ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 25 апр 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 16:48 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Бьёрн писал(а):
Самогону хоть упейся, обоссы хоть сапоги! ))

Это лишнее : smeh до уссыку не бухаем, знаем норму.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 16:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Uzver® писал(а):
Бьёрн писал(а):
Самогону хоть упейся, обоссы хоть сапоги! ))

Это лишнее : smeh до уссыку не бухаем, знаем норму.

Матч обещает быть скучным... :))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 16:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61161
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Бьёрн писал(а):
Самогону хоть упейся, обоссы хоть сапоги! ))

Нагоним мама не горюй : smeh

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
- Хе-хе, футболеры...
Текст:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:42 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Перец писал(а):
Матч обещает быть скучным... :))))))))))

да, после пары килограмм можем скатать договорняк ))

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 09:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9225
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Перец писал(а):
- Хе-хе, футболеры...
Текст:
Изображение

какой умный человеческий взгляд :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 14:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Пара идей появилась...
На игровой процесс они не повлияют (правила на этот сезон уже неизменны),
а вот антуража, думаю, немножко добавят.
Предлагаю разнообразить и конкретизировать голевую копилку...
1. Голы и удары головой.
Все исходы, завершившиеся со счетом 1-0.
Пример:
Косые (Мухосранск) - Кривоногие (Большие Ебеня) 1-0
1.Прогноз 1-0 (угадан счет) Это гол, забитый головой.
2.Прогноз 2-1 (угадана разница) Удар головой в створ ворот.
3.Прогноз 2-0 (угадан исход) Удар головой, соответственно мимо ворот.
2. Голы и удары из-за пределов штрафной (дальние).
Все исходы, завершившиеся с разницей в два мяча.
Пример:
Косые (Мухосранск) - Кривоногие (Большие Ебеня) 2-0
1.Прогноз 2-0 (угадан счет) Это гол, забитый из-за пределов штрафной.
2.Прогноз 3-1(угадана разница) Дальний удар в створ ворот.
3.Прогноз 2-1(угадан исход) Дальний удар, соответственно мимо ворот.
3. Голы и удары со штрафных.
Все исходы, завершившиеся с разницей в три и более мяча.
Пример:
Косые (Мухосранск) - Кривоногие (Большие Ебеня) 3-0
1.Прогноз 3-0 (угадан счет) Это гол-красавец, забитый со штрафного.
2.Прогноз 4-1 (угадана разница) Удар со штрафного в створ ворот. Вратарь спас. : uff
3.Прогноз 2-0 (угадан исход) Удар со штрафного, соответственно мимо.
4. Голы, забитые после подачи или розыгрыша углового.
Все голы, забитые в АПЛ.
Соответственно, в связи с вышесказанным, забитые ногами, головой или дальним ударом.
Вся необходимая статистика будет отображена в таблице голов по итогам тура.


Последний раз редактировалось speculator 09 мар 2016, 01:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 17:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
ГЕРОЯМ САЛА
Изображение1 : 8 Изображение АДСКИЕ САМОГОНЩИКИ
:soccer Бьерн, 11', 20', 28' - с пенальти (0:3), Arsen 45' (0:4), toxjq 50' (1:4), Бьерн, 56' (1:5), Arsen 58' (1:6), Бьерн, 74' (1:7), Arsen 84' (1:8) :soccer

Текстовая трансляция.
Текст:
Интереснейший поединок состоится на 75-тысячном стадионе, известном в народе как КАБАНЯЧА ГОЛОВА.
В гости к ГЕРОЯМ САЛА, четвертой команде турнира, пожалуют АДСКИЕ САМОГОНЩИКИ, вторая команда турнира. Впрочем, очков набрано и теми, и другими одинаковое количество, а именно по три. Каждая из команд одержала одну победу и также однажды познала горечь поражения. Гости много забивают, являясь второй командой турнира по результативности с 13 голами, но и пропускают тоже много, являясь с теми же 13 голами самой "дырявой" командой чемпионата.
Хозяева играют в более прагматичный футбол, их 8 пропущенных и 8 забитых голов относятся к средним показателям. Но так ли будет в этом поединке?
АДСКИЕ САМОГОНЩИКИ лучшая команда на данный момент, которая использует "стандарты". Хозяевам поля стоит очень внимательно играть как в своей собственной штрафной, так и на подступах к ней. Техничные нападающие гостей вынуждают защитников фолить, что в полной мере ощутил на себе РУБИН в прошлом туре.
Аrsen один из лучших в турнире по игре головой, Бьерн и toxjq обладают хорошо поставленным дальним ударом.
1-я минута Гудят переполненные трибуны, а между тем матч у нас начинается с жесткого стыка в центре поля. Носилки на поле. :shock: Колдуют медики над Uzver®.
В меньшинстве пока хозяева. Надеюсь, вернется атакующий полузащитник в бой.
3-я минута Возвращается Uzver® на поле, однако, видимо завелся футболист не на шутку, срубает он сейчас Бьерна, аки дровосек молодую березку. Желтая карточка полузащитнику хозяев и опасный штрафной почти по центру ворот.
4-я минута Сам пострадавший исполнил. Пробил сильно, но неточно. Не то, чтобы в облака, но вороны в ветвях могучих дубов поблизости, вздрогнули. :хе-хе
5-я минута Очень жесткая пошла игра с первых минут. Стыки, взаимные нарушения. Так и до удаления недолго доиграться. За судьей не заржавеет.
6-я минута Вот о чем я говорил. Аккуратней нужно быть игрокам ГЕРОЯМ САЛА. Второй штрафной назначен в опасной близости от их ворот, почти на границе штрафной площади!
На этот раз пробил Arsen. Мяч проходит впритирку со штангой. Но, кажется, вратарь контролировал полет мяча.
8-я минута Третий штрафной у нас! Но на этот раз "отличились" гости.
toxjq бьет почти без разбега, на исполнение, мяч огибает "стенку" и влетает в сетку. К сожалению, с внешней стороны. Трибуны выдохнули единым вздохом разочарования.
10-я минута Успокоилась немного у нас игра. Команды показали волчьи оскалы друг другу. :хе-хе
11-я минута ГОЛ!!! Бьерн! Открыт счет в нашем матче!
Угловой заработали сейчас гости. Подача в штрафную, где выше всех выпрыгивает Arsen, и головой скидывает мяч на набегающего Бьерна, который с убойной дистанции и силы вколачивает мяч в сетку!
Очередной удачный "стандарт" от АДСКИХ САМОГОНЩИКОВ.
13-я минута Страсти на поле вспыхнули с новой силой. Очередное нарушение и уже четвертый штрафной удар в игре. Arsen и Бьерн разыграли, и "северянин" бьет с левой. Мимо.
15-я минута Опять штрафной. Не очень удобная точка слева, да и далековато от ворот.
Arsen все же попытался пробить по воротам. Очень неточно.
16-я минута И еще штрафной. )) Но на этот раз наказаны гости.
toxjq закручивал в правую девятку. Мяч облизал штангу.
18-я минута Седьмой штрафной удар в нашей игре. Uzver® сильно бьет, чуть выше цели.
20-я минута ГОЛ!!! Бьерн! Удваивает он преимущество своей команды.
Вынес сейчас защитник хозяев мяч из своей штрафной, но точно на ногу Бьерну. И тот слету красивым дальним ударом отправляет мяч в сетку!!!
27-я минута ПЕНАЛЬТИ!
В руку попал сейчас мяч в штрафной хозяев!!! Черный день сегодня для правого защитника ГЕРОЯМ САЛА : facepalmische : facepalmische : facepalmische Сначала неудачно махнул ногой, и вынес мяч на ногу Бьерна, теперь неудачно махнул рукой в штрафной после удара все того же Бьерна.
28-я минута ГОЛ!!! Бьерн! Разгром хозяев и хет-трик Бьерна!!! : Cool
Четко положил с точки "северянин" мяч в левый угол, тогда как вратарь прыгнул в правый.
33-я минута Совсем не клеится игра у хозяев. : --(
35-я минута ОПАСНО! Аrsen вывалился почти один на один с вратарем и бил, казалось, наверняка, но вратарь каким-то чудом потащил этот мяч! horosho
40-я минута Вялое перекатывание мяча в центре поля. Хозяева ничего не могут придумать, гости не очень хотят. ploho
45-я минута ГОЛ!!! Arsen! Гол в раздевалку забивают САМОГОНЩИКИ!
Взорвалась у нас игра на последних минутах. Arsen обыграл защитника на фланге, вошел в штрафную, и заколотил мяч с острого угла в дальний угол ворот. Мяч предательски проскочил под рукой вратаря!
ПЕРЕРЫВ
Раздавили гости хозяев в первом тайме. Причем нельзя сказать, что счет на табло соответствует тотальному доминированию одной команды над другой. Только в концовке ГЕРОЯМ САЛА просели окончательно. Ну а в целом налицо тактический просчет хозяев. Совершенно не в свой футбол они пытались играть. АДСКИЕ САМОГОНЩИКИ грамотно спровоцировали хозяев на жесткую борьбу и обмен нарушениями. Ну, и конечно, гости в очередной раз продемонстрировали потрясающую эффективность при исполнении стандартов.
46-я минута Не собираются останавливаться гости. Бьерн врывается в штрафную и бьет из-под защитника. Мимо.
47-я минута МОМЕНТ! Arsen обыгрался накоротке с Бьерном и сильно бил в левую "девятку". Вратарь уже не доставал. Перекладина!
50-я минута ГОЛ!!! toxjq! Отыгрывают один гол ГЕРОЯМ САЛА!
Разыграли сейчас угловой хозяева. Uzver® прошел защитника и прострелил вдоль ворот, где расторопнее всех оказался toxjq и переправил мяч в ворота! Очень важный гол забивают хозяева. Может, еще жива интрига в нашем матче?
51-я минута Идут вперед на эмоциях ГЕРОИ. Uzver® прорывается по центру штрафной соперника и сильно бьет по воротам. Выше ворот.
52-я минута ОПАСНО! Эх, какая игра у нас пошла!!! : Cool Быстрая ответка от САМОГОНЩИКОВ. Arsen, как нож сквозь масло, проходит между двух центрдефов и бьет в нижний угол! Спасает вратарь!
54-я минута УБОЙНЫЙ МОМЕНТ! Как не забил сейчас toxjq???
По флангу сейчас прошла размашистая атака хозяев. После навеса паника возникла в штрафной гостей,
мяч отскочил к toxjq, который с метра бьет во вратаря! : facepalmische
55-я минута Очередная атака хозяев. Теперь на острие оказался Uzver®. Мяч проходит в миллиметрах от штанги!
56-я минута ГОЛ!!! Бьерн! Как по нотам!
Классическая атака флангом, навес и Бьерн головой, а точнее затылком, отправляет мяч в ворота!
58-я минута ГОЛ!!! Arsen! В глубоком нокдауне сейчас хозяева! Глупейший обрез в центре поля, передача на фланг, на этот раз правый, навес и теперь уже Arsen
вколачивает мяч, как очередной гвоздь в крышку гроба ГЕРОЯМ САЛА.
60-я минута Не сдаются хозяева. Идут в атаку. Мягкий и очень точный навес сейчас последовал на toxjqа, который головой подправляет мяч в ворота. Мимо.
61-я минута ОЧЕНЬ ОПАСНО! Uzver® бил головой в упор! ПЕРЕКЛАДИНА!!!
Чертовски не везет сегодня хозяевам поля. : --(
65-я минута Продолжают хозяева идти вперед, но как-то обреченно...
70-я минута МОМЕНТ! Очередная контратака гостей по флангу. Пролетает мяч над вратарской, как пикирующий бомбардировщик, и Arsen головой отправляет его в ворота. Вратарь с трудом переводит мяч на угловой...
72-я минута Абсолютно зеркальная атака... :хе-хе Только на этот раз бил toxjq, а мяч прошел мимо.
72-я минута Массированное наступление хозяев привело к столпотворению в штрафной САМОГОНЩИКОВ. Мяч, однако, нашел голову Uzver®, который умудрился таки пробить по воротам, чуть не сломав, по моему, себе шею. Но, к сожалению ГЕРОЕВ, мяч ушел выше ворот.
74-я минута ГОЛ!!! Бьерн! Фантастика! Выдающийся матч проводит нападающий САМОГОНЩИКОВ. Прямо таки АДСКИЙ МАТЧ! : smeh
Ничего не предвещало беды для хозяев...Бьерн вальяжно двигался с мячом к штрафной соперника...и неожиданно жахнул метров с двадцати пяти по воротам! Мяч по замысловатой дуге нырнул за шиворот опешившего вратаря ГЕРОЕВ!
75-я минута Arsen сейчас попытался повторить подвиг Бьерна. Но мяч в этом поединке следует только прихотям "викинга". Мимо ворот...
77-я минута Устали команды...Жесткий, силовой первый тайм...И бешеный ритм в начале второго. : uff
78-я минута toxjq бьет издали...И тоже безуспешно...
80-я минута А теперь приложился Uzver®...Отчаянная попытка, но защитник блокирует удар.
82-я минута МОМЕНТ! Бьерн подкараулил в штрафной свой очередной шанс. Получил
он сейчас мяч в штрафной и незамедлительно пробил по воротам! ШТАНГА!
84-я минута ГОЛ!!! Arsen! Просто убийственная реализация моментов у гостей в этом поединке! Выскочил сейчас Arsen один на один с вратарем ГЕРОЕВ и элегантно перебросил через него мяч!
88-я минута toxjq сейчас ворвался в штрафную соперника, но мяч после его удара рикошетом от защитника летит мимо ворот.
90-я минута ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!! НУ КАК ЖЕ ТАК??? Упустили сейчас Uzver® защитники, а он как джинн из бутылки, материализовался перед вратарем и бил в упор!
Невероятную реакцию демонстрирует вратарь САМОГОНЩИКОВ и ногой отбивает мяч в сторону. ШТАНГА! Отскок и защитник выносит мяч на угловой...
1-я добавленная минута ...который идет только в сухую статистику матча...
МАТЧ ОКОНЧЕН
Не задалось у хозяев в этом матче с самого начала. Уже на первой минуте был выведен из строя Uzver®, который фактически весь матч отыграл на уколах. Не рискнул главный тренер ГЕРОЕВ убрать с поля одного из ключевых игроков своей команды. Не пошла игра и у toxjqа. Слишком плотно его держали. Да и не везло хозяевам. Был момент в начале второго тайма, когда, казалось, они смогут вытащить этот поединок, но две стремительные контратаки гостей похоронили эти робкие надежды. Потрясающий матч провел Бьерн, включивший режим берсеркера. А мяч превратился в топор в его ногах. )) : Cool
Очень болезненное поражение хозяев, но...это футбол!!! : ball
Спасибо командам за игру! Эту встречу комментировал для вас Спек, удачи, други!!!
И до новых встреч!


Последний раз редактировалось speculator 08 мар 2016, 01:55, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 17:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61161
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит, Реал Мадрид
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
: smeh : smeh : smeh

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 18:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7871
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Speculator писал(а):
ГЕРОЯМ САЛА
Изображение0 : 0 Изображение АДСКИЕ САМОГОНЩИКИ
Текстовая трансляция.
Начало сегодня в 22:45
Текст:
Интереснейший поединок состоится на 75-тысячном стадионе, известном в народе как КАБАНЯЧА ГОЛОВА.
В гости к ГЕРОЯМ САЛА, четвертой команде турнира, пожалуют АДСКИЕ САМОГОНЩИКИ, вторая команда турнира. Впрочем, очков набрано и теми, и другими одинаковое количество, а именно по три. Каждая из команд одержала одну победу и также однажды познала горечь поражения. Гости много забивают, являясь второй командой турнира по результативности с 13 голами, но и пропускают тоже много, являясь с теми же 13 голами самой "дырявой" командой чемпионата.
Хозяева играют в более прагматичный футбол, их 8 пропущенных и 8 забитых голов относятся к средним показателям. Но так ли будет в этом поединке?

: Cool
Наливай : tea


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 18:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Speculator писал(а):
ГЕРОЯМ САЛА
Изображение0 : 0 Изображение АДСКИЕ САМОГОНЩИКИ
Текстовая трансляция.
Начало сегодня в 22:45
Текст:
Интереснейший поединок состоится на 75-тысячном стадионе, известном в народе как КАБАНЯЧА ГОЛОВА.
В гости к ГЕРОЯМ САЛА, четвертой команде турнира, пожалуют АДСКИЕ САМОГОНЩИКИ, вторая команда турнира. Впрочем, очков набрано и теми, и другими одинаковое количество, а именно по три. Каждая из команд одержала одну победу и также однажды познала горечь поражения. Гости много забивают, являясь второй командой турнира по результативности с 13 голами, но и пропускают тоже много, являясь с теми же 13 голами самой "дырявой" командой чемпионата.
Хозяева играют в более прагматичный футбол, их 8 пропущенных и 8 забитых голов относятся к средним показателям. Но так ли будет в этом поединке?

ИзображениеИзображениеИзображение
Все на суперматч!!! :soccer
И не с пустыми руками... ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 19:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Трансляция будет обновляться, разумеется.
Кстати, ни один из игроков ГЕРОЯМ САЛА пока даже не поставил прогнозы...
Все обновления будут в одном и том же посте, то есть просто редактироваться,
а не следовать один за другим, чтобы не мусорить сильно тему... :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 19:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20704
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
поставил))
а вот хохлодруг куда то пропал, ща на всякий в Лс маякну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:05 
Не в сети
Рубиновый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:56
Сообщения: 5398
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин
Титулы: Командный турнир 2017
РУБИН будет наблюдать за дерби с трибун : ball russia:)

_________________
Вперёд, Рубин! Вперёд, Родной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 23:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Uzver® и foot_fan не поставили прогноз в КТ.
Uzver® может сделать ставки на оставшиеся матчи,
но не позднее 17:30 мск субботы, 5 марта, когда стартуют матчи КT в Бундеслиге,
однако он получает желтую карточку.
foot_fan" сделал прогноз в соответствующих чемпионатах, кроме матчей КТ в РПЛ и Бундеслиге, поэтому обходится без желтой карточки...если, конечно, успеет сделать ставки до той же даты 17:30 мск субботы, 5 марта,
и получит желтую карточку, если сделает прогноз не позднее 20:30 мск субботы, 5 марта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 05:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Герои, в одно горло, не потянут... : nea
Uzver, №9, центровой...
основная нагрузка на нём! : tea


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 12:32 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Юзвер под утро домой попал... Жестко праздник отметили вчера. На какие матчи могу еще поставить? Блин башка болит капец.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 12:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Uzver® писал(а):
Юзвер под утро домой попал... Жестко праздник отметили вчера. На какие матчи могу еще поставить? Блин башка болит капец.

Недаром я тебя в текстовой вчера к медикам отправил ))
Я ж грю, текстовая основана на реальных событиях : smeh
В 15:45 начнется второй матч, так что нормально, еще ничего не потеряно. horosho
Давай, жду прогноз.
Здоровья! : Cool


Последний раз редактировалось speculator 05 мар 2016, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 12:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:13
Сообщения: 4335
Откуда: Питер/Берген
Я болею за: Зенит/СКА
Uzver® писал(а):
Юзвер под утро домой попал... Жестко праздник отметили вчера. На какие матчи могу еще поставить? Блин башка болит капец.

Самогонки выпей 100 грамм, полегчает.)
А проги все ставь, кроме Рома - Фиорентино.

_________________
И даже на Кремлевской стене, мы написали - Вперёд За Питер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командный турнир. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 12:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:33
Сообщения: 6478
Откуда: Ковров Владимирская область
Я болею за: Локомотив
Титулы: Командный турнир 2016
Сцуко! : evil
Половина текстовой пропала!!!
Эти мелкие глюки на ФНК уже раздражать стали
: brrr : brrr : brrr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB