ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 май 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 01:04
Сообщения: 488
Я болею за: ***
По теме:
Жорже Жезуш: "Перенос нашего матча с "Зенитом" еще не подтвержден".

Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш прокомментировал возможность проведения матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Зенитом" не в Санкт-Петербурге, а за его пределами.

- Перенос нашего матча с "Зенитом" еще не подтвержден, - приводит радио Renasctnca слова Жезуша. - Дело не в климате, просто УЕФА еще не аттестовал газон стадиона "Петровский". Играть в Ростове? Там синтетический газон, а мои футболисты еще никогда не играли на подобном покрытии. Если место проведения матча все же изменят, то нам придется готовиться к поединку с питерцами на искусственном газоне, потому что, повторюсь, мои футболисты не знакомы с подобным покрытием.


Синтетика? Возможна ли она? Если да, то тогда игра будет слишком непредсказуемой. Думаю, в таком случае Жезуш возьмёт на заметку лучшие образцы катеначчо и, возможно, преуспеет в этом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:09
Сообщения: 188
Откуда: Пенза
Я болею за: Тоттенхэм
Lyon Forever!!! писал(а):
По теме:
Жорже Жезуш: "Перенос нашего матча с "Зенитом" еще не подтвержден".

Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш прокомментировал возможность проведения матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Зенитом" не в Санкт-Петербурге, а за его пределами.

- Перенос нашего матча с "Зенитом" еще не подтвержден, - приводит радио Renasctnca слова Жезуша. - Дело не в климате, просто УЕФА еще не аттестовал газон стадиона "Петровский". Играть в Ростове? Там синтетический газон, а мои футболисты еще никогда не играли на подобном покрытии. Если место проведения матча все же изменят, то нам придется готовиться к поединку с питерцами на искусственном газоне, потому что, повторюсь, мои футболисты не знакомы с подобным покрытием.


Синтетика? Возможна ли она? Если да, то тогда игра будет слишком непредсказуемой. Думаю, в таком случае Жезуш возьмёт на заметку лучшие образцы катеначчо и, возможно, преуспеет в этом!

На самом деле не хотелось бы переноса! Большую роль в Зените играю болельщики (мне кажется самую большую из отечественных команд), поэтому на Лужах или в Ростове Зенит не будет так силен, пусть и на хорошем газоне, чем перед родной публикой пусть и на плохом газоне...

_________________
Дорога возникает под шагами идущего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:54
Сообщения: 1909
Я болею за: ФК "Спартак"
Madoleg писал(а):
Lyon Forever!!! писал(а):
По теме:
Жорже Жезуш: "Перенос нашего матча с "Зенитом" еще не подтвержден".

Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш прокомментировал возможность проведения матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Зенитом" не в Санкт-Петербурге, а за его пределами.

- Перенос нашего матча с "Зенитом" еще не подтвержден, - приводит радио Renasctnca слова Жезуша. - Дело не в климате, просто УЕФА еще не аттестовал газон стадиона "Петровский". Играть в Ростове? Там синтетический газон, а мои футболисты еще никогда не играли на подобном покрытии. Если место проведения матча все же изменят, то нам придется готовиться к поединку с питерцами на искусственном газоне, потому что, повторюсь, мои футболисты не знакомы с подобным покрытием.


Синтетика? Возможна ли она? Если да, то тогда игра будет слишком непредсказуемой. Думаю, в таком случае Жезуш возьмёт на заметку лучшие образцы катеначчо и, возможно, преуспеет в этом!

На самом деле не хотелось бы переноса! Большую роль в Зените играю болельщики (мне кажется самую большую из отечественных команд), поэтому на Лужах или в Ростове Зенит не будет так силен, пусть и на хорошем газоне, чем перед родной публикой пусть и на плохом газоне...


: +1

_________________
«Спартак» - это общность людей, это аура, это отношение к жизни. © Н.П. Старостин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:52 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Сообщения: 541
Я болею за: Рубин, Спартак
Кто-нибудь помнит, когда нам помогла синтетика? Россия Словения я помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 10:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Nik2 писал(а):
Кто-нибудь помнит, когда нам помогла синтетика? Россия Словения я помню.

Зенит на синтетике "любит" играть не больше Бенфики...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 08:06 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Сообщения: 541
Я болею за: Рубин, Спартак
Вот и я о том же... Получим свежие травмы от синтетики и поедем играть на хорошее поле. Что мешает играть зимой на юге на естественных полях? Не хотят делится баблом Петровский и Лужники с Краснодаром ли Сочи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 09:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Nik2 писал(а):
Вот и я о том же... Получим свежие травмы от синтетики и поедем играть на хорошее поле. Что мешает играть зимой на юге на естественных полях? Не хотят делится баблом Петровский и Лужники с Краснодаром ли Сочи?

на Юге не будет "своего" поля, будет просто хорошее поле, и то не факт. Это как первую игру на нейтральном поле проводить, а вторую - в гостях. Дележ тут не причем. Кроме того, нужен стадион - одобренный УЕФА... в том же Краснодаре он не сертифицирован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 09:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:19
Сообщения: 6757
Откуда: Казахстан, п. Састобе
Я болею за: AC Milan/mes que un club
а что Газпром не построит новый стадион с выдвижной крышей? Тогда и проблема синтетического поля исчезнет!
Всё равно тратят кучу бабла от нефтепродуктов.

_________________
vitro,2pac,tarpon...respect


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 09:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Riki Kaka писал(а):
а что Газпром не построит новый стадион с выдвижной крышей? Тогда и проблема синтетического поля исчезнет!
Всё равно тратят кучу бабла от нефтепродуктов.

так его и строят, причем там будет два поля, они сменные будут... (поле сможет выезжать за пределы здания стадиона) выдвижная крыша будет + он отапливаемым будет, говорят, что даже зимой температура в нем будет не менее +15 градусов. Только его строят долго...только к концу 13 года будет готов : --(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
потому что не Газпром строит, а налогоплатильщики)
Питер строит на госбюджет его, а не на газпромовские. Потому и так долго, потому и столько напилено уже

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:19
Сообщения: 6757
Откуда: Казахстан, п. Састобе
Я болею за: AC Milan/mes que un club
короче полюбе из кармана народа,да хоть так,главное строят. Молодцы русские вкладывают в спорт,аж завидно...вот любил бы наш Презик футбол,как Ельцин в своё время теннис тогда было бы тип-топ.
П.с. Искателям грамматических ошибок,хочу пояснить что я не русский, я КАЗАХ!
Так что не судите меня строго,пожалуйста :хе-хе

_________________
vitro,2pac,tarpon...respect


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:09
Сообщения: 188
Откуда: Пенза
Я болею за: Тоттенхэм
Riki Kaka писал(а):
короче полюбе из кармана народа,да хоть так,главное строят. Молодцы русские вкладывают в спорт,аж завидно...вот любил бы наш Презик футбол,как Ельцин в своё время теннис тогда было бы тип-топ.
П.с. Искателям грамматических ошибок,хочу пояснить что я не русский, я КАЗАХ!
Так что не судите меня строго,пожалуйста :хе-хе

horosho :--) Наш у точно Презик! А скоро его сменит другой контрацептив ))

_________________
Дорога возникает под шагами идущего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Petruha писал(а):
потому что не Газпром строит, а налогоплатильщики)
Питер строит на госбюджет его, а не на газпромовские. Потому и так долго, потому и столько напилено уже

Газпром предлагал сам построить его, при условии, чт о и прибыль с его использование им пойдет - город не согласился, сказали сами построим, с участием, долевым, ГазПрома :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 01:04
Сообщения: 488
Я болею за: ***
Nik2 писал(а):
Кто-нибудь помнит, когда нам помогла синтетика? Россия Словения я помню.


Ещё добавлю из более-менее знаменательных матчей. Из ЛЧ, то думаю это: Спартак - Бавария 2:2 (06/07), ЦСКА - Бешикташ 2:1 (09/10), ЦСКА - Вольфсбург 2:1 (09/10), ЦСКА - Севилья 1:1 (09/10) - думаю покрытие помогло, учитывая как всё сложилось по сумме, Спартак - Жилина 3:0 (10/11), ЦСКА - Трабзонспор 3:0 (11/12). Да по-моему и футболисты Бундестим чувствовали себя на синтетике не очень комфортно, хоть и решили задачу.
А вообще я не знаю, у вас, москвичи, синтетическое покрытие в Лужниках с какого года?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 01:04
Сообщения: 488
Я болею за: ***
Забыл главный поединок! ОТЧЕ2008 Россия - Англия 2:1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:09
Сообщения: 188
Откуда: Пенза
Я болею за: Тоттенхэм
Lyon Forever!!! писал(а):
Nik2 писал(а):
Кто-нибудь помнит, когда нам помогла синтетика? Россия Словения я помню.


Ещё добавлю из более-менее знаменательных матчей. Из ЛЧ, то думаю это: Спартак - Бавария 2:2 (06/07), ЦСКА - Бешикташ 2:1 (09/10), ЦСКА - Вольфсбург 2:1 (09/10), ЦСКА - Севилья 1:1 (09/10) - думаю покрытие помогло, учитывая как всё сложилось по сумме, Спартак - Жилина 3:0 (10/11), ЦСКА - Трабзонспор 3:0 (11/12). Да по-моему и футболисты Бундестим чувствовали себя на синтетике не очень комфортно, хоть и решили задачу.
А вообще я не знаю, у вас, москвичи, синтетическое покрытие в Лужниках с какого года?

Да таким образом любой поединок можно так расписать!
А ЦСКА как покрытие помогло? Они же в Химках, а там натуральное покрытие... Да и со сборной такая же петрушня! На Лужах только Спартак играет, а в сборной ни одного спартача :хе-хе Не понимаю, как помогло покрытие...

_________________
Дорога возникает под шагами идущего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
я вообще не понимаю, что говорить о покрытии. Синтетика не привышна не нам - не Португальцам, да и травмы Зенит на синтетики огребает постоянно. нафиг надо в начале сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 01:04
Сообщения: 488
Я болею за: ***
Ещё добавлю из более-менее знаменательных матчей. Из ЛЧ, то думаю это: Спартак - Бавария 2:2 (06/07), ЦСКА - Бешикташ 2:1 (09/10), ЦСКА - Вольфсбург 2:1 (09/10), ЦСКА - Севилья 1:1 (09/10) - думаю покрытие помогло, учитывая как всё сложилось по сумме, Спартак - Жилина 3:0 (10/11), ЦСКА - Трабзонспор 3:0 (11/12). Да по-моему и футболисты Бундестим чувствовали себя на синтетике не очень комфортно, хоть и решили задачу.
А вообще я не знаю, у вас, москвичи, синтетическое покрытие в Лужниках с какого года?[/quote]
Да таким образом любой поединок можно так расписать!
А ЦСКА как покрытие помогло? Они же в Химках, а там натуральное покрытие... Да и со сборной такая же петрушня! На Лужах только Спартак играет, а в сборной ни одного спартача :хе-хе Не понимаю, как помогло покрытие...[/quote]

Лиго-чемпионские сезоны 09/10 и 11/12 ЦСКА проводил и проводит в Лужниках на синтетике. И все вышеприведённые матчи ваших двух клубов Спартака и ЦСКА и вашей сборной (в порядке очерёдности - с Англией, Германией, Словенией) также проходили на синтетике в Лужниках. А почему именно все эти матчи? Да потому, что в той или иной степени они завершались в пользу росклубов и россборной. Не по игре, так по счёту. Не по счёту, так по игре (встреча с БунденМаншафт).
Может всё таки была частичка заслуги синтетики в этих играх?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:09
Сообщения: 188
Откуда: Пенза
Я болею за: Тоттенхэм
Lyon Forever!!!
А может играют на Лужах, потому что другой арены подходящей нет?
Еще раз повоторюсь - так любые успехи команд можно расписать... Эх, жаль Рубин Барсу в Испании побеждал, а то обязательно можно было бы упомянуть... Чё за бред!
Повторюсь, в сборной нет Спартачей, а на Лужах регулярно играют только они!
И еще - вспомни, сколько Спарта, ЦСКА и сборная проиграли на тех же Лужах... Так это что же? Покрытие сопернику помогло чтоли? :shock:

_________________
Дорога возникает под шагами идущего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 14:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:02
Сообщения: 9356
Откуда: Кемерово
Я болею за: ЦСКА
Титулы: Лига чемпионов 2012, Лига Европы 2012
Madoleg писал(а):
Lyon Forever!!!
А может играют на Лужах, потому что другой арены подходящей нет?
Еще раз повоторюсь - так любые успехи команд можно расписать... Эх, жаль Рубин Барсу в Испании побеждал, а то обязательно можно было бы упомянуть... Чё за бред!
Повторюсь, в сборной нет Спартачей, а на Лужах регулярно играют только они!
И еще - вспомни, сколько Спарта, ЦСКА и сборная проиграли на тех же Лужах... Так это что же? Покрытие сопернику помогло чтоли? :shock:

теперь есть :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB