ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 01 май 2024, 15:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
davinchi писал(а):
1. Почитай за кого болею и узнаешь тогда.
2. Это может ты мыслишь по женски, веря в лучшее. Смотри реальности в глаза. Может где-то и мыслю эмоциями, но это норм, а ты видимо нет, безэмоциональный человек, Робокоп блин. и еще, кто бы говорил об эмоциях, говоря, что он ощущает, что есть шансы! Шансы будут если Спартак сам его себе предоставит обыграв Бенфику дома!
3. Ты начал сравнивать как играл Спартак при Карпине и Эмери подводя итоги 10 матчей в РФПЛ, так что не я делитант!
4. Смотря какой сезон для Карпина считать первым, после прихода Лаудрупа или следующий? Если первый вариант, то мы тогда заняли 2 место с мячами 61-33, а если второй вариант, то там мы были 4 с мячами 43-33.
5. Я не слижу за Испанским футболом, мне как-то родной Спартак интереснее, каким бы он ни был!
6. Нет, не из таких... это наверно ты у нас тут самый Великий аналитическое умище.
7. Шансы есть, никто не отрицает, но они стали намного хуже... Будем надеяться на нашу команду и верить в нее, ведь Спартак spartak

1. Почитал.
2. Я - реалист. Ощущения мои только из реальной жизни, так как наркоту я никогда не принимал.
3. Ты ошибаешься. Сравнивать начали другие, я же только указал (цифрами в том числе), что сейчас это делать некорректно.
4. Раз ты это написал, значит так и не разобрался в сути сказанного мной.
5. А я слежу, потому что уже лет 20 болею в Европе за Барсу. Но дело не в этом. И плохо что ты зациклен на игре только одного клуба, это обедняет. Дело-то ведь в том... да просто внимательнее надо читать, что, всё сказанное заново излагать?
7. Есть те, кто отрицают, и таких много. Лично я из тех, кто не ждёт чудес от тренера Эмери в одночасье. Мне интересно наблюдать за его работой, и я очень надеюсь что у него всё получится, пусть и не в этом году. Но, конечно, сегодняшний проигрыш это позор. Но позор не тренера - команды. Команда его подвела. Как и в игре с Зенитом. Но без таких позорных игр ни один клуб не обходится, что поделать. Главное, чтобы это не входило в привычку.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:58
Сообщения: 365
Я болею за: Спартак! И за Барселону.
Docent писал(а):
yuta писал(а):
... Но всё-таки полуфинал КОК это тоже не хухры-мухры. Для тех кто не в курсе, это полуфинал нынешней ЛЧ. ...

КОК - это никак не нынешняя ЛЧ. Нынешняя ЛЧ соответствует Кубку Европейских Чемпионов, а КОК - кубок обладателей кубков - престижный турнир второго плана, как сейчас ЛЕ.

Спасибо, ты прав. В полуфинале КЕЧ Спартак играл.

_________________
Болел, болею и буду болеть за родное киевское Динамо, - хохотал Федун, глядя на то, как ненавистный ему Спартак опускается всё ниже и ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 01:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61174
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Мда... весь вечер испоганили. Это же надо :)))))))))) :)))))))))) :))))))))))
Нет слов.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 04:41 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
past7 писал(а):
Sapphire писал(а):
за то каковы были ожидания, порвать кельтов...
ох уж этот Спартак..

Рецидив старых болячек. Тут и Эмери нихера против не может, чтобы хоть раз да не накосячили. СпаМ - одно слово. Где там Перец с его "тремя очками без соплей"?

Я фору давал Спартаку...не вышло... :))))))))))
Эмери-в отставку! : brrr : red
Карпин-ваш рулевой,да и свой... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 05:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:17
Сообщения: 7923
Откуда: Томск
Я болею за: Томь
Титулы: Кубок России 2016, Италия 2015, Кубок Италии 2015
Перец писал(а):
Эмери-в отставку! : brrr : red


Ну да, давайте сейчас уволим Эмери. Придет какой-нибудь другой чел, который пока будет въезжать в тему, Спартак обосрется не только в ЛЧ, но и в России.
Что за истерика вечно у всех начинается после провальных матчей? Ну бывает, чо. Да, плохо сыграли. Да, защита ппц... И что? Вы другого ожидали? Или это самый последний матч вообще? Газзаев с ЦСКА проигрывал всяким Вардарам и ничего, потом Кубок УЕФА взял. Фергюсон в том году тоже обосрался в Еврокубках... Конечно, я понимаю, где Фергюсон и где Эмери, Газзаев, Карпин и вообще весь российский тренерский цех, но все же.
Да и вообще, никогда не понимал того, что после 8-10 туров нового тренера увольняли за плохой результат. Все хотят, блеать, за 10 туров чЁмпиЁнами стать..

_________________
Шел медвед по полю, увидел в поле трактор горит, залез в него и згарел : sumas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 05:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Das_Gift писал(а):
Перец писал(а):
Эмери-в отставку! : brrr : red


Ну да, давайте сейчас уволим Эмери. Придет какой-нибудь другой чел, который пока будет въезжать в тему, Спартак обосрется не только в ЛЧ, но и в России.
Что за истерика вечно у всех начинается после провальных матчей? Ну бывает, чо. Да, плохо сыграли. Да, защита ппц... И что? Вы другого ожидали? Или это самый последний матч вообще? Газзаев с ЦСКА проигрывал всяким Вардарам и ничего, потом Кубок УЕФА взял. Фергюсон в том году тоже обосрался в Еврокубках... Конечно, я понимаю, где Фергюсон и где Эмери, Газзаев, Карпин и вообще весь российский тренерский цех, но все же.
Да и вообще, никогда не понимал того, что после 8-10 туров нового тренера увольняли за плохой результат. Все хотят, блеать, за 10 туров чЁмпиЁнами стать..

Мне их тренеры до звезды...люблю красивый футбол!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 05:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
yuta писал(а):
Ну почему же, ещё выходом в полуфинал КОК при "вечно пьяном" Романцеве. В финал не вышли по воле арбитра. Честно скажу, я этот матч не смотрел, но мне болельщик ЦСКА рассказывал об этом. Он сам проф. футболист в прошлом (ДЮШ Локомотив, а фан коней!). Так вот он восхищался тем составом Спартака, и так и сказал, что арбитр просто цинично и нагло убил Спартак не пустив его в финал. Но всё-таки полуфинал КОК это тоже не хухры-мухры. Для тех кто не в курсе, это полуфинал нынешней ЛЧ. Друзья, я хочу заметить, что ныненшние клубы если и дойдут до полуфинала ЛЧ, то только при наличии Это,О, Халка и т.п. Спартак Романцева обыгрывал топовые клубы Европы, Реал, например, не имея в составе ни одного топового футболиста. Но при этом Франц Бакенбауэр восхищался игрой Спартака времён Цимбаларя и Титова. Но для ненавистников Спартака да, есть другие радужные воспоминания, например, Кошице ;)

Красным: твой "профессиональный в прошлом" правил не знает. Посоветуй ему почитать книжку "А ваше решение?" Авторы - Немировский и Лебедев, там подобная ситуация разбирается в двух вариантах и весьма грамотно. Да и самому полезно будет. Говорю как человек, собственными глазами тот матч видевший.
Зеленым: Если ты имеешь в виду Кошице 1971г (1/16 КУЕФА), то после него был Сетубал, где СпаМ отвозили - мало не покажется.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 05:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Перец писал(а):
Я фору давал Спартаку...не вышло... :))))))))))
Эмери-в отставку! : brrr : red
Карпин-ваш рулевой,да и свой... ;)

Вывод: не давай фору СпаМу даже при Эмери. И с отставкой нормального тренера не спеши.
У СпаМа изначально (это даже из мемуаров его патриарха Н.П. Старостина вычитать можно) оборона держалась на вратаре. Нет вратаря - нет обороны. Такой вот СпаМ.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 06:56 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
ужас.

защиты нет вообще, на кой было Макгиди переводить в центр?? Ари, Эменике и Песьяков - больше и отметить то особо некого.
Да и НТВшные специалисты убивали перлами: "Селтик - команда уровня ФНЛ", "Спартак играет по схеме 4-2-4-2"

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 07:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
yuta писал(а):
Tivan писал(а):
это очень спорный показатель, не видно принципиально более качественной игры в целом. Как была не стабильность у Спартака, так и осталась.

Да, спорный, но ты вот какой момент не учитываешь. Тот сезон был ТРЕТЬИМ сезоном тренера Карпина, а нынешние десять матчей это результат новичка Эмери. Если бы нынешний сезон был третьим для Эмери, тогда сравнения были бы справедливыми. Так что закончим этот сезон и сравним его с ПЕРВЫМ сезоном Карпина. ;)

Да собственно спорить я не хочу, особенно на тему СпаМ... Речь о том, что Карпин...ну он не тренер, по большому счету, и ему, именно как не тренеру и не имеющему, как следствие, опыта тренерской работы, можно было многое простить. К 3-му сезону он, вероятно, уже начал въезжать в тренерскую работу. Эмери, вроде, опытный тренер. Уже успел потренировать достаточно серьезные команды, поэтому, лично я, ждал что будут перемены, и что эти перемены будут заметны. Пока перемены в том, что Спартак стал пропускать чутка больше.... как-то не убедительно...вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 07:31 
Не в сети
"Югорчанин"

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:59
Сообщения: 5296
Я болею за: ---
Ну не знаю братцы не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 07:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:31
Сообщения: 1073
Откуда: Кострома (Волгореченск)
Я болею за: СпартакМ
Такого безволия давно не видел... победный матч так просрать!!!! жесть....

_________________
Так люблю футбол, что смотрю только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:15
Сообщения: 220
Я болею за: zenit
Трейнера менять не надо. Урезать зарплату до прожиточного минимума. И гонять, чтоб стата по перемещениям, км, отданным пасам вперед, ну и т.д и тп. соответствовала европейским клубам. А так ... все тока слова типа щА закидаем шапками. А стата такова что в раше футболеры перемещаються на 30-40% меньше.(это от уровня играющих в ЛЧ еврейских клубов) и что Вы ждете от нашего футбола? В этом смысле Капелло просто удивляет своим стремлением что то поменять в сборной раши, а делает по сути все верно по принципу не можешь играть не будеш играть.
Думаю что Зенит седня так же просрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 08:24 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
werwolf_nn писал(а):
ужас.

защиты нет вообще, на кой было Макгиди переводить в центр?? Ари, Эменике и Песьяков - больше и отметить то особо некого.
Да и НТВшные специалисты убивали перлами: "Селтик - команда уровня ФНЛ", "Спартак играет по схеме 4-2-4-2"



не знаю Черданцев вчера явно не в адеквате был.
Вчера играли в 3-5-1-1 если кто то не разглядел то уж извините, причина того что Мак Гиди играл в центре в том что Кариока должен был быть номинальным центрдефом, просто он либо не понимает как играть так либо не объяснили толком как должен центрдеф превращаться в опорника и на оборот.
Давно уже говорил что место Мак Гиди не в центре, нет у него задатков для игры там, там его скорость скорее мешает, а культуры паса и видения поля ему не достает

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 08:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
yuta писал(а):
Весельчак писал(а):
Спартак НИКОГДА НИЧЕГО не добивался в Европе! Даже СССР вспомнить, Динамо (Москва)-финалист КОК, Динамо (Тбилиси), обладатель КОК и Динамо (Киев), обладатель КОК и Суперкубка! Спартак "прославился" только выходками "болельщиков" и крупными поражениями : --(

Весельчак, странный этот твой пост. У тебя же сказано, что ты болеешь за красивый футбол. Т.е., исходя из этого статистика тебя не должна ипать никак. А ты такой ей заёпаный :D Ты уж не противоречь себе, ладно? Мужчину красят логика и стабильность. Любишь в футболе красоту? Вот и гни свою линию в этом направлении. Или тогда смени вывеску
Ничего странного. В игре современного Спартака красивые только проигрыши, но я помню и матч с Тулузой в ноябре 1986, тогда Спартак красиво и крупно выиграл! Но ни один из европейских кубков Спартак не выигрывал никогда. О статистике: 1975, по-моему, год, 1/4 КЕЧ Динамо(К)-Бавария, киевляне на последних минутах забили нужные им два гола и вышли в полуфинал и это было красиво! Так что, я не "заёпаный" статистикой и себе не противоречу. :хе-хе

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 08:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20706
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
В итоге запороли мне экспресс, остальное всё сошлось :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 09:38 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:36
Сообщения: 2323
Я болею за: Спартак
pegasus писал(а):
с Селтиком нужно быть осторожным

что и следовало ожидать... ploho :)))))))))) это не Ростов и Амкар, а решили видимо в пол ноги выигрыть, пешеходы, опять сникли, как в игре с Зенитом так и сейчас после удаления ploho нет в команде лидера спсобного повести команду за собой, а у Селтика все норм, воля и упорство, вот так и надо играть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 09:41 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:36
Сообщения: 2323
Я болею за: Спартак
Перец писал(а):
Я фору давал Спартаку...не вышло... :))))))))))

:хе-хе Спартак всегда непредсказуем, лучше ТБ или обе забьют, так надежней будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 10:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Das_Gift писал(а):
Ну да, давайте сейчас уволим Эмери. Придет какой-нибудь другой чел, который пока будет въезжать в тему, Спартак обосрется не только в ЛЧ, но и в России.
Что за истерика вечно у всех начинается после провальных матчей? Ну бывает, чо. Да, плохо сыграли. Да, защита ппц... И что? Вы другого ожидали? Или это самый последний матч вообще? Газзаев с ЦСКА проигрывал всяким Вардарам и ничего, потом Кубок УЕФА взял. Фергюсон в том году тоже обосрался в Еврокубках... Конечно, я понимаю, где Фергюсон и где Эмери, Газзаев, Карпин и вообще весь российский тренерский цех, но все же.
Да и вообще, никогда не понимал того, что после 8-10 туров нового тренера увольняли за плохой результат. Все хотят, блеать, за 10 туров чЁмпиЁнами стать..

Газзаева увольняли за Вардер несмотря на чемпионский сезон в свое время.
И это, не знаю кто такие "ВЫ", ну думаю они в самом деле ожидали другого)))
А так то да смысла тренера менять нет сча и никто и не будет : tea


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 10:12 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
да и на каком основании менять то?
РПЛ провалена?
еврокубки провалены?
кубок России провален?

ничего из этого нет.
Так с чего вдруг увольнять? Почему бы тогда после поражения от Терека не уволить? Селтик то посильнее будет

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB