ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 27 апр 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Tivan писал(а):
Vitro писал(а):
Победы ЦСКА и Зенита в КУЕФА конечно дают повод гордится своей командой, но не забывай, что поводов к огорчению в разы больше, в том числе и в этом году. Не говоря уже о позорных потугах этих команд в ерокубках в советское время.

не забываю, но не более позорных чем у СпаМ, да и вообще тогда Зенит практически не принимал участия в еврокубках. так и что? огорчал меня тогда чаще СпаМ, так как чаще играл в евро ))

Ключевые слова. И это к счастью, что не принимал участия. Если лучшая команда страны не могла бороться в Европе, что говорить об остальных. Сейчас, кстати, кардинальных перемен тоже нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
past7 писал(а):
Полуфинал, полуфинал, полуфинал... В "Разном" у меня есть анекдот по поводу Романцева и успехов СпаМа. рекомендую. А насчет лица - это только для мясных, потому они ничего другого в упор не видят. Их "любимая да народная" сливает их десятками раз, как лохов, а проскочит дуриком в какой-нито "полу...", они и рады. :--) ))

А что тебе на счет "лица" не понравилось? Говоря "лицо футбола", имею в виду лучшего (или одного из лучших) представителя страны по итогам года. На сегодня, например,- это Зенит и ЦСКА.
Я хоть и не насмерть мясной, но что "другое в упор" я должен увидеть?
На счет проскока в "полу..." и радости по этому поводу. По-моему это касается не только болельщиков Спартака. Вон армейцы в том году даже "четверти" радовались несказанно, впрочем и в этом нет ничего плохого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Vitro писал(а):
past7 писал(а):
Полуфинал, полуфинал, полуфинал... В "Разном" у меня есть анекдот по поводу Романцева и успехов СпаМа. рекомендую. А насчет лица - это только для мясных, потому они ничего другого в упор не видят. Их "любимая да народная" сливает их десятками раз, как лохов, а проскочит дуриком в какой-нито "полу...", они и рады. :--) ))

А что тебе на счет "лица" не понравилось? Говоря "лицо футбола", имею в виду лучшего (или одного из лучших) представителя страны по итогам года. На сегодня, например,- это Зенит и ЦСКА.
Я хоть и не насмерть мясной, но что "другое в упор" я должен увидеть?
На счет проскока в "полу..." и радости по этому поводу. По-моему это касается не только болельщиков Спартака. Вон армейцы в том году даже "четверти" радовались несказанно, впрочем и в этом нет ничего плохого.

О, а я и не знал,что за Спартак болеешь?Не прошло и года )) : letter


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:55 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Vitro писал(а):
А что тебе на счет "лица" не понравилось? Говоря "лицо футбола", имею в виду лучшего (или одного из лучших) представителя страны по итогам года. На сегодня, например,- это Зенит и ЦСКА.
Я хоть и не насмерть мясной, но что "другое в упор" я должен увидеть?
На счет проскока в "полу..." и радости по этому поводу. По-моему это касается не только болельщиков Спартака. Вон армейцы в том году даже "четверти" радовались несказанно, впрочем и в этом нет ничего плохого.


Дело не в "не понравилось". Спартачи очень уж любят сильно выражаться насчет "лица" или "гордости", только на фоне того, как команда выступает типа "шажок вперед-прыжок назад", это смешно, ей-богу!

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Мурат Э писал(а):
О, а я и не знал,что за Спартак болеешь?Не прошло и года )) : letter

Писал уже когда-то. Скорее симпатизирую больше, чем остальным. Самые заклятые всегда нравились, а после развала Союза не стало повода желать им неудач, осталась только симпатия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Да чего тут тереть и предъявлять друг другу неудачи и у кого они больше: у всех есть свои Вардары, Насьонали, Осеры и 1:18. Как есть и приятные моменты. Не англикосская у нас премьер-лига по уровню чтоб по 2-3 команды каждый год в 1/2 ЛЧ играли... Что есть тому и радуемся...

В целом уровень хоть по немногу, но растет 2 Еврокубка за последние 5 лет. В этом году по-моему ВПЕРВЫЕ даже с учетом советской истории 4 наши клуба в плей-офф в весне пусть и ЛЕ - и все равно ДАЖЕ какой-то осадок чувствуется Зенит мог пройти в ЛЧ, Рубин, и Спартак хоть на него не рассчитавали по раскладам в группе мог проскочить - а это показатель если мы даже этим не довольны :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB