ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 18 апр 2024, 07:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:15
Сообщения: 220
Я болею за: zenit
Бавария ... даешь 8-0 с ЦСКА надо рекорд то бить!!!! Гвардиола наверно это подразумевал))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 15:37 
Не в сети
Только клуб один в сердце навсегда!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:43
Сообщения: 1985
Я болею за: ЦСКА
myrzilka писал(а):
putnik писал(а):
Прежде чем осуждать кого-либо из игроков, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся, справься с критикой, с недовольством болельщиков. И только после этого говори, что ты знаешь — как играть в футбол.

Вы б поаккуратней на поворотах. Если нет понятия что такое большой спорт такое не надо вслух высказывать, так как показываете полнейшую безграмотность в процессах подготовки, тренировки. Они профи, они просто обязаны уметь владеть мячом, это их работа. А раз нет ни ума ни видения ни умения ни ловкости пусть ищут другую работу.

значит Бенитес безграмотный тренер , который не понимает ничего в процессах подготовки и тренировки футболистов ? )) или все футболисты должны быть профи на уровне Месси , Роналду , Пеле ? а остальные пусть ищут другую работу : smeh
теперь по Акинфееву . с чего он слабый вратарь ? в сборной - он не показывет свой уровень ? тогда давайте в сборную Песьякова - у него же лушие результаты среди вратарей премьер-лиги . Лодыгин - вы уверены , что он в сборной будет играть отлично ? я, лично нет . одно дело играть в чемпионате , другое в матчах с более именитыми соперниками . он первый сезон играет , показательным бывает всегда второй и следущий сезоны .
когда невооруженным глазом видны проблемы в средней линии , в центре защиты - любой вратарь будет выглядеть слабым .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 15:44 
Не в сети
Только клуб один в сердце навсегда!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:43
Сообщения: 1985
Я болею за: ЦСКА
myrzilka писал(а):
Посмотрел второй гол... и баиньки ушел. Вот что скажу, Акинфеев никакой. Второй гол пропустил он короче проспал.Посмотрите повтор и все поймете. Похоже и третий проспал. А на счет выражения Пойди сам встань в ворота можно ответить: " А ты освободи, а то корнями и баблом к ним прирос" Походу все из наших, кто в ЦСКА играет это угодные ко "двору" люди. Слуцкий ниче не решает и не может. Тот же конифей наверно им и командует. Тренер наверно понимает что вратарь это уже не вратарь но сделать ниче не может.
Печально. А вот за Зенитом седня погляжу, там более вменяемая на седняшний день обстановка в команде.

интересно все же читать такие посты . еще полгода назад более половины форума ( даже те , кто пишет , что болеет за Питер ) брызгая слюной склоняли Зенит . откуда вы знаете всю ситуацию в командах ? из сети и бульварной прессы ? кто решает , кто не решает . кто кем командует .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 15:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61146
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
putnik писал(а):
теперь по Акинфееву . с чего он слабый вратарь ? в сборной - он не показывет свой уровень ?

Акинфеев сильно сдал, очевидно. Нет, он не плохой вратарь. Но уже не топ. Я писал пару лет назад, чтобы выйти на новый уровень, ему надо было ехать в Европу.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 15:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Цитата:
в сборной - он не показывет свой уровень ?

показывает. Там его уровень средненького вратаря видно очень отчетливо.

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:11 
Не в сети
Только клуб один в сердце навсегда!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:43
Сообщения: 1985
Я болею за: ЦСКА
Petruha писал(а):
Цитата:
в сборной - он не показывет свой уровень ?

показывает. Там его уровень средненького вратаря видно очень отчетливо.

Песькова в сборную ? и Сухи с Кариокой дать российское гражданство ? или есть вратари у нас выше средненького класса ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 17:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
putnik писал(а):
Песькова в сборную ? и Сухи с Кариокой дать российское гражданство ? или есть вратари у нас выше средненького класса ?

эти вопросы слабо касаются темы

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 17:30 
Не в сети
Только клуб один в сердце навсегда!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:43
Сообщения: 1985
Я болею за: ЦСКА
естественно . я же не не силен в симантеке контекста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 17:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Arsen писал(а):
putnik писал(а):
теперь по Акинфееву . с чего он слабый вратарь ? в сборной - он не показывет свой уровень ?

Акинфеев сильно сдал, очевидно. Нет, он не плохой вратарь. Но уже не топ. Я писал пару лет назад, чтобы выйти на новый уровень, ему надо было ехать в Европу.

Защита ЦСКА проваливалась и раньше.Все дело в том что в былые времена Акинфеев часто выручал. А в последнее время просто перестал выручать.Отсюда и много пропущенных мячей. Нужна какая то встряска, или смена команды :x

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 334
Я болею за: Зенит и российский футбол
Не стал досматривать первый тайм. Даже не из-за игры армейцев, а из-за комментаторов-дебилов. Достали уже со своими восхвалениями заграницы. Да, конечно, английская премьер-лига сильнее российской, но не настолько, чтобы только об этом говорить, постоянно восхищаясь ей и принижая российский футбол.
Многие выводы просто очевидно глупые. Во-первых, на основе сравнения ЦСКА и МС сейчас не стоит делать прямое сравнение лиг. Если МС один из топовых клубов именно сейчас, хотя и пока на 5 месте (только после 10 матчей), то ЦСКА - середнячок. Как по турнирной таблице, так и по игре. Сейчас и Амкар сильнее будет.
Во-вторых, в двух играх на одно очко наш середнячок в матче с английским грандом вполне мог рассчитывать, если бы не судейство. Вчерашний пендаль нашим командам не дают. За слишком картинное падение можно было и желтую дать. Может, и был небольшой контакт, но падал картинно. Да Серхио уже и накрывали. Да таких пендалей и в ворота МС можно было несколько штук по первому тайму назначить.
В-третьих, ЦСКА играл плохо даже для нынешнего своего уровня. Возможно, расклеились, растерялись. Прежде всего, касается обороны. Много было глупых ошибок. Даже при втором красивом голе, кто-то должен был подстраховывать Березуцкого. В чемпионате России он увереннее действует, потому что не ждет пенальти по каждому поводу. В ЛЧ с часто позорным судейством такое по отношению к нашим командам не редкость.
Намного сдержаннее нужно хвалить соперников. При этом больше поддерживать наших игроков. Да могут играть на равных наши лучшие клубы с МС!!! Комментаторы постоянно убеждают в обратном. Мол, и стараться нечего, все бесполезно. Что-то у нас со спортивными редакциями... Дурные какие-то и спорт совсем не понимают. Комментаторы и футбол не умеют комментировать, а их даже на дзюдо посылают, в котором вообще нулевые. Хоть бы помощника взяли.


Последний раз редактировалось Zheglov 06 ноя 2013, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:15
Сообщения: 220
Я болею за: zenit
putnik писал(а):
интересно все же читать такие посты . еще полгода назад более половины форума ( даже те , кто пишет , что болеет за Питер ) брызгая слюной склоняли Зенит . откуда вы знаете всю ситуацию в командах ? из сети и бульварной прессы ? кто решает , кто не решает . кто кем командует .

Из опыта управления коллективом в 40 человек долгое время. А ранее занятия спортом на проф уровне до 27 лет. Открою маленький секрет, чтоб люди те подчинялись, нужно держать их за горло или за яй***ы, нужно уметь спрашивать, а это далеко не под силу каждой "кухарке"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Zheglov писал(а):
Намного сдержаннее нужно хвалить соперников. При этом больше поддерживать наших игроков. Да могут играть на равных наши лучшие клубы с МС!!!


Есть правильные мысли, но не со всем можно согласиться. Лично мне жалко англичан. В стартовом составе МС вышли 11 легионеров. Не видать англичанам призов на ЧМ! Практически, Англия с трудом набирает один полноценный состав сборной, как впрочем и Россия.
По игре. После счета 1:4 бросил смотреть, стало неинтересно. Видел, что Сильва и Насри перестали бегать - им тоже надоело. Захотели, забили бы еще штуки 3-4. Думаю, что участвуй ЦСКА в английской ПЛ, был бы в конце турнирной таблицы, где-то в районе ФУЛХЕМА (16-17 место). Не под силу нашим клубам играть на пределе возможностей все 90+ минут, и так весь сезон. В защите ЦСКА (читай - сборной России) ничего нового. Как обычно, провалы в центре. Тут и вратарь может быть хоть Песьяков - от него мало что зависит. Хотя Акинфеева вроде винить не в чем, но, как говорят, НЕ ВЫРУЧИЛ. Устал наверное... При этом наших российских игроков надо ПОДДЕРЖИВАТЬ, других-то нету. А вот насчет игры на равных с МС - тут надо поставить много ???????????????????????????????. Разве что в хоккей с шайбой ))
Теперь по сути. ИМХО, владельцы наших клубов находятся в полупозиции. Для того, чтобы на что-то надеяться в ЛЧ (а об этом они грезят), нужны ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЗАТРАТЫ. Ни с Мусой, ни с Цубером, ни с Тошичем ничего не добиться - просто не тот калибр. Значит, нужны легионеры уровня сборных ведущих стран: Испании, Голландии, Бразилии, Аргентины, Германии. Или звезды не столь элитных сборных: Швеции (Ибрагимович), Польши (Левандовский), Боснии (Джеко) и т.д. Малые вливания (или средние - АНЖИ, но не системные) - просто иллюзия. Тогда лучше вообще без легионеров - пусть наши ребята играют...

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 19:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
irrigator писал(а):
...Малые вливания (или средние - АНЖИ, но не системные) - просто иллюзия. Тогда лучше вообще без легионеров - пусть наши ребята играют...

Полностью поддерживаю.И играли раньше наши ребята хорошо без легионеров. А сейчас им просто нет места для роста. Сидя на лавке не заиграешь.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 334
Я болею за: Зенит и российский футбол
irrigator писал(а):
Zheglov писал(а):
Намного сдержаннее нужно хвалить соперников. При этом больше поддерживать наших игроков. Да могут играть на равных наши лучшие клубы с МС!!!


В стартовом составе МС вышли 11 легионеров. Не видать англичанам призов на ЧМ!

Захотели, забили бы еще штуки 3-4. Думаю, что участвуй ЦСКА в английской ПЛ, был бы в конце турнирной таблицы, где-то в районе ФУЛХЕМА (16-17 место). Не под силу нашим клубам играть на пределе возможностей все 90+ минут, и так весь сезон.

А вот насчет игры на равных с МС - тут надо поставить много ???????????????????????????????. Разве что в хоккей с шайбой ))
Теперь по сути. ИМХО, владельцы наших клубов находятся в полупозиции. Для того, чтобы на что-то надеяться в ЛЧ (а об этом они грезят), нужны ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЗАТРАТЫ. Тогда лучше вообще без легионеров - пусть наши ребята играют...


Про проблемы английской сборной здесь совсем не интересно. Что нам до них? Если только думать о лимите легионеров и смотреть мировой опыт.
Про хоккей с шайбой вообще неудачная шутка, похожая не передергивание. Вообще не соперники никакие английские хоккейные команды. А не на равных.

Но выиграл же Зенит у МЮ суперкубок УЕФА! Да еще почти на чужом поле и при имеющемся игровом преимуществе. Да и костяк Зенита в то время - наши питерские воспитанники. Не так давно было. Что с тех пор принципиально изменилось? Разница есть, но не такая большая, как о ее представляют.
Тогда и Реал таскали по полю. Но если Реал выигрывает при маленьком количестве моментов, при отсутствии игрового преимущества, при небольшой помощи судей, то это класс. Если наши клубы, то повезло.


Не знаю, что там Насри могли еще забить и почему они бросили играть. Так и у ЦСКА защитники после пенальти бросили играть. Ниже своего же уровня.
При нормальном судействе в Европе намного выше бы Россия была в рейтинге клубов. В тройку вряд ли бы вошла, но за 4-5 место могла бороться.
Деньги нужны, но не столько в покупку футболистов, сколько в закулисные игры в Европе. Без денег там нас не будут признавать за своих. А убрать из ЛЧ при желании можно любой клуб. Даже особо явно не засуживая. Например, разрешить силовую борьбу не грани, а за гранью. Сразу слабые смогут играть на равных с более сильными. А внешне вроде никому не подыгрывал судья. Это у нас в чемпионате используется вовсю и в Европе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 334
Я болею за: Зенит и российский футбол
Sashok писал(а):
irrigator писал(а):
...Малые вливания (или средние - АНЖИ, но не системные) - просто иллюзия. Тогда лучше вообще без легионеров - пусть наши ребята играют...

Полностью поддерживаю.И играли раньше наши ребята хорошо без легионеров. А сейчас им просто нет места для роста. Сидя на лавке не заиграешь.


Да и сейчас порой играют. Вот в Зените купили Витселя за большие деньги. Но что-то особого класса не вижу. Очень много ошибок и не сказать, что большинство единоборств выигрывает. И сегодня на фоне российских и более намного дешевых игроков точно не выделялся. От Шатова больше отдачи.
Выпускали иногда из дубля Могилевца. Так вроде и не хуже Витселя смотрелся. Но раз купили за большие деньги, то к тренеру, который давал согласие, будут вопросы - "Зачем, если сидит на лавке?". А Могилевца не жалко. Он бесплатный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11294
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
putnik писал(а):
естественно . я же не не силен в симантеке контекста

Ну во-первых, "семантики". Во-вторых, семантика управляемая контекстом, пора бы уже запомнить, это же азы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
а в-третьих, тема называется "3-й и 4-й тур. ЦСКА (Москва) - "Манчестер Сити" (Англия)"
а если охота обсуждать "какие есть крутые вратари в России" - велком в тему "Сборная России"

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 03:27 
Не в сети
Только клуб один в сердце навсегда!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:43
Сообщения: 1985
Я болею за: ЦСКА
Docent писал(а):
putnik писал(а):
естественно . я же не не силен в симантеке контекста

Ну во-первых, "семантики". Во-вторых, семантика управляемая контекстом, пора бы уже запомнить, это же азы!

ок , как и семиотику и лингвистику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 09:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
myrzilka писал(а):
putnik писал(а):
интересно все же читать такие посты . еще полгода назад более половины форума ( даже те , кто пишет , что болеет за Питер ) брызгая слюной склоняли Зенит . откуда вы знаете всю ситуацию в командах ? из сети и бульварной прессы ? кто решает , кто не решает . кто кем командует .

Из опыта управления коллективом в 40 человек долгое время. А ранее занятия спортом на проф уровне до 27 лет. Открою маленький секрет, чтоб люди те подчинялись, нужно держать их за горло или за яй***ы, нужно уметь спрашивать, а это далеко не под силу каждой "кухарке"

и что, управление было сверх успешным? :хе-хе Держать за яйца может и кухарка, чтоб подчинялись. Слышать такое от человека, долгое время управляющего даже маленьким коллективом - жесть...жаль тех, кто на тебя работал. :))))))))))
Управление сводиться к грамотной постановке задач, четкого распределения обязанностей. Тогда и возможность спрашивать будет, человек должен ЧЕТКО понимать, за что он отвечает. И проблемы в управлении не в способности держать за яйца, а в умении работать с людьми, и, при этом, уметь их мотивировать. Практика показывает, что 90% "начальников" не способны сформулировать задачу (мозгов или желания работать не хватает) В России вообще дефицит хороших менеджеров, кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 09:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
putnik писал(а):
значит Бенитес безграмотный тренер , который не понимает ничего в процессах подготовки и тренировки футболистов ? )) или все футболисты должны быть профи на уровне Месси , Роналду , Пеле ? а остальные пусть ищут другую работу : smeh
теперь по Акинфееву . с чего он слабый вратарь ? в сборной - он не показывет свой уровень ? тогда давайте в сборную Песьякова - у него же лушие результаты среди вратарей премьер-лиги . Лодыгин - вы уверены , что он в сборной будет играть отлично ? я, лично нет . одно дело играть в чемпионате , другое в матчах с более именитыми соперниками . он первый сезон играет , показательным бывает всегда второй и следущий сезоны .
когда невооруженным глазом видны проблемы в средней линии , в центре защиты - любой вратарь будет выглядеть слабым .

При чем тут Бенитес?
По Акинфееву, он стал играть слабее, это заметно. Лодыгин играет с разными соперниками хорошо, на данный момент, гадать как он покажет себя в сборной бессмысленно. Начнет играть за сборную первым номером - увидим.
Ну и потом, форум футбольный, критиковать тут принято любых игроков и любые команды - Игорь - не исключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB