ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 03 май 2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 01:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Борис Бердичевский писал(а):
А если Челси на Зенит выйдет?
По крайней мере будет интересно.

угу, однозначно будет интересно. Любопытно, за кого будет в этом случае болеть Петруха.
а вообще, крайне любопытный расклад в нашей группе получился, думаю никто не ожидал, что Порту с Шахтером окажутся за бортом ЛЧ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 01:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:02
Сообщения: 9356
Откуда: Кемерово
Я болею за: ЦСКА
Титулы: Лига чемпионов 2012, Лига Европы 2012
Docent писал(а):
Предлагаю надеяться, что Базель выиграет у МЮ, а Бенфика не выиграет у Оцелула. И нам попадется Базель!

слабо верится, пусть Бенфика лучше, отберём ещё очки в очной встрече у португальцев 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 01:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
дрюневич писал(а):
Docent писал(а):
Предлагаю надеяться, что Базель выиграет у МЮ, а Бенфика не выиграет у Оцелула. И нам попадется Базель!

слабо верится, пусть Бенфика лучше, отберём ещё очки в очной встрече у португальцев 8-)

Бенфика в этой группе скорее всего займет первое место займет. А МЮ второе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 01:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:02
Сообщения: 9356
Откуда: Кемерово
Я болею за: ЦСКА
Титулы: Лига чемпионов 2012, Лига Европы 2012
Docent писал(а):
Бенфика в этой группе скорее всего займет первое место займет. А МЮ второе

ну и вот Бенфика первое место,Зенит второе, играют же вроде первое место со вторым : gzt


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 01:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5035
Я болею за: Динамо
Petruha писал(а):


Цитата:
Нафиг они нужны эти очки? Чтобы больше выходили очередные Сибири-Алании и смешили всю Европу?

не путайте кислое с горьким.
Кол-во путёвок не измениццо. Измениццо кол-во команд в ЛЧ и в ЛЕ и изменяццо стадии с которых начинают эти команды.


Во-первых, можно получить и общее уменьшение - вылетает год когда Зенит взял УЕФА и в следующем году, вероятно, голаны и хохлы нас обойдут. Если обойдет еще кто-нибудь, то Россия останется на 5 путевках.
Обидно было бы когда есть сильные клубы которые могут по-настоящему биться, а места им нет. А у нас кроме Зенита и ЦСКА ничего нет. Локо проигрывает Лозанне, Спартак - Легии, Рубин - Копенгагену.
А в чем Ваше возражение, непонятно. Если Сибирь попадет сразу в группу ЛЧ, дык какой от этого прок. Разве что побьет рекорд Спартака - 6 поражений с общим счетом 1:18... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 01:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Борис Бердичевский писал(а):
А если Челси на Зенит выйдет?
По крайней мере будет интересно.

Не так страшен Челси(он уже не тот) ;) главное чтоб не Барса,Реал и к черту психованная Бавария ))Остальные пищепереваремые :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 01:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Циник писал(а):
Petruha писал(а):
не путайте кислое с горьким.
Кол-во путёвок не измениццо. Измениццо кол-во команд в ЛЧ и в ЛЕ и изменяццо стадии с которых начинают эти команды.


Во-первых, можно получить и общее уменьшение - вылетает год когда Зенит взял УЕФА и в следующем году, вероятно, голаны и хохлы нас обойдут. Если обойдет еще кто-нибудь, то Россия останется на 5 путевках.
Обидно было бы когда есть сильные клубы которые могут по-настоящему биться, а места им нет. А у нас кроме Зенита и ЦСКА ничего нет. Локо проигрывает Лозанне, Спартак - Легии, Рубин - Копенгагену.
А в чем Ваше возражение, непонятно. Если Сибирь попадет сразу в группу ЛЧ, дык какой от этого прок. Разве что побьет рекорд Спартака - 6 поражений с общим счетом 1:18... :хе-хе

Какую-то ерунду вы пишете, уважаемый.
Это мазохизм какой-то желать себе плохого.
Больше команд - больше очков. Больше очков - больше денег.
Больше команд - больше городов, где играют.
А чтобы Сибирь не играла - не надо забивать на кубки!

У нас есть 6-8 команд, которые могут достойно представить страну.

А за выход в плей-офф Зенит, кстати, получит очков, как за 4 победы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 01:34 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
спасибо газпрому за место в одной шестнадцатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 01:46 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Nuttkase писал(а):
спасибо газпрому за место в одной шестнадцатой


Ты про Рубин или про Локо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 01:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Витор Перейра: "Зенит" закрылся в защите и добился своего".


Главный тренер «Порту» Витор Перейра на пресс-конференции после матча с «Зенитом» (0:0) рассказал о причинах, по которым его команде не удалось удалось обыграть петербуржцев.

— Чего не хватило «Порту» для того, чтобы победить?
— У нас было огромное количество шансов, но мы не смогли их реализовать. Понятно, что «Зенит» играл на ничью — их устраивал этот результат. Они не рисковали, закрылись в защите и добились своего, - приводит слова тренера официальный сайт "Зенита".

— На ваш взгляд, выход Клебера сработал?
— Мы играли 45 минут без него, играли 45 с ним, но ничего не получилось ни в том, ни в другом случае.

— Как вы воспринимаете сегодняшний результат и тот факт, что «Порту» не проходит в следующий тур, теряя огромное количество доходов?
— Мы будем продолжать играть спокойно, делать все, что от нас зависит, и постараемся выиграть Лигу Европу. Финансовые же вопросы лучше задавать не мне.

— Как вы думаете, будет ли «Порту» фаворитом в Лиге Европы?
— Быть фаворитом — это одно дело, мы же и сейчас были фаворитами группы, но не прошли дальше. Гораздо важнее, как команда играет. Например, никто не думал, что АПОЭЛ пройдет, а они сделали это. Так что в Лиге Европы мы тоже просто постараемся сделать все, что от нас зависит.

— Не чувствовали ли вы потребность во время игры выпустить еще одного атакующего полузащитника?
— Мы всегда стараемся играть сбалансированно, создали огромное количество моментов, и действовали хорошо и в защите, и в нападении, но получилось так, как получилось.

— Как вы прокомментируете ситуацию с Дефуром, который был травмирован в конце первого тайма, и тот факт, что арбитр не дал игроку «Зенита» вторую желтую.
— Что я могу сказать? Это было судейское решение. Если бы игрок «Зенита» получил вторую желтую, соперник бы оказался в меньшинстве, а так нам пришлось потерять одного из футболистов. Но повторюсь, сказать здесь мне нечего — так решил судья.
2011-12-07 02:37:41
Мне понравилось вью,все по делу ,без соплей.Удачи Порту в УЕФА,это был сильный соперник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 03:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61183
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Никто и не спорит. Да закрылись, да отбивались. Но дело сделали! zenit
Жду в 1|8 финала - "Интер". Не хочу "Барсу", "Реал" и "Челси".

И еще. 9 декабря заседание КДК УЕФА, где "Зенит" могут исключить из еврокубков. Вот такая ложка дегтя.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 06:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
У поргугальцев есть, конечно, основания сетовать на неудачу, но процент невелик: 1-2, не более. Вся "пруха-непруха" в пользу бедных.
Эспаньола молодец, против наших не косячил.
Кто там достанется дальше, сейчас бесполезно судить. "Апоэл", например, показал, какие они "слабаки", то же и про любого "не гранда" можно сказать.
Орлов отжег вчера на радостях "нащот первава места".
Ну и в Лиге Европы пожелание Паровозу на Порто не нарваться.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 07:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52039
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Цитата:
На входе в гостевой сектор стадиона «Драгау», где должен пройти матч «Порту» — «Зенит», развернулась стычка между португальскими полицейскими и фанатами петербургского клуба, сообщает «Спорт-Экспресс».

Часть болельщиков «Зенита» зашла уже на сектор, остальных полиция придержала. В ответ на возмущение фанатов португальские стражи порядка пустили в ход дубинки. Поклонников «сине-бело-голубых» уложили на асфальт и продолжили избивать.


игроки отомстили... :хе-хе

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 07:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Циник писал(а):
А у нас кроме Зенита и ЦСКА ничего нет

мдя... :))))))))))

Цитата:
А за выход в плей-офф Зенит, кстати, получит очков, как за 4 победы

вообще-то получит всего 4 очка...

Цитата:
Любопытно, за кого будет в этом случае болеть Петруха.

Болеть буду за Челси. Но если пройдёт Зенит - сильно расстраиваццо не стану

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Последний раз редактировалось Petruha 07 дек 2011, 07:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 07:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:31
Сообщения: 1073
Откуда: Кострома (Волгореченск)
Я болею за: СпартакМ
Зенит вроде как и бегал по полю, но у Порту на много все круче получалось... им действительно не повезло... Статистика ударов наглядно показала что Зенит далеко не в оптимальной форме. Но ради выхода дальше- все методы хороши, оборона- значит оборона... С победой и выходом!!!
А с такими фанатами Зенит могут когда-нето снять с турнира, опять наверное бухие приперлись и пытались протугалов научить русскому- великому и могучему...

_________________
Так люблю футбол, что смотрю только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 08:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
pbIxTa4oK_44 писал(а):
Зенит вроде как и бегал по полю, но у Порту на много все круче получалось... им действительно не повезло... Статистика ударов наглядно показала что Зенит далеко не в оптимальной форме. Но ради выхода дальше- все методы хороши, оборона- значит оборона... С победой и выходом!!!
А с такими фанатами Зенит могут когда-нето снять с турнира, опять наверное бухие приперлись и пытались протугалов научить русскому- великому и могучему...

ну была игра на результат. Результат получен. Зенит может играть по другому, но сегодня, безусловно, Порту выглядел сильнее, на не забил, соответственно не выиграл - следовательно, сильнее не был. о оптимальной форме Российской команды в декабре...ну да, далеко не оптимальная форма была у Зенита.
Что касается фанов, то надо чуть шире смотреть на вещи, проблема фанов - проблема не только Зенита, а вообще РПЛ. достаточно вспомнить, когда Фаны СпаМ чуть не сорвали одну из игр Еврокубков сравнительно недавно. да и вообще число инцидентов растет как на внутренней арене, так и на международной. и Зенит в одиночку эту проблему не решит. Нормальные болельщики меше стали ходить на стадион во многом именно из-за фанатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 08:56 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
Что касается агрессивного поведения фанатов, то счетаю, что об этом необходимо задумаца на самом высшем государственном уровне.

Конечно, всегда были хулиганы, но поведение их было более-менее адекватное, т.е. подраца с фанами других клубов-это было всегда, снять тксзть агрессию (ну не все стресс в спортзале снимают), но то, что это может сказаца на результатах команд - вот это плохо. Т.е. люди чувствуют вседозволенность и их агрессия порою переходит все возможные рамки. А агрессия в основном-это всё не от хорошей жизни людей и недовольства ситуацией, сложившейся на текущий период.

Ну, может я и не прав

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 08:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5035
Я болею за: Динамо
Docent писал(а):
Какую-то ерунду вы пишете, уважаемый.
Это мазохизм какой-то желать себе плохого.
Больше команд - больше очков. Больше очков - больше денег.
Больше команд - больше городов, где играют.
А чтобы Сибирь не играла - не надо забивать на кубки!

У нас есть 6-8 команд, которые могут достойно представить страну.

А за выход в плей-офф Зенит, кстати, получит очков, как за 4 победы


Странный способ спорить. Если кто-то думает не так, как великий доцент, значит это и есть ерунда, потому что доцент есть бог и его мнение самое истинное. :хе-хе

Почитайте хотя бы о чем спор. Петруха утверждал, что ничья Зенита, которая вывела его в ЛЧ "для страны в целом - это не очень гут", так как если бы Зенит проиграл, то в ЛЕ он бы набрал больше очков. На мой взгляд, это больше смахивает на мазохизм. Я думаю, что и Зениту и стране в целом нужно, чтобы Зенит бился в лучшем турнире Европы - ЛЧ, с лучшими клубами. По-моему, выход Зенита и для него и "для страны в целом" - "очень гуд". ЛЧ - реальный рост клуба и игроков, реальная престижность, реальная оценка силы клуба и т.д. Если даже нужно за это заплатить какими-то условными очками и, допустим, на крайняк неучастием очередной Сибири в ЛЕ, то надо платить эту цену без сожалений. На мой взгляд - лучше мало очков в ЛЧ, чем много в ЛЕ. Очки - мелочь. Другие ценности - намного ценнее... Вспоминая Ваше любимое словечко топ, скажем так - Зенит должен стать топ-клубом, а топ-клубы в ЛЕ не играют... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
по фанатским проблемам - тут много сложностей. Первое - нужен нормальный закон о фанатах и реализация выполнения этого закона
Второе - фаны должны знать, что придется отвечать за свои действия (штрафы нарушителей, а не клубов. Административные и уголовные наказания)
Третье - есть ощущение, что фанатские группировки регулярно преследуют далеко не только футбольные интересы, а имеют политическую подоплеку выполняя те или иные заказы. Представляют собой некую силу, которая, прикрываясь футболом, преследует некие другие интересы. как с этим быть - хз.
ЗЫ: могу сказать, что своими глазами видел насколько изменилась ситуация в Англии за последние годы, раньше у них было примерно так, как у нас, если не хуже. Сегодня они решили проблему практически полностью. впрочем, я могу сказать, что уже в середине 90-х стала ситуация выправляться у них... уже тогда поход на стадион был в достаточной мере безопасен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:16 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:36
Сообщения: 2323
Я болею за: Спартак
Зенит с выходом из группы!!! zenit zenit zenit horosho Матч конечно валидольный, того и гляди Порту щас забьет :)))))))))) но в целом угадал х2 правда ставить не стал :хе-хе оно может и к лучшему по такой игре.. : uff


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB