ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 09 май 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто пройдет дальше?
Опрос закончился 09 апр 2011, 16:54
Динамо К. 21%  21%  [ 40 ]
Брага 3%  3%  [ 6 ]
Вильярреал 18%  18%  [ 34 ]
Твенте 8%  8%  [ 16 ]
Бенфика 12%  12%  [ 23 ]
ПСВ 12%  12%  [ 23 ]
Порту 18%  18%  [ 35 ]
Спартак 8%  8%  [ 15 ]
Всего голосов : 192
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 08:07 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Цитата:
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин дал комментарии после игры с "Брагой" (1:1) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. "Был очень сложный матч. На мой взгляд, первые 35 минут мы демонстрировали хороший футбол, создали очень много моментов. Пропустили достаточно нелепый гол, тем не менее, повторюсь, у нас было достаточно шансов забить, которые мы не использовали. Конечно, большую роль сыграло удаление Шевченко, после чего нам необходимо было сохранять ничейный результат. Ничего страшного не произошло. Это нормальная ситуация, поэтому будем готовиться к 14 апреля", - приводит слова Семина официальный сайт клуба.


Палыч молодец! Спокоен и без паники. Думаю, он сделает правильные выводы и подготовит команду к ответному матчу.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 09:12 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Порту, Вильярреал и Бенфика уже в полуфинале, надеюсь последним участником будет Динамо!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 09:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:54
Сообщения: 980
Откуда: Западная Сибирь
Я болею за: наших
Титулы: Чемпион России 2012, Кубок России 2011
Борис Бердичевский писал(а):
Да уж, с таким количеством клубов весной -- остаться в турнире даже без полуфинала...

Дык ясно после 1/8 было все уже...
ну Спартака : nea вот так "седлом об землю" :shock:
серьезно Порту подошел к решению своей задачи,
сдается Порту чемпион : --(
уделали они нас по всем статьям, в таблице коэф. УЕФА изменений не будет : letter


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 09:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:54
Сообщения: 980
Откуда: Западная Сибирь
Я болею за: наших
Титулы: Чемпион России 2012, Кубок России 2011
Uzver® писал(а):
Цитата:
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин дал комментарии после игры с "Брагой" (1:1) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. "Был очень сложный матч. На мой взгляд, первые 35 минут мы демонстрировали хороший футбол, создали очень много моментов. Пропустили достаточно нелепый гол, тем не менее, повторюсь, у нас было достаточно шансов забить, которые мы не использовали. Конечно, большую роль сыграло удаление Шевченко, после чего нам необходимо было сохранять ничейный результат. Ничего страшного не произошло. Это нормальная ситуация, поэтому будем готовиться к 14 апреля", - приводит слова Семина официальный сайт клуба.


Палыч молодец! Спокоен и без паники. Думаю, он сделает правильные выводы и подготовит команду к ответному матчу.

: +1
я по любому за "Динаму" : dinamo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:06 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
Росси красиво забил твенте, и ещё понравилось как Фалькао последний гол забивал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Uzver® писал(а):
Палыч молодец! Спокоен и без паники. Думаю, он сделает правильные выводы и подготовит команду к ответному матчу.


: +1
От Шевы не ожидал такой уйни. Видимо сильно зарядился, сидя на лавке в первом тайме, вышел потом как зверь.
По игре всё нормально было до удаления, давили, могли забивать не раз. Порадовало, что у Браги реальных моментов не было. Думаю это недоразумение (1:1) киевляне в Португалии исправят. : dinamo

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 13:18 
В Браге Динамо должно победить, Палыч знает как настроить игроков, как по мне первый тайм отиграли с задором , да чуть не везло, но в целом норма.Второй уже смотрел засыпая под коментатора бубнуна или бубнильщика как правильно то сказать. Убил плакат с надписью "Gracias Barsa" на трибуне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Barsik писал(а):
В Браге Динамо должно победить, Палыч знает как настроить игроков, как по мне первый тайм отиграли с задором , да чуть не везло, но в целом норма.Второй уже смотрел засыпая под коментатора бубнуна или бубнильщика как правильно то сказать. Убил плакат с надписью "Gracias Barsa" на трибуне.


Да Палыч-то всё знает, но там вам с самогоном тяжко будет - сто пудов!

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 20:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:08
Сообщения: 879
Я болею за: "ДИНАМО" Киев
пара нормальних ми побежим по улицам москви
Португальские "Бенфика" и "Порту", по сути, обеспечили себе участие в полуфинале Лиги Европы, и все шансы присоединиться к соотечественникам имеет "Брага".
Вложение:
1616856_w2.jpg
1616856_w2.jpg [ 66.34 КБ | Просмотров: 3943 ]

После стартовых матчей 1/4 финала Лиги Европы УЕФА в трех парах из четырех основные вопросы уже сняты. Все идет к тому, что мы получим чисто португальский поединок в полуфинале, а, кто знает, может, и в финале турнира.

Интрига осталась лишь в противостоянии киевского "Динамо" и "Браги". Да и там, определенный перевес на стороне португальского клуба, добившегося результативной ничьей в столице Украины - 1:1. "Нам надо забить гол, а дальше посмотрим. Что бы ни случилось, надо играть в футбол, а не отсиживаться глубоко в обороне", - утверждает президент "Динамо" Игорь Суркис.

В этой дуэли определяющим может оказаться гол в любые ворота, а вот в схватке "Бенфики" и ПСВ таковых понадобится как минимум три. Эйндховенцы крупно уступили в Лиссабоне (1:4) и теперь могут рассчитывать дома разве что на чудо. По словам вратаря команды Андреаса Иссаксона, главной мотивирующей силой для его команды на следующей неделе должна стать гордость.

"Надо доказать, что мы можем играть лучше, чем в Лиссабоне, и поставить соперника под прессинг, - заявил швед. - Не самый удачный расклад перед ответной встречей, но шансы у нас все равно есть, и мы постараемся ими воспользоваться. Будем бороться".

Победители вышеупомянутых матчей сойдутся между собой в полуфинальных дуэлях 28 апреля и 5 мая, тогда как вторую пару, по всей вероятности, составят "Порту" и "Вильяреал". В четверг обе команды одержали убедительные домашние победы с одинаковым счетом 5:1. Ранее только трем клубам в истории турниров УЕФА удавалось пройти дальше после поражения в первом матче с разницей в четыре мяча. Однако, как говорится, надежда умирает последней.

Для полузащитника московского "Спартака" Эйдена Макгиди уверенная победа "Порту" на "Драгау" стала настоящим шоком. После оглушительного фиаско игрок сборной Ирландии старается трезво оценивать шансы москвичей на выход в полуфинал. "Конечно, мы постараемся отыграть дефицит, однако, учитывая нашу игру в Португалии, это представляется маловероятным", - заметил единственный ирландец, сохраняющий шансы принять участие в финальном поединке на "Дублин Арене" 18 мая.

Положение "Твенте", который был по всем статям разгромлен "Вильяреалом", ничуть не лучше. Слабым утешением дружине Мишеля Прюдомма может послужить тот факт, что в ответной встрече не выйдут на поле дисквалифицированный форвард "подводников" Нилмар и ведущий защитник Гонсало, выбывший из-за травмы до конца сезона. Одним из пяти игроков, принявших участие во всех 11 матчах "Вильяреала" в турнире, является хавбек Бруно Сориано, который не сомневается в выходе в следующий раунд. "Мы знаем, что у соперника хорошая команда, которая дома наверняка постарается показать себя во всей красе. Однако мы создали хороший задел перед ответным матчем. Все, что от нас требуется, это показать хорошую и уверенную игру", - подчеркнул испанец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 23:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 15:19
Сообщения: 1294
Откуда: Украина
Я болею за: Депортиво
Что ЛЕ, что ЛЧ "порадовали" доминированием одних команд над другими. И жаль, что этими "другими" стали российские и украинские клубы. По "Динамо"... Мне Шевченко почему-то напоминает К.Родалдо - такой же пижон, пресытившийся футболом и деньгами. Никогда к ним не проявлял футбольных симпатий.
Киевляне из фаворита пары превратились в аутсайдера. Учитывая, что Брага мощно проводит домашние матчи, шансов у Киева немного, но они есть (дам процентов 20).
По остальным парам всё ясно и ответные матчи будут проводиться только для статистики!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:08
Сообщения: 879
Я болею за: "ДИНАМО" Киев
Diego Tristan писал(а):
Что ЛЕ, что ЛЧ "порадовали" доминированием одних команд над другими. И жаль, что этими "другими" стали российские и украинские клубы. По "Динамо"... Мне Шевченко почему-то напоминает К.Родалдо - такой же пижон, пресытившийся футболом и деньгами. Никогда к ним не проявлял футбольных симпатий.
Киевляне из фаворита пары превратились в аутсайдера. Учитывая, что Брага мощно проводит домашние матчи, шансов у Киева немного, но они есть (дам процентов 20).
По остальным парам всё ясно и ответные матчи будут проводиться только для статистики!

я бы сказал 40% х 60% в пользу "Браги"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 01:04
Сообщения: 488
Я болею за: ***
В этой дуэли определяющим может оказаться гол в любые ворота, а вот в схватке "Бенфики" и ПСВ таковых понадобится как минимум три. Эйндховенцы крупно уступили в Лиссабоне (1:4) и теперь могут рассчитывать дома разве что на чудо. По словам вратаря команды Андреаса Иссаксона, главной мотивирующей силой для его команды на следующей неделе должна стать гордость.

"Надо доказать, что мы можем играть лучше, чем в Лиссабоне, и поставить соперника под прессинг, - заявил швед. - Не самый удачный расклад перед ответной встречей, но шансы у нас все равно есть, и мы постараемся ими воспользоваться. Будем бороться".

Почему то думаю, что ПСВ удастся отыграть дефицит на Филлипсе. Рискну и поставлю на победу брабантцев 3:0. : yes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 01:13 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Lyon Forever!!! писал(а):
Почему то думаю, что ПСВ удастся отыграть дефицит на Филлипсе. Рискну и поставлю на победу брабантцев 3:0. : yes


: +1 Я тоже почему-то склонен думать,что ПСВ не сдасться просто так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 01:04
Сообщения: 488
Я болею за: ***
снежОК писал(а):
Lyon Forever!!! писал(а):
Почему то думаю, что ПСВ удастся отыграть дефицит на Филлипсе. Рискну и поставлю на победу брабантцев 3:0. : yes


: +1 Я тоже почему-то склонен думать,что ПСВ не сдасться просто так.


В четверг будем вместе болеть за эйндховенцев! Вперёд ПСВ! :win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:30 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
Вперёд Динамо Киев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:41 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Бронепоезд писал(а):
Вперёд Динамо Киев

: +1 уважаю!!!

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 19:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:59
Сообщения: 2827
Я болею за: Крылья Советов
Поболеем сегодня за Динамо.На него надежда есть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 19:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:47
Сообщения: 1372
Откуда: ленинград
Я болею за: Зенит в реале и за Реал в зените
брага, дави дк )) !

_________________
догоним и перегоним арсена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 20:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
дедушка омару писал(а):
брага, дави дк )) !


Если этот дед в жизни такой, как его аватара, то неудивительно, что он болеет за самогон.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/4 финала ЛЕ 2010/2011
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 22:25 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
ПСВ!!! Начало положено!! yahoo 1-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB