Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

11 марта.

Кайзерслаутерн. 39,172 зрителей.
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - МЮНХЕН 1860 - 3:2
(0:0).
Голы: Локвенц, 46 (1:0). Бьелика, 48 (2:0). Шенберг, 58-автогол (2:1). Бировка, 70 (2:2). Христов, 73 (3:2).

Гамбург. 40,065 зрителей.
ГАМБУРГ - ШТУТГАРТ - 2:2
(2:1).
Голы: Барбарез, 11 (1:0). Тиам, 18 (1:1). Барбарез, 45 (2:1). Ганя, 80 (2:2).

10 марта.

Элбер и Эффенберг после забитого голаМюнхен. 38,000 зрителей.
БАВАРИЯ - ЭНЕРГИ - 2:0
(2:0).
Голы: Шолль, 24 (1:0). Эффенберг, 37 (2:0).
После уверенной победы над Энерги из Коттбуса мюнхенская Бавария вернулась на первое место в турнирной таблице. С первых минут матча преимущество хозяев поля не вызывало сомнений. Уже на 4 минуте удар в исполнении Шолля блестяще парировал вратарь гостей Пиплика. 10 минут спустя Пиплика вновь продемонстрировал свое мастерство отразив сложнейший удар от Янкера после прострела Салихамиджича. Но на 24 минуте Пиплика не смог спасти свою команду после очередного удара Шолля, которого вывел к воротам Лизаразю. На 37 минуте двухходовка в участием Элбера и Эффенберга завершилась точным ударом последнего и счет стал уже 2:0 в пользу Баварии. Во втором тайме Бавария отдыхала на поле, посчитав что дело уже сделано. Этим воспользовались гости и на 81 минуте Регекампф забил один ответный гол, который был отменен арбитром из-за сомнительного оффсайда.
Бавария: Дреер, Саньоль (Пауло Сержио, 61), Андерссон, Линке, Лизаразю, Салихамиджич, Финк, Эффенберг, Шолль (Харгрейвс, 87), Элбер, Янкер (Ди Сальво, 90).
Энерги: Пиплика, Вата, Шебок, Матиуш, Регекампф, Щербе, Акрапович, Мириута, Кобылянски, Лабак (Родлунд, 60), Франклин (Латунджи, 60).

Фрайбург. 25,000 зрителей.
ФРАЙБУРГ - БОРУССИЯ - 2:2
(1:2).
Голы: Деде, 19 (0:1). Рейна, 43 (0:2). Селлими, 45- с пенальти (1:2). Селлими, 58 (2:2).
Владимир Бут в борьбе с БобичемДортмундская Боруссия упускает победу в матче с Фрайбургом, а вместе с ней и первое место в турнирной таблице, на которое вернулась мюнхенская Бавария, победив в домашнем матче Энерги. В составе Фрайбурга в этом матче сверкнул нападающий сборной Туниса Селлими, который забив два мяча свел матч своей команды к ничьей. "Мы доминировали на протяжении всего матча и имели 8 или 10 реальных голевых моментов и поэтому ничья для нас очень плохой результат", сказал после матча ветеран дортмундской Боруссии Юрген Колер. Боруссия открыла счет на 19 минуте, когда бразильский защитник Деде подобрал мяч отскочивший из штрафной соперника и с 30 метров нанес неотразимый удар в девятку. Боруссия имела заметное преимущество в центре поля, Росицки и Рикен исправно снабжали острыми передачами нападающих Рейну и Бобича, которые еще до перерыва вполне могли довести счет до крупного. За 2 минуты до конца тайма гости забили второй гол. Росицки точный передачей вывел Рейну на ударную позицию и нападающий мощным ударом в ближний угол поразил ворота хозяев. В добавленное арбитром время Фрайбург отыграл один мяч. Метцелдер в своей штрафной сбил Вилли и Селлими с пенальти уверенно переиграл вратаря дортмундцев Леманна. Во втором тайме Фрайбург увеличил прессинг на ворота Боруссии и был вознагражден за это вторым голом Селлими на 59 минуте. Себастьян Кель отобрал мяч в середине поля и вывел тунисского форварда к воротам, который прекрасным ударом в левый угол ворот сравнял счет. В оставшееся время преимущество перешло на сторону Боруссии, которая имела несколько прекрасных моментов для взятия ворот.
Фрайбург: Гольц, Мюллер, Кель, Диарра, Вилли (Коль, 46), Кулибали, Зейер, Бут (Конде, 80), Занди, Иашвили, Селлими (Байя, 72).
Боруссия: Леманн, Хайнрих, Метцелдер, Колер, Эванилсон, Нерлингер, Рейна, Деде, Рикен, Росицки, Бобич.

(2:1).
Голы: Бакли, 23 (1:0). Шиндзилорц, 31 (2:0). Арвеладзе, 33 (2:1). Кройц, 61 (2:2).Пивальевич, 80 (2:3).
Удалены: Сишоне, 33 (К). Дринчич, 40 (Б). Шпрингер, 82 (К). Лоттнер, 85 (К).

Вольфсбург. 12,103 зрителей.
ВОЛЬФСБУРГ - УНТЕРХАХИНГ - 6:1
(2:1).
Голы: Кюбауэр, 11 (1:0). Сейферт, 18 (1:1). Шноор, 39 (2:1). Рише, 47 (3:1). Марич, 70 (4:1). Мунтяну, 79 (5:1). Акуннор, 87-с пенальти (6:1).
Удален: Шпизак, 39 (У).