ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 28 мар 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 493 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
В понедельник в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Соперником российского "Зенита" стала дортмундская "Боруссия". Первый матч "Зенит" проведет дома на стадионе "Петровский" 18/19 или 25/26 февраля, ответный в Дортмунде - 11/12 или 18/19 марта.

Средний вариант. Более предпочтительными были "МЮ" и "Челси". Хотя все конечно фавориты. Рад, что не достались "Барса", "Реал" и "Бавария".

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:24
Сообщения: 15478
Я болею за: ¯\_(ツ)_/¯
Боруссия скатывается в уг. Верю в уверенную победу Зенита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:29
Сообщения: 635
Я болею за: Зенит, Бавария, Сборная Германии
Bauer писал(а):
Боруссия скатывается в уг. Верю в уверенную победу Зенита.




Никуда она не скатывается. Пару неудачных игр еще не о чем не говорит. Верю в хорошую игру Зенита, независимую от результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Bauer писал(а):
Боруссия скатывается в уг. Верю в уверенную победу Зенита.

Там обороны сейчас нет. Все травмированы. Но к матчам с "Зенитом" все будут в строю.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Arsen писал(а):
Bauer писал(а):
Боруссия скатывается в уг. Верю в уверенную победу Зенита.

Там обороны сейчас нет. Все травмированы. Но к матчам с "Зенитом" все будут в строю.

Как бы то не было, а могло быть и хуже. Нормальный жребий считаю. Надеюсь на удачную игру Зенита и проход в следующий этап

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Жребий как жребий, для Зенита нормально. Арсеналу не повезло с Баварией, или наоборот, в остальных играх сеянные команды должны выигрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Куда бы ни скатывалась "Боруссия", "Зенит" ее не пройдет.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Куда бы ни скатывалась "Боруссия", "Зенит" ее не пройдет.

ну многое станет ясно зимой, после трансферов (если они будут).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Tivan писал(а):
past7 писал(а):
Куда бы ни скатывалась "Боруссия", "Зенит" ее не пройдет.

ну многое станет ясно зимой, после трансферов (если они будут).

Успех тут возможен при одном условии: смена тренера и ротация трети состава. Лучано изжил себя в "Зените".

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 07:32
Сообщения: 7143
Я болею за: Арсенал Боруссия Д. Зенит
Ну хз, БВБ конечно пизнес не в форме, жестчайшие потери в обороне, тухлый Обама, вялый Лева, да не фееричный Ройс..
Но игры в чемпе и ЛЧ серьезно отличаются, одно было общее - беда в защите.
Тк проблемы в бундеслиге на лицо, очки теряем на каждом шагу, упор будет сделан на ЛЧ.
Зениту крайне не сладко придется.

_________________
Изображение

...тут же на горизонте нарисовался героический силуэт – 13-кратный Олимпийский чемпион Сочи Виталий Мутко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:29
Сообщения: 635
Я болею за: Зенит, Бавария, Сборная Германии
Sapphire писал(а):
Ну хз, БВБ конечно пизнес не в форме, жестчайшие потери в обороне, тухлый Обама, вялый Лева, да не фееричный Ройс..
Но игры в чемпе и ЛЧ серьезно отличаются, одно было общее - беда в защите.
Тк проблемы в бундеслиге на лицо, очки теряем на каждом шагу, упор будет сделан на ЛЧ.
Зениту крайне не сладко придется.




Левандовски и Ройс тащут всю команду, Обамеянг забивает важные голы. Оборону приведут в порядок к матчам с Зенитом.
В ЛЧ Боруссия пропустила 6 голов в 6 матчах, на один мяч больше лондонцев. В Бундеслиге - 18 голов в 16 играх, показатель нормальный. Никаких проблем в обороне я не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Успех тут возможен при одном условии: смена тренера и ротация трети состава. Лучано изжил себя в "Зените".

это минимум два условия. Смена тренера возможна, но это будет только в том случае, если найдут достойную замену. Ставить главным или И.О. условного Радимова - никто не станет, да и если изменит это что-то, то к худшему. В РПЛ ща таких специалистов банально нет (способных успешно возглавить Зенит и способствовать улучшениям). ИМХО разумеется. Смена состава... об этом ща много пишут говоря о Зените, но сомнительно. что будет глобальная смена игроков. Да и где найти много сильных игроков, готовых приехать в Питер да еще не заигранных в ЛЧ... большой вопрос. Тут деньги не будут решать ВСЁ, даже если Зенит получит эти деньги (что не факт).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 07:32
Сообщения: 7143
Я болею за: Арсенал Боруссия Д. Зенит
Мирослав писал(а):

Левандовски и Ройс тащут всю команду, Обамеянг забивает важные голы. Оборону приведут в порядок к матчам с Зенитом.
В ЛЧ Боруссия пропустила 6 голов в 6 матчах, на один мяч больше лондонцев. В Бундеслиге - 18 голов в 16 играх, показатель нормальный. Никаких проблем в обороне я не вижу.


Иди учи матчасть, ну или хотя бы смотри матчи, а не собирай статистику, этим, кстати, тут профессионально занимается Мишутка.
Куда и кого там тащит Ройс с Левой известно видимо, только тебе одному.
На счету Ройса вытащенный матч с Ганновером и Марселем(первый), Лева также себе может занести чутка поболее, Майнц, все тот же Марсель, и Арсенал.
Обама забивал только в начале сезона рабочие голы, остальные были как в последнем матче против Хоффе, когда забивал с ленточки, мог этого и не делать, тк мяч сам закатывался.
В остальном же, что Ройс, что поляк, крайне далеки от формы прошлого сезона.

_________________
Изображение

...тут же на горизонте нарисовался героический силуэт – 13-кратный Олимпийский чемпион Сочи Виталий Мутко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:29
Сообщения: 635
Я болею за: Зенит, Бавария, Сборная Германии
Tivan писал(а):
past7 писал(а):
Успех тут возможен при одном условии: смена тренера и ротация трети состава. Лучано изжил себя в "Зените".

это минимум два условия. Смена тренера возможна, но это будет только в том случае, если найдут достойную замену. Ставить главным или И.О. условного Радимова - никто не станет, да и если изменит это что-то, то к худшему. В РПЛ ща таких специалистов банально нет (способных успешно возглавить Зенит и способствовать улучшениям). ИМХО разумеется. Смена состава... об этом ща много пишут говоря о Зените, но сомнительно. что будет глобальная смена игроков. Да и где найти много сильных игроков, готовых приехать в Питер да еще не заигранных в ЛЧ... большой вопрос. Тут деньги не будут решать ВСЁ, даже если Зенит получит эти деньги (что не факт).




Если купят хороших игроков, даже заигранных в ЛЧ все равно это будет преимущество. Можно их погонять в чемпионате, а имеющихся в ЛЧ. Для игроков будет разгрузка. Не заигранных лучше брать - само собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:29
Сообщения: 635
Я болею за: Зенит, Бавария, Сборная Германии
Sapphire писал(а):
Мирослав писал(а):

Левандовски и Ройс тащут всю команду, Обамеянг забивает важные голы. Оборону приведут в порядок к матчам с Зенитом.
В ЛЧ Боруссия пропустила 6 голов в 6 матчах, на один мяч больше лондонцев. В Бундеслиге - 18 голов в 16 играх, показатель нормальный. Никаких проблем в обороне я не вижу.


Иди учи матчасть, ну или хотя бы смотри матчи, а не собирай статистику, этим, кстати, тут профессионально занимается Мишутка.
Куда и кого там тащит Ройс с Левой известно видимо, только тебе одному.
На счету Ройса вытащенный матч с Ганновером и Марселем(первый), Лева также себе может занести чутка поболее, Майнц, все тот же Марсель, и Арсенал.
Обама забивал только в начале сезона рабочие голы, остальные были как в последнем матче против Хоффе, когда забивал с ленточки, мог этого и не делать, тк мяч сам закатывался.
В остальном же, что Ройс, что поляк, крайне далеки от формы прошлого сезона.




Матчи смотрю. Например, видел важнейший гол Обамеянга неополитанцам на своем поле !
Левандовски, зная что покинет команду играет каждый матч, как последний, выкладываясь на все 100%, в отличие от Хонды который месяц назад бросил играть еще.
Ройс один из лидеров БД и сборной Германии. Оба они в отличной форме.
Статистика не всегда отражает действительность, это знаю.
Спасибо я уже имею высшее образование. Не надо меня учить чего-нибудь учить ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 07:32
Сообщения: 7143
Я болею за: Арсенал Боруссия Д. Зенит
Мирослав писал(а):

Матчи смотрю. Например, видел важнейший гол Обамеянга неополитанцам на своем поле!


Важный да, но не важнейший, тут главное было не пропустить.

Цитата:
Левандовски, зная что покинет команду играет каждый матч, как последний, выкладываясь на все 100%, в отличие от Хонды который месяц назад бросил играть еще.


100%? Серьезно? Тогда видимо в прошлом сезоне, Лева играл на все 300%, странно, почему ему еще никто ЗМ не дал?
В прошлом сезоне, да и позапрошлом, Лева был "ЦЕМЕНТ", тобишь якорь, каждый вынос мяча БВБ со своей половины поля, означал молниеносную контратаку, которую разгонял зачастую именно Лева, при этом успевая еще и замыкать.

Цитата:
Ройс один из лидеров БД и сборной Германии.


Про это я ни слова не говорил, лидер да.

Цитата:
Оба они в отличной форме.


Нет.


Цитата:
Статистика не всегда отражает действительность, это знаю.


Надеюсь.

Цитата:
Спасибо я уже имею высшее образование. Не надо меня учить чего-нибудь учить ))


Наличие образования еще ни о чем не говорит.

_________________
Изображение

...тут же на горизонте нарисовался героический силуэт – 13-кратный Олимпийский чемпион Сочи Виталий Мутко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:45 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Sapphire писал(а):

Наличие образования еще ни о чем не говорит.

угу, ни о чем не говорит. Более того, наличие образования не означает, что ничего нового учить не нужно, скорее наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Tivan писал(а):
Смена тренера возможна, но это будет только в том случае, если найдут достойную замену. Ставить главным или И.О. условного Радимова - никто не станет, да и если изменит это что-то, то к худшему.

Условный радимов - понятно, не вариант, речи нет.
Цитата:
Смена состава... об этом ща много пишут говоря о Зените, но сомнительно. что будет глобальная смена игроков.

Я о трети речь вел (3-4 игрока)
Цитата:
Да и где найти много сильных игроков, готовых приехать в Питер да еще не заигранных в ЛЧ... большой вопрос. Тут деньги не будут решать ВСЁ, даже если Зенит получит эти деньги (что не факт).

Деньги у Газпрома есть - пусть ищут.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:29
Сообщения: 635
Я болею за: Зенит, Бавария, Сборная Германии
Sapphire писал(а):


Цитата:
100%? Серьезно? Тогда видимо в прошлом сезоне, Лева играл на все 300%, странно, почему ему еще никто ЗМ не дал?
В прошлом сезоне, да и позапрошлом, Лева был "ЦЕМЕНТ", тобишь якорь, каждый вынос мяча БВБ со своей половины поля, означал молниеносную контратаку, которую разгонял зачастую именно Лева, при этом успевая еще и замыкать.


Левандовски забивает и не мало, как в прошлом сезоне. Пока номер один в бомбардир-листе Бундеслиги. То, что он выкладывается по полной это не только мое мнение, а например мнение комментатора Андронова и др. авторитетных специалистов. Им тоже мат. часть учить и матчи смотреть рекомендовано ?

Цитата:
Нет.


В хорошей ?


Цитата:
Наличие образования еще ни о чем не говорит.


Как это не говорит ? Т.е. если бы я был 13 летним пацаном, то был бы более разбирающимся в футболе и других вещах ?


Последний раз редактировалось Мирослав 16 дек 2013, 19:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61125
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Мирослав писал(а):
мнение комментатора Андронова

Не хочу вмешиваться в спор, но... Андронов не комментатор, а хзчто. Причем бредит регулярно и ангажированно. Стараюсь по возможности не смотреть матчи с его голосом.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 493 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB