ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 04 май 2024, 01:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Циник писал(а):
Да нет не обидели. Фразу Вы тогда процитировали другую. :хе-хе

Ну я отвечал на весь диалог, а не на одну процитрованную фразу. Но замечание верное - надо точнее цитировать
Циник писал(а):
По кубку - у сильных команд все-таки много слишком турниров получается, приходиться чем-то жертвовать, но это - тема для отдельной ветки, наверное. За выход Алании надо, по большому счету, с Динамо спросить... :хе-хе

Ага. Думаю Динамо в это Лиге Европы вполне достойно бы смотрелось. Уж вышли бы в плей-офф точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Результаты в группе, спору нет, хороши: оставить за бортом Лиги "Шахтер", отправить в ЛЕ такого монстра, как "Порто", не всякий наш клуб способен.
Ну, а сейчас, когда чуть остыло, давайте порцию здравой критики:
1) За мяч всерьез за всю игру так и не зацепились, "Порто" всё контролировал и возил гостей по полю;
2) Скорости у нападения - дрянь. Данни, Лазович, Быстров, Денисов - ни один от защиты португальцев так и не оторвался, хотя "коридоры" были шире не надо, и пасы приходили во втором тайме - "конфетка";
3) Вратаря хозяев оставили без дела, единственный за матч удар "по воротам", когда Анюков воробушков распугал;
4) Единственный "голевой" момент, когда их кипер пас через штрафную перехватил.
Вывод: к весне с такой игрой выметут из ЛЧ в первом же туре, и не обязательно гранды. К этому времени надо усиливать атаку, приобретать какого-нить "халкоподобного".

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Результаты в группе, спору нет, хороши: оставить за бортом Лиги "Шахтер", отправить в ЛЕ такого монстра, как "Порто", не всякий наш клуб способен.
Ну, а сейчас, когда чуть остыло, давайте порцию здравой критики:
1) За мяч всерьез за всю игру так и не зацепились, "Порто" всё контролировал и возил гостей по полю;
2) Скорости у нападения - дрянь. Данни, Лазович, Быстров, Денисов - ни один от защиты португальцев так и не оторвался, хотя "коридоры" были шире не надо, и пасы приходили во втором тайме - "конфетка";
3) Вратаря хозяев оставили без дела, единственный за матч удар "по воротам", когда Анюков воробушков распугал;
4) Единственный "голевой" момент, когда их кипер пас через штрафную перехватил.
Вывод: к весне с такой игрой выметут из ЛЧ в первом же туре, и не обязательно гранды. К этому времени надо усиливать атаку, приобретать какого-нить "халкоподобного".

я бы поспорил, но увы... все по делу. А про халкоподобного :хе-хе , я давно пишу, что надо найти Зениту. (в идеале, именно Халка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:26 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Кстати, считаю Халка, одним из лучших, возможно даже лучшим чистым форвардом в мире, на сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 01:04
Сообщения: 488
Я болею за: ***
Я бы не назвал Халка - чистым форвардом. В этой игре он очень часто отходил в глубину, особенно во втором тайме. Да и ещё отходил аж к боковой линии (та что к тренерским скамейкам ближе) в центре поля, а в конце и вовсе весь правый край завербовал...

ИМХО, Халк - "свободный художник".


Последний раз редактировалось Lyon Forever!!! 07 дек 2011, 20:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 16:37 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:36
Сообщения: 2323
Я болею за: Спартак
Tivan писал(а):
А про халкоподобного :хе-хе , я давно пишу, что надо найти Зениту. (в идеале, именно Халка)

Порту за 80 лямов не захотел Халка продовать.. 8-) а для России цена вообще должна зашкаливать, да ептыть не поедет Халк в Россию.. :))))))))))
если какой-нибудь только халкподобный поедет. :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 17:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
pegasus писал(а):
Tivan писал(а):
А про халкоподобного :хе-хе , я давно пишу, что надо найти Зениту. (в идеале, именно Халка)

Порту за 80 лямов не захотел Халка продовать.. 8-) а для России цена вообще должна зашкаливать, да ептыть не поедет Халк в Россию.. :))))))))))
если какой-нибудь только халкподобный поедет. :хе-хе

Потому и пишу про "подобного", про самого нам лучше забыть. По крайней мере, на ближайшее время. :хе-хе

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Последний раз редактировалось past7 08 дек 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:05
Сообщения: 397
Я болею за: Анжи
Sagittarius писал(а):
Nuttkase писал(а):
спасибо газпрому за место в одной шестнадцатой


у тебя комплексы, в каждом посте сплошной флуд

Трудно объяснить его настрой против российских клубов. Нужно радоваться тому, что есть и двигаться дальше. Ну разумеется очки тоже нужны, само собой. Но ради очков в ЛЕ, не стоило отказываться сыграть в плей-офф. Два матча плей-оффа хороший зкзамен для Зенита. Усиливаться нужно. russia:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:05
Сообщения: 397
Я болею за: Анжи
Arsen писал(а):
Никто и не спорит. Да закрылись, да отбивались. Но дело сделали! zenit
Жду в 1|8 финала - "Интер". Не хочу "Барсу", "Реал" и "Челси".

И еще. 9 декабря заседание КДК УЕФА, где "Зенит" могут исключить из еврокубков. Вот такая ложка дегтя.

Надеемся, что этого не случится. Интересно будет смотреть на Зенит в плей-оффе, хотя бы с тем же Интером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Я не кого не обижу,если скажу что Порту в данном матче и пролетел мимо кассы из-за Халка и второго напа?Точнее из-за привычки играть на них.Иногда коллективная игра гораздо лучше,чем игра на двух лидеров.Достоинства которых ничуть не умаляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Мурат Э писал(а):
Я не кого не обижу,если скажу что Порту в данном матче и пролетел мимо кассы из-за Халка и второго напа?Точнее из-за привычки играть на них.Иногда коллективная игра гораздо лучше,чем игра на двух лидеров.Достоинства которых ничуть не умаляю.

не обидишь, но, на мой взгляд, Порту просто не смог в целом сыграть в свою силу, не в отдельной игре, в в групповой стадии вообще. Халк тут не причем, имхо. Больше вопросов к тренеру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB