ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 апр 2024, 00:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 23:18 
Tivan писал(а):
Эдвин писал(а):
Что ни говорите, а зрелище печальное. По первому тайму так вообще впечатление, что кому-то одолжение делали, выйдя на поле. И опять у нас всё хорошо, судя по послематчевым интервью. Да где хорошо? Где вообще команда!? Чё мы в Лиге делаем, если ТАКОМУ Интеру сливаем? Если б не Габулов, матч с Динамо можно было бы считать удачным. Всю оборону можно спокойно отдать Адвокату и обратно не брать. Мамаева в аренду в первый дивизион, пусть у ребят поучится как надо на поле умирать. Стыдно и обидно за то, что эти "игроки" унижают ЦСКА. Это эмоции, извините, кому не понравилось...

т.е. Интер, это команда, которой, по любому, любой из лидеров нашего чемпионата должен надрать задницу? нормально, ничего, что эта команда недавно являлась лучшим клубом мира и это предпоследний обладатель Лиги Чемпионов....


Интер сейчас далеко не тот, он в такой же Ж , что и ЦСКА. Только там признали, что они в Ж и вывод сделали, и вылезают оттуда. А мы не признаемся. И сидим в этой Ж и делать ничего не собираемся


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 23:22 
Spartakoman писал(а):
Эдвин писал(а):
Мне б тоже понравился, если бы я за ЦСКА не болел. Выигрывать всё невозможно, но так играть 2 месяца и говорить, что играем качественно (за исключением игры с Динамо) а сегодня мол, вообще переиграли соперника, по-крайней мере упрямо самонадеянно.А по большому счету просто цинично - у людей компы и телевизоры есть, сами всё видят. Пока так будем говорить, так и будем сидеть в заднице.


: +1 а в остальном прекрасная маркиза..........вон и Бабаев грозится в ответной игре выиграть!



Если только сам на поле выйдет с Ленноровичем, то может и получится что-нибудь получше


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:13 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Эдвин писал(а):
Мне б тоже понравился, если бы я за ЦСКА не болел. Выигрывать всё невозможно, но так играть 2 месяца и говорить, что играем качественно (за исключением игры с Динамо) а сегодня мол, вообще переиграли соперника, по-крайней мере упрямо самонадеянно.А по большому счету просто цинично - у людей компы и телевизоры есть, сами всё видят. Пока так будем говорить, так и будем сидеть в заднице.

ну мне сложно рассуждать, но в целом, мне больше понравилась игра ЦСКА, чем интера. а исход встречи...ну на мой взгляд вина не команды в целом (когда говорят: слили игру) а результат нескольких грубых индивидуальных ошибок отдельных футболистов + габулов достаточно нервно играл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 06:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Всё это хорошо, мужики, но вот одно:
Болеть за наших, конечно, обязательно надо. Но при этом желательно видеть на поле не только одну (свою) команду, но и соперника - тоже. Чем он нас взять собрался, как это делает, как у наших получается и т.п.
Здесь это единицы форумчан умеют.
Вот хоть один из вас хотя бы на глазок прикинул сколько "хороших" атак ЦСКА в стенку (т.е. в защиту соперника) уперлось и заглохло? Процент под 80 лезет, если не выше!
Думбию из игры выключили, он только и запомнился, что по неназначенному пенделю и штанге после углового, после перерыва - видать толком не было.
Голы у коней - индивидуальные действия Дзагоева и Вагнера.
Голы "Интера" - одни позиционные косяки нашей защиты.
Одним нерадзури были плохи, что при 2:0 игру не засушили. В лучших кондициях своих они шанса не дали бы ни единого. Так что, плакания и мазохизм тут ни при чем. Трезво на вещи смотреть надо. С годами приходит. Так-то.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:32
Сообщения: 38
Откуда: Удмуртия г.Воткинск
Я болею за: за красивый футбол
Вчерашняя игра ЦСКА показало их больные стороны (которые давно всем известны) В обороне бардак !!!! Братьев Березуцких давно надо убирать!! Эти "берёзы" стояли как вкопаные и их обигали со всех сторон !! А это основные играки обороны сборной России !! Вспомните , когда в последний раз ЦСКА преобретал новых играков в оборону ? В атаке , честно говоря просто мучались!!!! Вагнора пора уже продовать!! Да...... он забил !! Но сколько он атак загубил !! Но есть и положительные моменты !!! Понравился Дзагоев , Мамаев , Думбия ...... Да старались , хотели именно играть........ Но одного старания мало , нужна команда , а её вчера небыло !! Были только индевидуальные действия !! Про Секу и вообще сказать нечего ...... Вообщем проиграли по ДЕЛУ !!! Делайте выводы Господа !!

_________________
если вас грызёт совесть , выбейте ей зубы пусть немного посасёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 08:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
past7 писал(а):
.... Думбию из игры выключили, он только и запомнился, что по неназначенному пенделю и штанге после углового, после перерыва - видать толком не было.
Голы у коней - индивидуальные действия Дзагоева и Вагнера.
Голы "Интера" - одни позиционные косяки нашей защиты.
Одним нерадзури были плохи, что при 2:0 игру не засушили. В лучших кондициях своих они шанса не дали бы ни единого. ...

Всё верно.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 08:13 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:28
Сообщения: 13589
Откуда: из Средней Азии
Я болею за: Спартак М ёптыть, но Эвиан пока рулит
печально Господа Изображение

_________________
Блин... а ведь в футболе в отдельно взятом матче может случитса всё что угодно... и с кем угодно... Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 08:52 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Заголовок: Отборочный раунд ЛЧ 2011/2012

Arsen писал(а):
дрюневич писал(а):
не окажутся, не волнуйся,эти кони с группового эта ЛЧ начинают, и даже если окажутся в лиге европы то только в 1/16 плей-офф :D

horosho Андрюх! Но мы то с тобой знаем как будет? :D Не принижай возможности ЦСКА. Только повторюсь, опорник вам нужен, ох как нужен. Вместо Алдонина.

А были так уверены прям! Если с Трабзоном ЦСКА вопрос не решит, то путевку в ЛЕ разыграют без вашего участия господа!

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 08:53 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
не сцыте пацаны. всё будет норм horosho

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 08:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
past7 писал(а):
Одним нерадзури были плохи, что при 2:0 игру не засушили. В лучших кондициях своих они шанса не дали бы ни единого. Так что, плакания и мазохизм тут ни при чем. Трезво на вещи смотреть надо. С годами приходит. Так-то.


Очень удивился, когда они позволили себя после 2:0 в открытый футбол затащить. Хотя здесь дело вряд ли в физических кондициях. Без нормальной физготовности они бы не стелились в сверхвысоком прессинге во втором тайме. Скорее, просто взаимодействия с подстраховкой еще не отшлифованы. Был, конечно, у ЦСКА вариант ничейку уцепить. Но счет все равно по делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 09:23 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
порадовало только то, что некоторые все таки бодались так, как должна бодаться вся команда

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61166
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
werwolf_nn писал(а):
порадовало только то, что некоторые все таки бодались так, как должна бодаться вся команда

А некоторые, напротив, не бодались. Это говорит о том, что в ЦСКА практически нет конкуренции. Тут конечно травмы, но в линии обороны кое кому нет альтернативы и они, что не удивительно, чувствуют себя незаменимыми.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:56 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Arsen писал(а):
werwolf_nn писал(а):
порадовало только то, что некоторые все таки бодались так, как должна бодаться вся команда

А некоторые, напротив, не бодались. Это говорит о том, что в ЦСКА практически нет конкуренции. Тут конечно травмы, но в линии обороны кое кому нет альтернативы и они, что не удивительно, чувствуют себя незаменимыми.

Arsen писал(а):
Не принижай возможности ЦСКА. Только повторюсь, опорник вам нужен, ох как нужен. Вместо Алдонина.

Тебя не поймешь Арсен :) то ты хвалишь их, то критикуешь... cska

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:04 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61166
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Я и "Зенит" ругаю, когда они плохой матч проводят. Это футбол.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:05 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Arsen писал(а):
Я и "Зенит" ругаю, когда они плохой матч проводят. Это футбол.

Понял. Игры армейцев вчера не видел, посему, судить о проведенном ими матче не могу.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 16:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
ReddenYAV писал(а):
past7 писал(а):
Одним нерадзури были плохи, что при 2:0 игру не засушили. В лучших кондициях своих они шанса не дали бы ни единого. Так что, плакания и мазохизм тут ни при чем. Трезво на вещи смотреть надо. С годами приходит. Так-то.


Очень удивился, когда они позволили себя после 2:0 в открытый футбол затащить. Хотя здесь дело вряд ли в физических кондициях. Без нормальной физготовности они бы не стелились в сверхвысоком прессинге во втором тайме. Скорее, просто взаимодействия с подстраховкой еще не отшлифованы. Был, конечно, у ЦСКА вариант ничейку уцепить. Но счет все равно по делу.

Я имел в виду, как раз, не физические, а общеигровые кондиции, которые Вы упомянули в этом посте.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB