ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 23 май 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52108
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
past7 писал(а):
SVN2010 писал(а):
кройка и шитьё :хе-хе :mrgreen:

"Однообразные повторы лишают речь не только всех ее достоинств, но и самого смысла".
(Л.В. Щерба, ученый-лингвист).

про смысл тока зачёсывать не надо : nea : nea : nea почти все твои посты бессмыслица и переливание из пустого в порожнее или откровенная ахинея...........

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:30 
Не в сети
Только клуб один в сердце навсегда!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:43
Сообщения: 1985
Я болею за: ЦСКА
впереди еще игры , да и Португалия может преподнести приятный сюрприз . не нужно делать трагедии , спады и недонастрой бывают у всех .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
SVN2010 писал(а):
про смысл тока зачёсывать не надо : nea : nea : nea почти все твои посты бессмыслица и переливание из пустого в порожнее или откровенная ахинея...........

Эт не я цитата. И если ты думаешь, что твоя ахинея про кройку и шитье чем-то лучше, то весьма ошибаешься. :хе-хе

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:35 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
не ссорьтесь посоны
щас чо-нить такое наваяю с многа букаф про нашу сборную

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52108
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Я понимаю что это не твоя цитата,ибо она несёт в себе смысл,что совсем не прослеживается в твоей обморочной писанине.....кстати кройка и шитьё это не более чем метафора......можно например сад-огород,друзья леса,знатоки кулинарии и т.д.... )) :)))))))))) :)))))))))) :)))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Манаггер писал(а):
не ссорьтесь посоны
щас чо-нить такое наваяю с многа букаф про нашу сборную

И обязательно добавь, шо ротор чемпион. horosho

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52108
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
past7 писал(а):
Манаггер писал(а):
не ссорьтесь посоны
щас чо-нить такое наваяю с многа букаф про нашу сборную

И обязательно добавь, шо ротор чемпион. horosho

)) )) )) )) )) :--) :--) :--) :--) :--) :--)

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
SVN2010 писал(а):
Я понимаю что это не твоя цитата,ибо она несёт в себе смысл,что совсем не прослеживается в твоей обморочной писанине.....кстати кройка и шитьё это не более чем метафора......можно например сад-огород,друзья леса,знатоки кулинарии и т.д.... )) :)))))))))) :)))))))))) :)))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну дык соблюдай разнообразние в своей неврозной писанине. :--)

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52108
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
past7 писал(а):
SVN2010 писал(а):
Я понимаю что это не твоя цитата,ибо она несёт в себе смысл,что совсем не прослеживается в твоей обморочной писанине.....кстати кройка и шитьё это не более чем метафора......можно например сад-огород,друзья леса,знатоки кулинарии и т.д.... )) :)))))))))) :)))))))))) :)))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну дык соблюдай разнообразние в своей неврозной писанине. :--)

окай horosho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:05 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
итак
что хотел получить лично я от нового тренера, который пришел на место адвоката? (все далее мною написанное лично мое мнение и для кого-либо оно может показацца бредом сумасшедшего)

я хотел изменения состава, прихода новых лиц в сборную, большего доверия к новичкам и болеее пристального внимания к игрокам из перефирии, а так же к молодежи

что сделал такого капелло, за что лично я его уважаю?
он попробывал перестроить схему игры от старой адвокатовской к новой. то есть при адвокате было плетение кружев в атаке с многими коротким передачами, таскания мяча одним игроком при контратаке на расстояние от 20 до 40 метров ( в частности аршавина как пример).
плести кружева та сборная умела. ее былой лидер и вожак (оршавен же) именно под такую игру и заточен был.проблема в том, что у той сборной не хватало силенок плести кружева на протяжении больше чем 1,5 матча подряд. (вспоминаем матчи на евре с чехией, которую такой игрой порвали, потом чуть хуже с поляками, потом провал с греками, когда посоны сдохли элементарно).
сейчас же у капелло все более компактно и команда заточена именна на быстрые контратаки с длинными передачами и быстрыми краями.
схема конечно дико напоминает спелеттиковскую, и игроки состовляющие костяк сборной играют в зените. но это чисто итальянский вариант, когда сначала оборона, а потом уже атака.
к тому же, кто нибудь может назвать мне хоть одного игрока с российским паспортом, который был бы лучче (на флангах чем игроки, приглашаемые капелло? например на правом фланге, есть хотяб один игрок лучче чем быстров? возможно, кто нибудь (типо хоста) скажет, что на правый фланг можно ставить дзагоева. но алан не фланговый игрок. он не может так бежать в атаку как володя.
на левом фланге сборной капеллыч вынужден наигрывать файзулина, потому, что левых хавов толковых у нас тоже нет. можно на левый фланг поставить комбарова, но кто тогда будет играть на левом фланге защиты? щенников? не потянет он сейчас и может напороть косяков больше чем в игре с ирландцами напорол комбаров.
в итоге, травмируецца жирков с кокориным (который на левом фланге наигрывался тоже не от хорошей жизни) и на левый фланг полузащиты ставить элементарно некого.
не забывам также о том, что к матче с ирландией самый умный и по спортивному наглый наш полузащитник широков подошел в совсем не оптимальных кондициях, сыграв в итоге 1,5 матча ибо игру с норшелландом я за официалку не считаю).
получаецца, что капеллыч играл без флангов, ибо быстров, спасибо миллеру, стал лавочником, а жирков с кокориным травмированы и с не до конца набравшим форму лидером в лице широкова.
спасибо к тому же и керимову, который перед игрой подкинул подлянку анжуйцам и испортил настроение дагестанским сборникам. денисов наверное все проклял, что свалил из питера.
керж уже не понятно когда играть и забивать начнет. а кого ставить вместо него? дзюбу? да не заточен он под быстрые контратаки. не может он бежать так как керж. в итоге минус фланги, широков, кержаков. а это те игроки, которые делали результат в прошлых матчах. отсюда и отсутствие атак. ждем следующей игры, может к тому времени все эти игроки быдут рвать и метать и мы всех соперников вынесем нахер
какие претензии к тренеру могут быть, когда он и так привлекает в сборную разных новых игроков. но не тянут они.
молодежи все таки тоже капеллыч внимание уделяет. смотрим на черышева например или на того же шатоева с дьяковым.
из периферии игроки теперь тоже могут в сборную попасть. а это неоценимый опыт. козлов теперь котируецца очень высоко. а не пригласи его капеллыч, кто бы на него внимание обращал?

короче, я уже после евры писал. я не жду сиюминутных результатов. мне важно само построение команды. даже если они не выдут на мир в этом году, но постоят толковую команду к 2016, которая будет всех рвать и бороцца с фаворитами на равных, а не фаворитов уверенно побеждать и станет фундаментом для сборной 2018 ( а предпосылки есть), я не расстроюсь.



фух, неасилил, многа букаф
rotor champ

_________________
Всем хава нагила, посоны


Последний раз редактировалось Манаггер 16 авг 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:12 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Не все нопесал, бро ploho

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:14 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
знаю)
брат приехал, щас пиво будем пить за его повышение, поэтому скомкано получилось и не все мысли изложил

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:17 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Манаггер писал(а):
знаю)
брат приехал, щас пиво будем пить за его повышение, поэтому скомкано получилось и не все мысли изложил

:)))))))))) не нопесал, шо Ротар чемпион! rotor champ

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:18 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
смайлик в конце поста кагбе символизирует)

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:22 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Манаггер писал(а):
смайлик в конце поста кагбе символизирует)

Ясно. Понятно.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:31 
Не в сети
"Сталинградец"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:14
Сообщения: 6831
Откуда: Волгоград
Я болею за: ТОЛЬКО РОТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
да)
ротор чемпион

_________________
Всем хава нагила, посоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11355
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
В общем, Манагер, по большинству пунктов я с тобой согласен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Docent писал(а):
В общем, Манагер, по большинству пунктов я с тобой согласен

Аналогично, только по самой концовке маленькое дополнение: не факт, что в случае невыхода на Мундиаль Капелло останется, и его наработки будут развивать далее. Это от той фразы Манаггера "даже если не выйдут на мир..."

Похоже, закрыть темку самое время.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:10
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Я болею за: Сборную России
Docent писал(а):
past7 писал(а):
А вот думать о том, что у сборной намечается тенденция к пофигизму и неудачам даже при Капелло, основания наклёвываются.

Тенденция, это когда из раза в раз. Здесь был первый при Капелло сбой, связанный не с результатом, а с отвратительной игрой. Тенденции пока не вижу.


Давайте смотреть иначе, и тогда тенденция просматривается легко.

Игры дома. Хорошая игра с С.Ирландией. 2:0.
Средняя и тяжелая игра с Португалией. 1:0.
Плохая игра с Азербайджаном и вымученная победа. 1:0.
Игры на выезде. Отличная игра с Израилем. 4:0.
Плохая игра с Португалией. 0:1.
Отвратительная (цитата Доцента) игра с С.Ирландией. 0:1.

По результативности. Начали с 6 голов в первых двух играх. Затем спад. Последующие 4 игры 2-2 (забитые-пропущенные). Практически атака на "нуле".
Создаваемые голевые моменты и удары по воротам (в створ) неуклонно снижаются. И к последнему матчу опустились до "НУЛЯ" и нашим противникам вратарь был нужен "символически" - только мяч от ворот выбивать в поле.
При всем этом игроки сборной не совсем адекватно воспринимают сложившуюся ситуацию.Об этом можно судить по высказыванию Быстрова до матча:"Не считаю С.Ирландию сильной командой..." А ведь Быстров, очевидно, отражает некое мнение "зенитовцев", составляющих основу сборной. Ничего себе мнение о команде, которая в Португалии сыграла 2:2. Хотя бы это должно было насторожить... Ан нет. Мы, конечно, ГОРАЗДО сильнее. Может быть от этой мнимой силы Быстров толком мяч в штрафную подать не мог? А быстро бегать, как оказалось, и ирландцы умеют.

ТАК ЧТО ТЕНДЕНЦИЯ НАЛИЦО. Это если смотреть поверху. А если копнуть глубже...

А с чего вдруг начнут забивать? Посмотрите список "голеодоров" нашего чемпионата. Сплошные иностранцы. Да, Дзюба во главе - но только благодаря переходу в Ростов. Был бы в СпаМе, сидел бы на лавке, ну, может быть, на замену вышел минут на 10-15. Я как-то в одном из результативных туров подсчитал: на 16 "иностранных" голов 4 "наших". Смотрите: в списке забивших 2 и более мячей ( на сегодня ) 19 человек, а наших всего ТРОЕ (Дзюба, Гогниев и Каряка). Ну кто будет забивать в сборной, если сборников, кроме Дзюбы, НЕТ в этом списке? Постепенно дело пошло так, что "МЕСТНЫЕ" (назовем так граждан России, играющих в футбол) как официанты, только подают к столу, а кушают "ПРИШЛЫЕ". Поэтому наша сборная всё больше походит на сборную "официантов". Много пасуют, много бегают, много борются, много перехватывают - вот только забывают по воротам попасть.
НЕ ПРИУЧЕНЫ К ЭТОМУ ))

_________________
"Народу нравится!" ("Кин-Дза-Дза")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 02:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Лучший бомбардир чемпионата не сумел за матч ни разу ударить по воротам. Парадокс, однако. :))))))))))

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB