ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 мар 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:19 
Не в сети
Только клуб один в сердце навсегда!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:43
Сообщения: 1985
Я болею за: ЦСКА
давай цитаты мои , где я писал ерунду и то , что ты мне приписываешь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
putnik писал(а):
хамство в чем ? похоже ты занимаешься ерундой и точки зрения у тебя нет , так как ты противоречишь сам себе почти каждый день . понятно обьяснено ? что сложно для меня , а что легко не тебе решать , еще раз говорю

глупости пишешь. Я сам решу, что и как и кого мне оценивать. :хе-хе Как-то так. Собственно я это и делаю, твоё мнение по этому вопросу не интересует. Впредь оставляю за собой право комментировать посты именно так, как я думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:23 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
putnik писал(а):
давай цитаты мои , где я писал ерунду и то , что ты мне приписываешь .

у тебя 315 постов, мне лень каждый расшифровывать. Ерунду писал о оценке Зенита, например. у тебя вообще много странноватых постов к сожалению.
Зы: а самое главное, зачем это делать. Мне это особо не надо, доказывать, что ты не очень умный или компетентный человек я не испытываю никакого желания...по нескольким причинам, но главным образом в связи с тем, что если мне удастся это сделать, то тебя это расстроит. Кроме того, на тебе утверждаться мне нет необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:25 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:36
Сообщения: 2323
Я болею за: Спартак
Зенит проиграл, патамучто играл только первые 20 мин во втором тайме, в ЛЧ так не прокатит...тактика Спалети с 5 защитниками это ploho :))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
pegasus писал(а):
Зенит проиграл, патамучто играл только первые 20 мин во втором тайме, в ЛЧ так не прокатит...тактика Спалети с 5 защитниками это ploho :))))))))))

тактика с 5 защитниками - ploho - это как раз очевидно
но 2-й тайм играл Зенит. Проиграли из-за собственных косяков в обороне. К сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 06:51 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
во всем плюсую путнику
: +1

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 06:52 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
Tivan писал(а):
putnik писал(а):
давай цитаты мои , где я писал ерунду и то , что ты мне приписываешь .

у тебя 315 постов, мне лень каждый расшифровывать. Ерунду писал о оценке Зенита, например. у тебя вообще много странноватых постов к сожалению.
Зы: а самое главное, зачем это делать. Мне это особо не надо, доказывать, что ты не очень умный или компетентный человек я не испытываю никакого желания...по нескольким причинам, но главным образом в связи с тем, что если мне удастся это сделать, то тебя это расстроит. Кроме того, на тебе утверждаться мне нет необходимости.

класно съехал
: sumas

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Petruha писал(а):
irrigator писал(а):
Проигрыши всегда происходят из-за ошибок, другого не бывает.

вот это - хрень (в любой игре и в любом спорте практически)
бывает противник просто сильнее
бывает везение решает


Наверное, ты прав. И я допустил неточность. Если говорить о слове "СИЛЬНЕЕ", то конечно, тяжеловес в штанге сильнее легковеса. Первый поднимет штангу в 250 кг, а второй никогда. Тут и соперничать бессмысленно. Но в командных видах спорта слово "сильнее" не вполне применимо. Что означает это слово применительно к матчам Спартака и Санкт-Геллена? Что, швейцарцы сильнее спартаковцев? Сомнительно. Однако Спартак проиграл... Всё решили конкретные ошибки Карпина и игроков.
Теперь о ВЕЗЕНИИ. Когда игроки (или тренеры, или болельщики) произносят это слово, мне смешно :lol:
Вот если в рулетку ты поставил, к примеру на число 7, и сорвал куш - то это везение. Но если игрок с трех метров мажет мимо ворот, потом хватается за голову и говорит что НЕ ПОВЕЗЛО - то это ошибка - недостаток внимания, мастерства и т.д.

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 08:45 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
irrigator писал(а):
Но в командных видах спорта слово "сильнее" не вполне применимо.

почему?
Если Игроки Баварии просто лучше игроков ЦСКА. И тут не нужны какие то ошибки. Они просто быстрее бегут, больше выносливость, точнее бьют, точнее пасуют. Никто же не привозил обрезы у себя в штрафной? Тут просто сильнее ребята играют (всегда, а не в одной взятой игре)

Цитата:
Что означает это слово применительно к матчам Спартака и Санкт-Геллена?

а это тут причем?
Я же сказал БЫВАЕТ, а не КАЖДЫЙ РАЗ кто-то сильнее.

Цитата:
Но если игрок с трех метров мажет мимо ворот, потом хватается за голову и говорит что НЕ ПОВЕЗЛО

это ошибка, везение тут не причем.
Невезение, это когда судья в эпизоде "на усмотрение" берёт не твою сторону и вместо атаки собственной(или гола), ты получаешь контр атаку и гол.
Невезение, это когда мяч от штанги отлетает именно на ногу нападающему, добивающему в пустые, хотя мог отлететь куда угодно
и тд и тп

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Petruha писал(а):
irrigator писал(а):
Но в командных видах спорта слово "сильнее" не вполне применимо.

почему?
Если Игроки Баварии просто лучше игроков ЦСКА. И тут не нужны какие то ошибки. Они просто быстрее бегут, больше выносливость, точнее бьют, точнее пасуют. Никто же не привозил обрезы у себя в штрафной? Тут просто сильнее ребята играют (всегда, а не в одной взятой игре)

Первый гол - ошибка на стандарте (защита + не самая удачная игра Акинфеева), ничего сверх обыкновенного. Второй забит из офсайда - техническая ошибка судьи, ИМХО. Или техническая ошибка защитников ЦСКА, если гол был правильно забит. Третий гол, обрез классический как раз, если ничего не путаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:41 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Ошибка - это когда я всегда попадаю, а тут вдруг рука дрогнула и я промазал
А если я всегда 1 из 5 попадаю и тут снова 1 из 5 попал - то это не 4 ошибки, а мой обычный уровень.

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11271
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Petruha писал(а):
Ошибка - это когда я всегда попадаю, а тут вдруг рука дрогнула и я промазал
А если я всегда 1 из 5 попадаю и тут снова 1 из 5 попал - то это не 4 ошибки, а мой обычный уровень.

Является ли ошибка от отклонением обычного уровня? Я не уверен


Последний раз редактировалось Docent 20 сен 2013, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 13:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Petruha писал(а):
Ошибка - это когда я всегда попадаю, а тут вдруг рука дрогнула и я промазал
А если я всегда 1 из 5 попадаю и тут снова 1 из 5 попал - то это не 4 ошибки, а мой обычный уровень.

Так получается, что твой обычный уровень - это когда ты делаешь 4 ОШИБКИ из 5-ти попыток.
А тот, кто делает 3 ошибки из пяти попыток - он СИЛЬНЕЕ тебя.
Самый сильный - тот, кто не делает ошибок.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 13:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
все верно
но тут речь шла о том, что "игра проигрывается из за ошибок". Но не ошибаться за 90 минут невозможно (Бавария тоже ошибалась и Атлетико ошибалось).
Проиграл из за ошибок - это Спартак. Он был не слабее соперника, но на ошибался столько, сколько обычно не позволяет себе.
А когда противник в принципе ошибается всегда меньше тебя (и во время вашей партии и во время всех других), то тут решает уже не сам факт этих ошибок... Вроде мысль должны быть ясна

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 17:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5008
Я болею за: Динамо
По-моему, Петруха, категорически прав, по поводу "из-за ошибок"... :хе-хе

Вообще это довольно милый забавный штамп, о том, что каждая игра проигрывается из-за ошибок. Просто удивительно, что его вообще можно воспринимать всерьез. Конечно же если ты играешь просто лучше, то ты можешь переиграть более слабого абсолютно не ошибающегося соперника, по-моему, это просто самоочевидно...

По этому поводу вспоминается случай. В совковые времена был турнир золотая шайба. Там участвовали ребятишки из дворовых команд. В одном из этих турниров на этих ребятишек "напустили" команду дюсша ЦСКА. По ТВ показывают - с одной стороны ребятишки тренирующиеся постоянно на искусственном льду под руководством квалифицированных тренеров и т.д., а с другой стороны команда улицы задрючной - победители золотой шайбы города мухосранска - первый раз в жизни на искусственном льду. Типа после первого периода 15:0 (исключительно ошибки :хе-хе :хе-хе ), а всего типа 23:1, по сути армейцам просто надоело забивать...
После матча журналюга берет интервью у вратаря мухосранцев - типа как мол, получилось, что вы проиграли?, а тот расстроенный такой, хмуро ему так отвечает - "ребята не держали пятак"...

У Вас аналитика приблизительно такая же - типа держали бы ребята-мухосранцы пятак и точно бы настучали ЦСКА, а так все из-за ошибок - пятак не держали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 18:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Циник писал(а):
По-моему, Петруха, категорически прав, по поводу "из-за ошибок"... :хе-хе

Вообще это довольно милый забавный штамп, о том, что каждая игра проигрывается из-за ошибок. Просто удивительно, что его вообще можно воспринимать всерьез. Конечно же если ты играешь просто лучше, то ты можешь переиграть более слабого абсолютно не ошибающегося соперника, по-моему, это просто самоочевидно...

По этому поводу вспоминается случай. В совковые времена был турнир золотая шайба. Там участвовали ребятишки из дворовых команд. В одном из этих турниров на этих ребятишек "напустили" команду дюсша ЦСКА. По ТВ показывают - с одной стороны ребятишки тренирующиеся постоянно на искусственном льду под руководством квалифицированных тренеров и т.д., а с другой стороны команда улицы задрючной - победители золотой шайбы города мухосранска - первый раз в жизни на искусственном льду. Типа после первого периода 15:0 (исключительно ошибки :хе-хе :хе-хе ), а всего типа 23:1, по сути армейцам просто надоело забивать...
После матча журналюга берет интервью у вратаря мухосранцев - типа как мол, получилось, что вы проиграли?, а тот расстроенный такой, хмуро ему так отвечает - "ребята не держали пятак"...

У Вас аналитика приблизительно такая же - типа держали бы ребята-мухосранцы пятак и точно бы настучали ЦСКА, а так все из-за ошибок - пятак не держали...

Это про коней с "Баварией" - на все сто. А тут - чуть сложнее, по принципу, что пропущенный командой гол добавляет куража сопернику. "Атлетико" не был на голову выше "Зенита".

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 20:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Не знаю - это по поводу ошибок или нет...
Кто-то из тренеров сказал почти дословно следующее: "Любой гол в наши ворота начинается с того, что кто-то из наших теряет мяч". Можно, конечно, найти ситуации, опровергающие данное утверждение, но по сути-то правильно.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Petruha писал(а):
Игроки Баварии просто лучше игроков ЦСКА. И тут не нужны какие то ошибки. Они просто быстрее бегут, больше выносливость, точнее бьют, точнее пасуют. Никто же не привозил обрезы у себя в штрафной? Тут просто сильнее ребята играют (всегда, а не в одной взятой игре)


Если бы игроки Баварии бегали наперегонки с игроками ЦСКА стометровку - то наверняка Рибери и Роббен имели бы отрыв как у Болта. Хотя им конкуренцию мог бы составить Муса. И тут об ошибках речи нет.
Если бы игроки Баварии соревновались с игроками ЦСКА в беге на 10 км, то отрыв бы их был эдак на круг (400 м), а то и два. И тут тоже никто не сошлется на ошибки, хотя можно предъявить претензии к тренеру по физподготовке.
Относительно ударов на точность - не знаю. Во всяком случае с той позиции, с которой третий гол забивал Роббен, игроки ЦСКА не промахнулись бы.
Точность паса? Может быть. Но можно точно пасовать сколько угодно (как это порой делает Барса), но проиграть в одни ворота (тот же матч прошлого сезона между Баварией и Барселоной).
Поэтому в матче Бавария-ЦСКА всё решили ошибки конкретных игроков ЦСКА. Опять же, совершению этих ошибок способствовали те качества "баварцев", о которых ты пишешь.
То есть мы с тобой говорим об ОДНОМ И ТОМ ЖЕ : poka

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Кальяо писал(а):
Не знаю - это по поводу ошибок или нет...
Кто-то из тренеров сказал почти дословно следующее: "Любой гол в наши ворота начинается с того, что кто-то из наших теряет мяч". Можно, конечно, найти ситуации, опровергающие данное утверждение, но по сути-то правильно.


В недавнем матче Россия-Люксембург Кокорин забил гол на 20-какой-то секунде. Соперники даже не коснулись мяча, то есть не успели его потерять ))

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Petruha писал(а):
Ошибка - это когда я всегда попадаю, а тут вдруг рука дрогнула и я промазал
А если я всегда 1 из 5 попадаю и тут снова 1 из 5 попал - то это не 4 ошибки, а мой обычный уровень.


Ошибка тут простая - при таком уровне попаданий тебе просто не надо этим заниматься ))

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB