Голы: Зейер, 33 (1:0). Вальдох, 74 (1:1). Селлими, 80 (2:1). Рамдан, 90 (3:1).

Голы: Вебер, 56 (1:0). Арвидссон, 67 (1:1). Ковачек, 79 (1:2).

Байер - Боруссия - 2:0
(1:0).
Голы:
Новотны, 25 (1:0). Нойвилл, 62 (2:0).
Центральный матч тура превратился в очередной бенефис Руди Феллера. Наставник Байере Кристоф Даум был уволен в этот же день после положительного теста на наркотики, также Федерация футбола Германии аннулировало с Даумом соглашение, по которому тренер в июне 2001 года должен был возглавить сборную Германии. Это означает, что нынешний наставник сборной Руди Феллер остается на посту главного тренера. Но это еще не все, леверкузенский Байер на матч с Боруссий вывел не кто иной, как Руди Феллер, срочно призванный руководством клуба. И свой первый матч в роли исполняющего обязанности главного тренера Феллер провел с блеском. Был обыгран один из лидеров Бундеслиги - дортмундская Боруссия. Счет на 25 минуте открыл Йенс Новотны, а на 62 минуте преимущество хозяев закрепил Нойвилл.

Мюнхен. 69,000 зрителей.
Бавария - Мюнхен 1860 - 3:1
(1:0).
Голы:
Элбер, 45 (1:0). Салихамиджич, 56 (2:0). Элбер, 64 (3:0). Хесслер, 75 (3:1).
Удален: Боримиров, 82 (М).
Мюнхенская Бавария отошла от двух подряд поражений в национальной первенстве и одержала убедительную победу над принципиальным соперником. Счет на последней минуте первого тайма открыл Джованни Элбер. Через 10 минут после перерыва Салихамиджич после передачи Шолля удвоил счет, а на 64 минуте Элбер оформил дубль. Томас Хесслер сократил разрыв на 75 минуте, но большего номинальным гостям не удалось.

Штутгарт. 20,000 зрителей.
Штутгарт - Унтерхахинг - 2:2
(1:2).
Голы: Рракли, 9 (0:1). Сейтц, 26 (1:1). Спижак, 31 (1:2). Балаков, 85-с пенальти (2:2).

Вольфсбург. 15,816 зрителей.
Вольфсбург - Кельн - 6:0
(4:0).
Голы: Кюбауэр, 3 (1:0). Новак, 18 (2:0). Акпобори, 29 (3:0). Себечень, 38 (4:0). Марич, 67 (5:0). Акуннор, 90 (6:0).

Берлин. 49,452 зрителей.
Герта - Энерги - 3:1
(1:1).
Голы: Лабак, 20 (0:1). Вош, 42 (1:1). Рой, 66 (2:1). Сверриссон, 85 (3:1).

Гамбург. 41,250 зрителей.
Гамбург - Айнтрахт - 2:0
(1:0).
Голы: Барбарез, 36 (1:0). Ковач, 69 (2:0).

20 октября.

КлосКайзерслаутерн. 40,000 зрителей.
Кайзерслаутерн - Вердер - 2:0
(1:0).
Голы: Петтерссон, 14 (1:0). Клос, 85 (2:0).
Кайзерслаутерн продолжает подниматься в турнирной таблице после провального старта в чемпионате. После прихода на пост главного тренера Андреаса Бреме его подопечные одержали вторую убедительную победу подряд, ранее в гостях со счетом 4:0 был повержен отнюдь не слабый Мюнхен 1860. Счет хозяева открыли на 14 минуте. Клос головой сделал передачу на шведского форварда Петтерссона, тот в штрафной умело убрал защитника и точно пробил мимо вратаря гостей Роста. А за пять минут до конца матча сам Клос удвоил результат. Кайзерслаутерн, сыгравший на день раньше основных матчей тура, переместился пока на пятое место в турнирной таблице.