ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 23 май 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 336
Я болею за: Зенит и российский футбол
toxjq писал(а):
был контакт, помешали пробить по воротам (!!!) не коснувшись даже мяча, о чём тут спорить не понимаю, самый очевидный пенальти из тех что были на этом ЧМ

а вообще да, жрём что дают : smeh

Да психология такая же у обывателей. Что ходят в макдональдс, что воспринимают такой футбол. Что дают, то и жрут. Но типа сами решили и самим нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 10:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20720
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
ставлю на отравление в греческом макдональдсе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 10:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
вообще-то в Маке вкусная еда. Вкуснее многих ресторанов (а уж я побывал в огромном кол-ве и в Москве и не только). Но многие равняют макдональдс и весь фастфуд в принципе (среди которого много унылого), но это от безграмотности и знания матчасти.
Но всё равно не ясно при чем тут футбол и пенальти.

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 336
Я болею за: Зенит и российский футбол
Petruha писал(а):
обычно причиной подобного батхерта может стать слив бабла у букмекеров. Это пока единственное разумное объяснение, что я вижу.

Кстати, у курильщиков такая же психология. Не реклама, которая была очень навязчевой раньше, заставила курить, а сам. Типа большой уже. Можно. На аватарке сам или просто ассоциируешь себя с курильщиком? Все вроде разное, а тупое стадное что на счет макдональдса, что на счет курения, что на счет такого футбола одинаково действует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 336
Я болею за: Зенит и российский футбол
Petruha писал(а):
вообще-то в Маке вкусная еда. Вкуснее многих ресторанов (а уж я побывал в огромном кол-ве и в Москве и не только). Но многие равняют макдональдс и весь фастфуд в принципе (среди которого много унылого), но это от безграмотности и знания матчасти.
Но всё равно не ясно при чем тут футбол и пенальти.

Во-во!!! А спрашиваешь: при чем? Стадность там и там. И бесполезно указывать на факты, на вред дерьма макдональдского. Не было бы такой рекламы, то и не такой вкусной эта дрянь казалась. Кстати, среди образованных американцев считается неприличным ходить в макдональдс. Это для тупых обываетлей еда. Так и футбол. Ведь такой же по сути бизнес. Какой-то придурок смотрит футбол, там реклама макдональдса (а есть же!!!). Потом идет жрать дерьмо. А какой-то Суарес получает сумасшедшие гонорары от кусочка дерьмового гамбургера (от миллионов дебилов получается очень много), потому что права на трансляцию и реклама - дает основной доход футболу (клубам, сборным, федерациям). Все связано. Даже сразу и не определил, насколько тесно связано (забыл про рекламу во время матчей). Но стаду это сложно. А если сложно сложить, то никак не связано.


Последний раз редактировалось Zheglov 25 июн 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 11:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20720
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
смотришь футбол, рекламу, идёшь жрать дерьмо, пестец накрыло
кстати, у нас на форуме случайно нет пожарников?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 11:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
теперь еще и курильщики? 0_о всё запутаннее становится.
в Макдональдсе, в отличии от многих других фастфудовых брендов используются натуральные и качественные продукты. Единственное что тебя там может обеспокоить, так это частота смены масла в картошке и нагетсах... Откуда ты там дерьмо нашел, незивестно)) Как реклама может влиять на мои вкусовые рецепторы, если я тебе говорю, что люблю поесть, хожу в рестораны 3-5 раз в неделю и стараюсь в разные и есть с чем сравнивать. Причем тут польза от пищи и её вкус? Я говорю, что вкусно, ты говоришь что не полезно... Приготовь дома бургер, он будет ровно так же не полезен и калориен. Закажи бургер из мраморной говядины в ресторане пафосном (делал так неоднократно), он будет еще круче, но полезности ему это не прибавит).
У тебя каша в голове какая то. Время от времени эта каша начинает фантанировать наружу, пока непонятно по какой причине.

Пока ясно одно, ты единственный на данный момент, считающий что пенальти не было. Остальные - тупые фанаты макдональдса.

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 336
Я болею за: Зенит и российский футбол
Petruha писал(а):
теперь еще и курильщики? 0_о всё запутаннее становится.
в Макдональдсе, в отличии от многих других фастфудовых брендов используются натуральные и качественные продукты. Единственное что тебя там может обеспокоить, так это частота смены масла в картошке и нагетсах... Откуда ты там дерьмо нашел, незивестно)) Как реклама может влиять на мои вкусовые рецепторы, если я тебе говорю, что люблю поесть, хожу в рестораны 3-5 раз в неделю и стараюсь в разные и есть с чем сравнивать. Причем тут польза от пищи и её вкус? Я говорю, что вкусно, ты говоришь что не полезно... Приготовь дома бургер, он будет ровно так же не полезен и калориен. Закажи бургер из мраморной говядины в ресторане пафосном (делал так неоднократно), он будет еще круче, но полезности ему это не прибавит).
У тебя каша в голове какая то. Время от времени эта каша начинает фантанировать наружу, пока непонятно по какой причине.

Пока ясно одно, ты единственный на данный момент, считающий что пенальти не было. Остальные - тупые фанаты макдональдса.

Во-первых, не единственный, потому что на других форумах также видел сообщения о левом пенальти. Во-вторых, тупых, к сожалению, большинство, а комментаторы по ТВ ничего не сказали, а тупые идут за стадом, хотя всегда думают, что слушают свои рецепторы. Потому и очереди в макдональдс. Не будет столько рекламы, вдруг рецепторы скажут, что и не так вкусно. Так и есть!!! Это любой рекламщик знает. В-третьих, этот матч большинству наших совсем не интересен. То есть, 2-3 против одного здесь. Из тех, кто высказался. Не гордись тем, что один из стада.

И я советую не сравнивать совсем-совсем дерьмо из других фастфудов с просто дерьмом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 11:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
млять во всех темах понты колотит , и выдает за факт свое мнение , а чужое за кашу и т.п , знаток : facepalmische и со всеми высокомерно
зы: Жеглов это не о тебе

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:00 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
жаль, что Кот-д'Ивуар вылетел, Греция - Коста Рика, мдааа :))))))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
кавказец писал(а):
млять во всех темах понты колотит , и выдает за факт свое мнение , а чужое за кашу и т.п , знаток : facepalmische и со всеми высокомерно

Я избавился от этого геморроя... : Cool : Cool : Cool


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Везет грекам, надо же :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
Zheglov писал(а):
Во-первых, не единственный

ну тут пока единственный. Приводи единомышленников.

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
Yervand писал(а):
жаль, что Кот-д'Ивуар вылетел, Греция - Коста Рика, мдааа :))))))))))

ну Греция заслуживает уважения, хотя бы тем , что бились до последнего , не говоря при этом :"это ваши проблемы , что мы не оправдали ваши надежды" :))))))))))

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Перец писал(а):
Везет грекам, надо же :хе-хе


За что люблю греков - они это везение не с неба на голову ловят, а выгрызают зубами. Мужики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 336
Я болею за: Зенит и российский футбол
Petruha писал(а):
Zheglov писал(а):
Во-первых, не единственный

ну тут пока единственный. Приводи единомышленников.

Так я и в макдональдс не смогу привести единомышленников, чтобы рассказали, что ешь в стаде дерьмо. Зачем? Все равно таких не переубедить. Они зырят в экран, а потом сами идут жрать то, что навязали, но абсолютно "добровольно"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:13 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
яснопонятно

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:15 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:53
Сообщения: 12900
Откуда: Москва
Я болею за: Армения
Титулы: Золотой мяч 2016, Евро-2016, Россия 2016, Лига Европы 2016, Кубок Англии 2016, Кубок Италии 2016, Испания 2015, Чемпионат Мира 2014, Кубок Англии 2014, Кубок России 2013
ReddenYAV писал(а):
они это везение не с неба на голову ловят, а выгрызают зубами. Мужики.

: +1 аналогичное мнение, выше написал

_________________
Animo Tito


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 336
Я болею за: Зенит и российский футбол
Petruha писал(а):
Zheglov писал(а):
Во-первых, не единственный

ну тут пока единственный. Приводи единомышленников.

Кстати, лет 10 назад здесь был единственным, кто сказал, что нашим 5-6 клубам вполне по силам выиграть кубок УЕФА при благоприятном стечении обстоятельств. На меня дружно налетели и как только не обзывали, придуривались, смеялись. Примерно через год кубок выиграл ЦСКА, а потом - Зенит. Зенит еще и по делу суперкубок в игре с Манчестер Юнайтед.
Иди покушай со стадом дерьмо и покури также со стадом! Приятно же быть среди "народа"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:05
Сообщения: 15784
Откуда: Москва
Я болею за: Спартак, Челси, Реал
не переживай так. Еще выиграешь.

_________________
"Вами управляет тот, кто вас злит"
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB