Кенан Караман, 67  Ку Джа Чхоль, 69
 Марвин Дукш, 76  Джи Донг Вон, 79
 Доди Лукебакио, 79

Маттиас Циммерманн, 80

Еще один новичок Бундеслиги немецкой, а именно «Фортуна» из Дюссельдорфа, также очков в первом туре первенства не набрала. Но если «Нюрнберг» уступил не выезде, то подопечные Функеля проиграли «Аугусбургу» дома - 1:2. Причем обидно. Вели в счете по ходу матча, но не повезло. Множество моментов причем было, как у хозяев поля, так и у приезжих. Издали пробивали футболисты, с ближнего расстояния. Под конец первого тайма хозяева поля вышли вперед. Кипер приезжих неудачно выкатил мяч прямо на Циммермана, который вдоль ворот послал «снаряд», а там уже оказался на дальнем углу Раман, который и огорчил противника. Но в перерыве была проведена обстоятельная беседа тренера «Аугсбурга» со своими подопечными, судя по всему. Совершенно другой командой предстали гости. Потому и победили в итоге. Сначала на 57-й минуте розыгрыш углового последовал, вроде выбивали защитники мяч, но тот оказался снова у конкурента. В результате затяжной атаки навесил в чужую штрафную Шмид, а Хинтереггер в битве на «втором этаже» сильнее оказался, да и переправил мяч головой в сетку. Точку в дуэли поставил Хан. Разыграли штрафной «фуггеры», снова неудачный вынос от оппонента (прямо беда в этой встрече с выбиванием мяча у команд), «снаряд» принял Рихтер, который оформил навес, а вышеназванный автор гола также, как и его предшественник, головой вонзил «снаряд» в цель. Вратарь прыгнул, но не достал. В общем, могло все быть иначе, если бы не эти ошибки под прессингом. А так, фортуна от «Фортуны» пока отвернулась.