ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 15 май 2024, 02:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Так я согласен. С неграми осторожнее надо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11445
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Кальяо писал(а):
Есть чуй, что Данни во вторник тоже кой-что орали с указанием конкретного адресата.
Но, вродь, "Драгау" никто дисквальнуть не требует.
Но на самом деле - это просто Данни не повезло. Был бы он негром... ого-го б что щас творилось : brrr


Налицо факт дискриминации, это что ж, получается если негр, то значит расизм, а если не негр, то мелкое хулиганство? :--)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
slan писал(а):
Кальяо писал(а):
Есть чуй, что Данни во вторник тоже кой-что орали с указанием конкретного адресата.
Но, вродь, "Драгау" никто дисквальнуть не требует.
Но на самом деле - это просто Данни не повезло. Был бы он негром... ого-го б что щас творилось : brrr


Налицо факт дискриминации, это что ж, получается если негр, то значит расизм, а если не негр, то мелкое хулиганство? :--)

Ну по факту, в Штатах, например, уволить негра, как бы он плохо не работал, на порядок сложнее чем белого. Получить обвинение в расизме и дискриминации очень легко. Заставят обратно взять на работу, еще и штраф платить будешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Petruha писал(а):
ощущалось, что играл Ман Сити в эконом режиме всё таки.
К Акинфееву есть претензии во 2 голе


Конечно, МС играл на 50% от силы. На таком поле и травму получить легко, так что забили своё и береглись. Принимать Лигу Чемпионов на этой покрашенной в зеленый цвет поляне - позор.
К Акинфееву и защите ЦСКА большие претензии. Хоть учились бы как-то. Ведь на ЧМ скоро играть. Что там они смогут противопоставить нападающим типа Агуэро?

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11445
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Tivan писал(а):
Ну по факту, в Штатах, например, уволить негра, как бы он плохо не работал, на порядок сложнее чем белого. Получить обвинение в расизме и дискриминации очень легко. Заставят обратно взять на работу, еще и штраф платить будешь.

Об этом и речь, это и печально. А дальше - больше, уже сексуальные меньшинства начинают действовать теми же методами. Куда катится мир...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Неоднозначные чувства после вчерашней игры. С одной стороны вроде хорошо играли, но 2 откровенных ляпа в обороне и упс :)))))))))) Судейка тоже судил неоднозначно, то не замечал откровенной грубости, а то карточки раздавал за меньшие фолы. Ну да ладно, мы привыкли к тому что нас судят порой строже чем соперников. Одна радость по вчерашней игре horosho :)))))))))) Муса зарядил красавца, жаль не засчитали. Вот чего не ожидал от Мусы - так это дальнего удара : smeh

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
slan писал(а):
Tivan писал(а):
Ну по факту, в Штатах, например, уволить негра, как бы он плохо не работал, на порядок сложнее чем белого. Получить обвинение в расизме и дискриминации очень легко. Заставят обратно взять на работу, еще и штраф платить будешь.

Об этом и речь, это и печально. А дальше - больше, уже сексуальные меньшинства начинают действовать теми же методами. Куда катится мир...

у меня знакомый был в бешенстве. Он ставил "Лебединое озеро" в штатах, и его вынудили взять в труппу (на исполнение роли "маленьких лебедей" несколько негритянок, объясняя это тем, что в противном случае постановка не будет пропущена на сцену. Положен некий процент присутствия чернокожих исполнителей, а художественный замысел... так, мелочь. Могут и в расизме обвинить, а то, что на сцене это выглядело... странновато - не имеет значения. Обидно и то, что выбор шел не по принципу, кто лучше танцует, а по цвету кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:29 
Не в сети
Только клуб один в сердце навсегда!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:43
Сообщения: 1985
Я болею за: ЦСКА
как по мне - это была лучшая игра в этом сезоне , но с обороной что то творится . было желание играть , физика на уровне , но нет системо образующего игрока в середине поля , коим были Вагнер или Дзагоев .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
putnik писал(а):
как по мне - это была лучшая игра в этом сезоне , но с обороной что то творится . было желание играть , физика на уровне , но нет системо образующего игрока в середине поля , коим были Вагнер или Дзагоев .

ну Слуцкий сказал, что лучшая игра была на Петровском с Зенитом... Но там Зенит, правда, играл не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Tivan писал(а):
putnik писал(а):
как по мне - это была лучшая игра в этом сезоне , но с обороной что то творится . было желание играть , физика на уровне , но нет системо образующего игрока в середине поля , коим были Вагнер или Дзагоев .

ну Слуцкий сказал, что лучшая игра была на Петровском с Зенитом... Но там Зенит, правда, играл не очень.

Тогда он имел в виду лучшую в РПЛ, а это уже другая история :хе-хе

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Sashok писал(а):
Тогда он имел в виду лучшую в РПЛ, а это уже другая история :хе-хе

по мне, так лучшей была игра за суперкубок, когда ЦСКА Зенит переиграл полностью. Ну да ладно, Вам виднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 18:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Tivan писал(а):
Sashok писал(а):
Тогда он имел в виду лучшую в РПЛ, а это уже другая история :хе-хе

по мне, так лучшей была игра за суперкубок, когда ЦСКА Зенит переиграл полностью. Ну да ладно, Вам виднее.

А то была лучшая в суперкубке : smeh Чемпионат РПЛ, кубок, суперкубок, ЛЧ и ЛЕ разные турниры, и к сожалению ЦСКА в них по разному выглядит : facepalmische

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 18:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52087
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Цитата:
УЕФА начал дисциплинарное расследование в отношении московского футбольного клуба ЦСКА. Причиной расследования стало «расистское поведение фанатов» во время матча Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити», который состоялся 23 октября. Об этом сообщает Associated Press.

Слушания по делу пройдут 30 октября. Какие санкции грозят российскому клубу, не уточняется.

24 октября ЦСКА в заявлении на своем официальном сайте назвал обвинения болельщиков в расизме беспочвенными. Армейцы отметили, что они «удивлены и разочарованы» высказываниями игрока «Манчестер Сити» Яя Туре, который заявил, что в его адрес были допущены оскорбления.

Туре после матча сказал, что фанаты ЦСКА оскорбляли его, издавая «обезьяньи» выкрики. 24 октября с осуждением инцидента выступила организация Kick It Out, которая борется с ксенофобией в футболе.
:shock: : facepalmische : facepalmische : facepalmische

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 18:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
SVN2010 писал(а):
Цитата:
УЕФА начал дисциплинарное расследование в отношении московского футбольного клуба ЦСКА. Причиной расследования стало «расистское поведение фанатов» во время матча Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити», который состоялся 23 октября. Об этом сообщает Associated Press.

Слушания по делу пройдут 30 октября. Какие санкции грозят российскому клубу, не уточняется.

24 октября ЦСКА в заявлении на своем официальном сайте назвал обвинения болельщиков в расизме беспочвенными. Армейцы отметили, что они «удивлены и разочарованы» высказываниями игрока «Манчестер Сити» Яя Туре, который заявил, что в его адрес были допущены оскорбления.

Туре после матча сказал, что фанаты ЦСКА оскорбляли его, издавая «обезьяньи» выкрики. 24 октября с осуждением инцидента выступила организация Kick It Out, которая борется с ксенофобией в футболе.
:shock: : facepalmische : facepalmische : facepalmische

А хуле ждать?
Вот материал из "Правды.ру"
Цитата:
законы США настолько лояльны к черным, что возникают прецеденты притеснения… белых! Да, да, именно так. Не так давно в городе Нью-Хейвен, что расположен в штате Коннектикут, произошел скандал — группу белых пожарных, успешно прошедших служебную проверку, не повысили по службе только из-за того, что их коллеги-афроамериканцев оную проверку не прошли. Чтобы повышение белых не выглядело актом притеснения черных по расовому признаку, результаты испытания были аннулированы. Начальство пожарных пошло на такие меры потому, что чернокожие борцы с огнем, не продвинувшиеся по службе, могли заявить подать иск о дискриминации. Тогда в городской суд обратились белые — но он поддержал решение администрации. Однако Верховный суд проявил благоразумие — те, кто прошел проверку, были повышены в звании.

: smeh

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 18:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52087
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
: smeh : smeh : smeh : facepalmische

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 18:49 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщения: 1625
Я болею за: российский футбол
Титулы: Лига Европы 2014
SVN2010 писал(а):
Цитата:
УЕФА начал дисциплинарное расследование в отношении московского футбольного клуба ЦСКА. Причиной расследования стало «расистское поведение фанатов» во время матча Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити», который состоялся 23 октября. Об этом сообщает Associated Press.

Слушания по делу пройдут 30 октября. Какие санкции грозят российскому клубу, не уточняется.

24 октября ЦСКА в заявлении на своем официальном сайте назвал обвинения болельщиков в расизме беспочвенными. Армейцы отметили, что они «удивлены и разочарованы» высказываниями игрока «Манчестер Сити» Яя Туре, который заявил, что в его адрес были допущены оскорбления.

Туре после матча сказал, что фанаты ЦСКА оскорбляли его, издавая «обезьяньи» выкрики. 24 октября с осуждением инцидента выступила организация Kick It Out, которая борется с ксенофобией в футболе.
:shock: : facepalmische : facepalmische : facepalmische

Так ведь это наши ОБЛИЗЬЯНЫ по своему кричали. Они по другому не умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6532
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
past7 писал(а):
Вот материал из "Правды.ру"
Цитата:
законы США настолько лояльны к черным, что возникают прецеденты притеснения… белых! Да, да, именно так. Не так давно в городе Нью-Хейвен, что расположен в штате Коннектикут, произошел скандал — группу белых пожарных, успешно прошедших служебную проверку, не повысили по службе только из-за того, что их коллеги-афроамериканцев оную проверку не прошли. Чтобы повышение белых не выглядело актом притеснения черных по расовому признаку, результаты испытания были аннулированы. Начальство пожарных пошло на такие меры потому, что чернокожие борцы с огнем, не продвинувшиеся по службе, могли заявить подать иск о дискриминации. Тогда в городской суд обратились белые — но он поддержал решение администрации. Однако Верховный суд проявил благоразумие — те, кто прошел проверку, были повышены в звании.

: smeh

Все правильно!!! : brrr белых долой. В каждой стране негра в президенты. Только тогда будет порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 06:05
Сообщения: 3174
Я болею за: Реал Мадрид
Голы смешнейшие в ворота ЦСКА залетели! Что один, что второй.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
Эт плохо. Раз дело открыли - значит обязаны найти какое-нито нарушение. Раз найдут - значит как-то накажут. : brrr

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:21 
Инсайдерская инфа. В Англию выехали 82 мужика ЦСКА. + Дзагоев. - Хонда. Подробностей не будет. Сори. cska


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB