ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 мар 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 06:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Tivan писал(а):
Не я понимаю, что Вы приклоняетесь перед бундеслигой - ок, нет проблем, но не надо навязывать свое ошибочное мнение. Там играют обычные люди, ни маги, ни супермены. ...

Отбросив лишние эмоции по поводу "ошибочности мнений". Разница между Бундеслигой и РПЛ одна: у них "ни маги, ни супермены" реально занимаются спортом в условиях реальной конкуренции и ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом нехилое бабло. У нас - такие же "ни" ПОЛУЧАЮТ сопоставимое бабло за создание видимости занятий спортом в условиях "лимитов" и другой куйни, выдуманной эрфеэсовскими чинушами. Оное сопровождается осатанелым пиаром стогниенок и прочих чердаков ("народу нДравиЦЦО" : smeh ).
РЕЗУЛЬТАТ: сборная. У них регулярный призер евро и мундиалей (а ныне еще и действующий чемпион мира). А у нас - серость, разик сумевшая (во многом по стечению обстоятельств!) прорваться к евробронзе. Или наоборот?
Вот и всё "преклонение". :хе-хе

А при чем тут сборная? Вы легко как с темы спрыгиваете. :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 06:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Tivan писал(а):
А при чем тут сборная? Вы легко как с темы спрыгиваете. :хе-хе

А игроков "Зенита" в ней нет? Или сборная - так, субпродукт отечественного футбола? Я-то считал ее всегда главной командой страны, ради которой и существует футбольная лига в любом государстве.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 08:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Tivan писал(а):
А при чем тут сборная? Вы легко как с темы спрыгиваете. :хе-хе

А игроков "Зенита" в ней нет? Или сборная - так, субпродукт отечественного футбола? Я-то считал ее всегда главной командой страны, ради которой и существует футбольная лига в любом государстве.

Я ни слова о сборной не говорил. Она обсуждается в другой теме. Вопрос в том, что клуб и сборная - разные вещи совершенно. В клубах полно легионеров - в том числе и в Зените. Клуб по умолчанию сильнее сборной всегда и везде, если говорить о хорошем клубе, поскольку гораздо меньше ограничений в выборе игроков и уровень сыгранности команд клуба и сборной несопоставим. Именно поэтому фраза "Порядок бьет класс" в первую очередь относят к сборным. В отношении порядка (дисциплины) у немцев традиционно все хорошо всегда. Однако на клубном уровне ряд клубов РПЛ вполне конкурировать могут с клубами европейских стран. Провалы, разумеется, бывают. Как в матчах, так и в турнирах, но они бывают у ВСЕХ клубов, даже Великих. В противном случае, ЛЧ выигрывали бы регулярно 2-3 клуба, на практике, выигрывает не всегда сильнейший и самый богатый. Естественно класс Баварии, Реала, Барсы очень высок, но с остальными - играть можно. И нужно. Рубин показал, что обыгрывать можно и Барселону. Зенит выигрывал у Баварии, ЦСКА пробивался в 1/4 ЛЧ...Вы очень хорошо помните о поражениях наших клубов, а о победах забываете моментально, считая их случайными. Есть сравнительно объективные рейтинги клубов, Зенит входит во второй десяток сильнейших клубов, Это говорит о том, что он вполне конкурентно способен. А дальше уже многое определяет удача и тренерская мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 09:26 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Tivan писал(а):
Вопрос в том, что клуб и сборная - разные вещи совершенно.

Не совершенно. Клубы - база сборной, и для чего они существуют, как не для нее?
Цитата:
Клуб по умолчанию сильнее сборной всегда и везде, если говорить о хорошем клубе, поскольку гораздо меньше ограничений в выборе игроков и уровень сыгранности команд клуба и сборной несопоставим.

Не всегда и не везде. Сила, например, "Баварии" и сборной Германии вполне сопоставима.
Цитата:
Вы очень хорошо помните о поражениях наших клубов, а о победах забываете моментально, считая их случайными.

Неправда. Помню все, но не зацикливаюсь на них. Они не случайные, а эпизодические, это другое. А вот поражения наших в еврокубках носят, увы, системный характер.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 10:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Tivan писал(а):
Вопрос в том, что клуб и сборная - разные вещи совершенно.

Не совершенно. Клубы - база сборной, и для чего они существуют, как не для нее?
Цитата:
Клуб по умолчанию сильнее сборной всегда и везде, если говорить о хорошем клубе, поскольку гораздо меньше ограничений в выборе игроков и уровень сыгранности команд клуба и сборной несопоставим.

Не всегда и не везде. Сила, например, "Баварии" и сборной Германии вполне сопоставима.
Цитата:
Вы очень хорошо помните о поражениях наших клубов, а о победах забываете моментально, считая их случайными.

Неправда. Помню все, но не зацикливаюсь на них. Они не случайные, а эпизодические, это другое. А вот поражения наших в еврокубках носят, увы, системный характер.

1. Они не для этого существуют - это бизнес, а не база сборной. Базовых клубов сборной у нас нет, были во времена Лобановского. Сегодня многие клубы вообще частные - принадлежат вполне конкретным людям, которые вкладывают туда конкретные деньги, многих из них сборная почине волнует. Вы заблуждаетесь глубоко в этом вопросе.
2. Всегда и везде, Барселона или Реал обыграют сборную Испании легко, Зенит или ЦСКА обыграют сборную России, Бавария - сборную Германии. А сопоставлять можно долго и нудно.
3. рассуждать о эпизодичности можно только в результате сравнительного анализа с другими европейскими клубами. Ни одного сколько-нибудь серьезного и осмысленного мат. анализа в Вашем исполнении, я ни разу не видел. Сравни достижения, скажем Байера или Боруссии, за последние 10 лет и Зенита с ЦСКА ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 10:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:17
Сообщения: 3742
Откуда: Санкт-Петербург, Сертолово
Я болею за: Зенит
Круто! Бавария - чемпион мира! Сомневаюсь, что клубы Бразилии или Аргентины обыграют свои сборные. Я уж не говорю про какую-нибудь Хорватию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 10:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Аскар писал(а):
Круто! Бавария - чемпион мира! Сомневаюсь, что клубы Бразилии или Аргентины обыграют свои сборные. Я уж не говорю про какую-нибудь Хорватию.

Согласен, относительно Бразилии и Аргентины. Но я, когда писал, думал, главным образом, о клубах ТОП-чемпионатов. Аргентина и Бразилия поставщики классных игроков, их чемпионаты сравнительно бедные. Ну и не стоит забывать о том, что в клубах сыгранность игроков выше - это очень важный фактор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Tivan писал(а):
Они не для этого существуют - это бизнес, а не база сборной. Базовых клубов сборной у нас нет, были во времена Лобановского. Сегодня многие клубы вообще частные - принадлежат вполне конкретным людям, которые вкладывают туда конкретные деньги, многих из них сборная почине волнует. Вы заблуждаетесь глубоко в этом вопросе.

Тогда нехер и ждать, что "футбол" в России когда-либо станет футболом.
Цитата:
рассуждать о эпизодичности можно только в результате сравнительного анализа с другими европейскими клубами. Ни одного сколько-нибудь серьезного и осмысленного мат. анализа в Вашем исполнении, я ни разу не видел. Сравни достижения, скажем Байера или Боруссии, за последние 10 лет и Зенита с ЦСКА ))

А что рассуждать и сравнивать? Взять матчи любого нашего клуба с командами из Италии, Франции, Германии,чего там больше - побед или поражений? Ежу понятно. А "Байер" в ЛЧ, возможно, и бывает реже наших конебомжей, потому как у аспирина конкуренты в своей лиге с нашими несравнимы по классу. Потому при встрече в основном и вам, и коням прикладывают. А проигрывают не так уж часто.
Аскар писал(а):
Круто! Бавария - чемпион мира! Сомневаюсь, что клубы Бразилии или Аргентины обыграют свои сборные. Я уж не говорю про какую-нибудь Хорватию.

: +1 Тут лишь бы поспорить некоторым во имя "великой зенитушки".

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Tivan писал(а):
Они не для этого существуют - это бизнес, а не база сборной. Базовых клубов сборной у нас нет, были во времена Лобановского. Сегодня многие клубы вообще частные - принадлежат вполне конкретным людям, которые вкладывают туда конкретные деньги, многих из них сборная почине волнует. Вы заблуждаетесь глубоко в этом вопросе.

Тогда нехер и ждать, что "футбол" в России когда-либо станет футболом.
Цитата:
рассуждать о эпизодичности можно только в результате сравнительного анализа с другими европейскими клубами. Ни одного сколько-нибудь серьезного и осмысленного мат. анализа в Вашем исполнении, я ни разу не видел. Сравни достижения, скажем Байера или Боруссии, за последние 10 лет и Зенита с ЦСКА ))

А что рассуждать и сравнивать? Взять матчи любого нашего клуба с командами из Италии, Франции, Германии,чего там больше - побед или поражений? Ежу понятно. А "Байер" в ЛЧ, возможно, и бывает реже наших конебомжей, потому как у аспирина конкуренты в своей лиге с нашими несравнимы по классу. Потому при встрече в основном и вам, и коням прикладывают. А проигрывают не так уж часто.
Аскар писал(а):
Круто! Бавария - чемпион мира! Сомневаюсь, что клубы Бразилии или Аргентины обыграют свои сборные. Я уж не говорю про какую-нибудь Хорватию.

: +1 Тут лишь бы поспорить некоторым во имя "великой зенитушки".

Собственно именно такой "аналитики" я и ожидал :--) : Cool : facepalmische


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:14 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Если ждал "стогниенковско-чердачной" - то зря. Мне за этот мрак бабло не платят, и смысла нет гнать ту пургу, которую гонят они. Я уж лучше скажу коротко и ясно, что по поводу думаю. Результаты всегда "навеют". : smeh
Впрочем - кому что нравится.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:55 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Если ждал "стогниенковско-чердачной" - то зря. Мне за этот мрак бабло не платят, и смысла нет гнать ту пургу, которую гонят они. Я уж лучше скажу коротко и ясно, что по поводу думаю. Результаты всегда "навеют". : smeh
Впрочем - кому что нравится.

Ну я не говорил никогда, что Стогниенко и К сильны в аналитике. Я вроде вполне четко написал - мат. анализ. Берутся клубы из первой 20-и сильнейших - и проводят анализ их результатов и достижений, Зенит входит в число 20 сильнейших клубов, т.е. конкурентно способен вроде, ты утверждаешь что Зенит и вообще Российские клубы - говно. Я более чем уверен, что если провести анализ за последние лет 10, то будет четко видно, что это далеко не факт. Разумеется, я не сравниваю Зенит с суперклубами, на их фоне Зенит, как и подавляющее большинство других команд с ними не конкурируют напрямую. Но у этих клубов совсем другие бюджеты и возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:04 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Tivan писал(а):
past7 писал(а):
Если ждал "стогниенковско-чердачной" - то зря. Мне за этот мрак бабло не платят, и смысла нет гнать ту пургу, которую гонят они. Я уж лучше скажу коротко и ясно, что по поводу думаю. Результаты всегда "навеют". : smeh
Впрочем - кому что нравится.

Ну я не говорил никогда, что Стогниенко и К сильны в аналитике. Я вроде вполне четко написал - мат. анализ. Берутся клубы из первой 20-и сильнейших - и проводят анализ их результатов и достижений, Зенит входит в число 20 сильнейших клубов, т.е. конкурентно способен вроде, ты утверждаешь что Зенит и вообще Российские клубы - говно. Я более чем уверен, что если провести анализ за последние лет 10, то будет четко видно, что это далеко не факт. Разумеется, я не сравниваю Зенит с суперклубами, на их фоне Зенит, как и подавляющее большинство других команд с ними не конкурируют напрямую. Но у этих клубов совсем другие бюджеты и возможности.

Про суперы и речи нет. А реальная сила проверяется, как правило, при личной встрече. С "Байером", например, у "Зенита проведено их 4. 1 победа, 3 поражения (4:1 и 0:1 в 2008г, 0:2 и 1:2 нынче).

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Про суперы и речи нет. А реальная сила проверяется, как правило, при личной встрече. С "Байером", например, у "Зенита проведено их 4. 1 победа, 3 поражения (4:1 и 0:1 в 2008г, 0:2 и 1:2 нынче).

Это только тебе так кажеЦЦО. Клубы всегда встречаются в личных встречах в разных условиях и с разными задачами. В 2008 - это был плей-оф, там победа по сумме, ща это групповой турнир - суть разные вещи. Кроме того, соперники всегда в разной функциональной готовности, на длинной дистанции, это впечатление выравнивается, на короткой, в одну игру, оно очень условно. Зенит может в одной конкретной встрече победить, скажем, Барселону и иметь с ней только одну игру в истории, но выйти на эту игру на пике формы, тогда как Барса будет на спаде. Но это вовсе не означает, что Зенит сильнее в целом. У Рубина, кстати, положительный Баланс во встречах с Барселоной, например - это что, означает что это равные по классу команды и Барса в чемпионате России была бы рядом с Рубином? Твои рассуждения наивны и смешны. Я удивляюсь, что взрослый человек может настолько поверхностно мыслить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Tivan писал(а):
past7 писал(а):
Про суперы и речи нет. А реальная сила проверяется, как правило, при личной встрече. С "Байером", например, у "Зенита проведено их 4. 1 победа, 3 поражения (4:1 и 0:1 в 2008г, 0:2 и 1:2 нынче).

Это только тебе так кажеЦЦО. Клубы всегда встречаются в личных встречах в разных условиях и с разными задачами. В 2008 - это был плей-оф, там победа по сумме, ща это групповой турнир - суть разные вещи. Кроме того, соперники всегда в разной функциональной готовности, на длинной дистанции, это впечатление выравнивается, на короткой, в одну игру, оно очень условно. Зенит может в одной конкретной встрече победить, скажем, Барселону и иметь с ней только одну игру в истории, но выйти на эту игру на пике формы, тогда как Барса будет на спаде. Но это вовсе не означает, что Зенит сильнее в целом. У Рубина, кстати, положительный Баланс во встречах с Барселоной, например - это что, означает что это равные по классу команды и Барса в чемпионате России была бы рядом с Рубином? Твои рассуждения наивны и смешны. Я удивляюсь, что взрослый человек может настолько поверхностно мыслить.

Так ведь очки и призы в футболе дают за победы, голы и т.п., а не за теоретизирования, кто там в какой форме и прочее.
А суперклубы давай оставим в покое. Дай нам Бог выиграть хотя бы одну десятую от их достижений.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Так ведь очки и призы в футболе дают за победы, голы и т.п., а не за теоретизирования, кто там в какой форме и прочее.
А суперклубы давай оставим в покое. Дай нам Бог выиграть хотя бы одну десятую от их достижений.

Как это верно сказано. Что выиграл Байер или Боруссия за последние 10 лет? ок, пойдем дальше, такая крутая бундеслига, что наши клубы ей в подметки не годяЦЦО, что они выиграли за последние 10 лет на международном уровне? За исключением Баварии, суперклуба, чуть больше, чем ничего - 1 или 2 кубка интертото. и ВСЁ. В "жалкой" РПЛ есть два кубка УЕФА, да не супер результат, но тем не менее это лучше, чем "успехи" хваленых немцев. Байер имеет шансы выиграть ЛЧ? Нет - никаких, предел мечтаний у них не выше чем у Зенита, дальше 1/8 они не проходили очень давно (если вообще проходили), если не ошибаюсь.
Берем Англию - сильнейшая команда МС - жалкое зрелище в ЛЧ. Сборная Англии не выигрывала ничего дольше, чем Спартак. В 1966 первая и последняя победа на ЧМ. И, далее, практически без шансов постоянно. Не многим отличаются дела в чемпионате Италии и т.д. и т.п. Разница в том, что они не посыпают себе голову пеплом, а продолжают борьбу. Ты же готов облить грязью любую Российскую команду при любом удобном случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61114
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Tivan писал(а):
Ты же готов облить грязью любую Российскую команду при любом удобном случае.

: aga Все так. Когда наши проигрывают, Паст пишет закономерно. Когда выигрывают - то случайно.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Arsen писал(а):
Tivan писал(а):
Ты же готов облить грязью любую Российскую команду при любом удобном случае.

: aga Все так. Когда наши проигрывают, Паст пишет закономерно. Когда выигрывают - то случайно.

Тиван, сыграть для пробы нам 10 матчей подряд с любой этой "не имеющей шансов в ЛЧ" командой - продуем все 10, а ты будешь и далее находить причины и доказывать, что у нас "всё хорошо, прекрасная маркиза". Ну, нравится тебе то, что выиграв два Кубка УЕФА и бронзу Евро, мы просрали возможность развить этот успех и сейчас опять находимся у того же разбитого корыта - пожалуйста.
Арсен, ты сам не так давно констатировал, что наш чемпионат деградирует - откажешься? Так откуда при деградирующем чемпионате наши эпизодические победы над командами из лучших лиг могут быть закономерными?
Мне тут с вами спорить смысла нет. Мундиаль-18 всё реально покажет. Если он будет, конечно.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:11 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
past7 писал(а):
Тиван, сыграть для пробы нам 10 матчей подряд с любой этой "не имеющей шансов в ЛЧ" командой - продуем все 10, а ты будешь и далее находить причины и доказывать, что у нас "всё хорошо, прекрасная маркиза". Ну, нравится тебе то, что выиграв два Кубка УЕФА и бронзу Евро, мы просрали возможность развить этот успех и сейчас опять находимся у того же разбитого корыта - пожалуйста.
Арсен, ты сам не так давно констатировал, что наш чемпионат деградирует - откажешься? Так откуда при деградирующем чемпионате наши эпизодические победы над командами из лучших лиг могут быть закономерными?
Мне тут с вами спорить смысла нет. Мундиаль-18 всё реально покажет. Если он будет, конечно.

Это Бред, причем с большой буквы. Посмотри на статистику встреч Зенита с Порту (или с Бенфикой), например, командой значительно более титулованной чем Байер. О каких 10 поражениях речь?
ЧМ не покажет ничего, его по "заказу" не выигрывают. ни этот, ни любой другой. Даже Бразильцы. Выиграть хотят все, но это футбол, в котором большую роль играют случайности. Чтоб выигрывать безоговорочно и по заказу - надо на голову быть круче остальных - тогда и судьи не помогут. Но команд на уровне сборных таких нет. Рассчитывать на то, что сборная России, вдруг, станет на голову круче всех остальных - это детский сад. А то, что чемпионат имеет возможность прогрессировать - факт. Стадионы будут построены. Поля уже стали лучше, и только слепой может это отрицать. Постепенно будет расти и качество футбола. За один год ничего кардинально не изменить, требуется время и годы. только так, и никак иначе. Но ща изменения в лучшую сторону есть, наши команды не выходят на поля с трясущимися ногами и страхом перед любым иностранным клубом. и половина поражений тогда, были именно из-за страха и неуверенности в себе. Это детские болезни, и они проходят постепенно. Огромная Заслуга ЦСКА и Зенита была именно в том, что они показали, что с этими грандами можно играть и можно выигрывать. И сегодня Краснодар, впервые попав в еврокубки, играет с именитыми командами с позиции силы, нагло, и... набирает очки в очень сильной группе, и не стыдно за их поражения - они делают всё, что могут. Динамо, при всей своей невзрачной игре в чемпионате, набирает очки в своей группе, ЦСКА, в который не верили совершенно, отобрал 4 очка в двух играх у Чемпиона Англии.... О чем ты говоришь? это просто : facepalmische : facepalmische : facepalmische


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Ну, как всегда "всё хорошо, прекрасная маркиза". Ладно, когда вылетим из третьей корзины при жеребьевке во всех турнирах, а в ЛЧ от нас будут допускать одну команду через квалификацию, вернемся к этой теме. У меня всё.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенит в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
past7 писал(а):
Ладно, когда вылетим из третьей корзины при жеребьевке во всех турнирах, а в ЛЧ от нас будут допускать одну команду через квалификацию, вернемся к этой теме. У меня всё.

"Не дождетесь!" (с) : smeh

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB