ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 27 апр 2024, 20:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 02:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
yuta писал(а):
Tivan писал(а):
Очередное обострение? )) Судя по множеству бессмысленных и, как обычно, однобоких постов yuta

В моих "однобоких" постах простая доходчивая логика, на которую ни ты, ни кто-то другой, ни одного вразумительного контраргумента не привели. А по поводу однобокости отвечу так - Скажи мне кто твой оппонент, и я скажу какие у тебя посты : poka
Перечитай свои посты и ты поймешь, что обострение как раз у тебя. Причем не просто обострение, а глубоко запущенная симптомина. Потому что человек в здравом уме не будет посещать сайты и страницы чужих команд на постоянной основе. И пусть я однобок, но разве мы вас не поимели в этом сезоне? :soccer

я не в курсе кого лично ты поимел )) собственно это не представляет интереса
по поводу аргументов, я их не видел у тебя, похоже, ты не совсем понимаешь значения этого слова....
у тебя были более чем спорные реплики (не аргументы), главным образом, сопровождаемые желчью и поливанием грязью Зенита
если ты думаешь, что являешься моим оппонентом, вероятно опять не знаешь значения этого слова, либо слишком высокого мнения о себе )) (вероятно и то и другое)
относительно поражения Зенита в последнем матче....собственно, я что утверждал что СпаМ проиграл или что-то в этом роде? ну ты констатировал факт, и что?
да, Зенит проиграл в этом сезоне 3 матча из примерно 50 с учетом еврокубков и КР....очень достойный результат, собственно лучший в сезоне среди команд ПЛ
да, проиграли СпаМ в одной игре, и что? делать далеко идущие выводы тут не имеет смысла, порой такие игры случаются у любых команд, в том числе и у грандов типа Челси, Барсы и т.д. это не говорит о слабости в целом, особенно если вспомнить, что обсуждаемая игра для СпаМ была намного важней, чем для Зенита (отрыв был большой)
исходя из твоей логики - СпаМ сыграл в ничью с Сибирью, проиграл, если я не ошибаюсь Алании 5-3 и т.д., т.е. он должен быть кандидатом на вылет? никто не утверждает, что СпаМ в принципе не достоин ПЛ... в одном отдельно взятом матче может случится все... на то и ЧР, что выявить лучшего на данный момент.
никаких предпосылок, реальных, для твоих постов нет, есть лишь предположения, на основании которых строится логика твоих постов.
к примеру: Зенит все купил и т.д. в этом ключе. Никто не утверждал, что Зенит бедная команда, но она не «бюджетней» чем СпаМ. Деньги в Зенит идут не из налогов, и не из карманов бюджетников.... в этом смысле, Вам тогда надо материть Челси, тоже бюджетная команда, причем, что характерно, не Российская ))
с чего ты взял, что нефть (ЛукОил) это типо не имеющая отношения к государству контора, а вот газ (Газ-пром) типично бюджетная? бред... все конторы использующие торговлю природными ресурсами связаны с государством, насколько это чистые деньги - предмет совсем другого диалога, и не увязывается в формат данного форума.
Я так или иначе это уже объяснял, в целом, у большинства адекватных обитателей форума по этим вопросам уже сформировалась своя позиция, поэтом мне лень было по новой начинать об этом всем говорить...., ты если полистал бы темы чутка назад - сам бы все увидел.
ну и последнее: по поводу того, кто где и что должен делать решать точно не тебе, особенно в отношении меня )) я чутка поясню, если ты не понял, тут нет форумов клубов, и вообще фанатских форумов, тут не большая, человек 30 компания людей, которые любят по-трендеть о футболе вообще, обсудить политику клубов, трансферы, тренеров и т.д. по сути "курилка" (причем тут скорее не фаны, а именно болельщики)
безусловно, если бы ты увидел мои посты на форуме фанатов СпаМ например, наверное я согласился бы с тобой, мне там нечего делать, там, вероятно, свои правила, по логике это должен клуб единомышленников, собственно по интересам там собраны люди...естественно на форумы других команд я не захожу - не интересно банально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 02:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
собстве6нно глянул последние пару страниц, ...тему можно закрыть, пошел флуд, в том числе и от меня...Сорри, админы
Посты у некоторых юзеров приняли истерично-воздорный характер, не имеющий по-сути отношения к прошедшей игре..., может постирать все до момента окончания обсуждения матча и закрыть тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB