ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 17 май 2024, 08:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38530 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1927  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 11:38 
Спартак - Чемпион!
А теперь, можно и пообсуждать :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 12:18 
Red-white-red писал(а):
Отдали - и ладно. От него толку не шибко много было. Надеюсь, вместо него купят кого-нибудь поопытней и мастеровитей. Например... Рональдинью или Подольски.


Ага....ещё Марадону в придачу. Когда покупали Майдану, то по всем показателям он был не хуже Рональдинью или Польского......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 12:24 
Форс писал(а):
TochilKING писал(а):
Так что единственная возможность вернуть футбол на высокий уровень и сделать так, чтобы он высоким так и оставался - это поурезать зарплаты всем футболистам до средней зарплаты по стране, выкинуть всех заевшихся футболистов подальше, пригласить на их место молодых и талантливых и не допустить того, чтобы они заелись... Вот вам и весь план развития футбола, который нам необходим)))


И тогда Торпедо точно вернется в элиту ;)


Да не ужеле..... то есть в Англии, Испании денег меньше платят чем в России и они плохо играют.....когда пишут про то что давайте всем урежем зарплаты.... мы возьмём Ваньку из деревни который играл футбол на льду, то мы сразу будем выигрвать всё и всюду......Слушайте, да если бы не Вагнер с Карвалью, то никогда бы ЦСКА не видать купка УЕФА, если бы не Дани никогда не видать суперкубка, взятого у Манчестера...... если бы не Хидинг....не видать нам 3-его места в Европе. Мой ответ, для развития Российского футбола нужны огромные деньги, во много раз больше чем сейчас.Нужна гиперсовременная инфраструктура. Тогда всё будет на мози


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 01:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61223
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Согласен. Для дальнейшего развития Чемпионата России нужна инфраструктура. Деньги есть, школы уже есть, футболисты тоже есть. Но дальнейшего прогресса не будет. Нужны поля, стадионы, нормальные детские тренеры, которым не платят по 300 долларов в месяц. Именно об этом и говорил в свое время Мутко. Но сейчас у этого товарища совсем другие заботы...

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:18
Сообщения: 315
Я болею за: Ливерпуль и Спартак!
300 сдолларов это еще много))) моему бывшекму тренеру по самбо платили по 3-4 тысячи рублей в месяц))) ну по крайней мере в том году)
а насчет полей согласен... в нашем городе было не плохое поле... но в итоге команду распустили, и стадион закрыли...(((

_________________
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 22:20 
Спартак.. о, Спартак.
вообще, это команда одно время мне даже импанировала. нравились быстрые атаки, комбинации. но потом.. началась череда смен тренеров. и все пошло к чертям. (Черчесов 4ever).. развалили Спартак до нельзя.
пришл Лаудруп. понял, что попал в очень "сильную" команду... и уверен, что если бы было можно свалил бы незамедлительно. а сейчас.. куда денешься. сиди. контракт подписан. *u are welcome, look around*. посмотрим как Спартак будет играть. очень будет интересно. уверен. выше 3 не займут. вот увидите.
хотели купит половину Гетафе, пока что-то не одной покупке я не слышал. там кто-то сказал о Вагнере, что-то вроде я его не знал, и не знаю. *ха!* Велитона все знают :Ъ каждый! xD
Я желаю Спартаку не позориться. (как он это делает в еврокубках)
;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 15:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
Артем Хрипунов писал(а):
Спартак.. о, Спартак.

Хм... тут надо говорить не "О, Спартак", а кое-что другое. Ну я воздержусь лучше, все-таки это ж моя любимая команда.
Да что тут скажешь? Умер "Спартак". К тому же, трансферов почти никаких. Ну ладно, ждем-с начала сезона и надеемся... (больше все равно нет вариантов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 15:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
valero писал(а):
Спартак - Чемпион!

О да! Кстати, спасибо телеканалу Спорт за повтор "золотых" матчей "Спартака". Вот это было круто! "Спартак" действительно чемпион... ом был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 16:38 
Red-white-red - а что у тебя, кау у болельщика "Спартака", действительно нет надежд на "Золото" в следующем сезоне? Если так, то дела у красно-белых совсем плохи...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 22:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
Bosss писал(а):
Red-white-red - а что у тебя, кау у болельщика "Спартака", действительно нет надежд на "Золото" в следующем сезоне? Если так, то дела у красно-белых совсем плохи...

Ну я, как и любой болельщик, верю, жду и надеюсь, "мое сердце окрашено в красно-белые цвета", но... надо же смотреть на ситуацию объективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Ну вот Майдана ушел из Спартак и уже начал играть по серьезному. Сегодня отдал голевой пас в матче с Бетисом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 09:23 
Из "Спартака" любой уйдет и заиграет намного лучше. Это прямо не "Спартак", а кладбище для нормальных футболистов...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:19
Сообщения: 24
Откуда: РФ
BGfan писал(а):
Из "Спартака" любой уйдет и заиграет намного лучше. Это прямо не "Спартак", а кладбище для нормальных футболистов...

Cоглашусь. Сначала Кавенаги, затем Торбинский и Павлюченко, теперь Майдана. Тенденция налицо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 01:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61223
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Теперь вот Ковач уйдет в "Вест Хэм" и будет там местной звездой. Вот увидите! :-)

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Ковача, кстати, в Вест Хэме и встречают как звезду. Вот увидите, будет он там основным на сто процентов (как наберет форму после отпуска). А вот перспективы Моцарта в Торино туманны. Правда там и игроки довольно слабые. Может и он звездой станет. Кстати кто следующий покинет Спартак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 12:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
chertenok писал(а):
Ага....ещё Марадону в придачу.

А что? Марадона - это весьма не плохо. Но... все-таки... самый лучший в мире тренер - это Олег Иванович, он герой. И не нужен "Спартаку" никакой Марадона, когда есть Романцев.


Последний раз редактировалось Red-white-red 01 фев 2009, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 13:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
Torres писал(а):
Кстати кто следующий покинет Спартак?

Возможные переходы: Родригес ("Бока Хуниорс"), Штранцль, Дедура ("Химки", "Томь"), Шишкин, Моцарт, Дзюба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
Во селекционная служба у Спартака!!! Зенит на части разрывают, а Спартак сам должен доплачивать, чтобы эти чудеса селекции кто-нибудь взял. И ведь продолжают. Кариока - очередной Моцарт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 10:39 
Где обещаная Карпином .....мы купим классных игроков может 5-6 . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ......Пока только классные игроки уходят из Спартака .Ковач вот ушел. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38530 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1927  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB