ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 27 апр 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 15:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:31
Сообщения: 1073
Откуда: Кострома (Волгореченск)
Я болею за: СпартакМ
Я про качество игры говорил.... пример Спартак-Зенит (кстати : "Экспертно-судейская комиссия РФС просмотрела видеозапись эпизода, случившегося на 62-й минуте матча "Спартак" — "Зенит" [когда зенитовец Бруну Алвеш сбивает в своей штрафной Веллитона], и постановила, что судья ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота "Зенита" и ошибочно вынес предупреждение игроку "Спартака"), а еще еслиб в паралельном матче конюшня выйграла бы Динамо.... тогда "экономия сил Зенитом" - моглабы им выйти боком по турнирной таблице..... просто повезло... ну да ладно не про это речь...
Просто мы в РФ привыкли уже что после каждой неудачной встречи у нас тренеры летят косяками..... у Карпина это был первый полноценный сезон.... я думаю нуно подождать следующего... и вот тогда уже и судить по результатом..... так наверное будет справедливо!!!

А на счет трансферов:
Спартак - 32 евробуказойдов
Зенит - 50 евробуказойдов

Вот.... spartak

_________________
Так люблю футбол, что смотрю только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 19:45 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Petruha писал(а):
уже раз пятый говоришь про какие то мнимые 42 ляма.
Откуда ты берешь такие цифры огромные?

ок пояню Зенит потратил летом 42 с копейками млн евро
Рубин чуть больше 43 млн евро
СпаМ 34 млн евро
впрочем за сезон, Зенит конечно существеено больше потратил, но не на порядок, как думают некоторые:
Зенит за сезон (зима+лето) 56 млн
СпаМ 39 млн евро
Рубин 46 млн евро
это более точные цифры, и закончим на этом. за лето, на мой взгляд Траты у этих трех команд сопоставимы, хотя, конечно, траты Зенита больше...Все ясно по этому вопросу наконец? если нет - рекомендую залезть в гугл и убедиться во всем самому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 19:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
vfrc писал(а):
Да о чём тут многие пишут!!! сами выйдите и поиграйте!!! spartak


Классические отмазки:
1. Непруха, сопернику фартит ))
2. Судья - урод. ))
3. Начало (конец) сезона, не вкатились (устали). )) )) ))
4. Матч (турнир) не имеет для нас принципиального значения. )) )) )) ))
5. Сами бы вышли да поиграли! )) )) )) )) )) )) ))

А на хрена играть нам? Кому бабло платят - тот и шуруй, не так?

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
за эти деньги, я вышел бы и поиграл.......Так же хреново как и они,но ведь футбол не моя специальность ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Мурат Э писал(а):
за эти деньги, я вышел бы и поиграл.......Так же хреново как и они,но ведь футбол не моя специальность ;)


Вот, и я о том же. Так хрен ли им орать, если их за это матерят?

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Мурат Э писал(а):
за эти деньги, я вышел бы и поиграл.......Так же хреново как и они,но ведь футбол не моя специальность ;)


Вот, и я о том же. Так хрен ли им орать, если их за это матерят?

собственно примерно об этом я и пытался сказать, только в более мягкой форме и обоснованно, но видно не понимают люди очевидных, и вполне объективных доводов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:19
Сообщения: 6757
Откуда: Казахстан, п. Састобе
Я болею за: AC Milan/mes que un club
В матче против Марселя я ожидал от Спартака большего,сам лично не слежу за рпл,но игра против Челси дома мне понравилась в исполнении Красно-белых,даже думал что они порвут французов,но оказалось их порвали,игра Спартака вызывала недоумение,много брака везде:в пасах,в навесах,в завершающих стадиях атаки,да и немношко неповезло....

_________________
vitro,2pac,tarpon...respect


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:19
Сообщения: 6757
Откуда: Казахстан, п. Састобе
Я болею за: AC Milan/mes que un club
теперь либо лч либо ле,скорей ле....
москвичи наверно и этому рады...
эх...я даже болел за спартак в том матче....

_________________
vitro,2pac,tarpon...respect


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Riki Kaka писал(а):
теперь либо лч либо ле,скорей ле....
москвичи наверно и этому рады...
эх...я даже болел за спартак в том матче....

тут без вариантов в принципе, только ЛЕ абсолютно при любых раскладах в последнем туре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:30
Сообщения: 593
Откуда: Мурманск
Я болею за: Депортиво, Ювентус
Бедный Спартак... Так и будет это вечное нытьё ещё 10 лет... В 90-х я не думал что эти "доводы" когда-нибудь будут применяться к красно-белым...
Одно удивительно как это сборище клоунов до сих пор собирает по 70 тыщ... Там же смотреть нечего.
Фиаско в ЛЧ (жилине они сто пудов пролетят) и 5 место в чемпионате России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 14:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:54
Сообщения: 980
Откуда: Западная Сибирь
Я болею за: наших
Титулы: Чемпион России 2012, Кубок России 2011
Edich писал(а):
Даааа отскочили французы :mrgreen:


хорошо сказал :--)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 17:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
about blank писал(а):
Бедный Спартак... Так и будет это вечное нытьё ещё 10 лет... В 90-х я не думал что эти "доводы" когда-нибудь будут применяться к красно-белым...
Одно удивительно как это сборище клоунов до сих пор собирает по 70 тыщ... Там же смотреть нечего.
Фиаско в ЛЧ (жилине они сто пудов пролетят) и 5 место в чемпионате России.

Да не бедный он,в том то и дело ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 18:37 
about blank писал(а):
Бедный Спартак... Так и будет это вечное нытьё ещё 10 лет... В 90-х я не думал что эти "доводы" когда-нибудь будут применяться к красно-белым...
Одно удивительно как это сборище клоунов до сих пор собирает по 70 тыщ... Там же смотреть нечего.
Фиаско в ЛЧ (жилине они сто пудов пролетят) и 5 место в чемпионате России.

Как сказать!!! Если смотреть показатели за последние 10 лет и сравнить их с другими командами то они довольно таки хорошие!!! тогда все команды в чемпионате можно назвать клоунами!!! А болельщик настоящий просто приходит и болеет за свою команду проигрывает она или нет 5 или 10 место у неё!!! значить у Спартака есть 70 тысяч настоящих болельщиков и я не думаю что у ЦСКА или Зенита если они займут 5 место в чемпионате сразу убавится болельщиков также как у Сибири или Алании!!!! Ещё пример сборная России выигрывает она или проигрывает болельщиков у неё меньше не становиться, хотя в последнее время там смотреть тоже не на что !!!! : --( Да и что тогда будут есть букмекеры и другие (деловые люди) если команды будут играть стабильно зная кто займёт первое второе и третье места(пожалейте судей у них же дети)!!! )) )) )) А в ЛЧ наши команды пока ещё слабоваты будем штурмовать ЛЕ!!! В перёд РОССИЯ russia:)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 18:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
about blank писал(а):
Бедный Спартак... Так и будет это вечное нытьё ещё 10 лет... В 90-х я не думал что эти "доводы" когда-нибудь будут применяться к красно-белым...
Одно удивительно как это сборище клоунов до сих пор собирает по 70 тыщ... Там же смотреть нечего.
Фиаско в ЛЧ (жилине они сто пудов пролетят) и 5 место в чемпионате России.


Какое там 10 лет? Я почти 45 лет футбол смотрю, а у них всё та же песня. А болелы у них, по-моему, мазохисты, ну нДравится им, когда "любимую народную" лупят на международке в хвост и в гриву, кому не лень. )) )) ))

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:32 
Какое там 10 лет? Я почти 45 лет футбол смотрю, а у них всё та же песня. А болелы у них, по-моему, мазохисты, ну нДравится им, когда "любимую народную" лупят на международке в хвост и в гриву, кому не лень. )) )) ))[/quote]
Ну да с Вашей стороны спартаковские болельщики мазохисты!!! Как Вы уже сказали что у Спартака такая тягомотина всегда??? Я возьму последние 20 лет не Союз а уже Россию Спартак был Полуфиналист Кубка Чемпионов - 1990/91.
Полуфиналист Кубка Кубков - 1992/93.
Полуфиналист Кубка УЕФА - 1997/98.
Возможно это не достижения тогда получается что Вы тоже извините за выражения являетесь мазохистом на международке т.к Вы смотрите футбол уже 45 лет и последние года тоже и за 20 лет наши (российские) команды выиграли 2 кубка и бронзу(полуфинал) Европы!!!! И если Вы считаете что за 20 лет это нормально то я приношу извинения (за мазохиста)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
vfrc писал(а):
Какое там 10 лет? Я почти 45 лет футбол смотрю, а у них всё та же песня. А болелы у них, по-моему, мазохисты, ну нДравится им, когда "любимую народную" лупят на международке в хвост и в гриву, кому не лень. )) )) ))

Ну да с Вашей стороны спартаковские болельщики мазохисты!!! Как Вы уже сказали что у Спартака такая тягомотина всегда??? Я возьму последние 20 лет не Союз а уже Россию Спартак был Полуфиналист Кубка Чемпионов - 1990/91.
Полуфиналист Кубка Кубков - 1992/93.
Полуфиналист Кубка УЕФА - 1997/98.
Возможно это не достижения тогда получается что Вы тоже извините за выражения являетесь мазохистом на международке т.к Вы смотрите футбол уже 45 лет и последние года тоже и за 20 лет наши (российские) команды выиграли 2 кубка и бронзу(полуфинал) Европы!!!! И если Вы считаете что за 20 лет это нормально то я приношу извинения (за мазохиста)[/quote]
за последние 10 лет, заметь выиграли, и СпаМ в этом не поучаствовал, ни в сборной практически, ни в еврокубках.
интересно, что за более чем 40 летнюю историю выступление в еврокубках, а выступал там СпаМ с 67 года и принимал в них участие чаще, чем любая сегодня играющая команда в РПЛ, а именно аж 35 раз, за это время СпаМ не выиграл ровно НИЧЕГО и это факт, да , примерно три раза были попытки сравнительно успешных выступлений в евро кубках, но при этом около 30 провальных участий...отличные показатели, что уж там ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
vfrc писал(а):
Какое там 10 лет? Я почти 45 лет футбол смотрю, а у них всё та же песня. А болелы у них, по-моему, мазохисты, ну нДравится им, когда "любимую народную" лупят на международке в хвост и в гриву, кому не лень. )) )) ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Tivan писал(а):
за последние 10 лет, заметь выиграли, и СпаМ в этом не поучаствовал, ни в сборной практически, ни в еврокубках.интересно, что за более чем 40 летнюю историю выступление в еврокубках, а выступал там СпаМ с 67 года и принимал в них участие чаще, чем любая сегодня играющая команда в РПЛ, а именно аж 35 раз, за это время СпаМ не выиграл ровно НИЧЕГО и это факт, да , примерно три раза были попытки сравнительно успешных выступлений в евро кубках, но при этом около 30 провальных участий...отличные показатели, что уж там ))

А кто у нас вообще удачно выступал в еврокубках? По одному удачному году у ЦСКА и Зенита? Или в СССР ещё добавим Динамо М, Динамо К, Динамо Тб. И что, эти команды далеко ушли (если вообще в чем-то опережают) от Спартака? Да, Спартак ничего не выиграл в Европе. Но он всегда был лицом советского и российского футбола. А уж оно (лицо) такое, какое есть, таков наш футбол в целом. Выступали, как могли, когда остальные команды выступали ещё хуже или смотрели эти игры по телевизору.
Победы ЦСКА и Зенита в КУЕФА конечно дают повод гордится своей командой, но не забывай, что поводов к огорчению в разы больше, в том числе и в этом году. Не говоря уже о позорных потугах этих команд в ерокубках в советское время.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Vitro писал(а):
Победы ЦСКА и Зенита в КУЕФА конечно дают повод гордится своей командой, но не забывай, что поводов к огорчению в разы больше, в том числе и в этом году. Не говоря уже о позорных потугах этих команд в ерокубках в советское время.

не забываю, но не более позорных чем у СпаМ, да и вообще тогда Зенит практически не принимал участия в еврокубках. так и что? огорчал меня тогда чаще СпаМ, так как чаще играл в евро ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Vitro писал(а):
Tivan писал(а):
за последние 10 лет, заметь выиграли, и СпаМ в этом не поучаствовал, ни в сборной практически, ни в еврокубках.интересно, что за более чем 40 летнюю историю выступление в еврокубках, а выступал там СпаМ с 67 года и принимал в них участие чаще, чем любая сегодня играющая команда в РПЛ, а именно аж 35 раз, за это время СпаМ не выиграл ровно НИЧЕГО и это факт, да , примерно три раза были попытки сравнительно успешных выступлений в евро кубках, но при этом около 30 провальных участий...отличные показатели, что уж там ))

А кто у нас вообще удачно выступал в еврокубках? По одному удачному году у ЦСКА и Зенита? Или в СССР ещё добавим Динамо М, Динамо К, Динамо Тб. И что, эти команды далеко ушли (если вообще в чем-то опережают) от Спартака? Да, Спартак ничего не выиграл в Европе. Но он всегда был лицом советского и российского футбола. А уж оно (лицо) такое, какое есть, таков наш футбол в целом. Выступали, как могли, когда остальные команды выступали ещё хуже или смотрели эти игры по телевизору.
Победы ЦСКА и Зенита в КУЕФА конечно дают повод гордится своей командой, но не забывай, что поводов к огорчению в разы больше, в том числе и в этом году. Не говоря уже о позорных потугах этих команд в ерокубках в советское время.


Полуфинал, полуфинал, полуфинал... В "Разном" у меня есть анекдот по поводу Романцева и успехов СпаМа. рекомендую. А насчет лица - это только для мясных, потому они ничего другого в упор не видят. Их "любимая да народная" сливает их десятками раз, как лохов, а проскочит дуриком в какой-нито "полу...", они и рады. :--) ))

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB