будет)))

Я все время забываю о твоих аналитических способностях и о том, что память у тебя, как к рыбки - ровно на 1 матч, глубже проанализировать ты неспособен.

Вот все матчи карпинского Ростова со Спартаком:

май 2018: Спартак-Ростов 2:0
сентябрь 2018: Спартак-Ростов 0:1
апрель 2019: Ростов-Спартак 2:1
июль 2019: Ростов-Спартак 2:2
декабрь 2019: Спартак-Ростов 1:4
октябрь 2020: Спартак-Ростов 0:1
апрель 2021: Ростов-Спартак 2:3
апрель 2022: Ростов-Спартак 3:2
сентябрь 2022: Ростов-Спартак 4:2
апрель 2023: Ростов-Спартак 1:1
ноябрь 2023: Спартак-Ростов 2:1
апрель 2024: Ростов-Спартак 1:5

При Карпине Ростов играл со Спартаком 12 раз, 6 раз Ростов выиграл, 4 проиграл и 2 раза была ничья.
Напомню, что Ростов это команда с несоизмеримо меньшим бюджетом, с более слабыми игроками, с существенно меньшим числом болельщиков и т.п.

Я хотел такую же статистику Карпин-Кобелев составить, но поленился(

Кобелев лучший кандидат в "Спартак". Жаль его не позовут тренировать.

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 05:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7892
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Iskander 27 писал(а):
Часто не согласен с Доцентом, но в нецензурности мною не замечен

А у Docenta и без нецензурности, через пост его оппаонент, посмевший возразить Юпитеру, тупой, недалекий, неспособный и т.д. и т.п.
Двумя-тремя постами выше, факт на лицо :хе-хе

_________________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 09:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20706
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
Валера верим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 09:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3506
Я болею за: Тосно
По номерному 80-му? В силу неадекватизма выражусь нецензурно, Серега - редкостный долбоеб! Ни хрена не понимающий ни жизни, ни футбола, отсюда несущий тотальную дичь. Но хитрожопо-трусоватый, постоянно ищущий поддержку mosking.
По Карпину и Ростову? Ну Валера конечно не эталон интеллигентности - хамоват, быдловат. Дык, у нас вся страна такая – Канта в оригинале не читает, а если кто попробует, то это скорее всего враг.
С другой стороны у него немало поклонников, типа наш пацан, матершинник : Cool. Да еще в полтинник вовсю детей строгает. Как тренер? Не знаю, но другой оценки работы тренера, кроме как результаты его команды, еще не придумано. А Ростов при Карпине с бюджетом около 25 миллионов, с парой легионеров, о которых до их прихода в клуб никто не слышал, стабильно входит в десятку, а в прошлом сезоне даже стал 4-м, показывая иногда весьма интересный и толковый футбол.
По Спартаку? Ну это надо быть совсем е-ба-ну-тым, чтобы команду, не давшую по весне Зениту на Крестовском за 180 минут забить даже мяча, да еще сменившую главного – а значит игроки и новый тренер охренительно замотивированы, назвать мертвой fool)! Плюс не забываем, что в сравнении с Ростовом у Спартака бюджет миллионов 130, а с десяток легов практически все засветились в Европе и в своих сборных. Дык, за счет чего Валера должен был разрывать Спартак? Хотя он это и делал не раз, как выше привели статистику. Да и в первом тайме можно посмотреть хронологию:
19 мин. - Вахания метров с 17 беспрепятственно бьет по воротам - Максименка тащит из нижнего угла;
20 мин. Роналду удар метров с 10-11 - мимо;
24 мин. Голенков головой метров с 4-5 - в сантиметрах от угла;
25 мин. Роналду метров с 8-и с полулета - мимо.
У Спартака, кроме пары стандартов в начале игры и попытки убежать на 30-й минуте Игнатова, ничего не было. Во всяком случае гол Хлусевича - единственный удар в створ в первом тайме...
Но по итогу - счет на табло spartak .

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 10:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2691
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Сергей80 писал(а):
Docent,как обычно, слышит звон, а не знает где он))) этот матч был особенным по многим аспектам. Выше вроде раздевал все. Но попробую ещё раз) Спартак сейчас абсолютно "мертвый", лишился тренера, у Карпина в этот раз должна была быть запредельной мотивацией, и счёт 5:1 должен был быть в его пользу, но он показал свой средний уровень. Ничего выдающегося. Балахнина почитай. Если Карпин настолько велик, возьмите его в Зенит и я посмотрю как вы все за голову возьмётесь)))
P.S. Хотел несколько нецензурно в твой адрес выразиться, в твоём же стиле, но я хоть и не родился в культурной столице, но повоспитаннее тебя буду. Не хочу опускаться до твоего уровня.

Не культурно*( после каждого слова, с которым он не согласен, прям таки и сквозит его насмешка, ухмылка, надменность и т.п)
P.S. Балахнин тоже долб@еб, раз считает, что Ростов при Карпине не прогрессирует. Пол страны таких найдется, если не больше ))
P.P.S. Если Спартак не "мёртвый" с чего тогда срочная замена тренера?? ))
Не проиграли Зениту? Просто в этом сезоне Зенит достаточно слаб, и Краснодар с Динамо сами, своими руками отдали нынче чемпионство Семаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 11:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3800
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Сергей80 писал(а):
А тот кто до сих пор "Валерит", возьмите его себе и посмотрим сколько продлится ваше состояние это)))


Проснулся! С добрым утром! : smeh
Карпин так то тренер "Ростова" с 2018 года, и я надеюсь еще какое то время таковым и останется.

Сергей80 писал(а):
Балахнин тоже долб@еб, раз считает, что Ростов при Карпине не прогрессирует. Пол страны таких найдется, если не больше ))


Все, что вам нужно знать про Балахнина :хе-хе
Балахнин был главным тренером "Ростова" много раз:
с декабря 2000 года по апрель 2001 года,
с августа 2002 года по декабрь 2003 года,
с апреля 2004 года по декабрь 2004 года,
в 2005—2007 годах,
с июля 2011 по апрель 2012 года .
Высшее достижение — финал Кубка России 2002/03, проигранный "Спартаку", в чемпионате выше 11 места не поднимался.

Вообще несколько последних сообщений перенесу в тему "Ростова", буду перечитывать на досуге : smeh : smeh : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 11:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10648
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
Канонир писал(а):
Как же Карпин раздражает некоторых людей просто своим существованием ))

Валера на самом деле не раздражает, на Валеру вообще покласть, по большому счёту.
Раздражают устроившие вокруг него нездоровую шумиху «поклонники». : tea


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 11:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3800
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Ярка писал(а):
Канонир писал(а):
Как же Карпин раздражает некоторых людей просто своим существованием ))

Валера на самом деле не раздражает, на Валеру вообще покласть, по большому счёту.
Раздражают устроившие вокруг него нездоровую шумиху «поклонники». : tea


"Поклонники" - это те, которые его в "Спартак" при каждой возможности сватают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" Москва
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 12:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10648
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
Ну конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38522 ]  На страницу Пред.  1 ... 1922, 1923, 1924, 1925, 1926, 1927  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB