ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 04 май 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19279 ]  На страницу Пред.  1 ... 960, 961, 962, 963, 964  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 18:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6516
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Что за бред я тут читаю? 1 % атакающего потенциала ирана? За все времена арабо-израильского конфликта, ракетно-танковый потенциал ирако-иордано-ливийско- и пр. союза в разы количественно и качественно превышал нынешний потенциал иранцев. И где они? Сейчас в регионе только 2 силы - турки и евреи, все остальные просто громко кричат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 18:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5035
Я болею за: Динамо
Docent писал(а):
SVN2010 писал(а):
Доцент, ну фактов нет ни у Циника ни тем более у тебя. Мы не можем знать точно как что было и кто какие цели преследовал. Мы высказываем свои мнения и аргументируем их по мере возможности, отталкиваясь от личного понимания ситуации. Факты у министров обороны израиля и ирана есть например, но они вряд ли будут их предоставлять в инфопространстве.

Ну как нет?
Иран подтвердил гибель своих генералов и их атака стала ответом на это.
Поэтому успешность атаки на здание в Сирии является фактом, никем не оспариваемым.
И наоборот, никаких хоть каких-то подтверждений успешности их ответа они не продемонстрировали. И никто не предъявил никаких фактов, кроме раненного мальчика (или девочки) и небольших повреждений аэродрома.
И это при том, что ракет (дронов и т.п.) было выпущено в 300+ раз больше.


Каждое СМИ в современном мире стремится писать то, что выгодно его владельцам. Как говорила одна тетка из известного фильма: "Какой же дурак на Плюке правду думает. Это же абсурд". Из того, что Иран подтвердил гибель своих военных, вовсе не следует, что их гибель является фактом, а следует только то, что Ирану выгодно, создать видимость, что они погибли. Израиль долбанул ракетой по консульству Ирана в Дамаске - это, скорее всего, факт. Атака консульства - тяжкое преступление. Но одно дело, появление в части мировых СМИ заголовков типа: "Израиль обстрелял дипломатическое представительство", другое дело: "Израиль убил людей в дипломатическом представительстве". Второе как-то повыгоднее для Ирана, поконкретнее, пожестче, большее впечатление производит, усиливает тяжесть "содеянного" преступления.
По поводу сравнений военной "успешности" одной ракеты и трехсот+. Удар по Сирии технически успешен, но там с самого начала трудно было что-то испортить. ПВО у Сирии так себе, удар вроде как нанесен внезапно, расстояние до Дамаска типо маленьких десятков км, может даже дальнобойная артиллерия дотянется. Среагировать на полет, который длится типо какие-то секунды, десятки секунд даже хорошей ПВО сложно.
Иран же сначала объявил ультиматум, хотел чтобы ООН осудил удар по консульству (что ООН, если бы не был "под США" и так бы сделал). Потом Иран, если верить СМИ, предупредил всех соседей Израиля о времени атаки. Израиль - государство недомерок - территория существенно меньше какой-нибудь Харьковской области, а средств ПВО там до фига, поэтому там ПВО сильно многослойное. Бить условно 20 единицами с военной точки бессмысленно, а вот большим количеством... То есть не суть важно сколько целей пропустили ПВО Израиля - на порядки важнее сколько иранцы (ну и россияне, конечно) получили информации - откуда стреляют, какими средствами, с каких расстояний, какие принципы распределения целей и т.д. На будущее очень может пригодиться. Борьба ПВО и ВВС/ракетных войск это целая наука - у нас очень активно развивалась еще во времена СССР. Сам даже писал программку на военных сборах еще на языке ПЛ на ЕС ЭВМ - у меня военная специальность - типо планировщик-аналитик действий сил ПВО. 
Военные же оценки Доцента великолепны - типо у этих больше потери, значит, проиграли. Они порождают подозрение, что очень содержательную книгу "Арифметический анализ военных действий на пальцАх" (для детей с задержками умственного развития) написал именно он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5035
Я болею за: Динамо
Satyrrr писал(а):
С каких это пор твое личное мнение стало фактом? Для тебя любое мнение отличное от твоего считается западной пропагандой. Весь мир отписался об успешных перехватах, даже иорданцы.


https://www.rbc.ru/politics/14/04/2024/ ... u948322212

Вот именно иорданцы первые и должны были "отписаться" об "успешных перехватах". Двоечник Вы наш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6516
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Циник писал(а):
Satyrrr писал(а):
С каких это пор твое личное мнение стало фактом? Для тебя любое мнение отличное от твоего считается западной пропагандой. Весь мир отписался об успешных перехватах, даже иорданцы.


https://www.rbc.ru/politics/14/04/2024/ ... u948322212

Вот именно иорданцы первые и должны были "отписаться" об "успешных перехватах". Двоечник Вы наш.

Иордания один из бывших противников израиля, ненависть там нанаивысшем уровне. Я имел ввиду это. Отличник Вы наш. :)))))))))) :)))))))))) :))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14380
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Satyrrr писал(а):
Что за бред я тут читаю? 1 % атакающего потенциала ирана? За все времена арабо-израильского конфликта, ракетно-танковый потенциал ирако-иордано-ливийско- и пр. союза в разы количественно и качественно превышал нынешний потенциал иранцев. И где они? Сейчас в регионе только 2 силы - турки и евреи, все остальные просто громко кричат.

Даже если бы Иран обладал военным потенциалом вдвое выше израильского, он не стали бы развязывать полномасштабную войну с евреями. Иранцы - одни из немногих, на Ближнем востоке, у кого с головой и стратегическим мышлением всё в порядке. Они прекрасно понимают, что даже если победят, то получат неприемлемый ущерб, чем непременно воспользуются соседи, например.
Иран ведёт вполне разумную игру, планомерно повышая своё влияние в регионе.
Например, сейчас, Иран дал понять, что готов к эскалации (это скорее всего блеф, но...), тем самым, он фактически сделал своим союзником США, которым не выгоден очередной кипешь на БВ и как следствие рост цен на энергоносители.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Циник - молодец, много всякой ерунды написал, как всегда не факты, а его, Циника, домыслы.
Что там выгодно Ирану, что на самом деле было - Циник, конечно, лучше всех знает.
Ну и стандартная отсылка к его, Циника, молодости. Он тогда, дескать, все делал, как мы помним, и искусственный интеллект программировал и планировал действия ПВО на ПЛ (он, кстати, называется ПЛ/1).
Одна проблема, все это безбожно устарело: и стратегии и программы.
Цинику невдомек, что технологии изменились коренным образом и дело не столько в производительности современных процессоров, сколько в принципиально других подходах, архитектурных решениях и принципах.

Отсылки Циника к своему "программистскому опыту" звучат примерно так: "Да знаю я, как ваши компьютерные игры программировать, я еще в середине восьмидесятых Тетрис с Пакманом на ДВК-2 в машинных кодах писал." Уровень дискуссии примерно такой, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:22 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5035
Я болею за: Динамо
Satyrrr писал(а):
Иордания один из бывших противников израиля, ненависть там нанаивысшем уровне. Я имел ввиду это. Отличник Вы наш. :)))))))))) :)))))))))) :))))))))))


Еще раз (для самых тупых) (извиняюсь, конечно, но на Вас терпения не хватает) - Иордания сама сбивала цели Ирана. Что она еще могла написать? - тупые косорукие ПВО Иордании ничего не сбили? Иордания при любом раскладе не могла не признать успешность перехватов. А Вы пишите "даже Иордания признала успешность". Так понятнее - просто я уже не знаю как объяснить. Постоянная проблема при общении с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6516
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Ghost писал(а):
Satyrrr писал(а):
Что за бред я тут читаю? 1 % атакающего потенциала ирана? За все времена арабо-израильского конфликта, ракетно-танковый потенциал ирако-иордано-ливийско- и пр. союза в разы количественно и качественно превышал нынешний потенциал иранцев. И где они? Сейчас в регионе только 2 силы - турки и евреи, все остальные просто громко кричат.

Даже если бы Иран обладал военным потенциалом вдвое выше израильского, он не стали бы развязывать полномасштабную войну с евреями. Иранцы - одни из немногих, на Ближнем востоке, у кого с головой и стратегическим мышлением всё в порядке. Они прекрасно понимают, что даже если победят, то получат неприемлемый ущерб, чем непременно воспользуются соседи, например.
Иран ведёт вполне разумную игру, планомерно повышая своё влияние в регионе.
Например, сейчас, Иран дал понять, что готов к эскалации (это скорее всего блеф, но...), тем самым, он фактически сделал своим союзником США, которым не выгоден очередной кипешь на БВ и как следствие рост цен на энергоносители.

Никакого влияния ирана в регионе нету и не будет, при живых турках и израильтянах, там еще справа пакистан ядерный. А во всем остальном полностью согласен. Добавлю что, иран и израиль - оба протеже британцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52039
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Доцент такой Доцент!!! )) )) )) у самого ни одного факта, но от других требует, сам мало что понимает, но другим ставит в упрёк, что они отстали. )) )) )) Я вообще не припомню ни одной дискуссии, где Доцент показал бы себя знающим и грамотным человеком. Всегда все шаблонно, требование фактов на форуме (ну какие у нас могут быть факты???) при это сам газетные публикации выдаёт за факты, а дальше нелепые попытки упрекнуть оппонентов в отсталости и неграмотности. : facepalmische

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11317
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
SVN2010 писал(а):
Доцент такой Доцент!!! )) )) )) у самого ни одного факта, но от других требует, сам мало что понимает, но другим ставит в упрёк, что они отстали. )) )) )) Я вообще не припомню ни одной дискуссии, где Доцент показал бы себя знающим и грамотным человеком. Всегда все шаблонно, требование фактов на форуме (ну какие у нас могут быть факты???) при это сам газетные публикации выдаёт за факты, а дальше нелепые попытки упрекнуть оппонентов в отсталости и неграмотности. : facepalmische

Это все оценочные суждения, не имеющие отношения к действительности.
Ты можешь что угодно думать, но ни одного факта ты никогда не приводил.
Так что можешь сидеть и наслаждаться своими виршами.
Но истина она даже не рядом с тобой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6516
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Циник писал(а):
Satyrrr писал(а):
Иордания один из бывших противников израиля, ненависть там нанаивысшем уровне. Я имел ввиду это. Отличник Вы наш. :)))))))))) :)))))))))) :))))))))))


Еще раз (для самых тупых) (извиняюсь, конечно, но на Вас терпения не хватает) - Иордания сама сбивала цели Ирана. Что она еще могла написать? - тупые косорукие ПВО Иордании ничего не сбили? Иордания при любом раскладе не могла не признать успешность перехватов. А Вы пишите "даже Иордания признала успешность". Так понятнее - просто я уже не знаю как объяснить. Постоянная проблема при общении с Вами.

Это точно, проблема в общении есть. Про ирано-иорданский союз не слышал? Объясню на пальцах, для особо тупых. Представь что польша решила атаковать ракетами какой нибудь российский город, к примеру Ростов, и украина сбивает их ракеты, да еще и отчитывается об этом. Выглядит немного нелогично, хотя кому я о логике...


Последний раз редактировалось Satyrrr 21 апр 2024, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:54 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21810
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Доцент телевизор, наверное, не смотрит и не знает что к чему.

"Иран и Россия союзники - их нужно обелять.
Израиль и США союзники - их нужно очернять."

Всё примитивно и просто устроено в мире, если мозг заменить на кинескоп.

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 19:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5035
Я болею за: Динамо
Docent писал(а):
Циник - молодец, много всякой ерунды написал, как всегда не факты, а его, Циника, домыслы.
Что там выгодно Ирану, что на самом деле было - Циник, конечно, лучше всех знает.
Ну и стандартная отсылка к его, Циника, молодости. Он тогда, дескать, все делал, как мы помним, и искусственный интеллект программировал и планировал действия ПВО на ПЛ (он, кстати, называется ПЛ/1).
Одна проблема, все это безбожно устарело: и стратегии и программы.
Цинику невдомек, что технологии изменились коренным образом и дело не столько в производительности современных процессоров, сколько в принципиально других подходах, архитектурных решениях и принципах.

Отсылки Циника к своему "программистскому опыту" звучат примерно так: "Да знаю я, как ваши компьютерные игры программировать, я еще в середине восьмидесятых Тетрис с Пакманом на ДВК-2 в машинных кодах писал." Уровень дискуссии примерно такой, к сожалению.


Факт, который я утверждаю только один - Ваша аналитика - полное дерьмо. Больше я ничего не утверждаю. Конечно же, то что я писал при совке давно устарело. Но уже тогда 40 лет назад Ваши тупейшие критерии оценки боя, который был намного проще, на уровне сравнения двух чисел были бессмысленны. А сейчас, да, они стали во много раз смешнее - наука и техническая сложность средств ПВО, авиации и т.д. не стоят на месте.
Ваша память Вас подводит. Искусственный интеллект я никогда не программировал - невозможно программировать то, чего нет. Если кому-то интересно про искусственный интеллект - заведите тему, расскажу по возможности просто суть нашего с Доцентом спора. Мне, как дискутёр он неинтересен. По поводу придирок к ПЛ, почему тогда не PL/1? И почему нет придирки что ЕС ЭВМ на самом деле типо ЕС 1060?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 20:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6516
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
uNiDeNtiFieD писал(а):
Доцент телевизор, наверное, не смотрит и не знает что к чему.

"Иран и Россия союзники - их нужно обелять.
Израиль и США союзники - их нужно очернять."

Всё примитивно и просто устроено в мире, если мозг заменить на кинескоп.

Израиль сам себе на уме, нету у них союзников. Если нужно они и американцев бахнут и ничего им не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 20:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6516
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Циник писал(а):
Docent писал(а):
Циник - молодец, много всякой ерунды написал, как всегда не факты, а его, Циника, домыслы.
Что там выгодно Ирану, что на самом деле было - Циник, конечно, лучше всех знает.
Ну и стандартная отсылка к его, Циника, молодости. Он тогда, дескать, все делал, как мы помним, и искусственный интеллект программировал и планировал действия ПВО на ПЛ (он, кстати, называется ПЛ/1).
Одна проблема, все это безбожно устарело: и стратегии и программы.
Цинику невдомек, что технологии изменились коренным образом и дело не столько в производительности современных процессоров, сколько в принципиально других подходах, архитектурных решениях и принципах.

Отсылки Циника к своему "программистскому опыту" звучат примерно так: "Да знаю я, как ваши компьютерные игры программировать, я еще в середине восьмидесятых Тетрис с Пакманом на ДВК-2 в машинных кодах писал." Уровень дискуссии примерно такой, к сожалению.


Факт, который я утверждаю только один - Ваша аналитика - полное дерьмо. Больше я ничего не утверждаю. Конечно же, то что я писал при совке давно устарело. Но уже тогда 40 лет назад Ваши тупейшие критерии оценки боя, который был намного проще, на уровне сравнения двух чисел были бессмысленны. А сейчас, да, они стали во много раз смешнее - наука и техническая сложность средств ПВО, авиации и т.д. не стоят на месте.
Ваша память Вас подводит. Искусственный интеллект я никогда не программировал - невозможно программировать то, чего нет. Если кому-то интересно про искусственный интеллект - заведите тему, расскажу по возможности просто суть нашего с Доцентом спора. Мне, как дискутёр он неинтересен. По поводу придирок к ПЛ, почему тогда не PL/1? И почему нет придирки что ЕС ЭВМ на самом деле типо ЕС 1060?

Тут соглашусь с Доцентом. Ваши взгляды на технологии абсолютно устарели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 20:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52039
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
SVN2010 писал(а):
Доцент такой Доцент!!! )) )) )) у самого ни одного факта, но от других требует, сам мало что понимает, но другим ставит в упрёк, что они отстали. )) )) )) Я вообще не припомню ни одной дискуссии, где Доцент показал бы себя знающим и грамотным человеком. Всегда все шаблонно, требование фактов на форуме (ну какие у нас могут быть факты???) при это сам газетные публикации выдаёт за факты, а дальше нелепые попытки упрекнуть оппонентов в отсталости и неграмотности. : facepalmische

Это все оценочные суждения, не имеющие отношения к действительности.
Ты можешь что угодно думать, но ни одного факта ты никогда не приводил.
Так что можешь сидеть и наслаждаться своими виршами.
Но истина она даже не рядом с тобой.

всё это, в равной степени, можешь отнести и на свой счёт. : smeh

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 20:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5035
Я болею за: Динамо
Satyrrr писал(а):
Это точно, проблема в общении есть. Про ирано-иорданский союз не слышал? Объясню на пальцах, для особо тупых. Представь что польша решила атаковать ракетами какой нибудь российский город, к примеру Ростов, и украина сбивает их ракеты, да еще и отчитывается об этом. Выглядит немного нелогично, хотя кому я о логике...


Чувствую к себе уважение - какой же я умный, что не стал с Вами спорить о том, что спутник связи типа старлинк не может быть спутником-шпионом.

При чем здесь союзы? (Эх раз, еще раз, еще много-много раз...) Вы написали - даже Иордания отчиталась об успешности перехватов. Я ответил - Иордания не могла написать о том, что перехваты неуспешны потому, что она сама и осуществляла эти перехваты. Если Украина сбивала польские или любые другие ракеты, то для нее крайне нелогично (хотя кому я о логике), а может и невозможно официально признать, что перехваты ничего не перехватили. Вне зависимости от союзов. Они даже гиперзвуковые ракеты сбивают почти все, а шахеды, вообще старушки банкой с огурцами сбивают. Еще раз - не бывает истинных оценок своих ВС во время конфликта, а тем более оценок в пользу противника. А Вы написали частицу "даже".

Подарите мне кто-нибудь, пожалуйста, книгу "Как объяснить дебилу, что дважды два четыре". Все ухожу и с этой темы смотреть Спартак Ростов. Ростов, спасенный украинцами от польского обстрела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 21:04 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52039
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Циник : Cool : +1

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 21:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6516
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Циник писал(а):
Satyrrr писал(а):
Это точно, проблема в общении есть. Про ирано-иорданский союз не слышал? Объясню на пальцах, для особо тупых. Представь что польша решила атаковать ракетами какой нибудь российский город, к примеру Ростов, и украина сбивает их ракеты, да еще и отчитывается об этом. Выглядит немного нелогично, хотя кому я о логике...


Чувствую к себе уважение - какой же я умный, что не стал с Вами спорить о том, что спутник связи типа старлинк не может быть спутником-шпионом.

При чем здесь союзы? (Эх раз, еще раз, еще много-много раз...) Вы написали - [color=#FF4000]даже Иордания отчиталась об успешности перехватов. Я ответил - Иордания не могла написать о том, что перехваты неуспешны потому, что она сама и осуществляла эти перехваты. Если Украина сбивала польские или любые другие ракеты, то для нее крайне нелогично (хотя кому я о логике), а может и невозможно официально признать, что перехваты ничего не перехватили. Вне зависимости от союзов. Они даже гиперзвуковые ракеты сбивают почти все, а шахеды, вообще старушки банкой с огурцами сбивают.[/color] Еще раз - не бывает истинных оценок своих ВС во время конфликта, а тем более оценок в пользу противника. А Вы написали частицу "даже".

Подарите мне кто-нибудь, пожалуйста, книгу "Как объяснить дебилу, что дважды два четыре". Все ухожу и с этой темы смотреть Спартак Ростов. Ростов, спасенный украинцами от польского обстрела...

Тактика Циника: нету аргументов - сбегу. Что тут вообще написано? Капитан очевидность. :)))))))))) :)))))))))) :)))))))))) Зачем иордании сбивать бпла и ракеты иранцев, да еще и отчитываться? Приставка "даже" была к слову иорданцы, а не к слову отчитались!!! Я как раз и говорил о нелогичности поступка иорданцев и соответственно правдивости указанных процентов успешной защиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 21:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6516
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Циник писал(а):

Подарите мне кто-нибудь, пожалуйста, книгу "Как объяснить дебилу, что дважды два четыре". Все ухожу и с этой темы смотреть Спартак Ростов. Ростов, спасенный украинцами от польского обстрела...

https://4brain.ru/books/uchebnik-logiki-chelpanov.php почитай лучше это. Ты явно не можешь уловить суть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19279 ]  На страницу Пред.  1 ... 960, 961, 962, 963, 964  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB