ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 23 май 2024, 05:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Пройдет ли ЦСКА в 1/2 финала????
Да 41%  41%  [ 30 ]
НЕт 59%  59%  [ 43 ]
Всего голосов : 73
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 09:47 
Не в сети
Адай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:40
Сообщения: 961
Откуда: Астрахань
Я болею за: Спартак М, Барселона
"Интер" (Италия) - ЦСКА (Москва) 2-1. у нас забьет хонда
ЦСКА (Москва) - "Интер" (Италия) 1-0 нецид
и ЦСКА проидет

_________________
Велика Россия, а в футбол играть не кому......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 09:49 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
Да а Милито,Снайдер и Этоо будут курить бамбук и любоваться как Нецид забивает:)))))
бороться надо а там если повезет что то и получиться!

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 09:56 
Не в сети
Адай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:40
Сообщения: 961
Откуда: Астрахань
Я болею за: Спартак М, Барселона
время покажет

_________________
Велика Россия, а в футбол играть не кому......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 10:53 
Не в сети
Адай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:40
Сообщения: 961
Откуда: Астрахань
Я болею за: Спартак М, Барселона
а Милито,Снайдер и Этоо будут оху.....ть так же как и МЮ у себя

_________________
Велика Россия, а в футбол играть не кому......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 11:56 
Не в сети
"Югорчанин"

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:59
Сообщения: 5300
Я болею за: ---
aqw писал(а):
"Интер" (Италия) - ЦСКА (Москва) 2-1. у нас забьет хонда
ЦСКА (Москва) - "Интер" (Италия) 1-0 нецид
и ЦСКА проидет

Насмотрелся матча Россия - Словения ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:59
Сообщения: 141
Я болею за: Клубы
Не понимаю откуда столько оптимизма у людей проголосовавших "Да". Люди ударились уже в прогнозы на какой минуте кто у ЦСКА забьет. Читать - просто СМЕХ. Для Интера ЛЧ - это приоритет. На чемпионат Италии смотреть бесполезно. До этого Интера был потрясающий всос от Катании. А потом порядочная игра в матче с Челси. В матче с Ромой игра вообще была на 3 результата. У Интера сильная атака, которая не прощает ошибок, которые у ЦСКА, скажем так, существуют.
Хочется верить, но...

_________________
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ttprognoz/ - мой блог о ставках, о футболе и вообще обо всем.)) подписывайтесь, читайте, всем буду рад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 13:27 
любой хорошо разбирающийся в футболе Человек понимает что шансы ЦСКА действительно 1 к10 , но...
Вы видели эти до наивности добрые и счастливые детские глаза тренера Слуцкого после Севильи и в др важных матчах... Футбольная Фортуна просто не может обидеть свое дитя!..
ЦСКА вперед !!!! Простим все, кроме безволия !!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:47
Сообщения: 391
Откуда: Россия КБР г Нальчик
Я болею за: Спартак Нальчик
желаю удачи ЦСКА ! если по ходу игры кураж поймают интеру придется не сладко. главное чтоб в ещё раздевалке не перегорели.
интер в любом его состоянии для ЦСКА сильный соперник. нужно проявлять характер. вперед ЦСКА удачи!

_________________
нет ничего невозможного!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 14:52 
Я знаю - Победа будет!
Я знаю – армейцам в полуфинале бить!
Пусть к команде арбитр честным будет,
А армейцы – мастерство предотвращают в жизнь!
cska


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:25 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 05:41
Сообщения: 925
Я болею за: Сибирь
Верю в Нецида и защиту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:47
Сообщения: 391
Откуда: Россия КБР г Нальчик
Я болею за: Спартак Нальчик
снайдера бы не прошляпить . считаю его самым непредсказуемым поэтому опасным
ЦСКА вперед !!!

_________________
нет ничего невозможного!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:10
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирская обл. Татарск
Я болею за: ЦСКА,сб.России
Я верю Фортуна Слуцкого поцеловала в макушку при рождении!!! ЦСКА вперёд!!! cska cska


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:01 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Андрей Шевченко: "Желаю ЦСКА успеха на "Сан-Сиро".

Победитель Лиги чемпионов-2002/03, обладатель "Золотого мяча"-2004 Андрей Шевченко дал комментарии в преддверии первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов "Интер" - ЦСКА.

"В таких играх, какие предстоят ЦСКА против "Интера", особенно важна предельная концентрация. Она играет огромную роль, как и сумасшедшая самоотдача. Какой бы ни был счет, каждому игроку ни в коем случае нельзя не доиграть до конца хотя бы один эпизод. Такая команда, как "Интер", никому ничего дарить или прощать не будет.

Конечно, буду болеть за армейцев. А за кого еще? Да, поединки с "Интером" для меня, много лет выступавшего за "Милан", были дерби, принципиальнее которых трудно что-то придумать. Но в данном случае роль играет не это. А то, что ЦСКА - наш клуб. Да-да, именно наш. Потому что таковыми я считаю все команды с постсоветского пространства. Знаком с президентом армейцев Евгением Гинером и знаю, сколько лет проработал в ЦСКА наш главный тренер Валерий Газзаев.

Говорить, что армейцам в этих матчах нечего терять, неправильно. Есть, да еще сколько! Любой человек, который выходит на поединок такого уровня, одержим мечтой выиграть его.

Ничего невозможного в этом нет. Это кубковое противостояние, состоящее из двух матчей. И, если концентрация и самоотдача будут максимальными, тактический рисунок - правильным, футболисты будут четко представлять сильные и слабые стороны "Интера" и используют последние, - все может быть. Желаю московскому клубу успеха на "Сан-Сиро", - сказал форвард сборной Украины "СЭ".

Всем СНГ против басурман :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:28 
Моуриньо считает, что игроки ЦСКА принимают допинг
Москва. 31 марта. INTERFAX.RU – Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуриньо считает, что у футболистов ЦСКА есть проблемы с допингом. "Если сразу два игрока проходят контроль, и у них находят запрещенные вещества, что-то нечисто", - сказал Моуриньо.

Вероятно, Моуринью имел в виду случай с Алексеем Березуцким и Сергеем Игнашевичем, которые 3 ноября 2009 года после игры с английским "Манчестер Юнайтед" не прошли допинг-тест, сообщает "Советский спорт".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий тут же парировал выпад Моуриньо: "Они не принимали допинг. Вещества, которые у них нашли, не внесены в черный список".


абсолютно согласен с Моуриньо
цска нечестно прошли в 1/4


Последний раз редактировалось Андраши 31 мар 2010, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:39 
Не в сети
"El motodor"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:13
Сообщения: 13120
Я болею за: FC Barcelona
Андраши писал(а):
Моуриньо считает, что игроки ЦСКА принимают допинг
Москва. 31 марта. INTERFAX.RU – Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуриньо считает, что у футболистов ЦСКА есть проблемы с допингом. "Если сразу два игрока проходят контроль, и у них находят запрещенные вещества, что-то нечисто", - сказал Моуриньо.

Вероятно, Моуринью имел в виду случай с Алексеем Березуцким и Сергеем Игнашевичем, которые 3 ноября 2009 года после игры с английским "Манчестер Юнайтед" не прошли допинг-тест, сообщает "Советский спорт".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий тут же парировал выпад Моуриньо: "Они не принимали допинг. Вещества, которые у них нашли, не внесены в черный список".


абсолютно согласен с Моуриньо
цска нечестно прошли


Ну ладно Моуриньо неадекват у него язык без костей,я даже считаю это высказывание одним из способов психического воздействия на ЦСКА,но от форумчан я токово не ожидал!!!!И вчем же по твоему нечестность ЦСКА,в том что ошибся улубный доктор?????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:40 
2Pac,ежу известно,что цска это нечестный клуб
который принимает допинг и подкупает судей


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61234
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
После такого, присоединяюсь к многочисленным нашим форумчанам, которые отрицательно относятся к Моуринью. Раньше относился к нему нейтрально и даже уважал...

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:51 
Не в сети
"El motodor"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:13
Сообщения: 13120
Я болею за: FC Barcelona
Андраши писал(а):
2Pac,ежу известно,что цска это нечестный клуб
который принимает допинг и подкупает судей


В чем же нечестность ЦСКА???? Приведи мне пример когда ЦСКА обвиняли в подкупе судей,когда ЦСКА попадали в скандал с допинг пробой(ну кроме как случай с Алексеем Березуцким и Сергеем Игнашевичем)!!!!! Я так скажу, Моуриньо несет не ведать че и это не первый раз,я впринципи ожидал токова от него, я только не пойму почему ты с ним соглашаешся,ты что являешься фаном Моуриньо???Или может старые обиды в РФПЛ покоя не дают???? Чем тебе ЦСКА то насолил????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:55 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Андраши. Интересно. На чем основано данное утверждение? Может у вас есть какие-то тузы в рукаве, располагаете информацией касательно Березуцкого с Игнашевичем? Или вы в ВАДА работаете? Мне правда интересно. В дальнейшем давайте вести себя адекватно, не засоряя форум хамскими репликами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 16:02
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Волгодонск
Я болею за: красивый футбол
2Pac
"Ну ладно Моуриньо неадекват у него язык без костей,я даже считаю это высказывание одним из способов психического воздействия на ЦСКА....."
Согласен с последним высказыванием! Со стороны Моуринью это ненормально......может он боится ЦСКА!

_________________
< Россия Матушка >


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB