ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 16 май 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Не знаю,по мне Уткин лопух.Лучше б Черданцев комментировал.Он болеет,орет,но не скулит )

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:46
Сообщения: 3346
Я болею за: Арсенал
Да никто Уткина крайним и не делает, я вообще их и искать не собирался,хотя минусы отметить можно. По мягче, к чему скандалы? : brrr А в приметы я не верю, так что булавки оставьте себе.


Последний раз редактировалось Aleksandr 04 ноя 2009, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:20 
Не в сети
"Леди форума"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:43
Сообщения: 1574
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
Fabregas писал(а):
Aneska,ну вроде как,Слуцкий не успел приобрести новых игроков на позиции,играли тем же составом,просто надо уметь настроить команду,у кого-то это получается лучше,у кого-то хуже,ну а испанцу настроить русских на матч,наверно было очень сложно,лично мое мнение,думаю дело,в том как тренер подходит команде,так и команда подходит к тренеру,не забуду никогда,когда Рамос убрал Дзагоева уже на 20 минуте,ну разве так делается,тут даже видимо не было доверия у игрокам,о чем тут еще можно говорить.Лично мое мнение=))

Я с тобой полностью согласна :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:22 
Не в сети
"Леди форума"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:43
Сообщения: 1574
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
Aleksandr писал(а):
Да никто Уткина крайним и не делает

Он не крайний...он просто болел за нас..хорошо болел - респкт.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 01:30
Сообщения: 90
Откуда: Нарьян-Мар
Я болею за: Спартак Москва!!!!!!!
я во время Матча пока слушал Уткина раз десять от смеха прослезился! он ЖЖЁТ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:30 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Aneshka писал(а):
Nuttkase писал(а):
просто они могли выиграть.. но

1-ый раз за всё моё пребываение на форуме, наши мысли совпадают :--) :--) :--)

хохохохооооо))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:31 
Не в сети
"Леди форума"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:43
Сообщения: 1574
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА
В любом случае...Игорь конечно классный вратарь..и он это доказал в игре с величайшей командой мира, а оборона...и они защищают нашу сборную...ПОЗОР! Хоть я и болею за ЦСКА...но объективно ...Игнашевич + Братья не защита сборной...к сожаленью. ИМХО

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:26
Сообщения: 107
Откуда: краснодар
Я болею за: Кубань. Тотенхем
Да уедет наш Акинфеюшка за бугор, к бабке не ходи.

_________________
Я болею за Кубань!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23753
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Да,в обороне надо производить хоть какие-нибудь,но изменения,если начинают проваливаться,то это все,их додавят наверняка,как это было в обоих матчах с МЮ,да и с Вольфсбургом,накосячили прилично,и в целом команду хватает на минут 65-70 не больше,Акинфеев к ним не относится,верил в этого кипера с самого первого его выступления и буду продолжать верить=)
P.S.А Нецеда, лоханчика и на 20минут не хватает :хе-хе

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 05:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61219
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Молодцы! Эххххх, как же жаль, что не удержали. Блин и гол абсолютно дурацкий - рикошетный : nea

Но ЦСКА просыпается! Это хорошо.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 09:20 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
а по моему Уткин просто дернул пару стопок до трансляции, типа с наступающим праздником и просто по техническим причинам не успел догнаться в перерыве, отсюда и панические настроения!
представь смотреть на штурм МЮ когда доза отпускает: :--) :--) :--) :--)

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 09:22 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
А ЦСКА молодцы в любом случае!
но Нецид это вообще что то, знал что деревяшка но что до такой степени!
Лучшим был Акинфеев, показал товар лицом потенциальному покупателю!!!!!!!!

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:09
Сообщения: 168
Я болею за: ЦСКА, Интер
Как бы нам не хотелось, вчерашняя ничья в Манчестере - это тот максимум, чего мог добиться ЦСКА.

И пусть тот факт, что ЦСКА до последних минут вёл в счёте никого не обманывает - Ю - это всегда МЮ, в любом составе и при любых раскладах. Где не получиться мастерством - возьмут везением, как в третьем голе-рикошете от Щенникова (на повторе было ощущение, что изначально мяч, пущенный Валенсией, даже в створ не попадал). Ох уж этот Валенсия, отнял у нас в матчах с МЮ 5 очков из 6 возможных:))) Думаю, мы его надолго запомним.

Хотя поначалу казалось, что везло именно нам. Дзагоев вроде бы упустил выгодный момент пробить, но на последних сантиметрах всё таки удивил Ван Дер Сара. За последние полтора года Ван Дер Сару приходилось удивляться голам русских в его ворота не раз и не два.

Гол Оуэна был нелогичен и случаен - это доказали Мячи Красича и Василия Березуцкого. И при счёте 1:3 зародилась надежда, что ЦСКА своё не упустит. Ну может пропустит ещё гол, но не более... И ЦСКА сделал извечную ошибку российских клубов в еврокубках - встал у своих ворот. МЮ - не Барселона, их атаки выглядели не столь молниеносно и грозно, как в каталонском матче с Рубином. Но и ЦСКА, к сожалению, сейчас не Рубин.

3:3 было даже мало - МЮ расстреливал ворота по полной программе и хорош был поймавший кураж Акинфеев, но, конечно, всё вытянуть он не смог.

Поражения ЦСКА в этом матче не заслужил, но это было бы неудивительно. Более того, если бы МЮ была нужна эта победа - они бы её добыли. А так, поберегли силы и ресурсы для принципиального матча с Челси. Наверно и правильно.

В ЦСКА можно выделить всё тех же игроков, которые и тащат команду весь год - Красича и Дзагоева. Неплохо играла оборона, а вот опорники - Шемберас (схвативший удаление) и Алдонин, плюс вышедший на замену Рахимич - просто отвратительно. Да и вообще все замены Слуцкого были явно не в кассу. Рахимич и Карвальо, видимо, не только играть на привычном уровне не могут, но и просто выходить на замену "не портя картины". "Порадовало" позёрство Карвальо, строившего из себя во многих моментах Роналдиньо.

Из оборонцев хорош был Игнашевич, в очередной раз доказавший, что он лучший центральный защитник России. Но увы - его усилий было мало.

С учётом победы Вольфсбурга, ЦСКА надо теперь одерживать 2 победы в 2-х оставшихся матчах. И если над бедным и несчастным Бешикташем это вполне реально, то игра в Москве с набравшим ход Вольфсбургом - это ещё совсем не факт. Конечно, будем надеятся, но что-то мне подсказывает, что третье место в группе для ЦСКА - это потолок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 09:41 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
Андрей согласен что 3-е место это наиболее реальное для сегодняшнего ЦСКА в этой группе!
МЮ свою стратегическую задачу попадания в 1/8 финала решил, так что в оставшихся 2-х матчах будет спокойно играть экспериментальным составом!
Вольфсбург теперь будет биться до последнего и вряд-ли ЦСКА по силам его обыграть! С такой обороной играть против Графите и К будет очень сложно!
А вот Бешикташ вполне можно и нужно обыгрывать, а весной попробовать что-то сделать в Лиге Европы.

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 10:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Fabregas писал(а):
Эх...вот если бы в первом матче против МЮ, уже был Слуцкий,интересно какой бы был счет :хе-хе

Счёт был бы 0:8.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 10:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:47
Сообщения: 537
Откуда: Матвеев Курган
Я болею за: Арсенал,Ростов,Зенит
Сыграли в принципе не плохо, могли и хуже но некоторые как Нецид и Карвальо вообще отстой, считаю что Слуцкий не удачно провёл замены. Карвальо вообще мешок с г......!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 12:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:29
Сообщения: 635
Я болею за: Зенит, Бавария, Сборная Германии
Поздравляю ЦСКА с хорошей игрой ! Великолепный матч ! Жаль, что не получилось удержать победу !
Я считаю, что ребята много зон в последние минуты манкунианцам оставляли для разбега - отсюда и размашистые атаки ! Надо было тянуть время, симулировать боль, падая на газон (не спортивно конечно), но так делают все !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 12:40 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:46
Сообщения: 3346
Я болею за: Арсенал
Да надо было к воротам не прижиматься и пытаться хоть какие-то атаки доводить до ударов, тем более возможности были, а не пасовать от чужой штрафной назад, и так к Акинфееву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 14:55 
Не в сети
"Манкунианец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 06:13
Сообщения: 2862
Я болею за: Manchester United
Титулы: Англия 2010
Поздравляю ЦСКА с очком добытым на Олд Трафорд... Не многие команды тут такого добиваются... В ЦСКА хотелось бы выделить Акинфеева - действительно лучший молодой вратарь Европы, Красича - тянет на себе роль лидера после отсутствия Лава и Юры... Дзагоев - местами хорош, местами не очень но потенциал колосальный... Желаю ЦСКА удачи в предстояих матчах и обязательно выхода из группы....

_________________
Some people say that John Terry is Captain fantastic
Some people say that Patrick Vieira was Captain fantastic
And some people say that Stiven Gerrard is Captain fantastic
But none of these can ever be more fantastic than...
KEANE 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 10:36
Сообщения: 38
Откуда: Чита
Бензин у ЦСКА закончился под конец матча, очень жаль. Всё таки конец сезона, физика не та. Вот и думай сейчас что лучше выложиться в ЧР и занять место в ЛЧ или упор сделать на выход из группы, но тогда можно пролететь с Европой в след. году. А за двумя зайцами не угонишься, нет у армейцев возможности варьировать составом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB