ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 апр 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Пройдет ли ЦСКА в 1/2 финала????
Да 41%  41%  [ 30 ]
НЕт 59%  59%  [ 43 ]
Всего голосов : 73
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:13 
Не в сети
"Кабардинец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:05
Сообщения: 8286
Откуда: Нальчик
Я болею за: Краснодар
Титулы: Англия 2016, Италия 2016, Лига прогнозистов 2015, 2012, Лига Европы 2015, Кубок России 2015, Испания 2011, Италия 2011, Украина 2011
Мурат Э писал(а):
Игналина писал(а):
Господа, бросьте вы с дифирамбами...Это команды АБСОЛЮТНО РАЗНОГО УРОВНЯ...ЦСКА НИКОГДА не обыграет даже второй состав Интера...Попадание ЦСКА туда, куда не попали Реал, Ювентус и другие - это СЛУЧАЙНОСТЬ!!! С таким нападением они даже в России в пятёрку НЕ ПОПАДУТ !!!

Юве сегодня и в 10 команд РПЛ не попадет :хе-хе

Ювентус у себя дома пропускает сразу три гола подряд, от аутсайдера "Сиена" :D

_________________
СБОРНАЯ РОССИИ С ПОЗОРОМ ПОКИДАЕТ ФРАНЦИЮ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:16 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
А на Слуцкого то что набросились? Он виноват, что ЦСКА не вышел в полуфинал ЛЧ? Тогда уж только доктор поможет.
Всех еще раз с достойным окончанием евросезона. cska cska cska Все еще впереди!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:00
Сообщения: 2129
Откуда: Петрозаводск
Я болею за: Интер
Да ладно вам тут, у ЦСКА состав гораздо слабее ИНТЕРА а он многое решает.А на слуцкого не гнать по моему мнению лучший русский тренер.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:32
Сообщения: 2001
Откуда: Владимир
Я болею за: Зенит, сборная России, наши в Европе
Скока нытиков, пессимистов и недовольных... Но это ваши проблемы, вам от этого жить тяжелее. ))

А Кони молодцы! Таки флагман нашего футбола в последние годы - первый выиграный еврокубок, первый выход в 1/4 ЛЧ... cska Надеюсь и остальные подтянутся, и в следующем году мы увидим 3 российские команды в 1/4 ЛЧ, тады кто-нить и в полуфинал попадет. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:24 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
и приятное пятое место в чемпионате...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Clever писал(а):
Wellk писал(а):
Рубин, Спартак и Зенит должны выступить не хуже. жду выхода минимум двух наших команд из группы.


Аппетит появляется во время еды :lol:

Это точно!!!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 04:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Я ставил в прогнозах на 1-1.Думаю,что все таки должны были армейцы в четвертьфинальном противостоянии хоть один клепануть.Вылететь,но клепануть.А тут как-то пустовато вышло...ИМХО

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 08:51 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
прочитал оценки простых болельщиков и специалистов!
1.В любом случае попадание в четверть финал это большой шаг вперед для ЦСКА и нашего футбола
2. После жеребьевки думаю ясно было всем что дальше мы не пройдем, а то что у некоторых сложилось впечатление что можно было играть с Интером, так в этом и секрет этой команды,сил было затрачено столько сколько нужно для победы над ЦСКА, можно сказать победили на классе и прагматизме

в любом случае спасибо ЦСКА за хорошие эмоции в этой ЛЧ!

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 10:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
В Лиге чемпионов ЦСКА заработал 16,2 миллиона евро.

Исходя из размеров бонусов, объявленных УЕФА перед началом сезона-2009/10, на сегодня ЦСКА заработал €16,2 млн. Эта сумма складывается из €3,8 млн за участие в групповом турнире, €3,3 млн – за шесть матчей, проведенных в групповом турнире, €2,8 млн – за набранные на этом этапе очки, €3 млн – за выход в 1/8 финала, €3,3 млн – за выход в четвертьфинал, сообщает "СЭ".

*думаю, и себе неплохо) и России очков принесли.

к примеру:
Переход 26-летнего нападающего сборной России Павла Погребняка из питерской команды в немецкую, который состоялся в августе прошлого года, пополнил не только бюджет "Зенита" ("Штутгарт", напомним, приобрел форварда за 4,5 миллиона евро), но и "Спартака". В соответствии с нормами ФИФА красно-белые получили около 150 тысяч евро - как клуб, воспитавший футболиста, сообщает "СЭ".

сравниваем ;)

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 11:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:40
Сообщения: 1700
Откуда: Белёв, Тульская область
Я болею за: Арсенал, Зенит
Кстати, Гинер после матча сказал, что они обязательно озаботятся усилением атакующей линии. Странно, почему раньше этого не сделали? Конечно, при таком составе по счету нормально сыграли. Но я рассчитывал, что ЦСКА хотя бы очко зацепит.

И где послематчевые интервью тренеров? Меня больше всего интересует, что сказал Моуриньо. А то такое выразительное фото выставили его со Слуцким. Прямо-таки стала интересна оценка ЦСКА со стороны соперника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 12:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:40
Сообщения: 1700
Откуда: Белёв, Тульская область
Я болею за: Арсенал, Зенит
А, ну вот, кстати: http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... index.html

Про ЦСКА ничего не сказал Моуриньо... Они не смотрят назад: "каждый раз, когда мы будем выходить на поле в рамках Лиги чемпионов, это не будет иметь ничего общего с прошлым".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:50
Сообщения: 47
Откуда: Коломна
Я болею за: ЗЕНИТ
Осталось посмотреть как Барселона переедет Интер.))) ЦСКА молодцы. Второй матч убедительно. Однако Интер держал игру. Держал крепко и мог прибавить в любой момент. Оба играли хорошо, каждый на своем уровне. Надеюсь Зенит сможет показать что-то подобное осенью. (а лучше 4:0 14.04)

_________________
Не засоряйте сборную Спартаком. Зенит+ЦСКА=Победа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 12:49 
Думаю, эйфория от игры ЦСКА связана с "всего лишь" 0:1, 0:1 от великого Интера...При этом забыли, что Севилья, Вольфсбург, Бешикташ не команды ТОП-уровня...Только удачная жеребьёвка и удачный исход отдельных игр в группе позволили коням попасть золушкой во дворец(1/4 финала). Команда ни по мастерству, ни по укомплектованности( а скорее разукомплектованности) не является ровней остальным клубам ! Только Акинфеев - игрок европейского класса...да и у него уже, глядя на ЭТУ БЕЗНАДЁГУ, частенько стали сдавать нервы.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:07 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Зенитчик писал(а):
Осталось посмотреть как Барселона переедет Интер.))) ЦСКА молодцы. Второй матч убедительно. Однако Интер держал игру. Держал крепко и мог прибавить в любой момент. Оба играли хорошо, каждый на своем уровне. Надеюсь Зенит сможет показать что-то подобное осенью. (а лучше 4:0 14.04)

а я думаю зенит сыграет так же как в последнем своем еврокубковом сезоне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:47
Сообщения: 537
Откуда: Матвеев Курган
Я болею за: Арсенал,Ростов,Зенит
Сыграли так как могут, попался бы Бордо или Арсенал (с таким составом как играли с Барсой) могли бы и полуфинал выйти.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:10
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирская обл. Татарск
Я болею за: ЦСКА,сб.России
Я не понял,что это здесь некоторые клепают на ЦСКА и Слуцкого.Они сделали всё что могли.Не равняйте и бюджеты команд.С бюджетом "Интера" ЦСКА через год доходил бы до полуфинала.Да и составы неравноценны.А посмотрите какие команды вылетели,"Арсенал","МЮ".Так что компания у ЦСКА достойная. cska : MU : arsenal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:03 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Слуцкий: «Подарил Моуринью водку» ))

После ответного матча с «Интером» Моуринью не сказал мне чего-то особенного. Сказал, что ЦСКА - хорошая команда и выход в четвертьфинал - большой успех. Я в ответ искренне пожелал ему удачи. А чего еще ожидать? Да, мы с Моуринью немного знакомы. Но он близко никого к себе не подпускает. Хотя перед первым матчем прислал три бутылки вина – они стоят у меня дома. Будет повод - открою. В свою очередь, сделал ответный презент португальцу. Решил не мудрить и выбрал традиционный русский напиток - водку. Бутылка здоровая - то ли два литра, то ли три».

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:48 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21807
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Акинфеев наехал на Хонду

Капитан армейцев жестко отчитал японского новичка команды за поражение от "Интера".

Капитан столичного ЦСКА Игорь Акинфеев жестко отчитал новобранца красно-синего клуба Кейсуке Хонду за гол, который пропустила его команда на первых минутах домашнего матча четвертьфинала Лиги чемпионов потив миланского "Интера". Голкипер уверен, что именно молодой японец виновен в том, что мяч оказался в сетке его ворот после штрафного удара, выполненного Уэсли Снейдером на шестой минуте встречи в "Лужниках".

- Уже в раздевалке Акинфеев начал отчитывать японца за пропущенный мяч, – рассказал свидетель происходившего. – Хонда начал оправдываться, мол, не он один подпрыгнул, когда Снейдер бил, да и вообще, Кейсуке считал, что не надо искать крайних. Когда беседа перешла в перебранку на повышенных тонах, в дело вмешался Леонид Слуцкий, который и прекратил эту ненужную ссору.

Напомним, что единственный гол, который и принес миланскому суперклубу выездную победу над армейцами, со штрафного забил голландец Уэсли Снейдер. Хитрый полузащитник пробил низом в то время, как вся стенка, выстроенная Акинфеевым, подпрыгнула, ожидая верхнего удара. Мяч пролетел именно под ногами японца…

- Мы никогда не отрабатываем подобные элементы игры на тренировках, – признался наставник ЦСКА Леонид Слуцкий. – Обычно в таких моментах футболисты действуют по ситуации. В этот раз они подпрыгнули. Но это происходит чисто рефлекторно.

Но даже после разговора с главным тренером страсти продолжали бушевать в сердце молодого голкипера. Уже когда он вышел к фанатам, столпившимся неподалеку от автобуса, он продолжал обвинять в произошедшем Хонду.

- Акинфеев вышел, а из толпы ему начали выкрикивать вопросы о том, как же он так пропустил этот гол, – рассказал один из болельщиков, стоявших в толпе. – Игорь подошел и единственное, что сказал: "А вы у Хонды про это спросите!"

_________________
"Если ты вынужден молчать, чтобы не сесть в тюрьму, значит ты уже живёшь в тюрьме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:01 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Акинфеев не прав - вся стенка пригнула, и мяч мог пролететь под ногами любого игрока....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:24 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:28
Сообщения: 557
Откуда: УХТА
Я болею за: Спартак М+ футбол
Yervand писал(а):
Акинфеев не прав - вся стенка пригнула, и мяч мог пролететь под ногами любого игрока....
Но штрафной то привез Хонда. ))

_________________
ФУТБОЛ-ЛЕТНИЙ ВИД СПОРТА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB