ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 19 мар 2024, 08:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 08:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Arsen писал(а):
Кальяо писал(а):
Да я не про пенальти, а про его попытку выхода один на один, когда его сбили еще до штрафной.
И про то, что не надо гнобить свои команды за судейские недочеты.

Все верно : aga Вчера прибили одним решением "Зенит" (не дали красную "Байеру"), сегодня "Сити". Но никто не убивал их. Обоих.

так я с этим и не спорил, собственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 08:41 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
"Сити" по своим ресурсам должен был ЦСКА убирать за полчаса, а у кого-то, блин, судьи виноваты :) Если кто в победе гостей и виноват, то это конкретно Демикелис с Венсаном, подлянщик Фернандиньо, психанувший Яя и Пеллегрини, команда которого играла в среднем темпе весь матч. И, разумеется, сами армейцы - от Акинфеева до пацана Ефремова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 08:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
ЦСКА победили заслуженно, хотя поволноваться пришлось. Болел поздравляю!
То, что не удалили Вернблума-радоваться надо, такое отношение судей к российским клубам-редкость.

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 09:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
У ЦСКА некоторые финансовые проблемы. Приходится зарабатывать в ЛЧ :хе-хе ( а не судей покупать)
Молодца!!!
Текст:
"Не буду лукавить - жить стало тяжелее, - сказал Гинер. - В определенный момент нам удалось вывести клуб на самоокупаемость. Поэтому нам стало не намного тяжелее. Задержек по зарплате у нас не было никогда. Я бы даже сказал, что нам стало не то, чтобы тяжелее, а стало меньше свободы. То есть, стало меньше свободных денег и как следствие - свободы в покупках. По сути бизнес на Украине сейчас стоит - и это, конечно не радует".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 09:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Это уже становится классикой. Хоть Франция-Россия (1999), хоть "Барса"-"Рубин" или "МЮ"-ЦСКА (2011г). Когда соперник решает сыграть с нашими по принципу "Сами сыграем и им позволим (у нас-то всё равно лучше выйдет!)", его могут наказать. Что вчера и было.
Коней - с победой! Заслуженности ее никто не отменял. horosho

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 10:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:17
Сообщения: 3742
Откуда: Санкт-Петербург, Сертолово
Я болею за: Зенит
Думбия - кузнец победы! Ахренеть, у ЦСКА 4 очка!! Тарпон задавал вопрос - у кого ЦСКА отберет очки, теперь ответ есть - у МС. Сыграли просто здорово и солидно. Если и дальше так пойдет, то могут "отомстить" Роме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 10:34 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23471
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
ЦВБП!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 10:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14353
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Армейцев с победой!!! cska
Аскар писал(а):
Думбия - кузнец победы! Ахренеть, у ЦСКА 4 очка!! Тарпон задавал вопрос - у кого ЦСКА отберет очки, теперь ответ есть - у МС. Сыграли просто здорово и солидно. Если и дальше так пойдет, то могут "отомстить" Роме.
Если отомстят Роме, то могут пойти дальше, со 2-го места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Не знаю, сложно будет. Даже на ЛЕ пока не особо рассчитываю. Просто на душе радостно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54435
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Аскар писал(а):
... Ахренеть, у ЦСКА 4 очка!! Тарпон задавал вопрос - у кого ЦСКА отберет очки, теперь ответ есть - у МС.

Кто бы мне сказал тогда, что поставщиком очков будет МС, не поверил бы. Тогда только один Петруха мне возразил.

Аскар писал(а):
.... Если и дальше так пойдет, то могут "отомстить" Роме.

Очень бы хотелось, чтобы так было!
Но, у наших команд часто так бывает: когда уже не веришь - выигрывают, а когда появляется надежда - проигрывают.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:35 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Tarpon писал(а):
...Но, у наших команд часто так бывает: когда уже не веришь - выигрывают, а когда появляется надежда - проигрывают.

Это называется непрофессионализм и нестабильность мастерства (т.е. отсутствие класса).

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61114
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
У "Сити" сплошые отмазки. В Химках не пустили их 30 болельщиков, а 300 представителей спонсоров (все болели за ЦСКА), были на трибунах. Из-за этого сыграли вничью. В Манчестере уже судья... ну-ну.

Пысы. Есть одна неприятная штука. Если судья перепутал Игнашевича с Вернблумом (при желтой карточке), то они вправе требовать переигровки. Прецедент был - "Тироль" кто не помнит.
Но если Игне показали карточку за несогласие, то тогда норм.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:04
Сообщения: 4848
Откуда: Питер
Я болею за: Челси, за все английские клубы и сборную
Титулы: Италия 2010
Arsen писал(а):
Если судья перепутал Игнашевича с Вернблумом (при желтой карточке), то они вправе требовать переигровки.

серьезно? а в матче прошлого сезона Челси-Арсенал мог Арсенал требовать переигровки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61114
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Wellk писал(а):
Arsen писал(а):
Если судья перепутал Игнашевича с Вернблумом (при желтой карточке), то они вправе требовать переигровки.

серьезно? а в матче прошлого сезона Челси-Арсенал мог Арсенал требовать переигровки?

Я лишь говорю про то, что было. В памятном матче "Тироль" - "Локомотив" судья не удалил Пименова и была переигровка.

Цитата:
Еврокубковый сезон 2001/2002 «Локомотив» начал с трёх матчей с австрийским «Тиролем». В первом матче железнодорожники уверенно обыграли австрийцев — 3:1. Великолепную игру тогда продемонстрировал Марат Измайлов, забивший гол и отдавший голевую передачу. В ответном матче железнодорожники снова были сильнее благодаря голу Маминова, но вскоре результат матча был аннулирован из-за того, что судья показал вторую жёлтую карточку нападающему железнодорожников Руслану Пименову, но удалить его забыл. Причём в момент матча было неясно, кому он показал жёлтую, вероятно Маминову, фамилию которого судья записал в итоговом протоколе, так что Руслан вполне, возможно, просто не понял, ему ли показана карточка. Представители «Тироля» обратились с жалобой, которая в итоге была принята и была назначена переигровка.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 06:05
Сообщения: 3174
Я болею за: Реал Мадрид
Порадовали.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:18 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
Кстати, тогда тоже у России были некоторые тёрки с европой (не такие крутые каэшн, как щас)

Arsen писал(а):
Я лишь говорю про то, что было. В памятном матче "Тироль" - "Локомотив" судья не удалил Пименова и была переигровка.

Цитата:
Еврокубковый сезон 2001/2002 «Локомотив» начал с трёх матчей с австрийским «Тиролем». В первом матче железнодорожники уверенно обыграли австрийцев — 3:1. Великолепную игру тогда продемонстрировал Марат Измайлов, забивший гол и отдавший голевую передачу. В ответном матче железнодорожники снова были сильнее благодаря голу Маминова, но вскоре результат матча был аннулирован из-за того, что судья показал вторую жёлтую карточку нападающему железнодорожников Руслану Пименову, но удалить его забыл. Причём в момент матча было неясно, кому он показал жёлтую, вероятно Маминову, фамилию которого судья записал в итоговом протоколе, так что Руслан вполне, возможно, просто не понял, ему ли показана карточка. Представители «Тироля» обратились с жалобой, которая в итоге была принята и была назначена переигровка.


_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Arsen писал(а):
Я лишь говорю про то, что было. В памятном матче "Тироль" - "Локомотив" судья не удалил Пименова и была переигровка.

Ну он вторую ЖК не показывал - формально тут не придраЦЦО. А если ошибся, так ошибок можно много насобирать, Зенит может требовать переигровки с Байером, т.к. не было удаления и, даже, ЖК, за снос Кержакова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 17:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 07:32
Сообщения: 7143
Я болею за: Арсенал Боруссия Д. Зенит
ЦСКА конечно дико повезло, победа конечно не на голом везении. Когда еще увидишь Дзагоева наматыющего безумный километраж пробега с эффективными действиями в обороне, с Думбией и так все ясно, когда здоров и в форме - топ игрок.
У МС шансов в целом предостаточно было, обрезы армейцы совершали не раз, потери при каждой второй попытке убежать в контратаку, Фернандес увлекался забегами вперед и оставлял голую зону.
Совокупность удачи, судейских ошибок, физической готовности ЦСКА - основа этой победы.

_________________
Изображение

...тут же на горизонте нарисовался героический силуэт – 13-кратный Олимпийский чемпион Сочи Виталий Мутко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 17:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27403
Я болею за: ЗЕНИТ
Sapphire писал(а):
ЦСКА конечно дико повезло, победа конечно не на голом везении. Когда еще увидишь Дзагоева наматыющего безумный километраж пробега с эффективными действиями в обороне, с Думбией и так все ясно, когда здоров и в форме - топ игрок.
У МС шансов в целом предостаточно было, обрезы армейцы совершали не раз, потери при каждой второй попытке убежать в контратаку, Фернандес увлекался забегами вперед и оставлял голую зону.
Совокупность удачи, судейских ошибок, физической готовности ЦСКА - основа этой победы.

Безусловно. ЦСКА заслужил эту победу. МС ничего особо не создал, ЦСКА мог и больше забить. Я не скажу, что ЦСКА был сильнее, но они были острее в атаках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА в ЛЧ 2014/2015
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61114
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Переигровки не будет )

Цитата:
Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов получил желтую карточку за разговоры с арбитром. Об этом говорится в заявлении Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/.
На 77-й минуте матча защитник ЦСКА Понтус Вернблум нарушил правила на Серхио Агуэро, но арбитр Анастасиос Сидиропулос показал карточку Игнашевичу. "Карточку получил Игнашевич, но не Вернблум", - сообщает УЕФА.
"В послематчевом протоколе судья Сидиропулос оставил запись, что наказал Игнашевича за споры", - говорится в заявлении, текст которого приводит АП.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB