ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 мар 2024, 07:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 09:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
irrigator писал(а):
Tivan писал(а):
Аршавину особо доказывать ничего не надо. Не тот возраст. Основной мотив - собственное самолюбие.
Упущенный момент, далеко не 100% он успел ударить, ударить сильно и точно - вратарь отбил. такие моменты реализуют игроки калибра Месси или Роналду далеко не в 100% случаев, даже не в 90%. процентах в 60 скорее всего.


1. Ну, иногда человеку нужно доказывать даже не окружающим, а самому себе.то с вратарем Аршавин
2. Выход с вратарем 1 в 1 всегда считался 100% моментом, если, конечно, есть пространство для маневра и выход по центру (т.е. не впритык к вратарю и не под острым углом). Другое дело, что РЕАЛИЗАЦИЯ такого выхода не достигает 100%, это и понятно. Пенальти - тоже 100% момент, ну а с реализацией понятно, что не так. horosho

На Андрее "висел" защитник, он выходил совсем не по центру, а с краю штрафной, мяч к нему отлетел, он подобрал и ударил. про 100%... когда считался? кем считался? Гена Орлов так сказал??? :))))))))))
Андрей ударил нормально, попал в створ, Вратарь сыграл отлично в этом эпизоде, возможно ему и повезло чутка... Говорить по этому моменту о "не тех кондициях" просто не серьезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:15
Сообщения: 220
Я болею за: zenit
Команда есть, и игра есть. Аршавин перестал лениться, это радует. Все ж он умный, видящий, креативный игрок. Не было у Андрея 100% . Все было нормально, Угол так сказать обстрела ворот был маленький. Гена есть Гена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 11:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Tivan писал(а):
Говорить по этому моменту о "не тех кондициях" просто не серьезно.

Говорить по этому моменту - нужно, но не о кондициях, а несколько о другом.
Тут намедни Андрей Сергеич немножко наехал на Халка /где-то справедливо/, сказав, в том числе, что если бы Халк забил пенальти, то...
Веденеев ему в сегодняшней прессе сделал аллаверды, заметив, что не Аршавину говорить подобное. Так как аналогично можно сказать - вот если бы Аршавин забил выйдя один на один, то...

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Tivan писал(а):
На Андрее "висел" защитник, он выходил совсем не по центру, а с краю штрафной, мяч к нему отлетел, он подобрал и ударил. про 100%... когда считался? кем считался? Гена Орлов так сказал??? :))))))))))
Андрей ударил нормально, попал в створ, Вратарь сыграл отлично в этом эпизоде, возможно ему и повезло чутка... Говорить по этому моменту о "не тех кондициях" просто не серьезно.


Еще раз пересмотрел момент с Аршавиным. Никто на нем не "висел" и не мешал пробить. Да, справа от Андрея (в 2-3 метрах) было два защитника португальцев, и выходил он на ворота не с края штрафной, а на несколько метров левее 11 метровой отметки, и бил он примерно с 11-12 метров. Вратарь, конечно, выдвинулся вперед, но... В аналогичной ситуации в матче сборной Широков классно распорядился мячом - ударил спокойно верхом. Поэтому и говорю про недостаток кондиций, то есть умения мгновенно сориентироваться, оценить положение вратаря и выбрать необходимое техническое действие (ударить низом или верхом, или уйти влево и обвести вратаря).
Про 100% не знаю, я Орлова не слушаю - обычно звук выключаю )) Наши комментаторы сильно раздражают.
Конечно, ГОСДУМА такого закона (какие моменты считать 100% -ными) пока еще не приняла, но, говорят, на подходе к первому чтению :хе-хе
Иван,а давайте вместе, чтобы никто не ссылался на бедного Гену, составим таблицу - какие моменты считать 100%, какие - 95% и т.д. Думаю, что ввод мяча вратарем от своих ворот можно принять за почти нулевую отметку, ну что-то около 0,5% - если бъет в сторону чужих ворот. Ну а если по своим - то уж точно 100% horosho

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
irrigator писал(а):
Tivan писал(а):
На Андрее "висел" защитник, он выходил совсем не по центру, а с краю штрафной, мяч к нему отлетел, он подобрал и ударил. про 100%... когда считался? кем считался? Гена Орлов так сказал??? :))))))))))
Андрей ударил нормально, попал в створ, Вратарь сыграл отлично в этом эпизоде, возможно ему и повезло чутка... Говорить по этому моменту о "не тех кондициях" просто не серьезно.


Еще раз пересмотрел момент с Аршавиным. Никто на нем не "висел" и не мешал пробить. Да, справа от Андрея (в 2-3 метрах) было два защитника португальцев, и выходил он на ворота не с края штрафной, а на несколько метров левее 11 метровой отметки, и бил он примерно с 11-12 метров. Вратарь, конечно, выдвинулся вперед, но... В аналогичной ситуации в матче сборной Широков классно распорядился мячом - ударил спокойно верхом. Поэтому и говорю про недостаток кондиций, то есть умения мгновенно сориентироваться, оценить положение вратаря и выбрать необходимое техническое действие (ударить низом или верхом, или уйти влево и обвести вратаря).
Про 100% не знаю, я Орлова не слушаю - обычно звук выключаю )) Наши комментаторы сильно раздражают.
Конечно, ГОСДУМА такого закона (какие моменты считать 100% -ными) пока еще не приняла, но, говорят, на подходе к первому чтению :хе-хе
Иван,а давайте вместе, чтобы никто не ссылался на бедного Гену, составим таблицу - какие моменты считать 100%, какие - 95% и т.д. Думаю, что ввод мяча вратарем от своих ворот можно принять за почти нулевую отметку, ну что-то около 0,5% - если бъет в сторону чужих ворот. Ну а если по своим - то уж точно 100% horosho

ок :)))))))))) пофиг, я устал дискутировать на эту тему :mad: Вы правы во всем, наверное... horosho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB