ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 05 май 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2974 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 11:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3803
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Весенняя победная серия (КС, "Краснодар", "Динамо") конечно порадовала и игрой и результатом, но основным испытанием для "Ростова" станут игры с командами борющимися за выживание, и ближайшая из них - с "Сочи". Вот тут и увидим насколько команда готова добиваться результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 07 апр 2024, 11:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3803
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Ничья с "Сочи" и логичная и нелогичная одновременно.

Нелогичная - потому что в первом тайме "Ростов" показывал по настоящему классную игру и забивал мячи на заглядение, а гости отбивались и мячи забитые ими скорее из разряда курьезных.

Логичноя - потому как во втором тайме у ростовчан пропал драйв, атаковали, но как то по инерции, а сочинцы отказались быть мальчиками для битья...

Ну и стоит отметить, что усиление в межсезонье и испанский тренер вдохнули в "Сочи" новые силы и они еще попьют кровушки у соперников. Чего стоят три подряд ничьи с "Локо", ЦСКА и "Ростовом".

Мстя откладывается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 22:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61187
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Перегорели думается. Надо было пионеротряд ставить.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 23:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3803
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Arsen писал(а):
Перегорели думается. Надо было пионеротряд ставить.


И это тоже, но проблема глубже - настолько часто привозят защитники и Песьяков при розыгрыше от своих ворот (я на вскидку думаю что это почти половина всех пропущенных командой мячей), что это наводит на плохие размышления...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 23:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10650
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
Тогда уж продолжай. Кто их заставляет мяч у своих ворот разыгрывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 23:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3803
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Ярка писал(а):
Тогда уж продолжай. Кто их заставляет мяч у своих ворот разыгрывать?


Я раньше уже много раз писал кто заставляет и чем это обычно заканчивается...
Этот розыгрыш наверно имеет право быть, но не с этими исполнителями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 11:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3803
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Какая бурная дискуссия на форуме после последнего матча "Ростов" - "Спартак" развернулась. : smeh
Многое здесь касается "Ростова" и его главного тренера Валерия Карпина, поэтому переношу самые заметные сообщения в эту тему.

Сергей80 писал(а):
После того как какой то ноунейм просто раскатал "Великого Карпина", " лучшего нашего тренера", ещё язык поворачивается сватать в Спартак?? Спасибо, не надо!!! Этот матч многое показал. Карпин должен был опу рвать, чтоб доказать свое величие, что он такой крутой, тем более на фоне того, что в Спартаке нет тренера в данный момент и у него есть шанс именно ему им стать, а он бездарно проеб@л его))) Федун был тысячу раз прав, дав ему такое прозвище))) даже Семак, который "ни о чём",и тот на его фоне маэстро будет)))

Сергей80 писал(а):
А тот кто до сих пор "Валерит", возьмите его себе и посмотрим сколько продлится ваше состояние это)))


Docent писал(а):
Я все время забываю о твоих аналитических способностях и о том, что память у тебя, как у рыбки - ровно на 1 матч, глубже проанализировать ты неспособен.

Вот все матчи карпинского Ростова со Спартаком:

май 2018: Спартак-Ростов 2:0
сентябрь 2018: Спартак-Ростов 0:1
апрель 2019: Ростов-Спартак 2:1
июль 2019: Ростов-Спартак 2:2
декабрь 2019: Спартак-Ростов 1:4
октябрь 2020: Спартак-Ростов 0:1
апрель 2021: Ростов-Спартак 2:3
апрель 2022: Ростов-Спартак 3:2
сентябрь 2022: Ростов-Спартак 4:2
апрель 2023: Ростов-Спартак 1:1
ноябрь 2023: Спартак-Ростов 2:1
апрель 2024: Ростов-Спартак 1:5

При Карпине Ростов играл со Спартаком 12 раз, 6 раз Ростов выиграл, 4 проиграл и 2 раза была ничья.
Напомню, что Ростов это команда с несоизмеримо меньшим бюджетом, с более слабыми игроками, с существенно меньшим числом болельщиков и т.п.


Канонир писал(а):
Как же Карпин раздражает некоторых людей просто своим существованием ))


Сергей80 писал(а):
Docent,как обычно, слышит звон, а не знает где он))) этот матч был особенным по многим аспектам. Выше вроде раздевал все. Но попробую ещё раз) Спартак сейчас абсолютно "мертвый", лишился тренера, у Карпина в этот раз должна была быть запредельной мотивацией, и счёт 5:1 должен был быть в его пользу, но он показал свой средний уровень. Ничего выдающегося. Балахнина почитай. Если Карпин настолько велик, возьмите его в Зенит и я посмотрю как вы все за голову возьмётесь)))


Док писал(а):
По номерному 80-му? В силу неадекватизма выражусь нецензурно, Серега - редкостный долбоеб! Ни хрена не понимающий ни жизни, ни футбола, отсюда несущий тотальную дичь. Но хитрожопо-трусоватый, постоянно ищущий поддержку mosking.
По Карпину и Ростову? Ну Валера конечно не эталон интеллигентности - хамоват, быдловат. Дык, у нас вся страна такая – Канта в оригинале не читает, а если кто попробует, то это скорее всего враг.
С другой стороны у него немало поклонников, типа наш пацан, матершинник : Cool. Да еще в полтинник вовсю детей строгает. Как тренер? Не знаю, но другой оценки работы тренера, кроме как результаты его команды, еще не придумано. А Ростов при Карпине с бюджетом около 25 миллионов, с парой легионеров, о которых до их прихода в клуб никто не слышал, стабильно входит в десятку, а в прошлом сезоне даже стал 4-м, показывая иногда весьма интересный и толковый футбол.
По Спартаку? Ну это надо быть совсем е-ба-ну-тым, чтобы команду, не давшую по весне Зениту на Крестовском за 180 минут забить даже мяча, да еще сменившую главного – а значит игроки и новый тренер охренительно замотивированы, назвать мертвой fool)! Плюс не забываем, что в сравнении с Ростовом у Спартака бюджет миллионов 130, а с десяток легов практически все засветились в Европе и в своих сборных. Дык, за счет чего Валера должен был разрывать Спартак? Хотя он это и делал не раз, как выше привели статистику. Да и в первом тайме можно посмотреть хронологию:
19 мин. - Вахания метров с 17 беспрепятственно бьет по воротам - Максименка тащит из нижнего угла;
20 мин. Роналду удар метров с 10-11 - мимо;
24 мин. Голенков головой метров с 4-5 - в сантиметрах от угла;
25 мин. Роналду метров с 8-и с полулета - мимо.
У Спартака, кроме пары стандартов в начале игры и попытки убежать на 30-й минуте Игнатова, ничего не было. Во всяком случае гол Хлусевича - единственный удар в створ в первом тайме...
Но по итогу - счет на табло spartak .


Копперфилд писал(а):
Сергей80 писал(а):
А тот кто до сих пор "Валерит", возьмите его себе и посмотрим сколько продлится ваше состояние это)))


Проснулся! С добрым утром! : smeh
Карпин так то тренер "Ростова" с 2018 года, и я надеюсь еще какое то время таковым и останется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 10:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3803
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Цитата:
Как сообщает "РБ Спорт", "Ростов" продлил контракт с защитником Ильей Ваханией до 2028 года.
После успешной игры молодого защитника, дончане решили подписать с футболистом долгосрочный контракт.
Предыдущий контракт действовал до июня 2024 года.


Цитата:
Как сообщает "СЭ", "Ростов" выкупил защитника Умара Сако у болгарской "Арды". Контракт 27-летнего ивуарийца рассчитан до конца сезона-2026/27.
Сако перешел в "Ростов" в январе 2024 года на правах арендного соглашения. Всего за клуб он провел 8 матчей.


А вот это по настоящему хорошие новости! : Cool


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 28 апр 2024, 14:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3803
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Бывший тренер "Локомотива" Юрий Сёмин объяснил, почему Валерий Карпин не покидает "Ростов".

Цитата:
"А если человеку комфортно? Ему нравится работать в Ростове-на-Дону и параллельно трудиться в сборной. Тренера можно понять, это прекрасный город. Плюс у клуба хорошие руководители, которые собрали добротный состав. Почему обязательно надо куда-то уходить?" — приводит слова Семина RT.


Юрий Палыч!
Респект и уважуха : Cool : Cool : Cool


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 03 май 2024, 13:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3803
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Три человека - три мнения (после матча с "Балтикой" на Кубок, в котором "Ростов" пропустил гол на четвертой минуте при розыгрыше низом у своих ворот и доминируя весь матч так и не сумел отыграться) :хе-хе

Некий Копперфилд: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Главный тренер ФК "Ростов" Валерий Георгиевич Карпин (немного раньше - после матча с "Оренбургом", где "Ростов" пропустил мяч первым в такой же ситуации, но сумел одержать волевую победу): "Ростов" уже не в первый раз пропускает дурацкие голы. Это ненормально и начинает напрягать".

Защитник "Ростова" Илья Вахания: - Мы рискуем, хотим играть в такой футбол, иногда конечно же ошибаемся, но все равно гнем свою линию, — сказал Вахания "Матч ТВ".

Ну если вы все равно хотите гнуть свою линию, то уж тогда на каждый пропущенный дурацкий гол отвечайте двумя...

Все таки можно сказать что это матч четвертьфинала Кубка России (по старой схеме), шансов на призовое место в чемпионате уже нет, так уж будьте добры используйте свой шанс в Кубке : evil
Но нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 03 май 2024, 14:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61187
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Копперфилд писал(а):
Три человека - три мнения...

Ну там если честно "Ростову" не повезло.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05 май 2024, 11:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2693
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Копперфилд писал(а):
Все таки можно сказать что это матч четвертьфинала Кубка России (по старой схеме), шансов на призовое место в чемпионате уже нет, так уж будьте добры используйте свой шанс в Кубке : evil
Но нет...

Ты надеялся на призовое место Ростова? Ты серьезно?! Особенно, при Карпине, ага : sumas Только Бердыеву это было под силу. Не родился ещё тот тренер, который повторил бы тот подвиг маэстро. Карпину и сто жизней не хватит, чтоб встать с ним на один уровень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05 май 2024, 11:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11321
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Копперфилд писал(а):
Все таки можно сказать что это матч четвертьфинала Кубка России (по старой схеме), шансов на призовое место в чемпионате уже нет, так уж будьте добры используйте свой шанс в Кубке : evil
Но нет...

Ты надеялся на призовое место Ростова? Ты серьезно?! Особенно, при Карпине, ага : sumas Только Бердыеву это было под силу. Не родился ещё тот тренер, который повторил бы тот подвиг маэстро. Карпину и сто жизней не хватит, чтоб встать с ним на один уровень.

Ты бы свою ненависть к Карпину засунул куда-нибудь подальше и посмотрел бы статистику выступлений Ростова при учете их бюджета.
Он из Ростова выжимает почти максимум, будь мужиком, признай очевидное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ростов" Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05 май 2024, 11:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7896
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Редкий случай, когда соглашусь с Docentom : Cool

_________________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2974 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB