ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 мар 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:50 
Не в сети
Только клуб один в сердце навсегда!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:43
Сообщения: 1985
Я болею за: ЦСКА
Tivan писал(а):
При чем тут Бенитес?
По Акинфееву, он стал играть слабее, это заметно. Лодыгин играет с разными соперниками хорошо, на данный момент, гадать как он покажет себя в сборной бессмысленно. Начнет играть за сборную первым номером - увидим.
Ну и потом, форум футбольный, критиковать тут принято любых игроков и любые команды - Игорь - не исключение.

я написал ранее сообщение , где были слова взятые из вью Бенитеса, за что был бит некоторыми :
putnik писал(а):
Прежде чем осуждать кого-либо из игроков, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся, справься с критикой, с недовольством болельщиков. И только после этого говори, что ты знаешь — как играть в футбол.

за что получил такой ответ :
myrzilka писал(а):
Вы б поаккуратней на поворотах. Если нет понятия что такое большой спорт такое не надо вслух высказывать, так как показываете полнейшую безграмотность в процессах подготовки, тренировки. Они профи, они просто обязаны уметь владеть мячом, это их работа. А раз нет ни ума ни видения ни умения ни ловкости пусть ищут другую работу.

я привел его слова , думаю кто интересуется футболом , читал его последнее интервью
по Акинфееву :
Rebroff писал(а):
Меня удивляет Акинфеев. Вратарь сборной, а играет очень слабо. Ни разу не спас, иногда просто не знает что делать. Жду в воротах сборной Лодыгина...

причем тут сборная , когда обсуждается игра клуба в целом ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Zheglov писал(а):
Про хоккей с шайбой вообще неудачная шутка, похожая не передергивание. Вообще не соперники никакие английские хоккейные команды. А не на равных.

Но выиграл же Зенит у МЮ суперкубок УЕФА! Да еще почти на чужом поле и при имеющемся игровом преимуществе. Да и костяк Зенита в то время - наши питерские воспитанники. Не так давно было. Что с тех пор принципиально изменилось?

При нормальном судействе в Европе намного выше бы Россия была в рейтинге клубов. В тройку вряд ли бы вошла, но за 4-5 место могла бороться.
Деньги нужны, но не столько в покупку футболистов, сколько в закулисные игры в Европе.


Так Вы меня не поняли насчет хоккея. Не наши хоккейные клубы против английских. А игроки футбольного ЦСКА против игроков МС - в хоккей с шайбой. Вот тогда игра точно будет на равных. И это отнюдь не шутка, и тем более не передергивание ))
Про Зенит и суперкубок. Так ключевая фраза у Вас "костяк Зенита в то время - наши питерские воспитанники". А принципиально изменилось то, что теперь костяк Зенита, ЦСКА, Рубина, Кубани, Спартака, Анжи (клубов, участвующих в еврокубках) - непонятно чьи воспитанники, чей уровень (за редким исключением) не подходит не то что для победы в каком-либо европейском турнире, но даже для выхода из группы и попадания куда-либо (Спартак).
Теперь о судействе. Старая "песня о главном". Очень похоже на поиски мирового заговора. Нам просто
кругом палки в колеса вставляют, ну не дают создать автомобиль лучше Жигулей! Но во вчерашнем матче Зенит-Порто назначил судья пенальти. Чем он виноват, что Халк не забил? Наверное назначил, чтобы Порто подыграть. Знал, гад, что Халк не забъет и настроение у питерцев ухудшится!!! И потом, зачем нам 4-5 место в рейтинге? Чтобы еще одну команду уровня Волги или Амкара заявить? И вылететь сразу (как Спартак) на уровне предварительных матчей?

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 334
Я болею за: Зенит и российский футбол
irrigator писал(а):
Zheglov писал(а):
Про хоккей с шайбой вообще неудачная шутка, похожая не передергивание. Вообще не соперники никакие английские хоккейные команды. А не на равных.

Но выиграл же Зенит у МЮ суперкубок УЕФА! Да еще почти на чужом поле и при имеющемся игровом преимуществе. Да и костяк Зенита в то время - наши питерские воспитанники. Не так давно было. Что с тех пор принципиально изменилось?

При нормальном судействе в Европе намного выше бы Россия была в рейтинге клубов. В тройку вряд ли бы вошла, но за 4-5 место могла бороться.
Деньги нужны, но не столько в покупку футболистов, сколько в закулисные игры в Европе.


Так Вы меня не поняли насчет хоккея. Не наши хоккейные клубы против английских. А игроки футбольного ЦСКА против игроков МС - в хоккей с шайбой. Вот тогда игра точно будет на равных. И это отнюдь не шутка, и тем более не передергивание ))
Про Зенит и суперкубок. Так ключевая фраза у Вас "костяк Зенита в то время - наши питерские воспитанники". А принципиально изменилось то, что теперь костяк Зенита, ЦСКА, Рубина, Кубани, Спартака, Анжи (клубов, участвующих в еврокубках) - непонятно чьи воспитанники, чей уровень (за редким исключением) не подходит не то что для победы в каком-либо европейском турнире, но даже для выхода из группы и попадания куда-либо (Спартак).
Теперь о судействе. Старая "песня о главном". Очень похоже на поиски мирового заговора. Нам просто
кругом палки в колеса вставляют, ну не дают создать автомобиль лучше Жигулей! Но во вчерашнем матче Зенит-Порто назначил судья пенальти. Чем он виноват, что Халк не забил? Наверное назначил, чтобы Порто подыграть. Знал, гад, что Халк не забъет и настроение у питерцев ухудшится!!! И потом, зачем нам 4-5 место в рейтинге? Чтобы еще одну команду уровня Волги или Амкара заявить? И вылететь сразу (как Спартак) на уровне предварительных матчей?



И про футболистов также глупость. Наши скорее всего на коньках умеют кататься, а МС - нет. Традиция у нас была учиться. Так что на равных не получится. У Вас все куда-то в сторону.
Про костяк также. Если сравниваем чемпионаты, то не важно, какие игроки - наши или легионеры. Это как раз не ключевая фраза, просто кстати упомянул.
Про жигули вообще всякий стандартный бред. Уже надоели. Если нет налаженной сборки легковушек, то не значит, что не способны выпускать сложнейшую технику. Много ее. И некоторые страны вообще никаких технологий не имеют, а в футболе - на высоком уровне. Так что опять рассеянное сознание. Обычно такие и жигули не смогут создать. Кстати, в своей ценовой группе уже нормальная машина.
И про зачем 4-5 место - также ни к чему. Причем тут зачем или не зачем?!!! Я вообще об этом не говорил. Не знаю, нужно или не нужно. Просто должны занимать по силе. Спартак не стоит тянуть в Европу в собственном чемпионате. Пока еще. По игре - это середнячок. Это другая проблема. Хотя с судейством уровень чемпионата все же связан. Да и в Англии не все идеально в этом плане.
А почему на игру только один пенальти?!!! Есть такое правило? Уверен, что в ворота российской команды был бы назначен второй и третий пенальти в такой же ситуации. Настроение тут ни при чем. Жалко, что не выиграли. Тем более что могли и при не лучшем судействе. Но для Зенита стратегически и ничья очень неплохо. Должны выходить дальше. А при проигрыше было бы намного сложнее.
Про мировой заговор - глупость. Просто в Европе свои, а к России там традиционно негативно многие относятся. Потому как минимум так называемое домашнее судейство, даже если наши играют дома. Бывает, откровенно засуживают. Кстати, это касается не только наших клубов. Такое судейство во многих матчах имеется, без участия российских клубов.

Вполне возможно, что имеет значение коммерческая составляющая. Что произошло в Италии, когда ее сборная не попала на ЧМ? Полная потеря интереса к финальной части. Не знаю, может и на правах трансляции отразилось. А это достаточно богатая страна, которая может много заплатить. Организаторы ЧМ имеют основной доход именно от продажи прав. Поэтому такие страны, как Италия желательны в финальной части. У нас же интерес почти такой же - играют ли наши или нет. Все равно права на трансляцию покупают. Только у нас так любят заграницу.

То есть, у Вас нет никаких аргументов. Только нытье про жигули. Ну создайте что-то лучшее!!! Или руки не оттуда растут?

Кстати, вот Кубань-Суонси как раз характеризует уровень нашего и английского чемпионата. В обоих матчах ничья. Только наш крепкий середнячок, а Суонси - не очень. Потому можно говорить, что средний уровень в Англии явно повыше, но выть о совсем другом уровне, другой планете - это бредятина, которая свойственна нашим дурным комментаторам, которые сами ничего не умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 334
Я болею за: Зенит и российский футбол
Tivan писал(а):
и что, управление было сверх успешным? :хе-хе Держать за яйца может и кухарка, чтоб подчинялись. Слышать такое от человека, долгое время управляющего даже маленьким коллективом - жесть...жаль тех, кто на тебя работал. :))))))))))
Управление сводиться к грамотной постановке задач, четкого распределения обязанностей. Тогда и возможность спрашивать будет, человек должен ЧЕТКО понимать, за что он отвечает. И проблемы в управлении не в способности держать за яйца, а в умении работать с людьми, и, при этом, уметь их мотивировать. Практика показывает, что 90% "начальников" не способны сформулировать задачу (мозгов или желания работать не хватает) В России вообще дефицит хороших менеджеров, кстати.


Это слишком примитивное представление об управлении. Многое зависит от сферы, социальной группы, страны, но, как правило, жесткость нужна. Особенно при необходимости слаженных действий, когда один придурок может все испортить. Не потому что не может, а потому что не хочет. Важно уважение, которое добивается часто тем, что внушается коллективу, что дядя босс крутой и может разделаться, хотя и не крутой и ничего не может. Иногда и полномочий, возможностей наказывать, почти нет, но внушение страха спасает ситуацию.
Как раз за счет правильной постановки задач решать все проблемы удается в крайне редких случаях. Более эффективны те, кто не умеет их толком поставить (подчиненные исправят), чем те, кто ставит, но не имеет авторитета в коллективе, в котором на эти задачи наплевать (именно так чаще всего и бывает).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 07:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Zheglov писал(а):
Tivan писал(а):
и что, управление было сверх успешным? :хе-хе Держать за яйца может и кухарка, чтоб подчинялись. Слышать такое от человека, долгое время управляющего даже маленьким коллективом - жесть...жаль тех, кто на тебя работал. :))))))))))
Управление сводиться к грамотной постановке задач, четкого распределения обязанностей. Тогда и возможность спрашивать будет, человек должен ЧЕТКО понимать, за что он отвечает. И проблемы в управлении не в способности держать за яйца, а в умении работать с людьми, и, при этом, уметь их мотивировать. Практика показывает, что 90% "начальников" не способны сформулировать задачу (мозгов или желания работать не хватает) В России вообще дефицит хороших менеджеров, кстати.


Это слишком примитивное представление об управлении. Многое зависит от сферы, социальной группы, страны, но, как правило, жесткость нужна. Особенно при необходимости слаженных действий, когда один придурок может все испортить. Не потому что не может, а потому что не хочет. Важно уважение, которое добивается часто тем, что внушается коллективу, что дядя босс крутой и может разделаться, хотя и не крутой и ничего не может. Иногда и полномочий, возможностей наказывать, почти нет, но внушение страха спасает ситуацию.
Как раз за счет правильной постановки задач решать все проблемы удается в крайне редких случаях. Более эффективны те, кто не умеет их толком поставить (подчиненные исправят), чем те, кто ставит, но не имеет авторитета в коллективе, в котором на эти задачи наплевать (именно так чаще всего и бывает).

хрень... вы или читаете плохо, или плохо выражаете свои мысли. Я не пытался описать ВСЁ об управлении. Понятно, что жесткость необходима - но это черта хорошего менеджера, как и ещё ряд других черт. НО всё о чем я говорил, это: бизнес не строиться только на держании за яйца или горло. для этого особого ума не нужно. Уважение и страх вещи совершенно разные, между собой не связанные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Zheglov писал(а):

И про футболистов также глупость.
Про костяк также. Если сравниваем чемпионаты, то не важно, какие игроки - наши или легионеры. Это как раз не ключевая фраза, просто кстати упомянул.
Про жигули вообще всякий стандартный бред.
И про зачем 4-5 место - также ни к чему. Причем тут зачем или не зачем?!!! Я вообще об этом не говорил. Не знаю, нужно или не нужно.
А почему на игру только один пенальти?!!! Есть такое правило?
Про мировой заговор - глупость.
Только у нас так любят заграницу.
Или руки не оттуда растут?
... это бредятина, которая свойственна нашим дурным комментаторам, которые сами ничего не умеют.


Если из множества букав оставить суть, то получается: глупость, бред, опять глупость, не оттуда растут, бредятина, дурные комментаторы и т.д. Должно быть от избытка у Вас УМА.
В общем, сплошное НЫТЬЁ. Можно было бы всё уложить в одну фразу: "В ваши любящие заграницу дурные комментаторские головы приходят только глупые и бредовые мысли, и руки у вас не оттуда растут и ничего не умеют делать, кроме Жигулей" :--)
А про пенальти верно - в футбольных правилах так и написано (стр.3, 5 строка сверху): "...больше одного пенальти 6 октября 2013 г. не давать..." )) )) ))

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 334
Я болею за: Зенит и российский футбол
irrigator писал(а):
Zheglov писал(а):

И про футболистов также глупость.
Про костяк также. Если сравниваем чемпионаты, то не важно, какие игроки - наши или легионеры. Это как раз не ключевая фраза, просто кстати упомянул.
Про жигули вообще всякий стандартный бред.
И про зачем 4-5 место - также ни к чему. Причем тут зачем или не зачем?!!! Я вообще об этом не говорил. Не знаю, нужно или не нужно.
А почему на игру только один пенальти?!!! Есть такое правило?
Про мировой заговор - глупость.
Только у нас так любят заграницу.
Или руки не оттуда растут?
... это бредятина, которая свойственна нашим дурным комментаторам, которые сами ничего не умеют.


Если из множества букав оставить суть, то получается: глупость, бред, опять глупость, не оттуда растут, бредятина, дурные комментаторы и т.д. Должно быть от избытка у Вас УМА.
В общем, сплошное НЫТЬЁ. Можно было бы всё уложить в одну фразу: "В ваши любящие заграницу дурные комментаторские головы приходят только глупые и бредовые мысли, и руки у вас не оттуда растут и ничего не умеют делать, кроме Жигулей" :--)
А про пенальти верно - в футбольных правилах так и написано (стр.3, 5 строка сверху): "...больше одного пенальти 6 октября 2013 г. не давать..." )) )) ))


Ну если навыбирать, что захочешь, то и получить можно все как по заказу. Каждый раз в виде "букав" обосновывал Вашу глупость. Ну не виноват, что в каждом предложении ловил если не на глупости, то на нелепости и неуместности каких-то рассуждений! А Вы это убрали и радуйтесь.
Чтобы без "многа" "буков" (так коверкая вам понятнее) - возьмем пример с хоккеем. Сначала сформулировали мысль так, что можно было понять, что только хоккейный клуб ЦСКА, возможно, сможет на равных с МС. Потом оказалось, что это если футболисты обеих команд будут играть в хоккей. Но так все равно нелепость, поскольку у нас почти все в детстве катались на коньках во дворе и играли в хоккей. В МС, где преимущественно южные люди, вообще мало кто может стоять на коньках. Никак не получится на равных. ЦСКА в любом виде сделает 20:0.

И что за радость по любому поводу лизать заграничную задницу?!!! Уважать надо всех, но не лизать! При этом именно вы ныли, как все у нас плохо, никто ничего не умеет (не в футбол играть, ни сложную технику делать). Говорите про себе. Не умеете - так и признайте. Только не в этой теме.


Последний раз редактировалось Zheglov 08 ноя 2013, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 09:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
вы оба мастера формулировать мысли )) : facepalmische


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 334
Я болею за: Зенит и российский футбол
Tivan писал(а):
Управление сводиться к грамотной постановке задач, четкого распределения обязанностей. Тогда и возможность спрашивать будет, человек должен ЧЕТКО понимать, за что он отвечает. И проблемы в управлении не в способности держать за яйца, а в умении работать с людьми, и, при этом, уметь их мотивировать. Практика показывает, что 90% "начальников" не способны сформулировать задачу (мозгов или желания работать не хватает) В России вообще дефицит хороших менеджеров, кстати.


хрень... вы или читаете плохо, или плохо выражаете свои мысли. Я не пытался описать ВСЁ об управлении. Понятно, что жесткость необходима - но это черта хорошего менеджера, как и ещё ряд других черт. НО всё о чем я говорил, это: бизнес не строиться только на держании за яйца или горло. для этого особого ума не нужно. Уважение и страх вещи совершенно разные, между собой не связанные.[/quote]
-------------------------------------------------------------------------------------
Да я прекрасно видел, что не пытались, но наехали на человека, который на своем опыте утверждал, что важно держать всех подчиненных за одно место. При этом сделали вывод, что он был плохим управленцем. Вот я и ответил, что такие выводы делать нельзя и все сложнее. В принципе, согласились. Только нужно всего-то признать, что зря наехали. Очень много случаев, когда не мотивация и ни прочее главное, а именно жесткость. Вот в музеях, школах очень сложно мотивировать. Денег нет у руководителя. Поэтому в основном диктаторский стиль управления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 10:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Zheglov писал(а):
Да я прекрасно видел, что не пытались, но наехали на человека, который на своем опыте утверждал, что важно держать всех подчиненных за одно место. При этом сделали вывод, что он был плохим управленцем. Вот я и ответил, что такие выводы делать нельзя и все сложнее. В принципе, согласились. Только нужно всего-то признать, что зря наехали. Очень много случаев, когда не мотивация и ни прочее главное, а именно жесткость. Вот в музеях, школах очень сложно мотивировать. Денег нет у руководителя. Поэтому в основном диктаторский стиль управления.

я тут вообще ни на кого не "наезжал", на этом форуме ни в одном посте. Скорее, "наезд" был со стороны человека который тот пост придумал. Жесткость, в определенном смысле, всегда возможна. Ну в данном посте подается это так, что держать человека за... "причинное место" ключ к хорошему управлению. А это ересь. Способностью взять всех в кулак обладают многие, а управлять единицы. Есть еще много моментов - вроде подбора коллектива, выращивания собственных кадров и т.д. и т.п. Метод кнута и пряника еще )) "Денег нет" нелепая отмазка - найти способы мотивировать сотрудников можно почти всегда. я как руководитель говорю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:15
Сообщения: 220
Я болею за: zenit
Ой ,... давайте не бум об управлении... везде свои случаи, виды работ, задачи, социум, и т.д и т.п. 20 лет успешного управления. Кнут и пряник ...это было есть и будет в нашем социуме. Не хочется расписывать основы управления теории и практики этот форум не то место. Я хотел сказать что как я вижу Слутцкий потерял контроль над командой. Посмотрите как играют игроки. Посмотрите как играет Акинфеев. Ни паса ни отбора, ни открываний, ни подбора, ни прессинга. Так..., иногда бывают какие то моменты. Вот и вопрос Неужели Слуцкий не ставит задач перед игроками? Ставит однозначно. Тогда почему такое невыполнение его требований? Не умеют или не хотят? или игнорируют трейнера? Низкий авторитет? Усталость? Скорей психология и внутри командные разговоры, типа а че он сделает?.
Примерно такое было пару лет назад с Зенитом. Я ж сразу сказал что нужно убирать Денисова или Широкова, похожая история не находите? Потеря контроля над командой была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 13:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
myrzilka писал(а):
Ой ,... давайте не бум об управлении... везде свои случаи, виды работ, задачи, социум, и т.д и т.п. 20 лет успешного управления. Кнут и пряник ...это было есть и будет в нашем социуме. Не хочется расписывать основы управления теории и практики этот форум не то место. Я хотел сказать что как я вижу Слутцкий потерял контроль над командой. Посмотрите как играют игроки. Посмотрите как играет Акинфеев. Ни паса ни отбора, ни открываний, ни подбора, ни прессинга. Так..., иногда бывают какие то моменты. Вот и вопрос Неужели Слуцкий не ставит задач перед игроками? Ставит однозначно. Тогда почему такое невыполнение его требований? Не умеют или не хотят? или игнорируют трейнера? Низкий авторитет? Усталость? Скорей психология и внутри командные разговоры, типа а че он сделает?.
Примерно такое было пару лет назад с Зенитом. Я ж сразу сказал что нужно убирать Денисова или Широкова, похожая история не находите? Потеря контроля над командой была.

угу, Широков теперь в ЦСКА играет. ))
Потеря контроля в Зените не было, был скандал с Денисовым - его убрали из команды, а пару лет назад Зенит стал чемпионом. Там все хорошо было. Проблемки были в прошлом году с конкретным игроком.
В ЦСКА не потеря контроля, а череда травм и короткая скамейка. Вопросы не к Слуцкому возникают, а к совсем другим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:15
Сообщения: 220
Я болею за: zenit
Проблемы в Зените начались с покупкой Халка с Витьком. Про Широкова с Денисовым.. эммммм ..., это вроде как сравнение ситуации в командах. Проблема с командой была, то Халка начали игнорить, то играть перестанут. Согласен что скамейка играет роль , значит Усталость футболистов? так? Но я ж высказывался в основном по вратарю, а мне ответили типа вот сам бы встал...ну или в этом духе, или типа сам играй... попробуй, и позже процитировали Бенитеса. А он что аксиома? Он тоже может че нить ляпнуть а после подумать. И не надо преподносить его слова как что то неоспоримое. Я о том что для футболистов это работа и она должна выполняться четко и неоспоримо. Раз не можешь выполнять значит подвинься. Раз не выполняются требования тренера тот футболист (см.РАБОТНИК) должен быть наказан, при повторном не подчинении уволен.
Такие требования должны предъявляться по причине высокой оплаты. Как платят столько и надо требовать. (медицину с учителями чур не приплетать)
Слуцкий думаю все понимает, у него уже тики от нервов, а сделать ниче не может. Почему? Боиться конфликта с руководством?, боиться потерять место и хорошую зар плату?. Не может поменять вратаря, это не в его силах, думаю что ему просто это никто не даст сделать. Раз эти устали, пусть играет 2 состав, пусть проиграют 3-6 игр, зато основа отдохнет. А кто ему это даст сделать? руководство требует результат любой ценой. Да и никто не уверен что после отдыха будет лучше. Я всеми фибрами против Акинфеева в воротах сборной , ну а в ЦСКА конечно хотелось бы кого нить получше, а не так что чуть выше среднего по району.
Лодыгин уже на голову выше его.
Это лично мое мнение. Только вот говорить что : .." А ты возьми поиграй попробуй..." это ну скажем так не умно.
Учитель может стать рабочим, а вот рабочий учителем никогда не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Zheglov писал(а):
Ну если навыбирать, что захочешь, то и получить можно все как по заказу. Каждый раз в виде "букав" обосновывал Вашу глупость. Ну не виноват, что в каждом предложении ловил если не на глупости, то на нелепости и неуместности каких-то рассуждений! А Вы это убрали и радуйтесь.
И что за радость по любому поводу лизать заграничную задницу?!!! Уважать надо всех, но не лизать! При этом именно вы ныли, как все у нас плохо, никто ничего не умеет (не в футбол играть, ни сложную технику делать). Говорите про себе. Не умеете - так и признайте. Только не в этой теме.


"Ты, Зин, на грубость нарываешься. Всё, Зин, обидеть наровишь..."
До чего же у Вас, гражданин Жеглов, лексикон-то убог. Глупости, нелепости, неуместности. Да, еще зачем-то какую-то заграничную задницу приплели. Вот Вы - приверженец Зенита. А чего же там так много этих самых заграничных задниц? Не Вы ли там их со смаком вылизываете? Начиная с тренера и заканчивая зачем-то купленным Родичем.
Если говорить про себя, то всегда был против легионеров. ИМХО, не нужны они нам. Почему в ЦСКА не играет Базелюк, а играет Муса? Могу понять, когда в команде есть игроки типа Кураньи или Буссуфы. У них хоть чему-то можно научиться. А чему можно научиться у Мусы? Быстро бегать?

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 07:32
Сообщения: 7143
Я болею за: Арсенал Боруссия Д. Зенит
опять старая песня

_________________
Изображение

...тут же на горизонте нарисовался героический силуэт – 13-кратный Олимпийский чемпион Сочи Виталий Мутко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Tivan писал(а):
Zheglov писал(а):
Да я прекрасно видел, что не пытались, но наехали на человека, который на своем опыте утверждал, что важно держать всех подчиненных за одно место. При этом сделали вывод, что он был плохим управленцем. Вот я и ответил, что такие выводы делать нельзя и все сложнее. В принципе, согласились. Только нужно всего-то признать, что зря наехали. Очень много случаев, когда не мотивация и ни прочее главное, а именно жесткость. Вот в музеях, школах очень сложно мотивировать. Денег нет у руководителя. Поэтому в основном диктаторский стиль управления.

я тут вообще ни на кого не "наезжал", на этом форуме ни в одном посте. Скорее, "наезд" был со стороны человека который тот пост придумал. Жесткость, в определенном смысле, всегда возможна. Ну в данном посте подается это так, что держать человека за... "причинное место" ключ к хорошему управлению. А это ересь. Способностью взять всех в кулак обладают многие, а управлять единицы. Есть еще много моментов - вроде подбора коллектива, выращивания собственных кадров и т.д. и т.п. Метод кнута и пряника еще )) "Денег нет" нелепая отмазка - найти способы мотивировать сотрудников можно почти всегда. я как руководитель говорю...

ploho Арбайте по немецки и все у вас будет корошо:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 18:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
myrzilka писал(а):
Проблемы в Зените начались с покупкой Халка с Витьком. Про Широкова с Денисовым.. эммммм ..., это вроде как сравнение ситуации в командах. Проблема с командой была, то Халка начали игнорить, то играть перестанут. Согласен что скамейка играет роль , значит Усталость футболистов? так? Но я ж высказывался в основном по вратарю, а мне ответили типа вот сам бы встал...ну или в этом духе, или типа сам играй... попробуй, и позже процитировали Бенитеса. А он что аксиома? Он тоже может че нить ляпнуть а после подумать. И не надо преподносить его слова как что то неоспоримое. Я о том что для футболистов это работа и она должна выполняться четко и неоспоримо. Раз не можешь выполнять значит подвинься. Раз не выполняются требования тренера тот футболист (см.РАБОТНИК) должен быть наказан, при повторном не подчинении уволен.
Такие требования должны предъявляться по причине высокой оплаты. Как платят столько и надо требовать. (медицину с учителями чур не приплетать)
Слуцкий думаю все понимает, у него уже тики от нервов, а сделать ниче не может. Почему? Боиться конфликта с руководством?, боиться потерять место и хорошую зар плату?. Не может поменять вратаря, это не в его силах, думаю что ему просто это никто не даст сделать. Раз эти устали, пусть играет 2 состав, пусть проиграют 3-6 игр, зато основа отдохнет. А кто ему это даст сделать? руководство требует результат любой ценой. Да и никто не уверен что после отдыха будет лучше. Я всеми фибрами против Акинфеева в воротах сборной , ну а в ЦСКА конечно хотелось бы кого нить получше, а не так что чуть выше среднего по району.
Лодыгин уже на голову выше его.
Это лично мое мнение. Только вот говорить что : .." А ты возьми поиграй попробуй..." это ну скажем так не умно.
Учитель может стать рабочим, а вот рабочий учителем никогда не станет.

"Возьми встань на ворота!" тут только один человек говорит ))
По существу, проблемы в Зените и проблемы в ЦСКА имеют абсолютно разную природу. И если убрать из Зенита Денисова, было сложное, но необходимое решение, то, если убрать из ЦСКА Акинфеева, то проблема примет еще более тяжелый характер. Что до вратарей сборной - пусть Капелло решает, ему виднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 334
Я болею за: Зенит и российский футбол
irrigator писал(а):
"Ты, Зин, на грубость нарываешься. Всё, Зин, обидеть наровишь..."
До чего же у Вас, гражданин Жеглов, лексикон-то убог. Глупости, нелепости, неуместности. Да, еще зачем-то какую-то заграничную задницу приплели. Вот Вы - приверженец Зенита. А чего же там так много этих самых заграничных задниц? Не Вы ли там их со смаком вылизываете? Начиная с тренера и заканчивая зачем-то купленным Родичем.
Если говорить про себя, то всегда был против легионеров. ИМХО, не нужны они нам. Почему в ЦСКА не играет Базелюк, а играет Муса? Могу понять, когда в команде есть игроки типа Кураньи или Буссуфы. У них хоть чему-то можно научиться. А чему можно научиться у Мусы? Быстро бегать?

Умеете ни с того ни с сего куда-то ускакать. Речь шла в первую очередь о сравнении российского и английского чемпионата. Вылизыванием иностранной задницы называю то, что восхваляют непомерно и без всяких оснований все иностранное.
А тут на меня наехали по поводу легионеров в Зените. Я в Зените селекционной работой никогда не занимался?!!! Ау, понятно это?!!! так что наезд глупый. Но что сказать, если только так и умеете? Я все равно виноват, что не по делу и не к месту наезжаете?!!!
даже по этой теме высказывался против витселя, которые по мне не лучше неизвестного и почти бесплатного Могилевца из дубля, и засилья легионеров, которые во многих случаях не очень-то нужны. Даже Халк под вопросом. Очень мощный игрок. Как танк прет. В принципе, такой очень нужен команде, если на команду работает. Я бы так с уверенностью не сказал. Забивает голы из ничего, но потом не забивает то, что обязан забивать. Иногда делает шикарный пас, а во многих случаях не делает самый банальный и голевой пас - когда нужно просто катнуть мяч в сторону.
Комментаторы, кстати, также непомерно им восхищаются. Тот же питерский Геннадий Орлов.
Я в отличие от Вас могу смотреть со стороны. У Вас же примитивная логика. Просто ужасно примитивная. Раз за Зенит болеет (кстати, в чемпионате болею, но симпатизирую многим другим командам, а в Европе за все российские команды, а здесь идет речь прежде всего о ЦСКА) з значит виноват в селекционной политике клуба и вообще в засилье легионеров в ЧР. Мышление подростка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Zheglov писал(а):
Я в отличие от Вас могу смотреть со стороны. У Вас же примитивная логика. Просто ужасно примитивная. Раз за Зенит болеет (кстати, в чемпионате болею, но симпатизирую многим другим командам, а в Европе за все российские команды, а здесь идет речь прежде всего о ЦСКА) з значит виноват в селекционной политике клуба и вообще в засилье легионеров в ЧР. Мышление подростка.

Наконец-то дождался от Вас похвалы. Быть с мышлением подростка в моем возрасте - это так приятно! Еще лучше иметь примитивную логику и чувство юмора, которым Вас Господь почему-то не наделил. Но во многом мы с Вами схожи в своих оценках. Я и раньше критически относился к мастерству Витцеля и даже (о, это просто не может быть) Халка. И также переживаю за наши российские клубы, в большей степени за те, где наши тренеры и много наших ребят играет. И Зениту симпатизирую, так как там играет "костяк" сборной России. По той же причине и ЦСКА мне близок, да и Динамо с Локо тоже. И если отменят лимит на легионеров и в этих командах, как в МС, будут выходить 11 иностранцев, то вообще перестану смотреть футбол. horosho

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 334
Я болею за: Зенит и российский футбол
irrigator писал(а):
Zheglov писал(а):
Я в отличие от Вас могу смотреть со стороны. У Вас же примитивная логика. Просто ужасно примитивная. Раз за Зенит болеет (кстати, в чемпионате болею, но симпатизирую многим другим командам, а в Европе за все российские команды, а здесь идет речь прежде всего о ЦСКА) з значит виноват в селекционной политике клуба и вообще в засилье легионеров в ЧР. Мышление подростка.

Наконец-то дождался от Вас похвалы. Быть с мышлением подростка в моем возрасте - это так приятно! Еще лучше иметь примитивную логику и чувство юмора, которым Вас Господь почему-то не наделил. Но во многом мы с Вами схожи в своих оценках. Я и раньше критически относился к мастерству Витцеля и даже (о, это просто не может быть) Халка. И также переживаю за наши российские клубы, в большей степени за те, где наши тренеры и много наших ребят играет. И Зениту симпатизирую, так как там играет "костяк" сборной России. По той же причине и ЦСКА мне близок, да и Динамо с Локо тоже. И если отменят лимит на легионеров и в этих командах, как в МС, будут выходить 11 иностранцев, то вообще перестану смотреть футбол. horosho


Хорошо. Договорились. Хотя странно при неудачной шутке обвинять кого-то в отсутствии чувства юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB