ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 09 май 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 11:40 
Скоро начнеться кубок УЕФА стадия выбывания .Как вы думаете кто пройдет дальше? Штутгарт провалил игру с Баварией в кубке Германии.1-5. Но Зенит без игровой практики.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 22:58 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61198
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
На крупное поражение "Штутгарта" от "Баварии" не смотрите. Во первых у "Штутгарта" было много травмированных, а во вторых "Бавария", когда поймает кураж, бывает неудержимой. Матчи с "Зенитом" пройдут совсем по другому сценарию. Скажем так, более трудному. Но в том, что "Штутгарт" вполне проходим для "Зенита", лично я уверен. Правда для этого "Зениту" в срочном порядке нужено подписать центрального защитника европейского уровня. И сомневаюсь, что они это сделают.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:12 
Зенит пройдёт по-любому. Сыграем на недооценке.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:08
Сообщения: 325
Я болею за: Ливерпуль
коБРА писал(а):
Зенит пройдёт по-любому. Сыграем на недооценке.


А вот это и называется недооценка - пройдет по-любому. По-любому как раз не пройдет. Вот попрет, например, у "Штутгарта", и не пройдет. Или не попрет у Погребняка скажем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 11:23 
Torres писал(а):
А вот это и называется недооценка - пройдет по-любому. По-любому как раз не пройдет. Вот попрет, например, у "Штутгарта", и не пройдет. Или не попрет у Погребняка скажем.


Ну, это недооценка не со стороны команды, а со стороны меня, болельщика.
Зенит как раз вряд ли недооценит соперника. А вот Штутгарт вполне может, т.к. Зенит играет в последнее время довольно калично... И вообще думаю немцы никогда не будут к российской команде серьёзно относиться.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 12:35 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 14:39
Сообщения: 967
Откуда: Моя Родина - Советский Союз!
Я болею за: ФК Спартак, ХК Автомобилист
Зачем создана эта тема? Не понимаю... Есть же тема "Зенит". Что-то питерецев уже перебор. В таком случае, где тема "Астон Вилла - ЦСКА"?
И почему нет тем: "Спартак - Томь", "Химки - Спартак", "Спартак - Амкар", "Динамо - Спартак", "Спартак Нч - Спартак" и др.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:51
Сообщения: 137
Red-white-red. Да ладно тебе. Можно сделать и Астон Виллу с ЦСКА, если кто захочет.
Что же касается этих матчей, то Зенит должен конечно делать Штутгарт. Слишком разный уровень игры, футболистов, тренеров. Правда в футболе всегда выбвают неожиданности. Будем надеяться, что не на этот раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 10:26 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Borman писал(а):
Что же касается этих матчей, то Зенит должен конечно делать Штутгарт. Слишком разный уровень игры, футболистов, тренеров.

всегда верим в лучшее :o , главное чтоб оно состоялось

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 10:33 
Тема создана потому что Зенит продолжает борьбу за кубок УЕФА.А Спартак уже отыграл в кубке даже из группы не вышел где из 5 команд выходят 3 были команды- уровня Томи или Сатурна был один клуб Тоттенхэм да и тот не в лучшей кондиции.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 15:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61198
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Borman писал(а):
Что же касается этих матчей, то Зенит должен конечно делать Штутгарт.


Хми... Например вчера все были уверены, что "Байер" должен был делать "Штутгарт". А получилось, 2:4 в пользу "Штутгарта". Главное - полная концентрация.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:51
Сообщения: 159
Штутгарт сейчас на ходу.Одержал 2 подряд победы после перерыва.Так что думаю соперник у ЗЕНИТа самый серьёзный.И потом немцы стойкие ребята и на ШАРУ их не обыграешь.Питер конечно обязан бодаться,но в команде есть изменения и как оно будет сложно сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 17:17 
верю в "Зенит"! верю в Адвоката, он что-нибудь придумает. Жалко что Аршавина больше нет.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 18:56 
Vika не переживай! Пройдет "Зенит" немцев. Обязательно пройдет :-) Адвокат с немцами всегда удачно играет.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:51
Сообщения: 137
Завтра посмотрю матч Штутгарта в Бундеслиге. Расскажу как там соперник Зенита :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:51
Сообщения: 159
Немцы будут бодаться до последнего...Хватит ли у ЗЕНИТА сил??? Сомневаюсь...И потом на ЗЕНИТ теперь все будут настраиваться по особому...Боязно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:51
Сообщения: 137
Посмотрел как обещал Штутгарт. У этой команды есть серьезные проблемы в обороне (если их придавить). Особенно неудачно играют после стандартов. И Леманн не выручает. Но зато контратаки у них супер. Гомес, Марика, Ланиг - все бегут очень хорошо. В связи с кадровыми проблемами Зенита в обороне это может стать серьезным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 13:42 
Верю, что Зенит пробьет немцев.
Опять же, как и для армейцев очень важно успешно сыграть первый матч, тем более Питер играет дома.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 00:18 
Главное удержать этого Гомеса. А все остальное будет нормально. Ну и следить за Марикой, который в Кубке Интертото огорчил Сатурн. Верю в Зенит!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 03:51
Сообщения: 137
До матча осталось менее суток. Пора дать и какой-нибудь прогноз. Поставлю на 2:2. Честно скажу верил в Зенит. Но после просмотра последних матчей Штутгарта эта вера немного упала :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 09:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Считаю,что Зенит свой первый матч выиграет,но бестолково-обязательно пропустит,может даже и больше одного мяча! :-P

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB