ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 09 май 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 13:17 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
about blank писал(а):
Нда...
Ну ладно пропустим этот крик души.
Забыл. Будет ещё один атракцион.
Румяный добрый молодец кровь с молоком ака макеев представляет номер... Короче он разгоняется до максимальной скорости и его обгоняет безногий инвалид на коляске.


Судя по твоим постам - ты с клоунадой знаком не по наслышке. Хотелось бы увидеть тебя на поле в качестве игрока. Так....чисто поржать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 13:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:30
Сообщения: 593
Откуда: Мурманск
Я болею за: Депортиво, Ювентус
снежОК писал(а):

Судя по твоим постам - ты с клоунадой знаком не по наслышке. Хотелось бы увидеть тебя на поле в качестве игрока. Так....чисто поржать...

Зачем? Я же на поле не лезу... И в главные тренеры не щемлюсь.
Это всё разговоры в пользу бедных... "А ты сам-то кто?"
Отвечу: Я никто... и поэтому другое никто завсегда признаю.
Согласен с тобой, дорогой товарищ...не понаслышке... Нынешнее сборище фриков не даст скучать.
Просто дам совет...Видимо ты ещё молодой... Петрушке уже бесполезно...раз он помнит филимонова - поздняк.
Слушай опытных людей и не кричи каждые 5 минут, что всё завтра наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 13:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
about blank писал(а):
снежОК писал(а):

Судя по твоим постам - ты с клоунадой знаком не по наслышке. Хотелось бы увидеть тебя на поле в качестве игрока. Так....чисто поржать...

Зачем? Я же на поле не лезу... И в главные тренеры не щемлюсь.
Это всё разговоры в пользу бедных... "А ты сам-то кто?"
Отвечу: Я никто... и поэтому другое никто завсегда признаю.
Согласен с тобой, дорогой товарищ...не понаслышке... Нынешнее сборище фриков не даст скучать.
Просто дам совет...Видимо ты ещё молодой... Петрушке уже бесполезно...раз он помнит филимонова - поздняк.
Слушай опытных людей и не кричи каждые 5 минут, что всё завтра наладится.


Он, хоть и молодой, но безнадежный. Будущий заместитель Петрухи.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
снежОК писал(а):
Я все-таки так и не понял. Спартак позорники,потому что 10 банок пропустили? А если бы оба матча слили 0-1 и 0-1 в 1/16 было бы лучше? Какая к черту разница на счет,Порту был сильнее,вот и прошли дальше. Реал 5 пропустил от Барсы...Реал позорники? Ахинею несете какую-то. Примитивная неприязнь к команде,неудачно прикрытая из пальца высосанными аргументами.
В этом сезоне в Европе Спартак лучший из российских клубов,поэтому все что летит в адрес них,можно умножая адресовать и ЦСКА,и Рубину,и Зениту. Да и с каких пор российские клубы стали грандами,чтобы так бесится от поражения Порту?!?!?

тяжелый случай.... с каких пор лучшим клубом является клуб прошедший до 1/4 ЛЕ???? это что, супер показатель? да, в отдельно взятом турнире СпаМ выступил чуть лучше других команд....но, что из этого следует???? он выиграл ЛЕ или ЛЧ в этом году, ок....занял второе место (серебро тоже трофей) ??? он хоть раз добивался трофеев на евро арене в своей истории??? в кубке можно вылететь и в 1/16 и в 1/2 имеет значение только ФИНАЛ дошел или не дошел до него, все остальное - понты. Можно в 1/16 ЛЧ напороться на Барсу к примеру и проиграть, можно проиграть той же Барсе в 1/4 финала к примеру. Разница не велика. а если оценивать ИГРУ СпаМ, то, к сожелению, ошибок команда совершает много, говорить о команде идущей на предпоследнем месте РПЛ как о лучшей - бред, ИМХО. надоела эта тема, не вижу смысла спорить дальше.
Кстати, никто особо не радуется и не бесится от поражения Спартака... собственно у многих резкие выссказыания возникли именно от того, что от СпаМ ждали большего, и надежды не оправдались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:02 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
пора тему эту прикрывать... чето трете тут не по делу уже парни

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
past7 с about blank хорошо спелись. Кушука хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку)



Цитата:
В этом сезоне в Европе Спартак лучший из российских клубов

Цитата:
с каких пор лучшим клубом является клуб прошедший до 1/4 ЛЕ????


Тиван ты посты полностью читаешь или наискосок?
Если ты не согласен с верхней цитатой Снежка, то скажи, кто был лучшим клубом в Европе в уже прошедшем для нас евросезоне?

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:13 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Uzver® писал(а):
пора тему эту прикрывать... чето трете тут не по делу уже парни

это точно, благо и СМ ее успешно закрыл

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:14 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
не было лучших клубов... ЦСКА старался, но Порту все же повыше классом, Зенит, как я уже говорил запижонил в первом матче, а во-втором уже поздно было метаться - почки отказали, как говорится. Спартак был неплох в принципе, но потом тупо попал под каток все того же Порту, который набрал бешеную форму и сносит все на своем пути. Имхо было бы лучше, если где-то в жеребьевке русские клубы попали друг на друга... может и прошел бы кто дальше.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:22 
Не в сети
"Югорчанин"

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:59
Сообщения: 5300
Я болею за: ---
Uzver® писал(а):
пора тему эту прикрывать... чето трете тут не по делу уже парни

поддерживаю horosho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:28 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Ярка писал(а):
Непонятно, чего ожидать от Спартака в сегодняшнем матче. 0-3? 3-0?
Да и вообще, в наступающем сезоне, если уж на то пошло.
Куда нас Валера Георгиевич заведет - фиг его знает.
spartak spartak spartak

выхватил этот пост в начале темы... ну вот и увидели, куда завел вас Валера Георгиевич

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:25 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
about blank писал(а):
...Видимо ты ещё молодой... Петрушке уже бесполезно...раз он помнит филимонова - поздняк.
Слушай опытных людей и не кричи каждые 5 минут, что всё завтра наладится.

Да,я еще молодой,и все-таки Филимонова еще помню. Про то,что все наладится я не кричу,я на это тупо надеюсь.
past7 писал(а):
Он, хоть и молодой, но безнадежный. Будущий заместитель Петрухи.

Ты лучший horosho
Tivan писал(а):
...говорить о команде идущей на предпоследнем месте РПЛ как о лучшей - бред, ИМХО. надоела эта тема, не вижу смысла спорить дальше.
Кстати, никто особо не радуется и не бесится от поражения Спартака... собственно у многих резкие выссказыания возникли именно от того, что от СпаМ ждали большего, и надежды не оправдались...

При чем тут РПЛ? Речь идет НЕ о РПЛ,и даже не о Спартаке в общем,а по факту о рос. клубах в Европе в этом сезоне. Возникший спор впринципе тупость - лучшая характеристика турнира это таблица. А таблица этого кубка показывает что СпаМ был лучше в этом сезоне в этом кубке чем остальные российские клубы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Tivan писал(а):
снежОК писал(а):
Я все-таки так и не понял. Спартак позорники,потому что 10 банок пропустили? А если бы оба матча слили 0-1 и 0-1 в 1/16 было бы лучше? Какая к черту разница на счет,Порту был сильнее,вот и прошли дальше. Реал 5 пропустил от Барсы...Реал позорники? Ахинею несете какую-то. Примитивная неприязнь к команде,неудачно прикрытая из пальца высосанными аргументами.
В этом сезоне в Европе Спартак лучший из российских клубов,поэтому все что летит в адрес них,можно умножая адресовать и ЦСКА,и Рубину,и Зениту. Да и с каких пор российские клубы стали грандами,чтобы так бесится от поражения Порту?!?!?

тяжелый случай.... с каких пор лучшим клубом является клуб прошедший до 1/4 ЛЕ???? это что, супер показатель? да, в отдельно взятом турнире СпаМ выступил чуть лучше других команд....но, что из этого следует???? он выиграл ЛЕ или ЛЧ в этом году, ок....занял второе место (серебро тоже трофей) ??? он хоть раз добивался трофеев на евро арене в своей истории??? в кубке можно вылететь и в 1/16 и в 1/2 имеет значение только ФИНАЛ дошел или не дошел до него, все остальное - понты. Можно в 1/16 ЛЧ напороться на Барсу к примеру и проиграть, можно проиграть той же Барсе в 1/4 финала к примеру. Разница не велика. а если оценивать ИГРУ СпаМ, то, к сожелению, ошибок команда совершает много, говорить о команде идущей на предпоследнем месте РПЛ как о лучшей - бред, ИМХО. надоела эта тема, не вижу смысла спорить дальше.
Кстати, никто особо не радуется и не бесится от поражения Спартака... собственно у многих резкие выссказыания возникли именно от того, что от СпаМ ждали большего, и надежды не оправдались...


Tivan, объяснять мясным - бесполезное дело, потому что подавляющее большинство из них в футболе ни хрена не понимает. Болеть за СпаМ - клиника, оно не лечится. Самое
лучшее дело - их игнорировать и посылать изредка, если достанут.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
Petruha писал(а):
Тиван ты посты полностью читаешь или наискосок?
Если ты не согласен с верхней цитатой Снежка, то скажи, кто был лучшим клубом в Европе в уже прошедшем для нас евросезоне?

конечно не согласен, посты я нормально читаю )) все просто, на мой не предвзятый, хочется верить, взгляд. если оценивать выступление Российских клубов в этом сезоне в Еврокубках, то, ИМХО, расклад такой: по Локо без коментариев (не хочу никого обижать), по Сибири - сделали все что смогли, очки заработали и хорошо.
Далее....далее Рубин, на троечку выступление, могли лучше сыграть.
Далее сложнее, если оценивать по возможностям, то выступления Зенита и ЦСКА на 4 с минусом, большим, у Зенита пожалуй с двумя минусами даже. Спартак 4 с плюсом, лучше ожидаемого изначально. но это по возможностям. По факту, все эти клубы (Спартак, Зенит, ЦСКА) показали примерно одинаковое выступление в целом, были отличные игры, были откровенно провальные, особенно весной. оцениваю их все примерно на четверку. набрали одинаковое количество очков для России, да и не могу по игре какой-то из этих клубов выделить. Хотя по весне, не смотря на вылет в 1/8 мне больше других понравился ЦСКА, ну а по осени, впечатлил Зенит серией из 6 побед, своего рода рекорд для наших клубов, если не ошибаюсь. другой вопрос, что ЦСКА мог пройти Порту, а Зенит был обязан проходить Твенте...но случилось то, что случилось. Выделять на этом фоне Спартак я не считаю правильным, [url]но это все только моё мнение, не более.[/url]
ЗЫ: а то, что табличка турнирная не показатель, Вам, куда лучше меня, объяснит Петруха. :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
снежОК писал(а):
: yes А то налетели на СпаМ,будто не они пока лучшие из всех,кто в Европу поехал

собственно в дополнение к предыдущему посту)) чтоб не быть голословным, я отчасти имел в виду подобные посты Снежка, Петруха. А тут вполне конкретно написано, что СпаМ лучший клуб, чем ЦСКА Рубин и Зенит, не лучше выступили в европе, а именно ЛУШИЙ клуб. и таких постов полно и в этой темке и в других. а потом, Вы удивляетесь, что СпаМ грязью поливают, лучший - так обязан у Порту выигрывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 17:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Uzver® писал(а):
пора тему эту прикрывать... чето трете тут не по делу уже парни

Ага, тему пора закрыть и сосредоточиться на ЧР, а Спам отправить в этом сезоне в 1 лигу на обучение. Помниться когда он вернулся из 1 лиги, в тот же год стал чемпионом... : be-be

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Спартак" в Лиге Европы 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 17:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Sashok писал(а):
Uzver® писал(а):
пора тему эту прикрывать... чето трете тут не по делу уже парни

Ага, тему пора закрыть и сосредоточиться на ЧР, а Спам отправить в этом сезоне в 1 лигу на обучение. Помниться когда он вернулся из 1 лиги, в тот же год стал чемпионом... : be-be


А что? Это идея! СпаМ - в пердив!

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB