ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 15 май 2024, 21:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:40 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
Bauer писал(а):
Главное отличие от карпинского Спартака крайние защитники почти не вылезают из атаки, но при этом подстраховки никакой нет. Если Эмери так хочет активно играть крайними защами, то пусть играет в три ЦЗ.



ну вообще то Кариока и был сегодня 3-им центральным защитником :)))))))))) :)))))))))) :)))))))))) :))))))))))

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52087
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
yuta писал(а):
Ощущения после первого периода Бенфика-Барселона: именно эти два клуба и выйдут из группы.

у меня такое ощущение было сразу после оглашение результатов жеребьёвки....теперь укрепляется..........

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Циник писал(а):
Попытаюсь подтвердить свою мысль при помощи злой тетки - статистики. В прошлом году Спартак из 44 матчей в 20 не пропустил ни одного мяча. (почти половина матчей) Всего пропустил 48 штук - в среднем за матч 1.09. (при том, что последние 14 матчей были с сильными соперниками)
В этом году из 10-ти матчей только один на ноль, а всего пропустил 16 - в среднем 1.6 за матч. По-моему, ухудшение налицо...

Мы отыграли десять матчей. 6 выиграли, 1 ничья, три проиграли. 19 очков
Прошлый сезон, 10 матчей. 5 выиграли, 1 ничья, четыре проиграли. 16 очков.
Вопрос, что важнее: три очка или "сухая" игра? Что вы упираетесь не в то. Надо смотреть по итогам. Да, пока Спартак пропускает очень много, но на это есть объективные причины - раз, но и забивает немало - два (и это помогает плотно идти с другими лидерами), и главное, цыплят по осени считают. И, если уж сравнивать с прошлым чемпионатом. Если бы мы сыграли эти десять матчей как в том году, то отставали бы от лидера не на 4 очка, а на 7. По мне, так пусть пропускают много, лишь бы забивали больше чем пропускают.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
yuta писал(а):
Циник писал(а):
Попытаюсь подтвердить свою мысль при помощи злой тетки - статистики. В прошлом году Спартак из 44 матчей в 20 не пропустил ни одного мяча. (почти половина матчей) Всего пропустил 48 штук - в среднем за матч 1.09. (при том, что последние 14 матчей были с сильными соперниками)
В этом году из 10-ти матчей только один на ноль, а всего пропустил 16 - в среднем 1.6 за матч. По-моему, ухудшение налицо...

Мы отыграли десять матчей. 6 выиграли, 1 ничья, три проиграли. 19 очков
Прошлый сезон, 10 матчей. 5 выиграли, 1 ничья, четыре проиграли. 16 очков.
Вопрос, что важнее: три очка или "сухая" игра? Что вы упираетесь не в то. Надо смотреть по итогам. Да, пока Спартак пропускает очень много, но на это есть объективные причины - раз, но и забивает немало - два (и это помогает плотно идти с другими лидерами), и главное, цыплят по осени считают. И, если уж сравнивать с прошлым чемпионатом. Если бы мы сыграли эти десять матчей как в том году, то отставали бы от лидера не на 4 очка, а на 7. По мне, так пусть пропускают много, лишь бы забивали больше чем пропускают.

это очень спорный показатель, не видно принципиально более качественной игры в целом. Как была не стабильность у Спартака, так и осталась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Ощущения после второго периода Бенфика-Барселона: у Спартака есть все шансы выйти из группы.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Tivan писал(а):
это очень спорный показатель, не видно принципиально более качественной игры в целом. Как была не стабильность у Спартака, так и осталась.

Да, спорный, но ты вот какой момент не учитываешь. Тот сезон был ТРЕТЬИМ сезоном тренера Карпина, а нынешние десять матчей это результат новичка Эмери. Если бы нынешний сезон был третьим для Эмери, тогда сравнения были бы справедливыми. Так что закончим этот сезон и сравним его с ПЕРВЫМ сезоном Карпина. ;)

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:24
Сообщения: 15478
Я болею за: ¯\_(ツ)_/¯
мы видели три сезона в Валенсии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:26
Сообщения: 157
Я болею за: Спартак, Ливерпуль, Блекпул
Yuta, ты конечно фан Спартака, но ЕБ..Й В РОТ, хорош х..рню нести!!! В том году защита косячила, сколько привозов было, а в этом еще хлеще!!! И это только начало! Мы в том году не попали ЛЧ пролетев ЛЕГИИ!!!! Ты сейчас скажешь, что мы в этом году попали, это улучение, никто не спорит, что улучшение! Но БЛ..ДЬ, защиты у нас нет, проходной двор!!! От Барсы мало пропустили, а могли и больше, потому что играли в автобус, и фактор Диканя! А тут Селтик, не середняк в Европе даже, но мы и от него пропускаем 3 мяча и ведь тоже могли пропустить больше!!! Так что лучше? Пропускать много и забивать много или забивать 1-2 мяча, но при этом не пропускать по 3 штуки в свои?

Ощущения ощущениями, а игра с Бенфикой все покажет, а перед этим тяжелая игра с Анжи! Так что не факт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Циник писал(а):

Не знаю, по-моему, больше брака, чем у Быстрова, почти ни у кого нет. Он самый скоростной и самый "брачный". Надо у Бубнова спросить - он, наверное, подтвердит... :хе-хе

Зачем же к Бубнову обращаться! Обратитесь к фактам "самый большой делатель брака" играет не в Волге, не в Мордовии - играл и играет в Спартаке и Зените. Вот владельцы этих топовых-клубов дураки, да, Циник?

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:24
Сообщения: 15478
Я болею за: ¯\_(ツ)_/¯
Spartakoman писал(а):


ну вообще то Кариока и был сегодня 3-им центральным защитником :)))))))))) :)))))))))) :)))))))))) :))))))))))

где он там третьи был? он опускался к аргам, когда те мяч катали и давал возможность Парехи маневра для атаке, не более


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
davinchi писал(а):
Yuta, ты конечно фан Спартака, но ЕБ..Й В РОТ, хорош х..рню нести!!! В том году защита косячила, сколько привозов было, а в этом еще хлеще!!! И это только начало! Мы в том году не попали ЛЧ пролетев ЛЕГИИ!!!! Ты сейчас скажешь, что мы в этом году попали, это улучение, никто не спорит, что улучшение! Но БЛ..ДЬ, защиты у нас нет, проходной двор!!! От Барсы мало пропустили, а могли и больше, потому что играли в автобус, и фактор Диканя! А тут Селтик, не середняк в Европе даже, но мы и от него пропускаем 3 мяча и ведь тоже могли пропустить больше!!! Так что лучше? Пропускать много и забивать много или забивать 1-2 мяча, но при этом не пропускать по 3 штуки в свои?

Ощущения ощущениями, а игра с Бенфикой все покажет, а перед этим тяжелая игра с Анжи! Так что не факт!

Я не знаю чей ты фан, Давинчи, но то что у тебя женская логика (а может ты просто психопатическая личность как Денисов? Не знаю) и ты живёшь эмоциями, это факт. Ещё раз повторяю, сравнивать десять матчей нынешнего чемпионата и несколько игр в ЛЧ новичка Эмери и сравнивать их с прошлым, 3! по счету сезоном Карпина, это дилетантство. Отработает Эмери сезон полностью, тогда и сравнивайте и решайте, гнать волну или не стоит. Да у любого клуба есть провальные матчи. Иди, сходи в раздел чемпионата Испании, на каком месте Реал? Кому он умудрился проиграть? При Романцеве тоже умудрялись Кощице просрать. Я помню искажённые злобой рожи спартачей орущих - Романцев - убирайся! Ты из таких что ли? Ни ума, ни анализа - одни фанатичные эмоции?
У этого Спартака есть все шансы выйти из группы. Если они будут на поле себя вести как мужчины, а не прошмандовки в подгузниках.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
davinchi писал(а):
Так что лучше? Пропускать много и забивать много или забивать 1-2 мяча, но при этом не пропускать по 3 штуки в свои?

Ощущения ощущениями, а игра с Бенфикой все покажет, а перед этим тяжелая игра с Анжи! Так что не факт!

Лучше выигрывать. И по мне, лучше со счётом 5-4, чем 1-0. Но это дело вкуса. Я люблю адреналин и предъинфарктные состояния - победа слаще. ;) А когда один мяч закатили, а потом счёт удерживают... я ненавижу такой футбол. Но, повторюсь дело вкуса это.
Ни с Анжи легко не будет, ни с ЦСКА, ни с Динамо, ни с Зенитом, ни с Аланией, ни с Бенфикой... может тебе не стоит футбол смотреть? Здоровее будешь. :D

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
По поводу Кариоки. Мы все спецы охрененные, а он и при Карпине играл, и при Эмери играет. Дураки у нас тренеры, да? Как умудряются серебро брать в чемпионате? Как в ЛЧ попадают и проходят? Ну ведь дебилы! Кариоку в основной состав исправно заигрывают!!! Откуда такие карпины да эмери берутся? ))

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
Спартак НИКОГДА НИЧЕГО не добивался в Европе! Даже СССР вспомнить, Динамо (Москва)-финалист КОК, Динамо (Тбилиси), обладатель КОК и Динамо (Киев), обладатель КОК и Суперкубка! Спартак "прославился" только выходками "болельщиков" и крупными поражениями : --(

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Bauer писал(а):
мы видели три сезона в Валенсии...

Это ты про ЧИ где играют Реал и Барса? :D И как эти три сезона? Какие места при Эмери эти три сезона занимал его клуб?

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Кстати, у нас тоже свои Реал и Барса зарождаются: Анжи и Зенит. Ведь Федун не будет покупать игроков по 40-60 млн. евро. Так что опыт Эмери нам очень даже пригодится, чтобы бороться за вечно третье место и возможность играть в ЛЧ.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Весельчак писал(а):
Спартак НИКОГДА НИЧЕГО не добивался в Европе! Даже СССР вспомнить, Динамо (Москва)-финалист КОК, Динамо (Тбилиси), обладатель КОК и Динамо (Киев), обладатель КОК и Суперкубка! Спартак "прославился" только выходками "болельщиков" и крупными поражениями : --(

Ну почему же, ещё выходом в полуфинал КОК при "вечно пьяном" Романцеве. В финал не вышли по воле арбитра. Честно скажу, я этот матч не смотрел, но мне болельщик ЦСКА рассказывал об этом. Он сам проф. футболист в прошлом (ДЮШ Локомотив, а фан коней!). Так вот он восхищался тем составом Спартака, и так и сказал, что арбитр просто цинично и нагло убил Спартак не пустив его в финал. Но всё-таки полуфинал КОК это тоже не хухры-мухры. Для тех кто не в курсе, это полуфинал нынешней ЛЧ. Друзья, я хочу заметить, что ныненшние клубы если и дойдут до полуфинала ЛЧ, то только при наличии Это,О, Халка и т.п. Спартак Романцева обыгрывал топовые клубы Европы, Реал, например, не имея в составе ни одного топового футболиста. Но при этом Франц Бакенбауэр восхищался игрой Спартака времён Цимбаларя и Титова. Но для ненавистников Спартака да, есть другие радужные воспоминания, например, Кошице ;)

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:26
Сообщения: 157
Я болею за: Спартак, Ливерпуль, Блекпул
yuta писал(а):
Я не знаю чей ты фан, Давинчи, но то что у тебя женская логика (а может ты просто психопатическая личность как Денисов? Не знаю) и ты живёшь эмоциями, это факт. Ещё раз повторяю, сравнивать десять матчей нынешнего чемпионата и несколько игр в ЛЧ новичка Эмери и сравнивать их с прошлым, 3! по счету сезоном Карпина, это дилетантство. Отработает Эмери сезон полностью, тогда и сравнивайте и решайте, гнать волну или не стоит. Да у любого клуба есть провальные матчи. Иди, сходи в раздел чемпионата Испании, на каком месте Реал? Кому он умудрился проиграть? При Романцеве тоже умудрялись Кощице просрать. Я помню искажённые злобой рожи спартачей орущих - Романцев - убирайся! Ты из таких что ли? Ни ума, ни анализа - одни фанатичные эмоции?
У этого Спартака есть все шансы выйти из группы. Если они будут на поле себя вести как мужчины, а не прошмандовки в подгузниках.


1. Почитай за кого болею и узнаешь тогда.
2. Это может ты мыслишь по женски, веря в лучшее. Смотри реальности в глаза. Может где-то и мыслю эмоциями, но это норм, а ты видимо нет, безэмоциональный человек, Робокоп блин. и еще, кто бы говорил об эмоциях, говоря, что он ощущает, что есть шансы! Шансы будут если Спартак сам его себе предоставит обыграв Бенфику дома!
3. Ты начал сравнивать как играл Спартак при Карпине и Эмери подводя итоги 10 матчей в РФПЛ, так что не я делитант!
4. Смотря какой сезон для Карпина считать первым, после прихода Лаудрупа или следующий? Если первый вариант, то мы тогда заняли 2 место с мячами 61-33, а если второй вариант, то там мы были 4 с мячами 43-33.
5. Я не слижу за Испанским футболом, мне как-то родной Спартак интереснее, каким бы он ни был!
6. Нет, не из таких... это наверно ты у нас тут самый Великий аналитическое умище.
7. Шансы есть, никто не отрицает, но они стали намного хуже... Будем надеяться на нашу команду и верить в нее, ведь Спартак spartak


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Весельчак писал(а):
Спартак НИКОГДА НИЧЕГО не добивался в Европе! Даже СССР вспомнить, Динамо (Москва)-финалист КОК, Динамо (Тбилиси), обладатель КОК и Динамо (Киев), обладатель КОК и Суперкубка! Спартак "прославился" только выходками "болельщиков" и крупными поражениями : --(

Весельчак, странный этот твой пост. У тебя же сказано, что ты болеешь за красивый футбол. Т.е., исходя из этого статистика тебя не должна ипать никак. А ты такой ей заёпаный :D Ты уж не противоречь себе, ладно? Мужчину красят логика и стабильность. Любишь в футболе красоту? Вот и гни свою линию в этом направлении. Или тогда смени вывеску ;)

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11335
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
yuta писал(а):
... Но всё-таки полуфинал КОК это тоже не хухры-мухры. Для тех кто не в курсе, это полуфинал нынешней ЛЧ. ...

КОК - это никак не нынешняя ЛЧ. Нынешняя ЛЧ соответствует Кубку Европейских Чемпионов, а КОК - кубок обладателей кубков - престижный турнир второго плана, как сейчас ЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB