ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 31 май 2024, 09:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 10:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Рубин уже выступал в еврокубках, это не первое участие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 10:28 
Не в сети
"Спартач"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:53
Сообщения: 7270
ну прошлый раз не в счет!
полноценно они выступили в этот раз,да и состав этот играл точно в первый раз

_________________
…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 10:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Жалко чуток не дотянули до пенальти, а там чистая удача - с чем у Рубина вчера был порядок.
В целом немцы по делу прошли - получше они смотрелись главным образом в физике, Рубин в конце матча Казани, да и здесь изрядно в концовке подсел. Но сыграли очень и очень достойно, кстати не ожидал достаточно открытого футбола - качели были и в ту и в другую сторону особенно в 1 тайме. Не хватало Домингеса - играй он прошли бы волков (но замену так и не нашли на ЛЕ - может в чемпионате Текке сможет). Да и вообще много игроков основы не было, а смотрелись не хуже немцев по классу. Совсем не понравились замены - я бы сказал даже ослабили игру... Но и в завершающей стадии атаки у волков были люди, которые могли забивать, а у Рубина был Кобзе...

Все равно этот евросезон Рубин может занести себе в актив, здорово выпуступили, подарив много приятных воспоминаний болельщикам : rubin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 11:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Илюхи4 писал(а):
расстройство просто ужасное... даже пиво пить не хочется(((

Закупил специально пива, но из-за нервного напряжения даже пить не смог.
Сейчас немного успокоился, попробую порассуждать : tea
Самое главное Рубин молодцы!!! Не смотря на отсутствие Семака, Шаронова, Калешина, Рязанцева (ключевых игроков), чемнион Германии не смог выиграть в осовное время! Рубин имел шансы и выиграть!!! Было старание со стороны игроков Рубина!!! Но были и мандраж, и суета, и ошибки (нервная была игра).
Многие ругают Кабзе и я в том числе, а ведь не кем заменить, а функционально он хорошо готов и не вина его, а беда, что весь сезон просидел на скамейке запасных (нет игровой практики). Много ошибок было у Ансальди, но похоже беспокоила травма, поэтому наверное и заменили. Слабее обычного сыграл Баляйкин, много ошибался Орехов. Не лучшиий матч провели Муравски и Нобоа, центр и подборы мы проиграли вчистую.
В целом положительно могу сказать о игре Наваса. Его удалили за нарушение на бровке, что там делал центральный защитник? Кто провалил свою позицию? В первом тайме хорошо сыграл Касаев, но во втором тайме стал заметно подсаживаться, функционалка слабовата, есть над чем работать.
Много трудился Карадениз, но на завершающем этапе мы не увидели ни голевой передачи, не акцентированного удара по воротам, не было осмысленности в его действиях. Очень плохо вошли в игру Гарбанец и Сибайя, но особенно Гарбанец, совсем не ожидал такого.
Бухаров - молодец, но ещё надо работать и работать, и над техникой и над физухой.
В целом проиграли закономерно - не кому играть и не кем заменить. Самым серьёзным образом надо готовиться к ЛЧ, в т.ч неоходимо найти плеймейкера уровня Домингеса и даже выше (я настаиваю).
Вот такие мысли. Если, что не так извиняйте :roll:

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Жалко, что не прошли. Возможности были, моментов создали у ворот немцев много. Здорово провел матч Бухаров. Но имея такого КОБЗЕ - тут и говорить нечего, хотя бы раз в ворота попал. Уж лучше бы Портнягина выпустили...
Замены в конце игры были плохими, игроки просто не попали в игру.
Зачем Бердыев выпускал во втором матче Кобзе? Ведь и по первой игре было видно, что игрок он бестолковый и мало что умеет в атаке.
Так и получилось, что Рубин имел почти весь матч даже не то что на одного игрока меньше, а игрока, который фактически играет за соперника.
И ведь самое главное - немцы давали нам играть, много было пустот, свободного пространства, да и ошибались немцы не меньше наших.

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 17:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
Скажите мне дорогие, а кого ставить вместо Кабзе? Нет ведь никого!!! Текке не заявлен, Портнягина конечно можно было попробовать, но они с Кабзе на мой взгляд как 2 сапога пара. Или Оразсахедова, который вообще не имеет опыта в провидении подобных матчей? Кого??? скажите мне. Если бы у Рубина был бюджет как у Милана или хотя бы как у Зенита, то мы бы обязательно на поле увидели острых нападающих, владеющих точным, острым ударом и замечательной техникой. Если быть откровенным, на данный момент в Рубине нет таких игроков, Бухаров честно говоря не стабилен, тоже много парол, даже Касаев, красавчик, даже если и забил гол, очень много запорол моментов в контратаках. Горбанец, который был великолепен в матче с Локо, в матче с Вольфсбургом вообще не проявил себя из за нехватки опыта, а парень он талантливый я в него верю и Курбан Бекиевич тоже. Я бы назвал 6 игроков которые мне понравились в этом матче это Навас, Карадениз, Ансальди, Баляйкин, Нобоа, Рыжиков, хотя каждый из них порол игру в каких то отрезках матча. Баляйкин например, часто уступал Ждеко в противостоянии на правом фланге обороны Рубина. Игра рубина строится не на форфардах а на коллективной игре. Поэтому поражение рубина это не поражение Кабзе это поражение всей команды и тренера в том числе. Но жизнь продолжается и каждое потрясение есть опыт и есть урок на будущее. Надеюсь игроки и руководство Рубина извлечёт пользу от этого потрясения и станет ещё сильнее. Мы проиграли одно сражение, но не проиграли войну, и поражения делают нас сильнее!!!!
Я возмутился относительно высказываний матроса, по той причине, что после драки кулаками не машут и ещё по той, что его критика сместилась от профессиональной к личной.


Последний раз редактировалось Рубин чемпион!!! 19 мар 2010, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 22:22 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21863
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Кабзе немного не дотягивает до уровня "Рубина" это заметно причём давно...

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 13:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:29
Сообщения: 635
Я болею за: Зенит, Бавария, Сборная Германии
Рубин чемпион!!! писал(а):
Скажите мне дорогие, а кого ставить вместо Кабзе? Нет ведь никого!!! Текке не заявлен, Портнягина конечно можно было попробовать, но они с Кабзе на мой взгляд как 2 сапога пара. Или Оразсахедова, который вообще не имеет опыта в провидении подобных матчей? Кого??? скажите мне. Если бы у Рубина был бюджет как у Милана или хотя бы как у Зенита, то мы бы обязательно на поле увидели острых нападающих, владеющих точным, острым ударом и замечательной техникой. Если быть откровенным, на данный момент в Рубине нет таких игроков, Бухаров честно говоря не стабилен, тоже много парол, даже Касаев, красавчик, даже если и забил гол, очень много запорол моментов в контратаках. Горбанец, который был великолепен в матче с Локо, в матче с Вольфсбургом вообще не проявил себя из за нехватки опыта, а парень он талантливый я в него верю и Курбан Бекиевич тоже. Я бы назвал 6 игроков которые мне понравились в этом матче это Навас, Карадениз, Ансальди, Баляйкин, Нобоа, Рыжиков, хотя каждый из них порол игру в каких то отрезках матча. Баляйкин например, часто уступал Ждеко в противостоянии на правом фланге обороны Рубина. Игра рубина строится не на форфардах а на коллективной игре. Поэтому поражение рубина это не поражение Кабзе это поражение всей команды и тренера в том числе. Но жизнь продолжается и каждое потрясение есть опыт и есть урок на будущее. Надеюсь игроки и руководство Рубина извлечёт пользу от этого потрясения и станет ещё сильнее. Мы проиграли одно сражение, но не проиграли войну, и поражения делают нас сильнее!!!!
Я возмутился относительно высказываний матроса, по той причине, что после драки кулаками не машут и ещё по той, что его критика сместилась от профессиональной к личной.


А что у двухкратного чемпиона России нет денег на одного нападающего ??? Я в это не за что не поверю !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 13:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:29
Сообщения: 635
Я болею за: Зенит, Бавария, Сборная Германии
Кабзе - отвратительно сыграл, Навас - моодцом почти весь матч отыграл, нго в конце решил, что он судья видимо ! Не его дело решать ушел мяч в аут или нет !
А по игре могу сказать, что Рубин играл на равных. Гол чистый у хозяев отобрали в концовке.
Дожали нас, когда мы были уже в меньшинстве (с немцамии конкурировать по физике нереально), просто они мощнее.
Рубину огромное спасибо за евросезон !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 13:15
Сообщения: 89
Откуда: Казань
Я болею за: "Рубин"
Я возмутился относительно высказываний матроса, по той причине, что после драки кулаками не машут и ещё по той, что его критика сместилась от профессиональной к личной.[/quote]
А кулаками никто и не машет! И насчёт Кабзе критика не личного, а профессионального плана. Я считаю, что нападающий из него никакой, причём это он показывает уже во многих матчах.

_________________
Побеждает сильнейший!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 16:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
Матрос писал(а):
А кулаками никто и не машет! И насчёт Кабзе критика не личного, а профессионального плана. Я считаю, что нападающий из него никакой, причём это он показывает уже во многих матчах.

Ладно насчёт х...и носатой проехали уже, на счёт игры Кабзе не спорю, сыграл отвратительно. Просто не было никого, кто бы мог заменить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 16:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
Мирослав писал(а):

А что у двухкратного чемпиона России нет денег на одного нападающего ??? Я в это не за что не поверю !

Бюджет в правду у чемпиона не большой, не скажу что как у Москвы или Крыльев, но всё же... Вспомни хотя бы прецедент с задержкой зарплат игроков - это уже говорит о многом.
Одного нападающего взяли Фатиха Текке (сказать откровенно это середняк форвардов в РПЛ, не плохой, не супер), но вот в чём беда, он не заявлен на еврокубки. А на супер форварда способного благодаря индивидуальным профессиональным качествам забивать там, где нужно забивать у Рубина пока нет таких деньжонок. Иначе бы он у них уже был. Хотя...... Кто знает, может деньги есть, просто мутят что то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 19:07 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
ЗаТекке вообще копейки заплатили, он должен был летом бесплатно перейти... Но решили зимой (смысла ждать до лета не было ни кому) за символическую сумму...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 19:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
Edich писал(а):
ЗаТекке вообще копейки заплатили, он должен был летом бесплатно перейти... Но решили зимой (смысла ждать до лета не было ни кому) за символическую сумму...

И опять наверно с условием, что Текке не будет играть против Зенита??? )). Кстати, Бухаров и Текке в РПЛ могут быть и являются грозной силой, но на еврокубках Бухаров и Текке не совсем то, что надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 19:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Да не, по Текке не знаю, но Бухаров за последний сезон очень сильно прибавил. На данный момент топ уровня нап, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 19:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
Цитата:
Да не, по Текке не знаю, но Бухаров за последний сезон очень сильно прибавил. На данный момент топ уровня нап, имхо.

_________________

Ну знаешь, Бухаров он из серии Погребняк деревянный, или Павлюченко оловянный, да простят меня болельщики Зенита, Спартака (если Романа ещё помнят), Штутгарта, Тотенхема и болелы Рубина. Они одного типажа. Рослые, мощные, но не подвижные, не стабильные. Хотя парадокс.... как ни странно иногда и ржавая пушка стреляет )))))))). Как то временами они блестают, а временами вообще нет прока от них. Они дворяне средней руки, для РПЛ хорошо, но для еврокубков в обойме должны быть такие как Месси, Это'о, Ибрахимович, Руни, Шевченко (в своё время), ну хотя бы как Веллитон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:59
Сообщения: 141
Я болею за: Клубы
Рубин чемпион!!! писал(а):
но для еврокубков в обойме должны быть такие как Месси, Это'о, Ибрахимович, Руни, Шевченко (в своё время)

Абсолютно разные по манере игры футболисты. Просто очень высокого класса.
Рубин чемпион!!! писал(а):
ну хотя бы как Веллитон.

УДАЧИ!
Бухаров прибавляет и хорошо смотриться. И смотрелся в матче с волками.

_________________
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ttprognoz/ - мой блог о ставках, о футболе и вообще обо всем.)) подписывайтесь, читайте, всем буду рад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 03:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 02:37
Сообщения: 2209
Откуда: Волжская Болгария
Я болею за: Рубин, Ливерпуль
etoTT писал(а):
Рубин чемпион!!! писал(а):
но для еврокубков в обойме должны быть такие как Месси, Это'о, Ибрахимович, Руни, Шевченко (в своё время)

Абсолютно разные по манере игры футболисты. Просто очень высокого класса.
Рубин чемпион!!! писал(а):
ну хотя бы как Веллитон.

УДАЧИ!
Бухаров прибавляет и хорошо смотриться. И смотрелся в матче с волками.

Я же не говорил, что они одинаковые по манере игроки, я акцентировал внимание на том, что для того, что бы побеждать в ЛЧ (а планку всегда надо ставить побеждать, иначе нельзя, только тот станет чемпионом, кто видит его реальным) нужны такие игроки, которые смогут взять игру на себя в атаке, создавать остроту, обладать индивидуальными дриблёрскими способностями, поставленным точным и сильным ударом, который возможно получит в матче одну возможность забить и он её реализует. Кабзе показал в 2 матчах, что он в эти категории не как не въезжает, и если быть честным при всём развитии Бухарова и при всём моём к нему уважение (Бухарчик тебе респект!!!) он не дотягивает до этих параметров, но всё же ближе чем Кабзе. Может когда нибудь Бухаров будет грозой Европы, поживём увидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 09:01 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Рубин чемпион!!! писал(а):
ну хотя бы как Веллитон.

Чуть-чуть преждевременное сравнение и пример... Деревянные и оловянные Нецид и Бухаров очень прилично смотрелись в еврокубках. А вот слегка распиаренному (опять же имхо) Веллитону себя там еще показывать и далеко не факт что получится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубин в Лиге Европы
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 10:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
рубин уже не играет в европе . лучше перейти в тему рубин . а насчёт текке и бухарова ,это может и хорошая связка будет но только для чемпионата россии ,а в европе ., соглашусь , этого будет мало.
если команда хочет достойно выступить в лиге чемпионов . то надо обязательно укрепляться нападающим и полузащитником . может даже и защитником , если к тому времени не восстановится шаронов и не наберёт былую форму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB