ФОРУМ ФНК http://fnkforum.net/ |
|
ЛФЛ http://fnkforum.net/viewtopic.php?f=10&t=214 |
Страница 4 из 5 |
Автор: | Футболист2000 [ 14 сен 2013, 22:51 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Зона Москва, после 17 туров: 1. Росич (Москва) 36 2. Приалит (Реутов) 35* 3. Зеленоград (Москва) 32* 4. Спортакадемклуб (Москва) 28*** 5. ФШМ (Москва) 27 6. Строгино-М (Москва) 26** 7. Троицк (Москва) 26* 8. Квазар (Москва) 25** 9. Химки-М (Химки) 24* 10. КАИТ-Спорт (Москва) 23 11. СДЮСШОР "Юность Москвы-Буревестник (Москва)" 18 12. Столица (Москва) 10* 13. СДЮСШОР "Юность Москвы-Спартак-2-М (Москва)"7** 14. Зенит (Москва) 7 * - 16 игр ** - 15 игр *** - 14 игр |
Автор: | Футболист2000 [ 26 дек 2013, 12:59 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
ЛФЛ 2013, зона Москва, итоговая таблица: 1. ЗЕЛЕНОГРАД (65) 2. Приалит (Реутов) (63) 3. Росич (54) 4. Спортакадемклуб (49) 5. Квазар (45) 6. КАИТ-Спорт (44) 7. ФШМ (43) 8. Троицк (42) 9. Строгино-М (39) 10. СДЮСШОР "Юность Москвы-Буревестник" (24) 11. Столица (18) 12. Химки-М (17) 13. СЛЮСШОР "Юность Москвы-Спартак-2" (16) 14. Зенит (10) Зона Черноземье, итоговая таблица: 1. ВЫБОР-КУРБАТОВО (КУРБАТОВО) (33) 2. Химик (Новомосковск) (33) 3. Химик-Россошь (Россошь) (25) 4. Авангард-2 (Курск) (25) 5. Академия футбола (Тамбов) (21) 6. Арсенал-2 (Тула) (19) 7. Салют-М (Белгород) (19) 8. Динамо-М (Брянск) (18) 9. Цемент (Михайловка) (16) 10. Притамбовье (Тамбовский район) (13) 11. Елец (Елец) (13) 12. Факел-М (Воронеж) (13) 13. Госуниверситет-Орёл (Орёл) (5) 14. ФЦШ-73 (Воронеж) (3) Зона Приволжье, итоговая таблица: 1. ШАХТЁР (ПЕШЕЛАНЬ) (74) 2. Сергиевск (Сергиевск) (73) 3. Чувашия-ДЮСШ (Чебоксары) (58) 4. СДЮСШОР-Сокол (Саратов) (52) 5. ЦСК ВВС (Самара) (49) 6. СДЮСШОР-14-Волга (Саратов) (48) 7. Нефтяник (Бугуруслан) (46) 8. Димитровград (44) 9. Зенит-Ижевск-Д (43) 10. Волга-Олимпиец (Нижний Новгород) (42) 11. Газовик-2 (Оренбург) (35) 12. КСДЮСШОР-12-Лада (Тольятти) (28) 13. Искра (Энгельс) (28) 14. Крылья Советов-ЦПФ (Самара) (27) 15. Сызрань-2003-Д (Сызрань) (20) 16. Волга-ДЮСШ (Ульяновск) (13) |
Автор: | Футболист2000 [ 27 дек 2013, 10:27 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
ЛФЛ 2013, зона Дальний Восток, итоговая таблица: 1. ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ (ЛУЧЕГОРСК) (36) 2. Белогорск (Белогорск) (31) 3. ДСИ (Комсомольск-на-Амуре) (28) 4. Сахалин-Д (Ноглики) (23) 5. Луч-Энергия-М (Владивосток) (20) 6. Благовещенск (Благовещенск) (12) 7. СКА-Энергия-М (Хабаровск) (5) 8. Якутия-РСДЮФШ (Нерюнги) (4) |
Автор: | sergsafron [ 14 мар 2014, 21:11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Из истории футбола г. Новозыбкова Брянской области: http://fk.novozybkov.ru/history/ |
Автор: | Vitro [ 15 мар 2014, 09:09 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Бывал в Новозыбкове в 90-е. Но больше в Климовском р-не. Вам там до сих пор "гробовые" платят? |
Автор: | Футболист2000 [ 15 мар 2014, 14:58 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Зона Сибирь, высшая лига, итоговая таблица: 1. КУЗБАСС (НОВОКУЗНЕЦК) (33) 2. Реставрация (Красноярск) (27) 3. Шахтёр (Прокопьевск) (25) 4. Распадская (Междуреченск) (24) 5. Динамо (Бийск) (18) 6. Динамо (Барнаул) (15) 7. Селенга (Улан-Удэ) (15) 8. Полимер (Барнаул) (15) 9. Сибирь-2-М (Новосибирск) (15) 10. Чита-М (Чита) (6) 11. Рассвет-Красноярск (Красноярск) (2) 12. Торпедо (Рубцовск) (1) Первая лига, итоговая таблица: 1. ЕНИСЕЙ-М (КРАСНОЯРСК) (19) 2. СДЮШОР Сибирь (Новосибирск) (18) 3. Сибиряк-М (Братск) (11) 4. СДЮШОР (Кемерово) (7) 5. Динамо-М (Барнаул (2) Урал и Западная Сибирь, итоговая таблица: 1. МЕТАЛЛУРГ (АША) (25) 2. Тобол (Тобольск) (19) 3. Шахтёр (Коркино) (19) 4. Магнитогорск (Магнитогорск) (15) 5. Уфа-Д (Уфа) (14) 6. Смена (Екатеринбург) (12) 7. Тобол (Курган) (11) 8. Уралец НТ (Нижний Тагил) (9) 9. Тюмень-Д (Тюмень) (3) 10. Амкар-Юниор (Пермь) (0) Московская область, Группа А, итоговая таблица: 1. ОЛИМПИК (МЫТИЩИ) (75) 2. Титан (Клин) (69) 3. Истра (Истра) (65) 4. Квант (Обнинск) (54) 5. Витязь-М (Подольск) (49) 6. Луховицы (Луховицы) (44) 7. Олимп (Фрязино) (45) 8. СтАрс (Коломенский район) (43) 9. Ока (Ступино) (42) 10. Люберцы (Люберцы) (40) 11. Зоркий (Красногорск) (39) 12. Сатурн (Раменское) (27) 13. Ока (Белоомут) (27) 14. Коломна-2 (Коломна) (26) 15. Знамя (Ногинск) (23) 16. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) (21) |
Автор: | sergsafron [ 17 мар 2014, 11:31 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Vitro писал(а): Бывал в Новозыбкове в 90-е. Но больше в Климовском р-не. Вам там до сих пор "гробовые" платят? Да, радиация никуда не делась. |
Автор: | Футболист2000 [ 03 апр 2014, 21:46 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Участники ЛФЛ 2014, зона Дальний Восток: Текст: Зона Сибирь (высшая лига): Текст: Зона Сибирь (Первая лига): Текст: |
Автор: | Футболист2000 [ 04 апр 2014, 14:03 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
ЛФЛ 2014, зона Урал и Западная Сибирь: Текст: Зона Приволжье: Текст: Зона Золотое кольцо: Текст: |
Автор: | Футболист2000 [ 09 апр 2014, 21:53 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
ЛФЛ 2014, зона Северо-Запад: Текст: Зона Черноземье: Текст: Зона ЮФО/СКВО: Текст: Зона Московская область (Группа А): Текст: Зона Московская область (Группа Б): Текст: Зона Москва: Текст: |
Автор: | Футболист2000 [ 22 май 2014, 21:53 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Зона Черноземье: 1. Выбор-Курбатово (Курбатово) 13** 2. Энергомаш (Белгород) 13** 3. Притамбовье (Тамбовский район) 13* 4. Арсенал-2 (Тула) 13* 5. Химик-Россошь (Россошь) 10* 6. Елец (Елец) 9** 7. Олимпик (Новая Усмань) 8* 8. Калуга-2 (Калуга) 8* 9. Динамо-М (Брянск) 7** 10. Авангард-2 (Курск) 6* 11. Химик (Новомосковск) 4** 12. Факел-М (Воронеж) 3*** 13. ФЦШ-73 (Воронеж) 3** 14. Академия футбола (Тамбов) 2** 15. Цемент (Михайловка) 0** * - 6 игр ** - 5 игр *** - 4 игры Зона Приволжье: 1. Шахтёр-Волга-Олимпиец (Пешелань) 16* 2. Сергиевск (Сергиевск) 15** 3. Искра (Энгельс) 13* 4. Чувашия-ДЮСШ (Чебоксары) 10* 5. СДЮСШОР-Сокол (Саратов) 9* 6. СДЮСШОР-14-Волга (Саратов) 9* 7. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада (Тольятти) 7*** 8. Газовик-2 (Оренбург) 5* 9. Нефтяник (Бугуруслан) 4** 10. Зенит-Ижевск-Д (Ижевск) 4** 11. Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 3* 12. Сызрань-2003-Д (Сызрань) 3*** 13. Димитровград (Димитровград) 2** 14. Волга-ДЮСШ (Ульяновск) 1**** * - 6 игр ** - 5 игр *** - 4 игры **** - 3 игры Зона ЮФО/СКВО, участники: 1. Арсенал (Ростов-на-Дону) 2. Волгарь-м (Астрахань) 3. Динамо-Дагестан (Махачкала) 4. Донэнерго (Аксайский район) 5. Корабел ОАО ССЗ Красные Баррикады (Астраханская область) 6. Магас-ИнгГУ (Назрань) 7. Политех-ГБОУ РДЮСШ (Махачкала) 8. РСДЮСШ-Ангушт-2 (Малгобек) 9. Спартак-Нальчик-2 (Нальчик) 10. Хасавюрт (Хасавюрт) Зона Москва, группа А, участники: 1. Солярис (Москва) 2. Строгино (Москва) 3. Зеленоград (Москва) 4. ФШМ (Москва) 5. Квазар (Москва) 6. Росич (Москва) 7. Столица (Москва) 8. Школа мяча (Москва) 9. Спартак-2 (Москва) 10. Ника (Москва) Зона Москва, группа В участники: 1. Приалит Реутов (Реутов) 2. Локомотив-95 (Москва) 3. Химки-М (Химки) 4. Домодедово (Домодедово) 5. Спортакадемклуб (Москва) 6. Буревестник (Москва) 7. КАИТ-Спорт (Москва) 8. Троицк (Москва) 9. Зенит (Москва) 10. Чертаново (Москва) |
Автор: | Футболист2000 [ 23 фев 2015, 23:06 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Победители зон ЛФЛ 2014: Текст: |
Автор: | Футболист2000 [ 09 май 2015, 00:33 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛНазрань) |
Участники ЛФЛ 2015: Текст: |
Автор: | Футболист2000 [ 21 ноя 2015, 20:49 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Итоговые таблицы ЛФЛ 2015: Текст: |
Автор: | Футболист2000 [ 18 июл 2016, 00:01 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Участники ЛФЛ 2016: Текст: |
Автор: | Iskander 27 [ 18 июл 2016, 04:11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Спс, Миша, а то работаю, не слышу/не читаю местных газет, не посещаю местный стадион, а тут ты выложил, что (оказывается и в Кургане пинают мяч)....Парадокс, но намного освещенней турнир дворовых команд, чем игра в ЛФЛ (по статусу) главной команды города.....Года 2 назад подача матча на стадионе : чёта пробурчал в рупор глашатай (видимо назвал составы/судей), и ушёл...видимо в запой.....кто забил? кто кого заменил?....и вот чел 200 сидят как долбни, и даже картонные таблички счёта пацаны переворачивают наигравшись за воротами с большим опозданием......плюс увидел лишь один: весьма неплохое искусственное поле |
Автор: | Uzver® [ 01 сен 2016, 11:59 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Цитата: Роман Широков стал одноклубником Дмитрия Сычева в команде «Атлантис» из ЛФЛ. МОСКВА, 1 сен — Р-Спорт. Завершивший профессиональную карьеру экс-полузащитник сборной России Роман Широков заявлен за клуб Любительской футбольной лиги (ЛФЛ) «Атлантис», за который выступает другой бывший игрок национальной команды страны Дмитрий Сычев, сообщается на сайте лиги. Широков, ставший в прошедшем сезоне чемпионом России в составе московского ЦСКА, завершил карьеру игрока в июле. Кроме Сычева и Широкова в заявке «Атлантиса» присутствуют такие известные ранее игроки, как Ансар Аюпов, Олег Корнаухов, Эрик Корчагин, Максим Ромащенко, Сергей Темрюков, Владимир Байрамов и другие. Текст: |
Автор: | Футболист2000 [ 12 ноя 2016, 13:03 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Итоговые таблицы: Текст: |
Автор: | Футболист2000 [ 09 май 2017, 00:33 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Зона Дальний Восток: Победитель - Белогорск (Белогорск) - отказ от выхода в ПФЛ Выбывший - Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри) - выбывание в Региональный чемпионат Зона Сибирь. Высшая лига: Победитель - Рассвет-Реставрация (Красноярск) - отказ от выхода в ПФЛ Выбывшие - Шахтёр (Прокопьевск) и Бийск (Бийск) - сняли после окончания сезона Зона Сибирь. Первая лига: Победитель - Селенга (Улан-Удэ) - выход в Высшую лигу Выбывшие - Хакасия (Абакан) - снялся после окончания сезона и Минусинец (Минусинец) - снялся с соревнований Зона Урал и Западная Сибирь: Победитель - Урал-2 (Екатеринбург) - отказ от выхода в ПФЛ Выбывший - СДЮСШОР (Пермь) - снялся после окончания сезона Зона Приволжье: Победитель - Дзержинск-ТС (Дзержинск) - отказ от выхода в ПФЛ Выбывшие - ЦПРФ Мордовия (Саранск) - снялся после окончания сезона и Димитровград (Димитровград) - снялся с соревнований Зона Золотое Кольцо: Победитель - Муром (Муром) - выход в ПФЛ Выбывшие - Кооператор (Вичуга) и Регион 69 Волга-М (Тверская область) - снялись после окончания сезона Зона Северо-Запад: Победитель - Звезда (Санкт-Петербург) - отказ от выхода в ПФЛ Выход в ПФЛ - Луки-Энергия (Великие Луки) Выбывшие - Юниор (Санкт-Петербург), Тосно-М (Тосно), Динамо-М (Санкт-Петербург) - снялись после окончания сезона и Фосфорит (Кингисепп) - снялся с соревнований Зона Черноземье: Победитель - Атом (Нововоронеж) - отказ от выхода в ПФЛ Выход в ПФЛ - Химик (Новомосковск) Выбывший - Ротор-2 (Волгоград) - снялся после окончания турнира Зона ЮФО/СКВО: Победитель - Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) - выход в ПФЛ Выбывшие - Академия Анжи (Махачкала) - выбывание в Региональный чемпионат Зона Московская область. Группа А: Победитель - Олимпик (Мытищи) - выход в ПФЛ Выбывший - КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) - выбывание в Группу Б Зона Московская область. Группа Б: Победитель - Сергиев Посад (Сергиев Посад) - выход в Группу А Выход в группу А - Металлист (Королёв) Выбывшие - Энергия-КДЮСШ (Шатурский район), Красково (Красково), Ока (Ступино), ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) - снялись после окончания сезона и Олимп-Арбат (Одинцово) - выбывание в Региональный чемпионат Зона Москва: Победитель - Троицк - отказ от выхода в ПФЛ Выход в ПФЛ - Велес Выбывшие - Родина, Тимирязевец, КАИТ-Спорт, Буревестник - снялись после окончания турнира и Волгомост - снялся с соревнований |
Автор: | Футболист2000 [ 09 май 2017, 09:50 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ЛФЛ |
Участники ЛФЛ 2017: Текст: |
Страница 4 из 5 | Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |