ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 03 май 2024, 20:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:19
Сообщения: 6757
Откуда: Казахстан, п. Састобе
Я болею за: AC Milan/mes que un club
отскочило...повезло...
молодцы!

_________________
vitro,2pac,tarpon...respect


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Циник писал(а):

Странный способ спорить. Если кто-то думает не так, как великий доцент, значит это и есть ерунда, потому что доцент есть бог и его мнение самое истинное. :хе-хе

ну там вроде не спор был, на сколько я понял, Доцента возмутила Ваша фраза в стиле "а нафига нам очки". А о том, что Зениту, как и прочим нашим клубам, желательно набирать опыт ИМЕННО в ЛЧ спорил только Петруха, говоря о мифических очках, которые можно набрать в ЛЕ. лично у меня сомнения, что Зенит стал бы "равать жилы" в ЛЕ... забили бы на этот турнир как в прошлом году. ИХ ща ЛЧ интересует, там и надо играть по максимуму. В ЛЕ команд уровня Барсы, Реала, Челси, Арсенала и т.п. не встретишь практически... А опыт игр с ТОП клубами необходим.
НО очки безусловно нужны, т.к. чем больше клубов получит возможность играть в ЛЧ, тем быстрее будет в целом развиваться чемпионат. По своему опыту скажу, что наиболее полезны были (когда спортом занимался) противостояния с заведомо сильным соперником, именно тогда выкладываеше по максимуму и получаешь колосальную пользу и опыт.
ЗЫ: по Вашему посту, еще. ИМХО любая из команд первой восьмерки вполне способна достойно выступить в ЛЕ. то что многие из них не удачно выступили в тот или иной момент, говорит о отсутствии опыта, если они играть не будут - опыта и не появится...
ну а своя "Лозанна" или "Осер" (кому что больше нравится) были у каждой российской команды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:46
Сообщения: 3346
Я болею за: Арсенал
Поздравляю Зенит с выходом в плей-офф! И да, в данном случае к черту очки, футбол смотришь не ради них, а ради зрелища.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
pegasus писал(а):
Зенит с выходом из группы!!! zenit zenit zenit horosho Матч конечно валидольный, того и гляди Порту щас забьет :)))))))))) но в целом угадал х2 правда ставить не стал :хе-хе оно может и к лучшему по такой игре.. : uff

не говори... один из самых валидольных матчей Зенита в этом сезоне (для меня, например)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:24 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 20:33
Сообщения: 970
Я болею за: зенит, барселона, мю, бавария
а насчёт очков-у нас же ещё есть Локо, Рубин и ЦСКА чтоб рвать и метать в Лиге Европы. А зенит хоть и мало, но будет набирать очки в Лиге Чемпионов и развиваться

_________________
zenit : MU : barca На свете нету клубов, лучше этих трёх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:25 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 20:33
Сообщения: 970
Я болею за: зенит, барселона, мю, бавария
Aleksandr писал(а):
Поздравляю Зенит с выходом в плей-офф! И да, в данном случае к черту очки, футбол смотришь не ради них, а ради зрелища.

абсолютно согласен : +1 : +1 : +1

_________________
zenit : MU : barca На свете нету клубов, лучше этих трёх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:34 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Tivan писал(а):
А о том, что Зениту, как и прочим нашим клубам, желательно набирать опыт ИМЕННО в ЛЧ спорил только Петруха

если уж ты не любишь, когда твои посты читают не так, как ты пишешь, то уж и мои пожалуйста читай ровно так, как пишу.
Про опыт Зенита я не писал ни слова.
От всех Российских клубов, кроме Спартака, в еврокубках мне нужны только очки.
Их Опыт, репутация и всё остальное - интересует меня слабо. Поэтому где там Зенит будет набираться опыта - дело только Зенита. меня лишь расстраивает потенциальная потеря евроочков

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:40 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 20:33
Сообщения: 970
Я болею за: зенит, барселона, мю, бавария
Petruha писал(а):
Tivan писал(а):
А о том, что Зениту, как и прочим нашим клубам, желательно набирать опыт ИМЕННО в ЛЧ спорил только Петруха

если уж ты не любишь, когда твои посты читают не так, как ты пишешь, то уж и мои пожалуйста читай ровно так, как пишу.
Про опыт Зенита я не писал ни слова.
От всех Российских клубов, кроме Спартака, в еврокубках мне нужны только очки.
Их Опыт, репутация и всё остальное - интересует меня слабо. Поэтому где там Зенит будет набираться опыта - дело только Зенита. меня лишь расстраивает потенциальная потеря евроочков

а хотя ты прав. Мне тоже от остальных клубов нужны только очки, но лишь бы они не выступили лучше Зенита, поэтому я буду рад если ЦСКА окажется именно в Лиге Европы

_________________
zenit : MU : barca На свете нету клубов, лучше этих трёх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:54 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
пацриоты блин...

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Petruha писал(а):
Tivan писал(а):
А о том, что Зениту, как и прочим нашим клубам, желательно набирать опыт ИМЕННО в ЛЧ спорил только Петруха

если уж ты не любишь, когда твои посты читают не так, как ты пишешь, то уж и мои пожалуйста читай ровно так, как пишу.
Про опыт Зенита я не писал ни слова.
От всех Российских клубов, кроме Спартака, в еврокубках мне нужны только очки.
Их Опыт, репутация и всё остальное - интересует меня слабо. Поэтому где там Зенит будет набираться опыта - дело только Зенита. меня лишь расстраивает потенциальная потеря евроочков

ммм, Петруха, а я где-то написал, что ты писал про опыт??? я понимаю, что тебе нужны очки, и написал, что не факт, что попав в ЛЕ Зенит набрал бы очков больше, чем просто выдя из группы ЛЧ... о чем и написал, чем ты не доволен, не совсем ясно.
ЗЫ: упс, точку не поставил, Следовало читать так: "ну там вроде не спор был, на сколько я понял, Доцента возмутила Ваша фраза в стиле "а нафига нам очки". А о том, что Зениту, как и прочим нашим клубам, желательно набирать опыт ИМЕННО в ЛЧ. Спорил только Петруха, говоря о мифических очках, которые можно набрать в ЛЕ. лично у меня сомнения, что Зенит стал бы "равать жилы" в ЛЕ... забили бы на этот турнир как в прошлом году."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Циник писал(а):
Странный способ спорить. Если кто-то думает не так, как великий доцент, значит это и есть ерунда, потому что доцент есть бог и его мнение самое истинное. :хе-хе

Почитайте хотя бы о чем спор. Петруха утверждал, что ничья Зенита, которая вывела его в ЛЧ "для страны в целом - это не очень гут", так как если бы Зенит проиграл, то в ЛЕ он бы набрал больше очков. На мой взгляд, это больше смахивает на мазохизм. Я думаю, что и Зениту и стране в целом нужно, чтобы Зенит бился в лучшем турнире Европы - ЛЧ, с лучшими клубами. По-моему, выход Зенита и для него и "для страны в целом" - "очень гуд". ЛЧ - реальный рост клуба и игроков, реальная престижность, реальная оценка силы клуба и т.д. Если даже нужно за это заплатить какими-то условными очками и, допустим, на крайняк неучастием очередной Сибири в ЛЕ, то надо платить эту цену без сожалений. На мой взгляд - лучше мало очков в ЛЧ, чем много в ЛЕ. Очки - мелочь. Другие ценности - намного ценнее... Вспоминая Ваше любимое словечко топ, скажем так - Зенит должен стать топ-клубом, а топ-клубы в ЛЕ не играют... :хе-хе

Если я чем-то обидел, до прошу прощения.
А спорил я с фразой
Цитата:
Нафиг они нужны эти очки? Чтобы больше выходили очередные Сибири-Алании и смешили всю Европу?

Я настаиваю, что очки нужны, а чтобы "левые" команды не выходили - серьезнее надо к кубку относиться. Только оттуда Сибири и Алании выходят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Tivan писал(а):
А о том, что Зениту, как и прочим нашим клубам, желательно набирать опыт ИМЕННО в ЛЧ спорил только Петруха

Tivan писал(а):
ммм, Петруха, а я где-то написал, что ты писал про опыт???

Ты меня в ступор вгоняешь...

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Petruha писал(а):
Tivan писал(а):
А о том, что Зениту, как и прочим нашим клубам, желательно набирать опыт ИМЕННО в ЛЧ спорил только Петруха

Tivan писал(а):
ммм, Петруха, а я где-то написал, что ты писал про опыт???

Ты меня в ступор вгоняешь...

ты до конца мой пост прочел, этот???? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5035
Я болею за: Динамо
Docent писал(а):
Если я чем-то обидел, до прошу прощения.
А спорил я с фразой
Цитата:
Нафиг они нужны эти очки? Чтобы больше выходили очередные Сибири-Алании и смешили всю Европу?

Я настаиваю, что очки нужны, а чтобы "левые" команды не выходили - серьезнее надо к кубку относиться. Только оттуда Сибири и Алании выходят


Да нет не обидели. Фразу Вы тогда процитировали другую. :хе-хе
А с фразой, да перебрал, типо, для красного словца, чересчур получилось, надо было на тон пониже. :хе-хе
По кубку - у сильных команд все-таки много слишком турниров получается, приходиться чем-то жертвовать, но это - тема для отдельной ветки, наверное. За выход Алании надо, по большому счету, с Динамо спросить... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:54
Сообщения: 1909
Я болею за: ФК "Спартак"
Petruha писал(а):
Молодцы Зенит, что прошли дальше.
Однако для страны в целом - это не очень гут... Ибо получат Барсу какую нить и сольют, а вот в ЛЕ могли бы еще много очков набить)

Но будем надеяццо, что проберуццо выше в ЛЧ и получат бонусные очки.


Зачем тогда вообще в еврокубки ехать, если так рассуждать?

_________________
«Спартак» - это общность людей, это аура, это отношение к жизни. © Н.П. Старостин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:54
Сообщения: 1909
Я болею за: ФК "Спартак"
Nuttkase писал(а):
спасибо газпрому за место в одной шестнадцатой


у тебя комплексы, в каждом посте сплошной флуд

_________________
«Спартак» - это общность людей, это аура, это отношение к жизни. © Н.П. Старостин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Sagittarius писал(а):
Nuttkase писал(а):
спасибо газпрому за место в одной шестнадцатой


у тебя комплексы, в каждом посте сплошной флуд

он просто Зенит не любит, в этом сложности. Собственно футбол он тоже не любит, по ходу. отсюда либо флуд, либо троллинг в большинстве постов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:54
Сообщения: 1909
Я болею за: ФК "Спартак"
Что касается игры:

Занит поздравляю, сделали то что было необходимо! russia:)

Слава Малафеев просто красавчик horosho horosho horosho
Денисов horosho
Спалети horosho (вовремя считаю выпустил Зырянова, а в конце еще и Алвеша)

В целом мне кажется команда сыграла плохо, и не потому что оборонялась и играла на ничью, тут нет ничего плохого: нам ее было достаточно.
1. В игре порту я не увидил ничего экстроординарного, Халг тока выделялся на общем фоне;
2. Файзулин - видно было, что старался, но то что он продалжал открыто фолить получив уже карточку - непозволительно;
3. В конце первого тайма опять же могли остаться 10-ром (судья пожалел - спасибо ему)
4. Что случилось с атакой (я имею ввиду моменты когда выбегали почти 1:1 не понятно). Если в игре с какой-нить более матерой командой нам нужно будет запереться и сыграть на контратаках, то эту часть игры нужно срочно улучшать
5. В трансферном окне Зениту нужен нап - нет Кержа и забивать на контратаках НЕКОМУ.

ЗЫ: хотя мне показалась, что Спалети изначально не планировал играть на отбой, но игроки вышли с подсознанием "достаточно ничьи" иначе состав, который мы видели в конце игры, думаю увидили бы с самого начала, не зря Широкова так быстро сменили - худший его матч в сезоне (еще раз повторю: Порту не показал ничего свехестественного - просто Зенит так играл)

_________________
«Спартак» - это общность людей, это аура, это отношение к жизни. © Н.П. Старостин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Sagittarius писал(а):
Что касается игры:

Занит поздравляю, сделали то что было необходимо! russia:)

Слава Малафеев просто красавчик horosho horosho horosho
Денисов horosho
Спалети horosho (вовремя считаю выпустил Зырянова, а в конце еще и Алвеша)

В целом мне кажется команда сыграла плохо, и не потому что оборонялась и играла на ничью, тут нет ничего плохого: нам ее было достаточно.
1. В игре порту я не увидил ничего экстроординарного, Халг тока выделялся на общем фоне;
2. Файзулин - видно было, что старался, но то что он продалжал открыто фолить получив уже карточку - непозволительно;
3. В конце первого тайма опять же могли остаться 10-ром (судья пожалел - спасибо ему)
4. Что случилось с атакой (я имею ввиду моменты когда выбегали почти 1:1 не понятно). Если в игре с какой-нить более матерой командой нам нужно будет запереться и сыграть на контратаках, то эту часть игры нужно срочно улучшать
5. В трансферном окне Зениту нужен нап - нет Кержа и забивать на контратаках НЕКОМУ.

ЗЫ: хотя мне показалась, что Спалети изначально не планировал играть на отбой, но игроки вышли с подсознанием "достаточно ничьи" иначе состав, который мы видели в конце игры, думаю увидили бы с самого начала, не зря Широкова так быстро сменили - худший его матч в сезоне (еще раз повторю: Порту не показал ничего свехестественного - просто Зенит так играл)

: +1 все верно, единственное, что добавлю, Файзулин с Широковым откровенно слабо сыграли. Малофеев...возможно один из лучших матчей провел. Другое дело, что я не помню, чтоб Зенит позволял Славе столько играть )) в РПЛ вообще игры бывают, когда участие Малофеева чисто гипотетическое, не помню, чтоб кто-то наносил столько прицельных ударов по воротам Зенита, как это случилось с Порту. Если бы Зенит в целом, хуже играл в обороне, возможно Малофеев бы раньше «раскрылся» ))
Ну и в целом тонус команды уже пошел на спад, банально устали и уже далеки от пика формы, у нас сезон закончился полностью… отсюда и в целом не самая хорошая игра получилась. Думаю, отсюда и тактика игры от обороны: Главное не пропустить, все остальное не так важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Sagittarius писал(а):
Зачем тогда вообще в еврокубки ехать, если так рассуждать?

всё верно. С такими рассуждениями надо дома сидеть, а не в еврокубки ехать...
Видимо поэтому я и сижу дома, а в Еврокубки едет Зенит совершенно с другими рассуждениями )) :хе-хе

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB