Сент-Этьен: Жано, Хогнон, Диавара, Камара, Илунга, Эллебуйк (Дабо, 76), Сабле, Перрен, Сокора, Фейндуно, Пикьонн (Гомис, 83). Лион: Купе, Крис, Касапа, Ревейер, Монсоро, Диарра, Тиагу, Жуниньо (Клеман, 89), Вильторд (Бензема, 66), Гову, Карю (Фред, 66).

Нант: Ландро, Деломмо, Савиньо (Капу, 68), Синьорино, Гийон, Лерай, Да Роша, Фае, Димитриевич, Кесеру (Диалло, 51, Ка, 90), Бамого. Монако: Вармюз, Живэ, Кубилье, Модесто, Эвра, Бернарди, Зикос, Сорлен, Мерием (Маулида, 77), Морис-Белай (Капо, 59), Адебайор (Перес, 89).

Париж. 37,747 зрителей.
ПСЖ - РЕНН - 2:0 (1:0).
Паулета, 38 (1:0). Паулета, 63 (2:0).
ПСЖ: Летизи, Розегнал, Йепес, Пишо, Арман, Менди, Дорасо, Семак (Родригес, 86), Ротен, Калу, Паулета (Хаддад, 89). Ренн: Исакссон, Уадду (Бриан, 85), Адайлтон, Мбиа (Перье Думбе, 72), Эдман, Бурийон, Чельстрем, Дидо, Монтеррубио (Гуркуфф, 75), Утака, Фрай.
ПаулетаПСЖ благодаря дублю нападающего сборной Португалии Педро Паулеты победил на своем поле "Ренн" со счетом 2:0. После двух поражений подряд в стартовый состав столичного клуба вернулся российский полузащитник Сергей Семак, который в нескольких последних матчах не попадал даже в заявку. С помощью Семака и Паулеты ПСЖ одержал уверенную победу и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Франции. Парижане на одно очко отстают от "Бордо", проигравшего в выездном матче против "Ле Мана", и на два от "Осера", который с минимальным счетом уступил "Марселю". ПСЖ с первых минут встречи ринулся в атаку и мог повести в счете уже в самом дебюте. Жером Ротен со штрафного мощно пробил в стенку, а повторный удар полузащитника сборной Франции блестяще парировал шведский вратарь Андреас Исакссон. Вскоре Исакссон блокировал опасный удар Паулеты, который спустя несколько минут пробил в считанных сантиметрах от штанги. "Ренн" впервые огрызнулся на 25-й минуте, когда коварный удар Александра Фрая парировал голкипер хозяев поля Лионель Летизи. Тем не менее ПСВ продолжал атаковать и на 38-й минуте заслуженно повел в счете. Ротен воспользовался ошибкой Абдеслама Уадду и вывел на ударную позицию Паулету, который с близкого расстояния не промахнулся. В начале второго тайма "Ренн" едва не сравнял счет, когда после паса Джона Утаки в штангу пробил Оливье Монтеррубио. А на 64-й минуте комбинацию с участием Бонавентуре Калу и Викаша Дорасо точным ударом завершил Паулета, забивший 12-й гол в сезоне. Через минуту Паулета упустил великолепный шанс оформить хет-трик, а затем ударом в штангу отметился Дорасо. Семак на 86-й минуте был заменен на уругвайца Родригеса, а спустя три минуты под овации трибун поле покинул Паулета.

Марсель. 49,000 зрителей.
МАРСЕЛЬ - ОСЕР - 1:0 (1:0).
Нианг, 2 (1:0).
Марсель: Бартез, Бейе, Дею, Тайво, Сесар, Кана, Лямуши, Орума, Насри, Рибери (Андре Луис, 90), Нианг (Коке, 73). Осер: Коль, Раде, Кааламбе, Миньо, Сагна, Ляшуэр (Каленберг, 73), Виоло, Берсон (Акале, 66), Шейру, Пьерони, Луиндула.

Ле Ман. 12,530 зрителей.
ЛЕ МАН - БОРДО - 1:0 (1:0).
Бангура, 43 (1:0).
Фернандо, 22 (Бордо).
Ле Ман: Пеле, Боннар, Баса, Сердан, О.Тома, Ф.Тома, Мацуи, Хаткур, Фаншон, Бангура, Де Мело (Ромарич, 86). Бордо: Раме, Афану, Жеммали (Франсиа, 84), Журьетти, Планус, Фабер, Мавуба, Шмицер, Фернандо, Даршевилль (Леруа, 60, Денилсон, 70).

Лилль. 16,678 зрителей.
ЛИЛЛЬ - ЛАНС - 0:0.
Лилль: Сильва, Таффоро, Плестан, Шальме, Рафаэл, Макун, Дюмон, Дебюши, Фаверж (Муссилу, 70), Кейта (Бодмер, 79), Абушеран (Мираллас, 66). Ланс: Итанж, Жилле, Кулибали, Ассу-Экото, Демон, Кейта, Диарра, Каррье (Фро, 83), Аруна, Томер, Кузен.

Нанси. 16,400 зрителей.
НАНСИ - СТРАСБУРГ - 1:2 (0:1).
Пажис, 38-с пенальти (0:1). Зерка, 47 (1:1). Диане, 54 (1:2).
Дерофф, 61 (Страсбург).
Нанси: Брасильяно, Леклюс, Пюйгренье (Шретьен, 46), Адайлтон (Гаваньон, 61), Диакате, Зерка, Бьянкалани, Дюшемен, Беренжер, Саркиссян, Ким (Брисон, 46). Страсбург: Пюйдебуа, Дерофф, Хаги, Беллаид, Йоансен, Лякур, Хосни, П.Фарнеруд, А.Фарнеруд, Гмамдиа (Бока, 62), Пажис (Диане, 46).

Ницца. 9,627 зрителей.
НИЦЦА - АЯЧЧО - 1:0 (0:0).
Коне, 47 (1:0).
Ницца: Грегорини, Траоре, Абардонадо, Фанни, Яхья (Жарьят, 16), Эшуафни, Роль, Бальмон, Ваируа (Бинье, 81), Багайоко, Коне (Руде, 90). Аяччо: Порато, Джодич, Коллен, Лауренти, Джаби, Робен, Шафни, Родриго, Рокки (Бастьен, 77), Диавара (Мандриши, 69), Скарпелли (Лукас, 62).

Тулуза. 16,984 зрителей.
ТУЛУЗА - ТРУА - 2:1 (1:1).
Гро, 6 (0:1). Бергуньо, 45+3 (1:1). Матьо, 90 (2:1).
Тулуза: Рево, Аррибаже, Матьо, Конгре (Эбондо, 42), Оби, Баттлес (Сантос, 55, Жиресс, 74), Дьез, Эмана, Бергуньо, Мансаре, Морейра. Труа: Ле Кром, Монтеро, Файе, Букансад, Куасси, Амзин, Нивэ, Адам (Туренн, 57), Матуди, Гро (Ба, 76), Наде (Жазири, 62).

Сошо. 11,813 зрителей.
СОШО - МЕТЦ - 1:1 (1:1).
Изабе, 3 (1:0). Ан, 10 (1:1).
Сошо: Мартинович, Даф, Диавара, Ндав, Афолаби, Изабе, Пито, Лонфат, Меньи (Брунель, 70), Менес, Дагано (Куэрсиа, 83). Метц: Вимбе, Борбикони, Бонг, Бассонг, Уада, Меджани, Джиба, Промен, Обраньяк, Тум (Жевляков, 90), Ан.

20  МЕТЦ 18 1 8 9 10-27 11

Серым цветом выделена зона Лиги Чемпионов и зона вылета, желтым - зона Кубка УЕФА.