ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 мар 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:08
Сообщения: 1145
Я болею за: АНЖИ ,,MAN UNITED
атлетико ничё сверх не показал , но и этого хватило обыграть зенит

_________________
АНЖИ 2011 ...НОВАЯ ИСТОРИЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11271
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Манаггер писал(а):
Циник писал(а):
Игра сдана по мелочи - на каких-то сбоях, тактических недоработках, глупейших ошибках, в общем - обЫчно при спаллетти в европе сдана.



: Cool : +1

Ну начнем с того, что Циник этого не писал, это ты подредактировал.
В реальности все не так. Сколько раз было, что сливали абсолютно бездарно: Апоэль, Малага, Бенфика ...
Без контригры, без идей и т.п.
Матч с Атлетико мне понравился тем, что была идея (даже две), они реализовывались, не было паники, была командная игра. Проиграли из-за нескольких ошибок, но осталось ощущение, что Зениту такая команда по силам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Docent писал(а):
Тиван, эти четверо, как и Нету с Родичем - пока не являются угрозой для Порту, в отличие от первых четырех и забытого мною Ансальди.

Кстати Ансальди очень хорош и полезен Зениту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:47 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
Docent писал(а):
Ну начнем с того, что Циник этого не писал, это ты подредактировал.
В реальности все не так. Сколько раз было, что сливали абсолютно бездарно: Апоэль, Малага, Бенфика ...
Без контригры, без идей и т.п.
Матч с Атлетико мне понравился тем, что была идея (даже две), они реализовывались, не было паники, была командная игра. Проиграли из-за нескольких ошибок, но осталось ощущение, что Зениту такая команда по силам.

довольно глупо было бы прелположить, что зенит сольет атлетико без каких либо шансов

но лично мне абсолютно похеру, с какой игрой наши команды будут проигрывать таким командам как атлетико, апоэль, малага, бенфика или порту
проигрыш есть проигрыш
и пока импотенция лысого мудилы в матчах европейских турниров никуда не делась

про...баные 100 штук себя не пока ни в европе ни в раисси не оправдали

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Посмотрел в записи.
Что можно сказать, зная счет и наблюдая с холодной головой?
Подавили испанцы наших полностью? - Нет!
Без шансов было у "Зенита"? - Нет!
Можно их обыграть в Питере? - Да!
НО!
Оптимизма Доцента и я не разделяю. Матч был сдан на нашей вечной беде - расеянском "недо-...". Не доиграл, недопасовал, не дотерпел и т.п. И это "недо-..." проходит красной линией сквозь весь наш чемпионат по косячной игре, очень похожей на футбол.. Поэтому успех дома может быть, а может и вполне себе не быть.
Вот так.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:33 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Посмотрел в записи.
Что можно сказать, зная счет и наблюдая с холодной головой?
Подавили испанцы наших полностью? - Нет!
Без шансов было у "Зенита"? - Нет!
Можно их обыграть в Питере? - Да!
НО!
Оптимизма Доцента и я не разделяю. Матч был сдан на нашей вечной беде - расеянском "недо-...". Не доиграл, недопасовал, не дотерпел и т.п. И это "недо-..." проходит красной линией сквозь весь наш чемпионат по косячной игре, очень похожей на футбол.. Поэтому успех дома может быть, а может и вполне себе не быть. Вот так.

Возможно. Только Доцент не писал, что Зенит Выиграет дома у Алетико обязательно. А написал, что возможность такая есть. Просто как болельщик, естественно он хочет победы Зенита, т.к. шансы есть. В чем Ваша позиция различается я так и не понял. Мне показалось, что у Вас, у меня и у Доцента сложилось практически идентичное впечатление об этой игре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 15:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11271
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Манаггер писал(а):
довольно глупо было бы прелположить, что зенит сольет атлетико без каких либо шансов

Ну Бенфике, например, в гостях Зенит слил именно без шансов и Малаге - тоже. В то время как игры с Миланом и Атлетико были вполне сносные. У Милана даже вторую выиграли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Docent писал(а):
Матч с Атлетико мне понравился тем, что была идея (даже две), они реализовывались, не было паники, была командная игра. Проиграли из-за нескольких ошибок, но осталось ощущение, что Зениту такая команда по силам.


Проигрыши всегда происходят из-за ошибок, другого не бывает. Только ошибаются ведь не сами по себе, ошибаться заставляет соперник. Конечно, с Атлетико играть можно, это не Бавария. Но как и в случае с ЦСКА, у Зенита проседает центр обороны - опять же все 3 гола оттуда. Общая беда всех наших команд - нет сильных центральных защитников, даже среди легионеров.

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 15:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
irrigator писал(а):
Проигрыши всегда происходят из-за ошибок, другого не бывает.

вот это - хрень (в любой игре и в любом спорте практически)
бывает противник просто сильнее
бывает везение решает

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 16:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10461
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
Были варианты у Зенита, были.
Самая сложная игра в группе сыграна, и шансов на второе место (или даже первое) более чем достаточно, чтобы их реализовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:33 
Не в сети
Только клуб один в сердце навсегда!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:43
Сообщения: 1985
Я болею за: ЦСКА
Docent писал(а):
Ты чего такой злой стал? Неужели приятно, что Зенит тоже проиграл?

неужели в моем сообщении сквозит злость и ненависть ( пост человека , который считает что , у болельщиков команды , взявшей 3 трофея в этом году - одни понты ) я выразил свое мнение , результат был известен заранее . написав пару дней назад о проблемах позиций Зенита , но меня признали клоуном ( еще пост этого же товарища ) . разве я оказался не прав в своих суждениях ? Спалети пошел еще дальше - выставил 5 номинальных защитников - для чего ? не хватало Широкова ( этот товарищ писал , что не критично ) . нет в центре поля того , кто мог бы заменить Денисова ( опять же не критично , по мнению вашего земляка ) . Халк .. он как , передерживал мяч , так и передерживает . никакой командной игры как не было с его стороны , так и нет . желание есть играть , но тащить одеало на себя постоянно ? Смольников ..писали , что он сильнее Анюкова ( не буду , приводить пост , думаю вы внимательно читаете форум ) чем сильнее ? в ЧР он еще успевает выполнять свои функции , а в этом матче ?
В заключение , может пост показался грубым ,прошу извинить , но я его считаю обьективным и у меня нет ненависти к другим клубам , я не фанат , а просто болельщик .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
putnik писал(а):
Docent писал(а):
Ты чего такой злой стал? Неужели приятно, что Зенит тоже проиграл?

неужели в моем сообщении сквозит злость и ненависть ( пост человека , который считает что , у болельщиков команды , взявшей 3 трофея в этом году - одни понты ) я выразил свое мнение , результат был известен заранее . написав пару дней назад о проблемах позиций Зенита , но меня признали клоуном ( еще пост этого же товарища ) . разве я оказался не прав в своих суждениях ? Спалети пошел еще дальше - выставил 5 номинальных защитников - для чего ? не хватало Широкова ( этот товарищ писал , что не критично ) . нет в центре поля того , кто мог бы заменить Денисова ( опять же не критично , по мнению вашего земляка ) . Халк .. он как , передерживал мяч , так и передерживает . никакой командной игры как не было с его стороны , так и нет . желание есть играть , но тащить одеало на себя постоянно ? Смольников ..писали , что он сильнее Анюкова ( не буду , приводить пост , думаю вы внимательно читаете форум ) чем сильнее ? в ЧР он еще успевает выполнять свои функции , а в этом матче ?
В заключение , может пост показался грубым ,прошу извинить , но я его считаю обьективным и у меня нет ненависти к другим клубам , я не фанат , а просто болельщик .

Ты писал откровенную ерунду, которая ерундой и осталась. Почитай свои посты. Самое забавное, что продолжаешь этим заниматься. Про Лодыгина писал, что его проверка ждет, и что ЛЧ покажет что он плохой вратарь. и т.д.
Про Смольникова хз кто писал относительно сильнее Анюкова. Про траблы в защите Зенита писал как раз я, ты писал про траблы в Атаке Зенита. которых особо и нет. проиграли именно из-за проблем в обороне, а не отсутствия Широкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:32
Сообщения: 147
Откуда: Полтава
Я болею за: Челси,Динамо Киев,Ворскла,Милан
: --( Да Зенит проиграл,это не приятно,но давайте называть все эпизоды своими именами,в защите провал,это слабое место Зенита,полузащита на фоне Атлетико конечно слабовато,соперник не давал шансов,потому и в нападении ничего не получалось,за исключением прекрастный гол Халка.В Атлетико игроки,вЗените тоже игроки,но выигрует Атлетико,почему???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:04
Сообщения: 4848
Откуда: Питер
Я болею за: Челси, за все английские клубы и сборную
Титулы: Италия 2010
Вовик писал(а):
В Атлетико игроки,вЗените тоже игроки,но выигрует Атлетико,почему???

многие бьются над этим вопросом, как так получается? кстати, это касается многих матчей. я вот замечал, что в Челси игроки, в Базеле тоже игроки, но выиграл Базель. необъяснимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:51 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Вовик писал(а):
: --( Да Зенит проиграл,это не приятно,но давайте называть все эпизоды своими именами,в защите провал,это слабое место Зенита,полузащита на фоне Атлетико конечно слабовато,соперник не давал шансов,потому и в нападении ничего не получалось,за исключением прекрастный гол Халка.В Атлетико игроки,вЗените тоже игроки,но выигрует Атлетико,почему???

Патамушта каммент ужасТный... : smeh

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:55 
Не в сети
Только клуб один в сердце навсегда!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:43
Сообщения: 1985
Я болею за: ЦСКА
дай пост о том , где написано , что Лодыгин именно плохой вратарь из слооова в слово . и сообщение адресовано не тебе , пишущему не ерунду . это форум и каждый имеет право на свою точку зрения , ты понял меня ? кто дал тебе право , как нужно писать и думать ? то , что ты старожил , это не дает права такого .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Wellk писал(а):
Вовик писал(а):
В Атлетико игроки,вЗените тоже игроки,но выигрует Атлетико,почему???

многие бьются над этим вопросом, как так получается? кстати, это касается многих матчей. я вот замечал, что в Челси игроки, в Базеле тоже игроки, но выиграл Базель. необъяснимо.

скажу больше, игроков было равное количество... по 11 человек, а Челси и Зенит проиграли... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
putnik писал(а):
дай пост о том , где написано , что Лодыгин именно плохой вратарь из слооова в слово . и сообщение адресовано не тебе , пишущему не ерунду . это форум и каждый имеет право на свою точку зрения , ты понял меня ? кто дал тебе право , как нужно писать и думать ? то , что ты старожил , это не дает права такого .

Ты не хами, для начала. Это раз. А Если человек пишет ерунду, то я имею право выразить свое мнение, что это ерунда. Понятие "точка зрения", для тебя слишком сложное, похоже. Точку зрения надо уметь отстаивать, ты пока способности отстаивать своё мнение (и свою точку зрения) не продемонстрировал. Все ясно, или слишком сложно написано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23731
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Ладно "Зенит" и "Челси". "Реал" вынес турков вообще в одну калитку : sumas
Как найдётся ответ на этот вопрос, то первым делом в Томск отправьте. Нам очки надо очень. Игроков тоже 11 на поле всегда играет как и у всех, а в лиге на последнем месте. Хз, в чём проблема. Хотя б до 10 места добраться : aga

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:17 
Не в сети
Только клуб один в сердце навсегда!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:43
Сообщения: 1985
Я болею за: ЦСКА
Tivan писал(а):
putnik писал(а):
дай пост о том , где написано , что Лодыгин именно плохой вратарь из слооова в слово . и сообщение адресовано не тебе , пишущему не ерунду . это форум и каждый имеет право на свою точку зрения , ты понял меня ? кто дал тебе право , как нужно писать и думать ? то , что ты старожил , это не дает права такого .

Ты не хами, для начала. Это раз. А Если человек пишет ерунду, то я имею право выразить свое мнение, что это ерунда. Понятие "точка зрения", для тебя слишком сложное, похоже. Точку зрения надо уметь отстаивать, ты пока способности отстаивать своё мнение (и свою точку зрения) не продемонстрировал. Все ясно, или слишком сложно написано?

хамство в чем ? похоже ты занимаешься ерундой и точки зрения у тебя нет , так как ты противоречишь сам себе почти каждый день . понятно обьяснено ? что сложно для меня , а что легко не тебе решать , еще раз говорю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB